Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16358
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13830
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2015 / 13:38
«Перекресток» оштрафовали за отсутствие знака о запрете курения возле магазина

При проверке областной Роспотребнадзор не обнаружил знака о запрете курения возле универсама «Пятерочка» на Пермякова, 10. А это нарушение закона — положен штраф.

«На момент проведения проверочных мероприятий знак о запрете курения у входа в предприятие торговли — универсам «Пятерочка» отсутствовал. Своими действиями ЗАО «Торговый дом «Перекресток» (владелец сети магазинов) нарушило положения Федерального закона от 23.02.13 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», — сообщает управление.

Постановлением управления ЗАО «Торговый дом «Перекресток» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 6.25 КоАП РФ, и подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 30 000 рублей. ЗАО попыталось оспорить наказание в Ленинском районном суде Тюмени. Суд, изучив материалы дела, вынес решение: постановление Управления оставить без изменения, жалобу ЗАО «Торговый дом «Перекресток» — без удовлетворения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Bukem
2
Bukem 09.06.2015 / 13:59 #
Задрали уже с куревом бороться. Самое пожалуй безобидное "увлечение"..
strelka
1
strelka 09.06.2015 / 14:04 #
news пишет:Сообщение При проверке областной Роспотребнадзор не обнаружил знака о запрете курения возле универсама «Пятерочка» на Пермякова, 10. А это нарушение закона — положен штраф.http://www.nashgorod.ru/news/news80566.html

лучше б вы ямы на дорогах заметили <нецензурное слово> и подумали что с этим можно сделать!
ZarasA
3
ZarasA 09.06.2015 / 14:11 #
Почаще бы штрафовали. Задрали эти куряки. Никакой гордости у них нет. Отовсюду гонят, а они, как дети с пустышкой, с сигаретой расстаться не могут :kanap:
EasyFighter
0
EasyFighter 09.06.2015 / 14:34 #
strelka пишет:лучше б вы ямы на дорогах заметили <нецензурное слово> и подумали что с этим можно сделать!

 Пепел на колени падает?Подмигиваю
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.06.2015 / 15:19 #
Офтопик:
EasyFighter пишет:Сообщение
strelka пишет:лучше б вы ямы на дорогах заметили <нецензурное> и подумали что с этим можно сделать!
Пепел на колени падает?Подмигиваю
Видать, на затылок...
Suriken
0
Suriken 09.06.2015 / 16:33 #
А в перекрестке вонь.
SKVO113
0
SKVO113 10.06.2015 / 00:03 #
А к кому обращаться, если на остановке возле меня человек курит, а дым мне мешает? И как быть с соседями снизу, которые курят на балконе, а дым и вонь от сигарет тянет ко мне в квартиру через открытую форточку? Кому пожаловаться, чтобы оштрафовали, господа депутаты?  В России вся жизнь борьба, то с пьянкой, то с курением, то с коррупцией... А там ещё ченить придумают, с чем бороться.
darko
0
darko 10.06.2015 / 08:57 #
Будто эти знаки мешали мне курить