Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек  19
23.11 / 10:22
    
3
декабря
09.06.2015 / 17:08

Женщина родила ребенка и убила его в туалете поезда

Женщина родила ребенка и убила его в туалете поезда

В мае текущего года в вагоне пассажирского поезда, ехавшего из Нового Уренгоя в Новосибирск, был обнаружен труп младенца. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мать малыша. Как выяснилось, она родила ребенка в туалете поезда и там же убила.

В отношении 38-летней жительницы Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Она подозревается по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

«В мае 2015 года пассажирка поезда „Новый Уренгой — Новосибирск“ перед прибытием на станцию Ишим родила живого ребенка в санузле вагона. Женщина обернула новорожденного в пластиковый пакет, чтобы лишить его жизни. В результате действий подозреваемой ребенок скончался», — рассказали в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Там отметили, что пассажирка обратилась к поездной бригаде и попросила вызвать врачей. На станцию Ишим прибыла скорая помощь и увезла женщину в больницу. Когда состав ехал по Омской области, работники поезда обнаружили тело младенца и вызвали следователей. Найти мать-убийцу было делом времени.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
9
андрей050473   09.06.2015 / 22:31   #    Ответить   
больше аборты запрещайте .... 

Просмотров: 4968 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , Дети, Убийства

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
vetal_tmn
3
vetal_tmn   09.06.2015 / 17:13   #    Ответить   
Куда катится этот мир, у людей мозгов совсем нету. Зачем тогда голова? Рубить на*** голову.
katyara
1
katyara   09.06.2015 / 18:11   #    Ответить   
пи...ц! Я поражаюсь, какие же бывают сволочи! Ну не нужен ей ребенок, дак оставила бы его в роддоме и все, но зачем убивать то Надеюсь эта тварь получит по заслугам и больше родить не сможет!!!
evglan
9
evglan   09.06.2015 / 19:48   #    Ответить   
Печаль-беда с обществом.
oldbear
3
oldbear   09.06.2015 / 21:29   #    Ответить   
Ни одна собака или кошка так не поступила бы со своим потомством. Людям есть повод задуматься.
андрей050473
9
андрей050473   09.06.2015 / 22:31   #    Ответить   
больше аборты запрещайте .... 
Денница
0
Денница   09.06.2015 / 23:19   #    Ответить   
vetal_tmn пишет:Сообщение Зачем тогда голова? Рубить на*** голову.
а если ребенок то криминальный, а?
katyara пишет:Сообщение Надеюсь эта тварь получит по заслугам и больше родить не сможет!!!
не задумывались о том в результате чего ребенок получится может?не судите и не судимы будете.
Курбаши
1
Курбаши   10.06.2015 / 00:36   #    Ответить   
Я другого не понимаю, а с какой радости статьи "за убийство" и "за убийство ребенка матерью" разные?! По моему 106 должна быть в два раза жестче, чем 105 коли уж на то пошло, а главное - когда уже таких мразей стерилизовать начнут? А лучше - пулю в затылок - это дешевле. 
panther_tmn
1
panther_tmn   10.06.2015 / 08:54   #    Ответить   
Меня аж затошнило от всего прочитанного! Сколько моих знакомых и вообще женщины пытались, пытаются и не могут! Или могут, но через страдания! А тут какой-то твари Бог зачем-то подарил ребёнка, видимо, чтобы душу твариную спасти, но она так и не поняла своего счастья! Боженька, ты, пожалуйста, позаботься о том, чтобы это существо попало в ад!
skdrmen
1
skdrmen   10.06.2015 / 11:36   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение больше аборты запрещайте .... 

причём тут аборты?
не хочешь ребёнка, отдай его государтсву, в приёмную семью.
андрей050473
1
андрей050473   10.06.2015 / 12:04   #    Ответить   
skdrmen, да вот, полемика была не давно, по этому поводу... не проще ли
1. если не надо предохраняйтесь
2. если залетели то аборт
3. если протупила рожай и анонимно подкинь (должна быть такая возможность)
не убивать же.....
Kafka
0
Kafka   10.06.2015 / 12:07   #    Ответить   
меня аж передернуло, жуть....сама на последнем месяце, представить не могу как можно убить своего ребенка, когда он у тебя под сердцем живет столько времени....это не женщина и не человек
vetal_tmn
0
vetal_tmn   10.06.2015 / 12:30   #    Ответить   
Денница,
Денница пишет:Сообщение 
vetal_tmn пишет:Сообщение Зачем тогда голова? Рубить на*** голову.

а если ребенок то криминальный, а?
katyara пишет:Сообщение Надеюсь эта тварь получит по заслугам и больше родить не сможет!!!

не задумывались о том в результате чего ребенок получится может?
не судите и не судимы будете.

Ну конечно, сначала 9 месяцев носила и думала, криминальный или нет, как родила, увидела, и поняла...Так что ли получается? Поясню, если вы имели ввиду изнасилование, и следствие беременность, то почему бы не обратиться в соответствующие структуры, для помощи? Нет, нужно было выносить, родить в "ужасных" условиях
и убить.
wdrug
0
wdrug   10.06.2015 / 12:51   #    Ответить   
oldbear, Собаки и кошки вполне убивают своё потомство.
Нужно рекламировать помощь женщинам в тяжелых жизненных обстоятельствах. Иначе как убивали так и будут убивать. Видно крыша у женщины сильно едет после рождения ребенка, раз даже статьи разные.
Денница
0
Денница   10.06.2015 / 12:54   #    Ответить   
vetal_tmn пишет:Сообщение то почему бы не обратиться в соответствующие структуры, для помощи?

я смотрю у вас есть опыт в подобных делах чтобы так советовать? обращались? Если нет - то не давайте подобных советов незнакомцам.
skdrmen
0
skdrmen   10.06.2015 / 13:28   #    Ответить   
андрей050473,
1. если не надо предохраняйтесь
это главное.
2. если залетели то аборт
нет. это плохая вещь, многие потом не могут когда хотят.и главное папы которых в ребёнке половина они вообще не в курсе желаний мамы, они вообще как без права голоса в этом вопросе.
если протупила рожай и анонимно подкинь (должна быть такая возможность)
зачем анонимно? пишешь отказ в роддоме.главное папу поставить в известность, а то папы не в курсе бывают.твои советы как действовать, кроме первого вызывают омерзение. :sad:
wdrug
0
wdrug   10.06.2015 / 13:29   #    Ответить   
vetal_tmn, Даже в этой статье не указано соответствующих структур которые помогают в подобных случаях. Вот так все покудахчут, пообвиняют и будем ждать следующей подобной новости.
Находка
0
Находка   10.06.2015 / 13:53   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение анонимно подкинь (должна быть такая возможность)
Возможность есть, желания до него добраться нету...
Приемное отделение для нежеланных детей (беби-бокс) работает в Тюмени год. За это время тюменские мамы не оставили ни одного младенца в "окне жизни". Это хороший показатель, считает представитель Благотворительного фонда "Колыбель надежды" в Тюменской области Гульнара Прадедова.
андрей050473
1
андрей050473   10.06.2015 / 15:03   #    Ответить   
. если залетели то аборт
нет. это плохая вещь, многие потом не могут когда хотят.

я разве сказал, что это хорошая вещь? я против того, чтоб женщинами были перенесены моральные и физические страдания, но жизненных ситуаций миллионы и у женщин должно быть право выбора, что ей делать в такой ситуации... не доводить в конце концов до сабжа....
а про то пиши отказ и т.д. видимо как раз отсутствие это сделать анонимно и толкнуло её(не могу написать женщину) на преступление....
skdrmen
0
skdrmen   10.06.2015 / 15:55   #    Ответить   
андрей050473,
а про то пиши отказ и т.д. видимо как раз отсутствие это сделать анонимно и толкнуло её(не могу написать женщину) на преступление....
аноним не аноним, какие для неё последствия если откажется в роддоме не анонимно?
но жизненных ситуаций миллионы и у женщин должно быть право выбора,
а почему нет выбора у папы - там его половина.почему нет выбора у плода?
 законник
0
законник   11.06.2015 / 11:31   #    Ответить   
Приемное отделение для нежеланных детей (беби-бокс) работает в Тюмени год. За это время тюменские мамы не оставили ни одного младенца в "окне жизни". Это хороший показатель, считает представитель Благотворительного фонда "Колыбель надежды" в Тюменской области Гульнара Прадедова.                   Интересно, а где же находится этот комментатор!? "Хороший показатель" при наличии  детей, которых не поместили в этот бокс, а убили, говорит о чем?! О плохой работе соответствующих гос. и в т.ч. др.(благотворительных) органов!  Ну так чем похваляемся? 
 законник
0
законник   11.06.2015 / 11:48   #    Ответить   
Денница: "... а если ребенок то криминальный, а?" И как это ребенок, новорожденный, стал криминальным? Пояснити.  Он кого-то еще во чреве матери убил?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  6
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  7
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  20
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  2
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете  9
01.12 / 15:47
В Ялуторовске подросток сильно избил мужчину, который отказался дать ему закурить. Несовершеннолетний обвиняется по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Следователи собрали достаточно доказательств и отчитались о завершении расследования уголовного дела.