Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22147
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18721
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.06.2015 / 13:33
Главный врач госучреждения обвиняется в хищении 3 млн рублей

Прокуратура Тюменской области в ходе проверки выявила хищение бюджетных средств в государственном учреждении здравоохранения Тюменской области «Консультативно-диагностический центр».

Установлено, что в декабре 2014 — январе 2015 гг. главный врач центра заключил пять договоров поставки реактивов и реагентов для проведения лабораторных исследований на общую сумму более 3,3 млн рублей с коммерческой фирмой, руководителем которой являлась одна из его заместителей. Денежные средства были перечислены фирме, но реактивы и реагенты центру не поставлены. Чтобы скрыть хищение, были составлены фиктивные документы о получении их центром.

Прокуратура области материалы проверки по данному факту направила в следственное управление УМВД России по Тюменской области, где по ним возбуждено уголовное дело — мошенничество в особо крупном размере, ведется следствие. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура области.

В настоящее время главный врач и его заместитель, возглавлявшая фирму-поставщика, в консультативно-диагностическом центре не работают. Об этом сообщает прокуратура Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1979 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Здравоохранение, Прокуратура, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Phen!
2
Phen! 10.06.2015 / 14:05 #
А что у врача и его подопечной имени фамилии нет? 
Думаю героев надо знать. 
ShurIIk
1
ShurIIk 10.06.2015 / 14:42 #
Phen! пишет:А что у врача и его подопечной имени фамилии нет?
 Название учреждения указано, а глав. врач ищется "на ура" Крутой  Что то мало стырил  Да и стырил ли. А то ведь мог поставщик затупить из-за курса, а главный врач пострадает.
Phen!
0
Phen! 10.06.2015 / 15:21 #
ShurIIk, Истину говоришь)))) Затупил что-то я.)))  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 11.06.2015 / 07:50 #
А сколько ещё таких диагностических и лечебных учреждений! Всё равно всех не разоблачат и не переловят! Если взглянуть на эту проблему с другой стороны - был бы уровень жизни и з/п у нас в стране высокий, как во всеми нами любимых США или Британии, Канады, Австралии, Германии и т.п. нужно было бы людям хитрить воровать, обманывать? конечно нет! Во всем виновата наша дурная власть и жизнь в России!
S-geo
0
S-geo 11.06.2015 / 08:56 #
нда...
попал чувак... не 3 триллиона украл, а всего лишь 3 млн., а за это и посадить могут :DD
ank
0
ank 22.06.2015 / 21:10 #
«Консультативно-диагностический центр»
Похоже на гастро на Мельникайте 117.