Тюменец с инвалидностью, пропавший на прошлой неделе, найден избитым  1
23.11 / 14:49
    
3
декабря
11.06.2015 / 09:00

День России — без алкоголя

День России - без алкоголя

В День России, 12 июня, в тюменских магазинах алкоголь, в том числе и пиво, под запретом. Соответсвующее постановление давно подписано.

Согласно постановлению правительства Тюменской области от 27.12.2013 № 575-п «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Тюменской области», реализация алкогольной продукции под запретом 12 июня — в День России и 27 июня — в День Молодежи.

Этот запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания, при условии продажи алкогольной продукции для употребления на месте оказания таких услуг. Следовательно, 12 и 27 июня розничная продажа алкогольной продукции возможна лишь внутри ресторанов, кафе, баров, закусочных, кулинарий и иных объектов общественного питания. Продажа алкогольной продукции на вынос расценивается как незаконная, виновные в подобных нарушениях будут привлекаться к ответственности органами внутренних дел, уведомляет департамент потребительского рынка администрации города Тюмени.

В 2015 году День России пришелся на пятницу. Тюменцы будут отдыхать три дня подряд — 12, 13 и 14 июня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
9
Н.Ев.А.   11.06.2015 / 10:49   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщениебесит...зачем оповещать об этом???????????
видимо, чтобы те, кому эта тема не интересна, дико нервничали и писали об этом в комментах :death:

Просмотров: 4274 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День России, запрет, алкогольная продукция, Пиво, Алкоголь

 
 Комментарии  76  Читать на форуме  
EasyFighter
3
EasyFighter   11.06.2015 / 09:11   #    Ответить   
А слабо сделать безалкогольной оргию на "Верхнем бору", стыдливо именуемую "Днём байкерской кулютры"? 
МИтяй
1
МИтяй   11.06.2015 / 09:22   #    Ответить   
А зачем? И кому эта оргия мешает? 
Антохин
0
Антохин   11.06.2015 / 09:23   #    Ответить   
EasyFighter пишет:...оргию на "Верхнем бору"...
Теперь точно туда поеду! А вообще - "Воткаяд!".
Ksyu
1
Ksyu   11.06.2015 / 09:27   #    Ответить   
Разгрузочный день
artmor
1
artmor   11.06.2015 / 09:42   #    Ответить   
Со вчерашнего дня очередь магазинах цвета польского флага-затариваемся
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   11.06.2015 / 09:42   #    Ответить   
И правильно..когда выпиваешь необходимо закусовать, а это не рациональное использование продуктов питания, да и подрыв духовных устоев, а то в пьяном бреду и праздник пропустят, и не увидят такую красоту и заботу с пьяных глаз.
Grunina
0
Grunina   11.06.2015 / 10:38   #    Ответить   
бесит...зачем оповещать об этом???????????
Н.Ев.А.
9
Н.Ев.А.   11.06.2015 / 10:49   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщениебесит...зачем оповещать об этом???????????
видимо, чтобы те, кому эта тема не интересна, дико нервничали и писали об этом в комментах :death:
K661KB
3
K661KB   11.06.2015 / 11:00   #    Ответить   
Спонсоры новости, сети вино-водочных магазинов, напоминают  - "затаривайтесь заранее" )))
EasyFighter
3
EasyFighter   11.06.2015 / 12:04   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение А зачем? И кому эта оргия мешает? 


Хех... Ну ОК, разбор тематики.
1) на "ДБК" собираются бабайкеры, их близкие друзья и единомышленники, верно? Всякий сброд же бабайкеры собирать не станут на день кулютры?
Или соберут?
2) Бабайкеры носят кошерные жилетки с буквами, расставленными в таком порядке - "Р О С С И Я" и поддерживают политику Презедента РФ и Правительства.
Или не поддерживают?
3) Как местные представители российской власти, так и её Руководители проповедуют ЗОЖ и отказ от алкоголя, хотябы во время госпраздников. Бабайкеры "ЗА"?
Или бабайкеры против ЗОЖ и не поддерживают Руководителя России?
4) Термин "культура" как бы не очень в себя включает обливание сисег пивом, злоупотребление им в рот и ссач в кустах. Даже термин "кулютра" енто не предусматривает.
Или бабайкерам непременно-таки надо бухать и брызгать пивом на себя и из себя?
5) Ну и ПДД опять же. Мотопердульки даже трогать нельзя, коль употребил спиртное в рот. Святое же. Символ "братства".
Или бабайкерам пох на ПДД и оне с похмелья и подшофе на мотопукалах ездят?

ИТОГО: СЛАБО ввести "Сухой закон" на дне бабайкиной кулютры? ;)
master88911
1
master88911   11.06.2015 / 12:05   #    Ответить   
Спасибо за новость. Не знаю, поеду ли завтра на дачу с шашлыками, но на всякий случай пиво возьму. Все равно не пропадет Крутой
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.06.2015 / 12:15   #    Ответить   
EasyFighter, МИтяй, а давайте вы ДБК будете обсуждать в теме про ДБК www.auto72.ru/news/news80612.html
:facepalm:
EasyFighter
0
EasyFighter   11.06.2015 / 12:27   #    Ответить   
Н.Ев.А., это ж не про них, енто всё об алкоголе :) Оставьте здесь, пожаааалуйста :) 
Different
0
Different   11.06.2015 / 12:38   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение бесит...зачем оповещать об этом???????????
чтобы народ своевременно был вооружен оповещен :) вдруг кто-то захочет, а не достанется :\'(
muckaka
2
muckaka   11.06.2015 / 13:13   #    Ответить   
Т.к. антиалкогольная кампания инициатива кремля, местные власти выслуживаются, дабы угодить вышестоящим. Все ради того, чтобы удержаться у власти.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   11.06.2015 / 13:23   #    Ответить   
muckaka пишет:Сообщение Т.к. антиалкогольная кампания инициатива кремля, местные власти выслуживаются, дабы угодить вышестоящим. Все ради того, чтобы удержаться у власти.
Десятая ветка на одну и ту же тему. Только даты меняются. Бессмысленно тут писать. Надо менять в корне.
:Djana.
0
:Djana.   11.06.2015 / 13:57   #    Ответить   
Офтопик:
Сначала форумчане НГР стремятся выпить назло запретам, потом получаются вот такие темы:
viewtopic.php?p=7130473#p7130473 :-[ :facepalm:

Пусть на следующий день будет безумно стыдно, зато напились назло системе :nafti:
:Djana.
0
:Djana.   11.06.2015 / 14:02   #    Ответить   
K661KB пишет:Сообщение Спонсоры новости, сети вино-водочных магазинов, напоминают  - "затаривайтесь заранее" )))

И всё равно каждый раз хоры воплестраданий от одних и тех же лиц, которые опять "не знали", что алкоголь продавать не будут. :)) Это как одни и те же рыбаки, которых каждую весну уносит на одной и той же льдине
lexvalyaev
0
lexvalyaev   11.06.2015 / 14:30   #    Ответить   
Во все праздники в Ленте всегда свободно затаривался.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   11.06.2015 / 15:30   #    Ответить   
Все равно погода не та, чтобы с удовольствием пивка потянуть в выходной на солнышке. Вот прошла неделя была на загляденье!
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   11.06.2015 / 16:03   #    Ответить   
lexvalyaev пишет:СообщениеВо все праздники в Ленте всегда свободно затаривался.
ммм, да у вас проездной. Для меня обычно там перекрывают алкоголь в праздники, где законом так приписано.
BUCHO
1
BUCHO   11.06.2015 / 21:54   #    Ответить   
EasyFighter пишет:1) на "ДБК" собираются бабайкеры, их близкие друзья и единомышленники, верно? Всякий сброд же бабайкеры собирать не станут на день кулютры? Или соберут?
Кто захочет тот и приедет. Ты можешь не приходить. Как раз и ущерба ни морального, ни любого другого не понесешь.
EasyFighter пишет:2) Бабайкеры носят кошерные жилетки с буквами, расставленными в таком порядке - "Р О С С И Я" и поддерживают политику Презедента РФ и Правительства. Или не поддерживают?
Как раз вот "тех байкеров" о которых ты пишешь на мероприятии и не будет. Они ходят только на свои корпоративные мероприятия. На остальные им ходить в падлу, и верховным руководством запрещено. Приедут только обычные нормальные мотоциклисты, большинство из которых - Патриоты. Ты вот в вопросе разобраться поленился и брызжешь тут сарказмом не по адресу.
EasyFighter пишет:3) Как местные представители российской власти, так и её Руководители проповедуют ЗОЖ и отказ от алкоголя, хотябы во время госпраздников. Бабайкеры "ЗА"?
Байкеры не назначают свои мероприятия на даты когда продажа алкоголя запрещена. Байкеры продуманные. А на даты "госпразников" затариваются накануне вдвойне. Увы.
EasyFighter пишет:4) Термин "культура"... ...обливание сисег пивом
Термин "культура" значит: общепринятое поведение, а не то что ты там себе нафантазировал за недостатком образования. А сисьге обливаются не пивом а чистой безалкогольной водой. И называется это Конкурс мокрых маек. Заметь - никакого упоминания об алкоголе.
EasyFighter пишет:5) Ну и ПДД опять же. Мотопердульки даже трогать нельзя, коль употребил спиртное в рот. Святое же. Символ "братства".Или бабайкерам пох на ПДД и оне с похмелья и подшофе на мотопукалах ездят?
Вот тут не понятно что ты хотел сказать. Понятно что хотел кого то обкакать, но непонятно кого и за что.
EasyFighter пишет:ИТОГО: СЛАБО ввести "Сухой закон" на дне бабайкиной кулютры? ;)
А нахуа? Чтобы тебе приятно было? Так ты один, а нас много собирается и не все кстати пьяные при этом.
EasyFighter
1
EasyFighter   11.06.2015 / 22:17   #    Ответить   
BUCHO,
Коротко ответили, ну да ладно...
Подытожим:
1) соберётся кто попало
2) бабайкеры оне разные. Не дружат. "Братство колеса" - миф.
3) бабайкеры хитрые и склонны бухать. Затариваются оптовым спиртным заранее. Про ЗОЖ не поняли или хитрые. Но, похоже, не "ЗА". В школу больше с лекциями не пущать их надо.
4) общепринятая в некоторых кругах манера ссать на улице, ругаться матом и употреблять вещества - это культура. Балет - говно. Балерин же мало и это вообще не общепринятое поведение. Бабайкер сказал. Значит так и есть. А сисьге, политые прилюдно водой - это конкурс. Маек. Но майки без сисег водой оне не поливают. А потому-таки это конкурс демонстрации мокрых сисег. Про алкоголь не упоминаем, значит тётки с мокрыми сисьге все трезвые. Ну это же общепринято, трезвым тёткам поливать свои сисьге на потеху пьяным бабайкерам. Кулютра же.
5) Иногда бабайкеры не всё понимают. Избыток образорвания общепринято мешает. Ну и опять же оптовое, поди, пробуют. Фигня. Ну не поняли, что бухим и похмельным за руль мотопердика никак нельзя - не беда. Общепринятое поведение. Кулютра, а не то, что ты, четатиль, нафантазировал.

ИТОГО: Слабо. Не бухать в день бабайкерской кулютры бабайкерам СЛАБО. Под видом непонимания зачем (общепринято писАть "нахуа", но я уж так напишу, некулютарно). Опять же бабайкеры будут пьяные не все. Ну не все хитрые и общепринятые не все. Стажерам, поди, не наливают ;)
Слабаки, алкаши, грубияны. Тёток не уважают. Мочат водой. Пиво жмут. Сисьге ихние всем кому ахота показывают. И свои пузы.
Чот не то в стране происходит. Не слушают главного областного бабайкера, которому сами же курточку и ксиву бабайкерскую вручили. Бухают.
Нехорошо. Не будет День России безалкогольным. Бабайкеры против.
BUCHO
3
BUCHO   11.06.2015 / 22:33   #    Ответить   
EasyFighter
Тебя кто то обидел? Так и злись на того кто обидел. При чем тут байкеры? ДБК еще только послезавтра, а завтра безалкогольный День Страны.
Ramzes
3
Ramzes   12.06.2015 / 01:22   #    Ответить   
BUCHO, да завидует он. Видать, религия не позволяет употреблять алкоголь, участвовать в шумных конкурсах, смотреть на красивых женщин и вообще всячески веселиться. Ибо сказано - шесть дней на мотоцикле своём езди, а в седьмой отдыхай, пей пиво, ешь шашлыки и с ума сходи :best:
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   12.06.2015 / 07:37   #    Ответить   
EasyFighter пишет:А слабо сделать безалкогольной оргию на "Верхнем бору", стыдливо именуемую "Днём байкерской кулютры"?
 да не греби ты всех стыдливо под себя! И на твоих любимых свадьбах, где ты баянистом подрабатываешь, бывают люди, которые просто радуются за молодоженов, а бывают те, кто потом баянисту на баян блюет. Ну ты знаешь.Не оффтопик, а от себя: вспоминаю парня из Ишима, которые в прошлом году приехал на байк-фест под Екат в одиночку, просто переночевал, а утром обратно. Потому что - ДОРОГА... есстессна не пил. И таких немало
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
EasyFighter, а ты был хоть раз на ДБК?
EasyFighter пишет:Сообщение1) соберётся кто попало
Я не считаю себя кем попало, но там бывала не раз :-[
EasyFighter пишет:Сообщение2) бабайкеры оне разные. Не дружат. "Братство колеса" - миф.
А надо? Бухгалтерам и любителям игры на баяне тоже нужно дружить?
EasyFighter пишет:Сообщение3) бабайкеры хитрые и склонны бухать. Затариваются оптовым спиртным заранее. Про ЗОЖ не поняли или хитрые. Но, похоже, не "ЗА". В школу больше с лекциями не пущать их надо.
То, что люди в праздник могут позволить себе выпить, не означает, что они бухают беспробудно :))
По пунктам 4 и 5 - это вообще про определенных людей, байкерство тут не причем :facepalm:
EasyFighter
1
EasyFighter   12.06.2015 / 15:18   #    Ответить   
Ramzes, О! Бухать и сисьге политые показывать - это у вас, ребятки, кажись ужо не "общепринятая культура", а на целую регигию потянуло! А кто назначен Богом? :note:

Мадам Зануся, С Вашего позволения, мадам, слегка перефразирую и верну из вежливости: "да не греби ты всех стыдливо НА себя!" ;) Это, кстати, тоже на заповедь тянет, нет? ;)
Н.Ев.А., К Вам с особым пиитетом отношусь, а потому чуть подробнее отвечу ;)
1) "Бывала" и "Бухала" - не одно и то же, не находите? Обмоченные молочные железы, поди-ка, не демонстрировали публике? ;)
2) Бухралтеры и любители игры на баяне не заявляют о мировом "Братстве калькулятора" и "Братсве складок на мехах", а также не примеряют нимбов и не сочиняют легенд об особой культуре. Тут как в старом анекдоте про парилку: "Абгам Моисеич, Вы уж или трусы наденьте или хоть крест снимите!"
3)Позволить себе публично кушать пиво в рот, приехав на короткий праздник (кстати, Буча (Буха?) тут забыл упомянуть, что заезд-таки СЕГОДНЯ) на транспортном средстве, могут, наверное, только те, кто честно признаёт, что не является образцом для подражания, не лезет в школы с лекциями о ПДД и т.д., претендуя на спонсорство властей (народные деньги), не так ли?
4,5) Пардон, Вы плохо ознакомились с контекстной перепиской :)

Эй, бабайкеры, отметили уже заездик-то, поди? ;)
Datsik
1
Datsik   12.06.2015 / 16:20   #    Ответить   

Встретил приятеля, давно невиделись, зашли в магазин, купили холодненького пивка. Душевно посидели. Во время посиделок вспомнилось, что алкоголем в этот день нельзя торговать по указу душебольных начальников. Выпили за адекватных и все понимающих продавцов. А может люди просто не знали про тупойуказ, как да каждой точки такое доводится но все равно большое человеческое спасибо, как говорится ученье свет, а не... приятный полумрак.
что характерно во время праздников кругом полно пьяного быдла, на них указ не действует. а вменяемым людям неудобства.



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Н.Ев.А. пишет:
Я не считаю себя кем попало, но там бывала не раз :-[
:))) еле сдержался от коммента ....
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   12.06.2015 / 16:40   #    Ответить   
EasyFighter, Что за чушь? ни один байкер не позволит себе сесть за руль под алкоголем, по себе знаю, во первых мотоциклы останавливают везде, потому что категорию "А" проверяют. я сама мотоциклист, на каждом посту проверяют от документов до рамы. А то что вы видели где то пьяных это не значит что они за рулем были, просто стояли рядом



Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:  

Ramzes пишет:Сообщение BUCHO, да завидует он. Видать, религия не позволяет употреблять алкоголь, участвовать в шумных конкурсах, смотреть на красивых женщин и вообще всячески веселиться. Ибо сказано - шесть дней на мотоцикле своём езди, а в седьмой отдыхай, пей пиво, ешь шашлыки и с ума сходи :best:

Дело говоришь, так выражаются только бывшие алкоголики и кодированные.
:Djana.
0
:Djana.   12.06.2015 / 17:28   #    Ответить   
Datsik, надо было выпить за врачей, которым приходится лечить пациентов с "белочкой" и отравлениями суррогатным алкоголем

Изображение

Кстати, для справки: суррогатный алкоголь тоже может провоцировать "белочку"
lexvalyaev
0
lexvalyaev   12.06.2015 / 17:44   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение ммм, да у вас проездной. Для меня обычно там перекрывают алкоголь в праздники, где законом так приписано.

не заметил никаких ленточек чета...
Datsik
0
Datsik   12.06.2015 / 19:02   #    Ответить   
:Djana. пишет: Кстати, для справки: суррогатный алкоголь тоже может провоцировать "белочку"
Вау, я смотрю вы опытный боец суррогатного фронта. Нет спасибо предпочитаю непаленый алкоголь, и стараюсь с эскулапами не связываться без особой нужды, и пить за этих уродов не собираюсь.


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Н.Ев.А., Обмоченные молочные железы, поди-ка, не демонстрировали публике? ;)

Было бы что демонстрировать, если нечего то приходится из себя воспитанную корчить.
Я бы с радастью, да разм... воспитание не позволяет. :))
Ramzes
2
Ramzes   12.06.2015 / 22:01   #    Ответить   
Простите за флуд.

Чувак, на самом деле я могу тебе всё про мотоциклистов разложить по полочкам. Но не стану. Потому что ты не в теме, ты не интересующийся, не желающий стать мотоциклистом, не "болтающийся рядом". Ты чисто обосрать, постебаться и поржать. А я не хочу человеку, кому всё это чисто на поржать - открывать душу. Я могу что-то рассказать тому, кто хотя бы немного тянется к этому. Кто после моего рассказа решит, какое место занять в этой среде. Но не троллю.
:Djana.
0
:Djana.   12.06.2015 / 22:26   #    Ответить   
Datsik,
Вау, я смотрю вы опытный боец суррогатного фронта.
Я всего лишь констатирую медицинский факт.
Скрытый текст:
Было бы что демонстрировать, если нечего то приходится из себя воспитанную корчить.Я бы с радастью, да разм... воспитание не позволяет. :))
А чего ж тогда сами прячете своё "достояние", коли Вам позволяет воспитание? :))
Виталий М.
1
Виталий М.   12.06.2015 / 22:38   #    Ответить   
:Djana. пишет:Я всего лишь констатирую медицинский факт.


А я все пытался понять, зачем в Тюмени постоянно проводят эти вот "дни трезвости" (без продаж алкоголя). Вы ведь, являясь специалистом по медицинским фактам, наверное, в курсе, что алкогольный делирий (белая горячка) развивается, как правило, именно после отмены привычного приема алкоголя. Белая горячка - это не состояние пьяного человека, это состояние того, кто прекратил пить.
Так что, исходя из этого вот медицинского факта, можно сделать вывод, что именно дни трезвости приводят к появлению у людей указанного состояния.
EasyFighter
3
EasyFighter   12.06.2015 / 22:44   #    Ответить   
Ramzes, не надо истерик, сударь :) Держите себя в обеих руках ;) Изжога от правды? Понос от бессилия? Так ведь достаточно не бухать и не лизать (кхм..) спину власти. Достаточно не строить из себя нечто абсурдное, а просто и честно сказать:"Да, мы не "байкеры", не торгуем наркотой, не носим ножи за голенищем и далеки от криминала. Мы - мотоциклисты. Любим погонять и просто красиво прокатиться. Нам прикольно в нашей компании. Мы разные. Есть мажоры, есть молодняк на злых япошках без глушаков, есть стареющие мужики, ловящие предзакатный кайф. Мы иногда пьём пиво." И всё. А то и в школах-то мы уроки даём, и патриоты мы записные, правда свастики смыли недавно, и бюджет нас поддерживает и стриптиз мы заказываем и бухаем как кони и всё это напоказ. Скромнее и честнее надо бы, парни, на мой взгляд. Поменьше штампов и мишуры. Ну и полезно иногда не только признавать, что среди вас, как и в других сообществах, есть явные уроды, позорящие остальных, но и к порядку их призывать. Самостоятельно. Или не прав?
BUCHO
1
BUCHO   12.06.2015 / 23:01   #    Ответить   
EasyFighter пишет: А то и в школах-то мы уроки даём, и патриоты мы записные, правда свастики смыли недавно

Вот чё ты несешь? Агитируешь за безалкогольных байкеров, а сам второй день на кочерге, не просыхая, несешь всякую пургу. У меня никогда ни то что свастики, вообще никаких узоров никогда небыло и нет. А в школах мы детям говорим чтобы они в шлемах на мопеде ездили, это конечно - грех наш великий.
EasyFighter
0
EasyFighter   12.06.2015 / 23:13   #    Ответить   
BUCHO, Уважаемый бабайкер, Вы, наверняка, самый достойный из всех бабайкеров. И не бухаете, и на сисьге-шоу слюнями не истекаете, и ПДД не нарушали, промеж полос не ездили. Ну верю же, чо... Хотя по Вашим сообщениям, уважаемый бабайкер, всего этого не скажешь. И вот я категорически против, чтобы представители подражающей американским бандюкам-наркоторговцам кодлы, частично состоящей из неадекватов, смывших свастики, из недоумков без глушителей, алкашей, упитых пивом в компании с бесстыжими мокрыми бабами, а также из ряженых новопатриотов, даже если в ней есть пара приличных людей, шлялись по школам с "лекциями". Такова моя гражданская позиция. А Ваша, сэр, позиция какова??! Шесть дней катайся день бухай, как писАли выше?
BUCHO
1
BUCHO   12.06.2015 / 23:25   #    Ответить   
EasyFighter пишет:я категорически против... компании с бесстыжими мокрыми бабами

Устал я от тебя. Разбирайся сам со своими фантазиями. Байкеров или мотоциклистов тут не припутывай - могут не понять и ответить по лицу.
:Djana.
0
:Djana.   12.06.2015 / 23:37   #    Ответить   
Виталий М.,
А я все пытался понять, зачем в Тюмени постоянно проводят эти вот "дни трезвости" (без продаж алкоголя). Вы ведь, являясь специалистом по медицинским фактам, наверное, в курсе, что алкогольный делирий (белая горячка) развивается, как правило, именно после отмены привычного приема алкоголя. Белая горячка - это не состояние пьяного человека, это состояние того, кто прекратил пить.
Так что, исходя из этого вот медицинского факта, можно сделать вывод, что именно дни трезвости приводят к появлению у людей указанного состояния.

Вы всё написали правильно. Кроме одного момента. Алкогольный делирий возникает после прерывания запоя. То бишь после прерывания длительного приёма алкоголя в больших дозах
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.06.2015 / 23:46   #    Ответить   
EasyFighter, ничего не демонстрировала. Но я и не гребу всех под одни грабли. И байкеры - люди разные, и мы с вами. Я даже не знаю, от какого бухарика вреда больше - от байкеров, дворников, любителей конного спорта, депутатов, просто соседей или даже от людей из общества трезвости.
EasyFighter пишет:СообщениеЭй, бабайкеры, отметили уже заездик-то, поди?
Если вы про ДБК, то он 13-го, поэтому я уже просила в этой теме не оффтопить, ибо они тут вообще не в тему.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Datsik пишет:СообщениеБыло бы что демонстрировать, если нечего то приходится из себя воспитанную корчить. Я бы с радастью, да разм... воспитание не позволяет.
О! А вот это уже весело. Расскажите мне про меня в личку - интересно же :)
Виталий М.
0
Виталий М.   13.06.2015 / 00:11   #    Ответить   
:Djana. пишет:Вы всё написали правильно. Кроме одного момента. Алкогольный делирий возникает после прерывания запоя. То бишь после прерывания длительного приёма алкоголя в больших дозах


Теперь понятно в силу каких причин запрет на продажу алкоголя стал достаточно частым явлением в Тюмени. Если не ошибаюсь, то это происходило 1 мая, 9 мая, 1 июня, 12 июня. Власти стараются, чтобы люди просто не уходили в многомесячные запои и не страдали потом от белой горячки. "Дни отдыха печени" получаются...
EasyFighter
1
EasyFighter   13.06.2015 / 00:37   #    Ответить   
BUCHO, Усталость мозга засчитана. Не упивайтесь завтра слишком сильно. Ну и как будете тёток поливать - вспоминайте этот форум ;)
На память немного о тюменской бабайкерской кулютре и вреде алкоголя:
Скрытый текст:
Кроме прочего очень полезно присмотреться к наколкам и побрякушкам. Есть в них что-то знакомое. Ну и вообще кулютра шкалит. За тем, чтобы хоть малолеток на "шоу" не было как бы тоже не следят. "А нахуа?" (c)BUCHO
Эмблема фестиваля как перечень символов и ценностей бонусом (пиво, голые тётки, названия клубов "Алкаши" и "Падонки" плюс непременное присутствие следов департамента бабайкерской кулютры) ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Спалившись, бабайкеры любят говорить волшебные фразы "Всё не так", "Я - не я", "Вот это - не моё", "Да щас не так как было раньше" и т.д. На верняка всё так и есть.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.06.2015 / 01:52   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение
:Djana. пишет:Вы всё написали правильно. Кроме одного момента. Алкогольный делирий возникает после прерывания запоя. То бишь после прерывания длительного приёма алкоголя в больших дозах
Теперь понятно в силу каких причин запрет на продажу алкоголя стал достаточно частым явлением в Тюмени. Если не ошибаюсь, то это происходило 1 мая, 9 мая, 1 июня, 12 июня. Власти стараются, чтобы люди просто не уходили в многомесячные запои и не страдали потом от белой горячки. "Дни отдыха печени" получаются...
Да ведь нет никакой связи запрета на продажу спиртного в определённый день и - возможностью выпить в этот день. Только для бомжа или нищеброда голимого может чуток. Об этом уже тут говорено переговорного на десяти ветках. Скольо можно голимой показухой заниматься...
EasyFighter
0
EasyFighter   13.06.2015 / 02:11   #    Ответить   
Сноуден-72,
пишет:   Да ведь нет никакой связи запрета на продажу спиртного в определённый день и - возможностью выпить в этот день. Только для бомжа или нищеброда голимого может чуток.


Так вроде бы изначально идея направлена не на то, чтобы не выпить, а чтобы нажравшихся поменьше было на публичных мероприятиях в праздничные дни. Оно бы, наверное, так и было, но некоторые объединения сограждан сильно против ;) Ну, бомжи и нищеброды, Вы ж понимаете ;)
Чтобы идея работала, на мой взгляд, надо как в анекдоте с коровой - чтоб больше давала молока и меньше ела надо реже кормить и чаще доить. Ну, то есть, не только запрещать продажу спиртного в местах проведения мероприятий, но и запрещать и всячески пресекать нахождение в этих местах со спиртным и уж тем более в пьяном виде. Вот тогда, вроде бы, должно работать.
А просто запретить на день продажу по всему городу - блажь и формализм, на мой взгляд. Вон хоть на бабайкеров гляньте - не работает ;)
:Djana.
0
:Djana.   13.06.2015 / 02:12   #    Ответить   
Сноуден-72, бухариков на улицах стало в разы меньше -- это показатель эффективности запрета. А то, что у форумных любителей выпить это вызывает такой дикий баттхерт, то это может только порадовать. Пусть учатся держать себя в руках, не поддаваться своим прихотям
:Djana.
0
:Djana.   13.06.2015 / 02:15   #    Ответить   
EasyFighter,
Ну, то есть, не только запрещать продажу спиртного в местах проведения мероприятий, но и запрещать и всячески пресекать нахождение в этих местах со спиртным и уж тем более в пьяном виде. Вот тогда, вроде бы, должно работать.

С добрым утром! И так уже давно запрещено :))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.06.2015 / 02:23   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, бухариков на улицах стало в разы меньше -- это показатель эффективности запрета. А то, что у форумных любителей выпить это вызывает такой дикий баттхерт, то это может только порадовать. Пусть учатся держать себя в руках, не поддаваться своим прихотям
Ага, именно на форумах сидят алкаши, бухарики, белочкины друзья. Сами то как - к кому себя отнесли???
На улицах давно стало гораздо меньше пьяного Люда, только именно вопреки лжегосударственному подходу с его водочным разнообразием.
Люди поездили по миру и стали гораздо разборчивее в хороших напитках. Это раз. Познали культуру и пользу пития алкоголя умеренного и в сочетании с хорошими манерами. А не просто ради нажраться и морду набить. Это два. В страну предприниматели стали завозить больше хорошего пива, крепкого алкоголя, в пику дикой отраве из опилок, что гонит госмонополия. Это три.

А вы, как ни старайтесь - проталкивать свою версию об алкогольной зависимости россиян, уже время упустили, и народ видит вашу ложь. Посему и негодует, когда его ровняют и плющат, как несостоятельных дебилов, неспособных определить - когда, как и что пить.
Успокойтесь уже, вместе с вашим генератором мыслей.
EasyFighter
0
EasyFighter   13.06.2015 / 02:39   #    Ответить   
:Djana. пишет:С добрым утром! И так уже давно запрещено :))

:) Да? Это Вам бумага поведала? ;)
Желаете утречком заехать на Верхний бор для рекогносцировочки на местности? ;) Очень помогает погрузиться в реальность :)
Надо не ПИСАТЬ о необходимых мерах, а совершать необходимые ДЕЙСТВИЯ, согласны? ;)
Ramzes
0
Ramzes   13.06.2015 / 11:15   #    Ответить   
EasyFighter, чувак! Спасибо за фотографии, я пару из них давно искал! :best: :))

EasyFighter пишет:Сообщение Ramzes, не надо истерик, сударь :) Держите себя в обеих руках ;) Изжога от правды? Понос от бессилия? Так ведь достаточно не бухать и не лизать (кхм..) спину власти. Достаточно не строить из себя нечто абсурдное, а просто и честно сказать:"Да, мы не "байкеры", не торгуем наркотой, не носим ножи за голенищем и далеки от криминала. Мы - мотоциклисты. Любим погонять и просто красиво прокатиться. Нам прикольно в нашей компании. Мы разные. Есть мажоры, есть молодняк на злых япошках без глушаков, есть стареющие мужики, ловящие предзакатный кайф. Мы иногда пьём пиво." И всё. А то и в школах-то мы уроки даём, и патриоты мы записные, правда свастики смыли недавно, и бюджет нас поддерживает и стриптиз мы заказываем и бухаем как кони и всё это напоказ. Скромнее и честнее надо бы, парни, на мой взгляд. Поменьше штампов и мишуры. Ну и полезно иногда не только признавать, что среди вас, как и в других сообществах, есть явные уроды, позорящие остальных, но и к порядку их призывать. Самостоятельно. Или не прав?


Во-первых, веди себя прилично. Мир он тесный, за словами иногда лучше следить. Ах да, я забыл, что за словами следить не принято ни в интернете, ни в "цивилизованном" обществе - в отличие от мужской субкультуры.

Во-вторых, я могу разложить по полочкам отличия байкера и мотоциклиста. Но не стану - и уже сказал выше почему.

В-третьих, в твоём "цивилизованном" обществе говна никак не меньше. Не нужно думать, что общее увлечение делает людей лучше или хуже остальных.

Насчёт остального - мы действительно разные, а ты просто всё и всех мешаешь в одну кучу. И тебя винить в этом сложно - ты видишь только поверхностное. А оно не всегда соответствует идеалам обывателя (вот же незадача, забыли тебя спросить, как им клуб назвать). А неповерхностное тебе никто рассказывать не собирается, даже если там нет тайн. Почему - я уже сказал. Вот и всё.

P.S. Вот когда к каждому баянисту на его зов (меха порвались, помогите!) будут съезжаться другие баянисты, или когда к стоящему баянисту будут подходить другие и спрашивать - "чувак, у тебя чего, кнопки западают?" - вот тогда и поговорим, кто тут лучше других или какой-то не такой.
EasyFighter
0
EasyFighter   13.06.2015 / 12:04   #    Ответить   
Ramzes, Я повторюсь, не истерите, сударь :) Читайте. Думайте. Снимите шлем - это не нимб, он давит на уши, мешает слушать :)
Вы в горячности своей как-то так запросто отделили бабайкеров от остального "цивилизованного" общества, при этом не только обозначив их как нецивилизованных (смотрите значение слова в энциклопедии. Это книга.), но и придав термину "цивилизованный" некий околонегативный смысл, что, в свете высказывания Вашего родственника по двум колёсам с ником BUCHO(J?), как бы намекает, учитывая "общепринятое поведение" сообщества.
При этом Цивилизованное общество способно признавать свои недостатки и пороки (в том числе наличие внутри себя нецивилизованной части бабайкеров), бороться с ними, самосовершенствоваться, а вот Ваша, сударь, субкулютра (чо ж Вы её мужской-то назвали? Всё из того же самого неуважения к дамам-околобабайкершам??! Стыдитесь.) признавать ничего не желает, например, в Вашем лице.
Ну не странно ли?
А Вы останавливаетесь около братьев по колёсам, у которых всё в порядке с мотопердиком кроме запредельного рёва из выхлопной трубы, например? Чините им трубу? Или, возможно, останавливаете слаборазвитого брата, лезущего промеж рядов, не соблюдающего боковую дистанцию до соседних транспортных средств? Или ограничиваетесь показом и самозабвенным просмотром роликов а-ля "Водители! Берегите мотоциклистов!!!" в интернетах? Или Вы лично, зная, что алкоголь выводится долго (не путать с жижей, слитой под куст), меняет на пару дней психические реакции и удлинняет время реакций моторных, внезапно ни вчера, ни сегодня, ни завтра не употребите его ни капли??!
Судя по Вашим сообщениям - нет. А потому, сударь, Вы, вероятнее всего, в какой-то части асоциальны и склонны к девиантному поведению. Так разве место таким как Вы в школах??! Нет. Отказать.
P.S.: Вам правда понравились фотографии? И, наверное, понравилась специфическая символика, нанесённая на шкуру и тужурки ряда фигурантов из числа бабайкеров? С этой секунды не называйте себя больше патриотом и запишите себя в фашиствующие твари. Или Вы против??! Тогда покажите другое фото, где вы содрали и сожгли этот поганый мусор и срезали шкуру с брата-фашиста. Ну или всё что Вы тут пишете - понты. Ну и вон из школ и публичных мероприятий.
:Djana.
0
:Djana.   13.06.2015 / 13:26   #    Ответить   
EasyFighter,
Желаете утречком заехать на Верхний бор для рекогносцировочки на местности?

Что ж Вы так сдаёте себя с потрохами? Так бы никто бы даже не знал, в каком состоянии Вы бываете на Верхнем бору по утрам :))
mercar
0
mercar   13.06.2015 / 14:48   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, бухариков на улицах стало в разы меньше -- это показатель эффективности запрета. А то, что у форумных любителей выпить это вызывает такой дикий баттхерт, то это может только порадовать. Пусть учатся держать себя в руках, не поддаваться своим прихотям

согласен, ночью и в праздники пьяных несравнимо меньше, единицы , алкоголь это абсолютно зло.
При желании и как раз адекватности это особой проблемы не представляет, можно и купить заранее, да и во время запрета при желании можно купить.
Как пример запрет выставлять сигареты, сужу даже по некоторым знакомым, кто раз два в месяц покупал пачку сигарет, большинство с тех пор не покупали ни разу, алкоголь тоже должен быть отделен, как минимум в отдельных помещениях, чтобы глаз не мозолили, особенно несовершеннолетним.
Ramzes
1
Ramzes   13.06.2015 / 15:39   #    Ответить   
Я не нанимался следить за порядком на дорогах и в умах. Это задача ГИБДД, полиции, ФСБ и прочих уполномоченных. Я - не закон и буду принуждать кого-то к чему-то, если не буду иметь в этом какой-либо заинтересованности. Только не надо сейчас о деньгах. Да, я умею признавать свои недостатки - но не занимаюсь метанием бисера перед парнокопытными. Выяснять отношения за то, что кто-то "не такой как я" - не имею особого желания. Как и продолжать этот диалог с троллем - который, бесспорно, где-то и прав, но не настроен на конструктивную беседу. До свидания.
EasyFighter
0
EasyFighter   13.06.2015 / 15:45   #    Ответить   
Ramzes, И эта усталость засчитана :)
Привет BUCHO! Он тоже сумел не набухаться в хлам? ;)
:Djana.
0
:Djana.   13.06.2015 / 16:16   #    Ответить   
Культура пития... :sad:
Четыре автомобиля — BMW, Skoda, Mitsubishi и Honda — столкнулись на перекрестке улиц Республики и М. Горького в Тюмени в ночь на 13 июня. В результате аварии пострадали несколько человек.

ДТП произошло в два часа ночи. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, по предварительным данным, аварию спровоцировал нетрезвый водитель BMW, который на своем автомобиле врезался в стоящие в левом ряду иномарки. Травмы получили 29-летний водитель и 31-летние пассажиры BMW, также медицинская помощь потребовалась водителю и пассажирке автомобиля Skoda.

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news80678.html

Сводки ДТП практически не просыхают. Ну давайте, расскажите ещё о пользе алкоголя... :sleep:
evglan
1
evglan   13.06.2015 / 16:27   #    Ответить   
Алкоголь полезен в медицинских целях и только для наружного применения. Вооот значит.
BUCHO
0
BUCHO   13.06.2015 / 23:37   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Привет BUCHO! Он тоже сумел не набухаться в хлам? ;)

Привет. Приятно конечно когда ты обо мне в третьем лице пишешь. Ну да ладно, мы же уже раньше выяснили что у тебя владение родным языком и правописание "...хорошее, но хромает".
По сути твоего вопроса. На мероприятии я присутствовал, но не то чтобы не "набухался в хлам", а вообще был трезвый как дурак. Но не обольщайся, не благодаря тебе, а по внешним обстоятельствам.
А предоставленные тобой фото очень старые, им уже два-три года, а может и больше. И на некоторых изображенных там персонажах уже появились другие новые картинки которые тоже тебя огорчат.
P.S. Очевидно что тетки в мокрых майках тебя плотно зацепили. Но видно что смелости не хватает претензии на мокрые сисьге предъявить, вот и пишешь тут всякую фигню про алкогольную нравственность.
EasyFighter
0
EasyFighter   14.06.2015 / 01:50   #    Ответить   
BUCHO, :D и какие такие внешние обстоятельства заставили разудалого бабайкера воздержаться от "общепринятой культуры" и не набухаться в хлам? "Болеете?" (С)Б2
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.06.2015 / 10:03   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Культура пития... :sad:



Сводки ДТП практически не просыхают. Ну давайте, расскажите ещё о пользе алкоголя... :sleep:
Чудовищная ложь против собственного народа - жто так характерно для вас и ваших хозяев. Вы преступники против собственных сограждан, выдающие желаемое за действительное.

читаем реальность, господа форумчане:

www.avtovzglyad.ru/gai/2015-02-16-novaja-statistika-gibdd-polupravda-huzhe-lzhi/
"... 10 февраля ГИБДД под руководством замминистра внутренних дел генерал-полковника полиции Виктора Кирьянова совещалось и подводило всяческие итоги прошедшего года. В числе прочих ужасов на дорогах докладчики обрушивались на рост пьяных ДТП в стране. Якобы, за 2014 год их число выросло сразу на 20%. На тот момент полных данных об аварийности за 12 месяцев прошлого года опубликовано не было - только за 11 (январь-ноябрь 2014). По ним за 11 месяцев 2014 рост аварий с пьяными в России составил 11,2%. Портал «АвтоВзгляд» еще тогда удивлялся эти выкладкам. Получалось, что скачок с 11,2% до 20% мог произойти лишь в одном случае: если за декабрь месяц россияне устроили столько же пьяных аварий, сколько и за всю предшествовавшую ему часть года. Что больше похоже на чью-то больную фантазию.

ПЬЯНЫХ СТАЛО БОЛЬШЕ?

А с 15 февраля дорожная полиция перешла на новый способ фиксации всех обстоятельств ДТП. Соответствующим образом изменились и опубликованные на официальном сайте ГИБДД статистические данные за прошлый год. И наше легкое недоумение немедленно переросло в состояние полного изумления. Причиной опять стала статистика аварий с участием пьяных.

Если преувеличение автоинспекцией числа пьяных за рулем объясняется желанием еще больше закрутить гайки, то зачем ГАИ начала скрывать аварийность из-за плохих дорог - объяснить невозможно.

Судите сами: по последним данным ГИБДД, за 2014 год подобных ДТП произошло 16 184 штуки. Для справки: за 2013 год аналогичных случаев зафиксировали 15 581. Зная эти цифры, легко подсчитать, что рост пьяных аварий за прошедший год составил всего 3,8%! Вопрос: откуда тогда мастера статистики из ГИБДД выкапывали вышеуказанные 11,2% роста аварий с участием пьяных и, тем более, 20%? Была ли причиной тому какая-то накладка в вычислениях или некий PR-ход с целью запугать общественность? Ведь это отличный повод для введения новых кар против водителей... Гораздо более важен иной аспект статистики пьяных ДТП за прошлый год - количество погибших в них. За прошлый год в авариях с участием пьяных в России погибло 3256 человек. Это на 40% больше чем годом ранее! Но эта «ерунда» не особо привлекла внимание совещавшихся в МВД золотопогонных чинов...."(с)

"... ГИБДД ПОКРЫВАЕТ ДОРОЖНИКОВ

Сбор данных об авариях по-новому дал еще один неожиданный побочный эффект. С 15 февраля 2015 года мы больше не можем увидеть на сайте ГИБДД статистики аварий, произошедших из-за плохих дорог или из-за неисправности машин. Исчезновение данных о неисправном транспорте большого горя не вызовет. Доля таких аварий все равно не превышает 1% в общем объеме. А засекречивание «неудовлетворительного состояния проезжей части» печалит. Ведь по последним опубликованным данным, аварий по вине дорожников происходило в России не менее 33% от всех регистрируемых! То есть втрое-вчетверо больше чем по вине пьяных! Сокрытие с глаз общественности самой главной причины аварийности в стране выглядит, мягко говоря, «символично». Но ни одна бочка дегтя не обойдется без своей ложки меда, хотя бы малюсенькой! Новая полицай-статистика демонстрирует и кое-что новое. В частности, публикации теперь подлежит общее число нарушителей ПДД в стране. За прошлый год ГИБДД насчитала таковых 25,5 млн. А одни только камеры автоматической фиксации засекли за 2014 год 31,5 млн нарушений ПДД. Учитывая, что всего в России насчитывается около 45 млн обладателей «прав» - есть о чем призадуматься..."(с)

Мировая тысячелетняя культура троллям от компании "джаны" - типа неизвестна, а сограждане типа бараны, безвольный алкоголики. Ну, ну...

lexvalyaev
0
lexvalyaev   14.06.2015 / 11:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение  произошедших из-за плохих дорог или из-за неисправности машин. Исчезновение данных о неисправном транспорте большого горя не вызовет. Доля таких аварий все равно не превышает 1% в общем объеме. А засекречивание «неудовлетворительного состояния проезжей части» печалит

У нас в стране нельзя бороться с чем-то конкретным, на чем можно распилить бабло. На тебя вешают ярлык оппозиционера, бьют по башке и сажают в тюрьму.
Можно только с чем-то абстрактным и обобщёным: тлетворным влиянием запада, пьяными водителями....
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.06.2015 / 11:24   #    Ответить   
lexvalyaev пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение произошедших из-за плохих дорог или из-за неисправности машин. Исчезновение данных о неисправном транспорте большого горя не вызовет. Доля таких аварий все равно не превышает 1% в общем объеме. А засекречивание «неудовлетворительного состояния проезжей части» печалит
У нас в стране нельзя бороться с чем-то конкретным, на чем можно распилить бабло. На тебя вешают ярлык оппозиционера, бьют по башке и сажают в тюрьму. Можно только с чем-то абстрактным и обобщёным: тлетворным влиянием запада, пьяными водителями....
Причём "пьяными водителями" - также извращённый термин. Согласен.
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 12:55   #    Ответить   
Сноуден-72, Вы, как обычно, клевещете на других и не разбираетесь в копипасте, которую выкладываете. То, что Вы навыложили по большому счёту ничего не доказывает -- автор сам не знает, за что зацепиться. :shar:

И, опять же, повторюсь, проблема отсутствия алкоголя -- это не проблема. Психически здоровый человек нормально переносит отсутствие алкоголя. Состояние трезвости -- это нормальное состояние организма. Напротив, состояние непреодолимой тяги к алкоголю; агрессивность, вызванная его отсутствием, свидетельствуют о явных проблемах с психикой.

lexvalyaev,
Скрытый текст:
У нас в стране нельзя бороться с чем-то конкретным, на чем можно распилить бабло. На тебя вешают ярлык оппозиционера, бьют по башке и сажают в тюрьму.

Ну-да, весь форум НГР, видимо, уже давно переехал на зону. И все борцы -- ушибленные на голову. Это Вы здорово ляпнули :))
lexvalyaev
0
lexvalyaev   14.06.2015 / 14:25   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение  Ну-да, весь форум НГР, видимо, уже давно переехал на зону. И все борцы -- ушибленные на голову. Это Вы здорово ляпнули :))

Офтопик:
Трындеть - не мешки ворочать. Нет у нас борцунов. Языками томко чешут.

Бороться с плохими дорогами должны как раз те, кто эту информацию скрывает.
Это их прямая обязанность. Они были выбраны, чтобы защищать интересы граждан.
Но тогда же можно и по шапке получить.
Проще и безопасней на борьбе с пьяными водителями пиариться.
По вине плохих дорог гибнет в 5 раз больше людей, но почему-то СМИ эту тему не мусолят.

Вы считаете, что бороться с плохими дорогами не надо и сокрытие информации о пострадавших - это благо?
EasyFighter
1
EasyFighter   14.06.2015 / 14:26   #    Ответить   
:Djana., немного дополню, если не возражаете ;)
Нормальный здоровый человек вполне спокойно переносит и ПРИСУТСТВИЕ алкоголя. При этом он совершенно без проблем способен его НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ;)
А вот бабайкеры, обласканные властью, придерживаются иного мнения: "...трезвый как дурак..." :D
При этом власть, похоже, считает бабайкеров, не способных даже один день в году отказаться от спиртного самостоятельно(а нахуа?(с)BUCHO), достойными подражания пропагандостами и разрешает им появляться в школах!
:bravo:
:Djana.
1
:Djana.   14.06.2015 / 16:08   #    Ответить   
EasyFighter,
Нормальный здоровый человек вполне спокойно переносит и ПРИСУТСТВИЕ алкоголя.
Я спокойно переношу присутствие алкоголя. Я не переношу, когда после алкоголя люди начинают куролесить, в поисках приключений на свою пьяную (_!_). Не умеешь пить -- не лезь в бутылку (или банку)
DSC_015.jpg
(Это в Тюмени, если что)
А вот бабайкеры, обласканные властью, придерживаются иного мнения: "...трезвый как дурак..."
Мне надоело Ваше онанирование на тему байкеров. Из-за того, что Ночные волки поддержали патриотический тренд, делать вывод о том, что абсолютно все байкеры солидарны с властью -- это полнейшая дурь
DSC_015.jpg
Сноуден-72
2
Сноуден-72   14.06.2015 / 16:29   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, Вы, как обычно, клевещете на других и не разбираетесь в копипасте, которую выкладываете. То, что Вы навыложили по большому счёту ничего не доказывает -- автор сам не знает, за что зацепиться. :shar: И, опять же, повторюсь, проблема отсутствия алкоголя -- это не проблема. Психически здоровый человек нормально переносит отсутствие алкоголя. Состояние трезвости -- это нормальное состояние организма. Напротив, состояние непреодолимой тяги к алкоголю; агрессивность, вызванная его отсутствием, свидетельствуют о явных проблемах с психикой. lexvalyaev,
Скрытый текст:
У нас в стране нельзя бороться с чем-то конкретным, на чем можно распилить бабло. На тебя вешают ярлык оппозиционера, бьют по башке и сажают в тюрьму.
Ну-да, весь форум НГР, видимо, уже давно переехал на зону. И все борцы -- ушибленные на голову. Это Вы здорово ляпнули :))
Бред. Вы даже не знаете определения - состояние алкогольного опъянения, а лезете рассуждать. И самое главное. - именно вы и клевещете на российский народ, определяя частные случаи и инциденты как состояние нации. Лживая ваша контора на которую вы работаете. А психика вообще не ваше дело, плюс отсутствие образования в этой области вас обязывает на эту тему молчать, троллить официально? Вам разрешили?
EasyFighter
0
EasyFighter   14.06.2015 / 18:05   #    Ответить   
Сноуден-72, не мешайте человеку работать. Мало ли чего не знает. Вот, например, появление в общественном месте с алкоголем, утверждает, давно запрещено ;) Или что поддержку из бюджета получили только участнички одной группировочки бабайкеров и то недавно и строго за патриотический порыв ;) А историю, проиллюстрированную выше, когда департамент бабайкерской кулютры спонсировал стриптиз на ДБК и как потом в благодарность, следуя тренду, тужурку губеру вручали в присутствии людей со свастиками на касках как бы позабыло существо ;)
Работа такая, не мешайте, существу и так уже трудно :) Существо вот-вот на мат сорвется ;)
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 18:53   #    Ответить   
Сноуден-72,
И самое главное. - именно вы и клевещете на российский народ, определяя частные случаи и инциденты как состояние нации.
У Вас галлюцинации? Где я писала про всю нацию?
А психика вообще не ваше дело, плюс отсутствие образования в этой области вас обязывает на эту тему молчать, троллить официально?
Для тех, кто в танке, информация о моём образовании указана в соответствующей графе. У Вас же там вообще только школа указана. Так что молчите сами. :)))
Сноуден-72
2
Сноуден-72   14.06.2015 / 22:32   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72,
И самое главное. - именно вы и клевещете на российский народ, определяя частные случаи и инциденты как состояние нации.
У Вас галлюцинации? Где я писала про всю нацию?
А психика вообще не ваше дело, плюс отсутствие образования в этой области вас обязывает на эту тему молчать, троллить официально?
Для тех, кто в танке, информация о моём образовании указана в соответствующей графе. У Вас же там вообще только школа указана. Так что молчите сами. :)))
Веселитесь штолле? Совсем не весело становится в нашей многострадальной стране... Что - обо "всех, вы всегда пишете про некие "ужасные" пьяные цифры. Взываете к наведению порядка посредством запрета продаж по определённым числам. Что это, если не огульное обвинение всех подряд граждан нашего государства в повальном пьянстве? Почему ВСЕ должны отвечать поголовно за НЕКОТОРЫХ ??? Да бесполезно, тут десятки вариантов обсуждалось на форуме: почему, почему, почему. Ни одного внятного ответа от околовластных - одно твердолобое: так решили. Кто дал такие полномочия и наказы областным и городским властям и когда - остаётся непонятным. А надо бы отчитаться перед народом.
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 23:29   #    Ответить   
Сноуден-72,
Офтопик:
Что - обо "всех, вы всегда пишете про некие "ужасные" пьяные цифры.

Офтопик:
Если бы я хотела написать про всех, я бы написала -- "все". :) Я не буду оправдываться за фантазии, которые Вы сами мне приписываете
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.06.2015 / 04:24   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72,
Офтопик:
Что - обо "всех, вы всегда пишете про некие "ужасные" пьяные цифры.

Офтопик:
Если бы я хотела написать про всех, я бы написала -- "все". :) Я не буду оправдываться за фантазии, которые Вы сами мне приписываете
Я не хочу быть вашим врагом, мы сограждане. Стараюсь ничего не приписывать, а лишь ссылаться на ваши реальные заявления. И вообще, мне дороже истина и справедливость, а не мои или ваши амбиции. Спасибо за ответы.
МИтяй
0
МИтяй   15.06.2015 / 08:52   #    Ответить   
Я так понимаю, обиженный чем-то на ДБК ИзиФайтер все так и не может успокоиться?
Юрий К
0
Юрий К   15.06.2015 / 09:22   #    Ответить   
День России с алкоголем, но не в Тюменской области :death: . В Свердловской, например, продавали
Любитель
0
Любитель   15.06.2015 / 10:06   #    Ответить   
Бизнес Центр Нобель, в нем кафешка Ассорти и магазин все по сколько-то. Зашел 12-го в кафе хотел с собой пива взять, сказали нельзя, праздник, здесь пожалуйста с собой ни-ни, обидно досадно но ладно. Выхожу на улицу, в это время из магаза все со сколько-то выходит чел с бутылкой пива, открывает и вперед, у них наверно нет праздника. Дурдом.....


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  5
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  10
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  6
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46