Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.06.2015 / 10:23
«Яблоко» выдвинет Явлинского в президенты России

Бывший лидер «Яблока» Григорий Явлинский может быть выдвинут в кандидаты на президентских выборах 2018 года. Такие планы прописаны в новой политической стратегии партии, опубликованной в среду 10 июня на ее сайте. Соответствующее решение принял политический комитет партии. Окончательно вопрос о выдвижении кандидата будет решен на ближайшем съезде «Яблока».

Решение заранее выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты на выборах, которые состоятся в 2018 году, было принято «в связи с неспособностью протестного движения найти и поддержать общего кандидата в президенты». При этом выдвижение Явлинского увязывается и с парламентской кампанией 2016 года.

«Принимая такое решение, партия берет на себя ответственность за реализацию демократических устремлений гражданского общества, за обеспечение свободных и конкурентных выборов, за социальную ориентированность экономических преобразований, за верховенство права, за свободу слова, за независимый и справедливый суд», — говорится в решении политического комитета «Яблока».

Явлинский участвовал в президентских выборах в 1996 году (получил 7,35 процента голосов избирателей, четвертое место), в 2000-м (5,8 процента, третий результат). Политик был выдвинут кандидатом в президенты и в 2012 году, однако ЦИК отказал ему в регистрации.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1059 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
torn
0
torn 11.06.2015 / 10:34 #
Пятая колонна не пройдет, Явлинский не напрягайся.....
lod
3
lod 11.06.2015 / 10:45 #

«Яблоко» выдвинет Явлинского

это кто такой!?   забыт ещё при жизни.... 
Фамилия Имя Отчество
Да кому он нужен :))
13th_warrior
0
13th_warrior 11.06.2015 / 11:14 #
 Ну а что,хочется Яблочникам знать сколько народу в стране их поддерживает, их право.
Понятно,что задвинут этого Явлинского куда надо,но для массовки пойдет)))
Nachtigall
0
Nachtigall 11.06.2015 / 11:17 #
яБлинского в президенты?
Поржал :)))
no matter
0
no matter 11.06.2015 / 11:30 #
А чем Зюагнов или Жирик лучше? Тоже ведь полезут в стотридцатьпятый раз в президенты. В чем смысл каждый раз совать свое рыло в калашный ряд, кто-нибудь может объяснить?
Nachtigall
0
Nachtigall 11.06.2015 / 12:06 #
no matter, ничем. Все одного разлива.
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА 11.06.2015 / 12:12 #
Человек он конечно же умный.


Но его время уже прошло. Как и Путина. И Зюги. И Жирика.
Все они взрощены на коммунистической почве, все в своих действиях берут начало не от современной обстановки в мире, а из своей личной жизни в исторический период краха СССР.
Все они вполне годятся на роль различных советников в различных ведомствах.
Как, например, сегодня таким советником в министерстве обороны сидит генерал Язов. Тот самый генерал, который хотел уничтожить ельцинско-путинскую свору разбойников и мародёров советского строя в августе 1991 года.
Старость надо уважать.
ДОРОГУ - МОЛОДЫМ.
no matter
1
no matter 11.06.2015 / 12:31 #
Выбор предполагает выбор между чем-то новым. Если вы выбираете себе одежду, станете ли вы приходить в магазин, где из года в год висят одни и те же штаны и рубаха? Я думаю, вряд ли. Вы станете искать другие магазины с более богатым ассортиментом. На крайняк, закажете себе что-нибудь с али-экспресса. Но сильно сомневаюсь, что вы купите-таки те штаны, что висят на витрине уже 20 лет. Поэтому, к сожалению, выборы в России это фикция.
Dr.Death
0
Dr.Death 11.06.2015 / 12:34 #
Мужик умный, но раньше надо было шевелиться
Сноуден-72
1
Сноуден-72 11.06.2015 / 12:55 #
torn пишет:Сообщение Пятая колонна не пройдет, Явлинский не напрягайся...
Назови первые четыре. И чёткое определение пятой. А потом умничай.
Dr.Death пишет:Сообщение Мужик умный, но раньше надо было шевелиться
100%
Я бы даже сказал - не надо было раньше сливать свои же собственные результаты, какими бы они не были.
:Djana.
0
:Djana. 11.06.2015 / 13:43 #
На самом деле логотип Яблока означает следующее:

Изображение
torn
1
torn 20.06.2015 / 11:13 #
Я использую общепринятый термин "пятая колонна" подразумевающий оппозиционное движение. Мне абсолютно не интересно как оно возникло, какие ещё были колонны и почему именно колонны, а не шеренги или стояки. Поэтому умничаю на том уровне, чтобы меня можно было понять большинству читателей. И если по простому то Явлинский прозападный продажный политик.
alone
1
alone 20.06.2015 / 15:41 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Я бы даже сказал - не надо было раньше сливать свои же собственные результаты, какими бы они не были.

Явлинского слили, заставили в новогодние праздники подписи собирать, ))))) В приёмной на 30 лет победы заранее знали что в Москву оригиналы по электронке пойдут что являлись потом копиями.
у наших кухарок в мозгах одна подлость на гос уровне! пример Навального судили 30 дек. 2014 г перед праздниками чтобы народ не мусолил тему и консолидация не состоялась.
Всё таки Путинская власть сравнима то ка с подлостью, её презирать нужно.
Norveg
0
Norveg 23.06.2015 / 17:05 #
Мои родители поверили ему в его 500 дней.
после этих 500 дней он не сделал ничего интересного.
так что нет, спасибо, следующий :)
homer
1
homer 23.06.2015 / 17:37 #
no matter пишет:Сообщение А чем Зюагнов или Жирик лучше? Тоже ведь полезут в стотридцатьпятый раз в президенты. В чем смысл каждый раз совать свое рыло в калашный ряд, кто-нибудь может объяснить?


Одни и те же подставные клоуны каждый раз.
Нет не одного реального альтернативного кандидата. И не будет.
Ну если только президент смениться по естественный причинам.
XpoHuk
0
XpoHuk 23.06.2015 / 17:56 #
А смысл?
Каналья
0
Каналья 23.06.2015 / 18:11 #
Я проголосовал бы за Ходорковского - он всю эту дрянь выколупает.
wovan
0
wovan 23.06.2015 / 22:25 #
Каналья пишет:Сообщение Я проголосовал бы за Ходорковского - он всю эту дрянь выколупает.

как мэра Нефтеюганска выкулупнул ?