Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.06.2015 / 16:51
Тюменская полиция прошерстила ломбарды и нашла похищенное

УМВД России по Тюмени провело операцию «Скупка»: в течение дня сотрудниками полиции проверено 113 различных комиссионных магазинов и ломбардов областного центра — найдены вещи, которые числятся в розыске.

39 сотрудников отделов полиции УМВД России по г. Тюмени за время проведения мероприятия проверили 435 единиц материальных ценностей. Из скупок изъято 4 телефона, находившихся в розыске, как похищенные, а самое главное — получены несколько оперативно-значимых информаций, которые в дальнейшем поспособствуют раскрытию преступлений.

Это мероприятие будет проводиться на постоянной основе, сообщает пресс-служба городское УМВД России.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Он_30
6
Он_30 12.06.2015 / 21:27 #
news пишет:Сообщение Тюменская полиция прошерстила ломбарды и нашла похищенное

Кто бы сомневался...
Иной раз, видишь вывеску "Скупка..., продажа..." так и хочется дописать "Скупка краденного, продажа ворованного" :(
Комментарии 12 Читать на форуме
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА 12.06.2015 / 17:36 #
Я даже и думать не думал, что все ломбарды НЕ находятся под постоянным контролем силовиков различного профиля.
Эта новость буквально опозорила их честь и достоинство, а главное - показала полное отсутствие профессионализма силовых структур. Или всё же продажность?
Allive
4
Allive 12.06.2015 / 20:28 #
Все же продажность...
tonipi
2
tonipi 12.06.2015 / 21:02 #
Супербосс ГТА, если пройтись лишь по левой стороны Республики от Пермякова до Мориса Тореза, то ломбардов навстречу попадётся штук тридцать (как правило, соседняя дверь - ювелирные изделия). постоянный мониторинг лишь со стороны силовиков, не видя встречных ходов, это слишком муторно и затратно людьми и бюджетом. так что не силовые структуры виной, что огромные афиши предлагают (влияют на умы) легко принести, легко сдать и легко получить наличку.
а еще есть пункты приёма цвет-мета. под потолки заваленные колёсными дисками...
может, МГЕР помогут силовикам спасти "опозоренные честь и достоинство" в данном вопросе?
Он_30
6
Он_30 12.06.2015 / 21:27 #
news пишет:Сообщение Тюменская полиция прошерстила ломбарды и нашла похищенное

Кто бы сомневался...
Иной раз, видишь вывеску "Скупка..., продажа..." так и хочется дописать "Скупка краденного, продажа ворованного" :(
К0лiбрi
1
К0лiбрi 12.06.2015 / 23:51 #
Супербосс ГТА, это просто журналисты лишь недавно об этом узнали
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА 13.06.2015 / 00:35 #
tonipi пишет:Сообщениепостоянный мониторинг лишь со стороны силовиков, не видя встречных ходов, это слишком муторно и затратно людьми и бюджетом...
Это так, конечно.
Я просто искренне был уверен, что все данные принесённого в ломбард товара тут же забиваются не просто в личный товарный список, но мгновенно высвечиваются по сети "где надо". И это должно быть главным условием работы таких заведений в наши дни.
Ладно я прочитал эту новость и теперь знаю куда краденое нести, но не понесу, потому что ни украсть ни покараулить не способен. Но ведь сколько молодых способных пацанов сейчас сообразили!!!
[OldSchool]
1
[OldSchool] 13.06.2015 / 01:36 #
и что краденное изымается? и ломбард грубо говоря сосет лапу?:D
nuclearbear
0
nuclearbear 13.06.2015 / 09:48 #
[OldSchool] пишет:и что краденное изымается? и ломбард грубо говоря сосет лапу?:D
 Лапу - это мягко говоря.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 13.06.2015 / 20:00 #
Да там только по лицам граждан, ошивающихся около подобных заведений, можно понять происхождение товара...
Belara_Lenkina
0