Начальник отдела полиции выбил ногой пистолет у дебошира  19
30.11 / 09:22
    
11
декабря
13.06.2015 / 17:31

В Тобольске поджигают автомобили членов КПРФ

В Тобольске поджигают автомобили членов КПРФ
Фото с сайта Тюменского областного отделения КПРФ

В Тобольске неизвестные поджигают машины, принадлежащие членам КПРФ. Так, в ночь на 13 июня полностью выгорел автомобиль Great Wall Safe секретаря городского комитета партии по рабочему движению Николая Полуянова, а сутками ранее была подожжена машина депутата местной думы от КПРФ Александра Киреева.

Автомобиль Great Wall Safe Николая Полуянова, припаркованный в 6 микрорайоне Тобольска, загорелся около 00.45 в ночь на 13 июня. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, через пять минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении огня были задействованы 10 человек личного состава и 3 единицы спецтехники. Обошлось, без жертв и пострадавших, но автомобиль Полуянова и стоящий рядом Chevrolet были повреждены огнем по всей площади. По данным представителей КПРФ, в результате пожара пострадало еще несколько машин.

МЧС сообщает о том, что причина пожара устанавливается, но в КПРФ уверены, что автомобиль Николая Полуянова, превратившийся после этой ночи в металлолом, был подожжен. И вряд ли совпадение, что сутками ранее, в ночь на 12 июня, горел автомобиль еще члена КПРФ, действующего депутата Тобольской городской Думы Александра Киреева. Как пишет «Тобольск-информ», машину удалось потушить до приезда пожарных. Огнем были повреждены колеса и подкрылки. Как и автомобиль Николая Полуянова, машина Киреева была обклеена стикерами с символикой КПРФ. По данным СМИ, Александр Киреев обратился с заявлением в полицию.

Добавим, что тобольские коммунисты напрямую связывают поджоги автомобилей с предстоящими выборами в местную гордуму, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

«КПРФ намерено выдвинуть Николая Полуянова и Александра Киреева кандидатами в депутаты Тобольской городской Думы. Причем избирательные округа этих кандидатов делят пополам 6-й микрорайон Тобольска. Известны случаи давления на потенциальных кандидатов с целью снятия своих кандидатур с выборов. Сопоставив и проанализировав эти события, Тобольский городской комитет КПРФ, его руководство и потерпевшие уверены, что эти два поджога — не случайность, а хорошо спланированное преступление в отношении потенциальных кандидатов в депутаты от КПРФ с целью давления и запугивания в преддверии избирательной кампании. Оснований предполагать эту версию у КПРФ более чем достаточно, в связи с проводимой коммунистами и сторонниками партии активной политической, общественной и антикоррупционной деятельности», — отмечается на сайте регионального отделения КПРФ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
14
андрей050473   13.06.2015 / 21:34   #    Ответить   
:Djana., ты вчера в Тобольск не ездила?
PLAYANGEL
13
PLAYANGEL   13.06.2015 / 22:43   #    Ответить   
КПРФ во многих регионах по опросам экзитполов перегоняет правящящую власть либо идет впритык, я думаю начинается борьба перед предстоящими выборами, причем против переноса выступают КПРФ, просто включите мозги. кому они мешают, причем сразу как только появилась новость тут же появляються всем известные персонажи и начинают обвинять самих коммунистов.

Джана уже провела расследование и нашла виновных коммунистов..они сами себя жгут..совпадение..не думаю.

Просмотров: 2547 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Тюменская область

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
364
3
364   13.06.2015 / 20:25   #    Ответить   
это Путин виноват
:Djana.
1
:Djana.   13.06.2015 / 20:41   #    Ответить   
Коммунисты такие горячие ребята, что у них даже автомобили воспламеняются. :sad:

На самом деле у коммунистов вновь обострилась междусобная грызня. Коммунисты воюют с коммунистами за власть. Потом в вдруг прессе появляются новости о поджоге автомобилей известных деятелей красного движения...
:Djana.
1
:Djana.   13.06.2015 / 20:45   #    Ответить   
364, да по-любому! Путин лично поджигал. Инфа 100% :)))
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   13.06.2015 / 20:53   #    Ответить   
:Djana. пишет:364, да по-любому! Путин лично поджигал. Инфа 100%
146%Подмигиваю 
андрей050473
14
андрей050473   13.06.2015 / 21:34   #    Ответить   
:Djana., ты вчера в Тобольск не ездила?
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   13.06.2015 / 22:18   #    Ответить   
Кого то в партию не приняли
PLAYANGEL
13
PLAYANGEL   13.06.2015 / 22:43   #    Ответить   
КПРФ во многих регионах по опросам экзитполов перегоняет правящящую власть либо идет впритык, я думаю начинается борьба перед предстоящими выборами, причем против переноса выступают КПРФ, просто включите мозги. кому они мешают, причем сразу как только появилась новость тут же появляються всем известные персонажи и начинают обвинять самих коммунистов.

Джана уже провела расследование и нашла виновных коммунистов..они сами себя жгут..совпадение..не думаю.
:Djana.
1
:Djana.   13.06.2015 / 23:37   #    Ответить   
PLAYANGEL, просто я хорошо знаю менталитет красных. Мой опыт работы на выборах в Тюмени показывает, что коммунисты жёстче всего грызутся друг с другом и с ЛДПР. С ЛДПРовцами они обычно идут почти вровень, отсюда и жёсткая конкуренция. Другие коммунистические партии в свою очередь забирают часть левого электората. Тоже повод для нездоровой конкуренции.

Кстати, Вы забыли про случай, когда неизвестный напал с ножом на депутата нашей фракции. Если поджигают машины КПРФ, хотели зарезать депутата от ЕР, то какие партии остаются под подозрением? Включайте мозги! Их не так уж много...
:Djana.
0
:Djana.   13.06.2015 / 23:38   #    Ответить   
андрей050473,
:Djana., ты вчера в Тобольск не ездила?

А меня там кто-то видел? :D
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 23:43   #    Ответить   
:Djana. пишет:Включайте мозги! Их не так уж много...
Ну это у кого как. 
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo   13.06.2015 / 23:44   #    Ответить   
Серьезно. У человека сожгли машину, внезапно выяснилось что он состоит в "партия_NAME". Ну конечно же по политическим мотивам сожгли, ну точно точно. Целую одну машину, и никто на себя ответственность не взял и требований не оставил, но кого это волнует.
Супербосс ГТА
5
Супербосс ГТА   13.06.2015 / 23:45   #    Ответить   
:Djana. пишет:А меня там кто-то видел?


Камеры сегодня работают в самых неожиданных местах - 
юрий 72-5
2
юрий 72-5   14.06.2015 / 01:57   #    Ответить   
Супербосс ГТА, судя по видео человек был особенный и не в первый раз машину на детскую площадку ставил.
tonipi
1
tonipi   14.06.2015 / 02:22   #    Ответить   
Офтопик:
Супербосс ГТА, жескач, конечно, но так и надо поступать с гандурасами и гандурасками, которые считают и верят, что рАвнее равных.
бандерснатч
1
бандерснатч   14.06.2015 / 04:13   #    Ответить   
Жесть. Один запарковался на детской площадке, другие эту площадку добили, спалив на ней машину. Духовная столица. Однозначно.
:Djana. пишет:Кстати, Вы забыли про случай, когда неизвестный напал с ножом на депутата нашей фракции.

Вы про Майера, что ли? Там нет никаких неизвестных, нападавший установлен с момента нападения. И там очень странные результаты судмедэкспертизы.
Георг
0
Георг   14.06.2015 / 05:10   #    Ответить   
за что?
DImoNNN
1
DImoNNN   14.06.2015 / 07:02   #    Ответить   
Сталина на них нет
ZarasA
0
ZarasA   14.06.2015 / 10:05   #    Ответить   
Руки оборвать варварам.
миу_миу
1
миу_миу   14.06.2015 / 10:10   #    Ответить   
Zara_A, согласна, машины сжигать - тебе походу мало, руки оборвать комунякам самое то по-твоему? еще скажи вместо рук им флаги красные вставить, и сказать что так и было. откуда столько ненависти?
Сноуден-72
6
Сноуден-72   14.06.2015 / 10:31   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение это Путин виноват
:Djana. пишет:Сообщение 364, да по-любому! Путин лично поджигал. Инфа 100% :)))
:Djana. пишет:Сообщение Коммунисты такие горячие ребята, что у них даже автомобили воспламеняются. :sad:

На самом деле у коммунистов вновь обострилась междусобная грызня. Коммунисты воюют с коммунистами за власть. Потом в вдруг прессе появляются новости о поджоге автомобилей известных деятелей красного движения...
Если кто-то думает, что некто Путин - не коммунист, не - верный ленинец и так далее, то он глубоко ошибается или делает вид. Досадно только одно, что они все перекрасились в разные цвета и усердно пудрят мозги согражданам.
korney
4
korney   14.06.2015 / 11:38   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение 364, да по-любому! Путин лично поджигал. Инфа 100% :)))

Ну, раз :Djana. сказала, значит это действительно так :DD
oberingeneer
2
oberingeneer   14.06.2015 / 12:43   #    Ответить   
:Djana., пишет:

На самом деле у коммунистов вновь обострилась междусобная грызня. Коммунисты воюют с коммунистами за власть.

 Абсолютно с Вами согласен на предмет того что все партии у нас коммунистические по ряду признаков а главный из них что все вышли из КПСС.
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 13:10   #    Ответить   
Сноуден-72,
Если кто-то думает, что некто Путин - не коммунист, не - верный ленинец и так далее, то он глубоко ошибается или делает вид. Досадно только одно, что они все перекрасились в разные цвета и усердно пудрят мозги согражданам.

По Вашей бредовой логике, получается, что и все граждане у нас тоже коммунисты. В одной стране родились же. :facepalm: :)) Одни лишь борцуны НГР сидят тут, все из себя такие честные-честные, глаза наивные-невинные! Как герои примитивных мелодрам.

Посмотрела бы я, как Вы с oberingeneer, выёживались в период правления Ленина или Сталина. Да Вам бы слова сказать не дали. А тут они сидят, понимаешь ли, разглагольствуют про коммунизм в наше время.
После Сталина настоящий идейный коммунизм начал постепенно вянуть. Так что заявлять о том, что Путин дескать настоящий идейный коммунист -- это глупо и смешно.
KapitanTrololo
2
KapitanTrololo   14.06.2015 / 14:02   #    Ответить   
Они то коммунисты? Да от таких коммунистов дедушка Ленин в мавзолее волчком крутится.


А здесь шутка про "бомбануло в машине, от чего последняя и была сожжена"
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   14.06.2015 / 15:10   #    Ответить   
Модный тренд - у коммунистов машины жгут, у Безопасного города - агентов бьют.
И те, и другие - пиарютсэ.
А в продолжение серия статей... или как нашли, или как мужественно лишения перенесли
ГагаринВС
1
ГагаринВС   14.06.2015 / 15:29   #    Ответить   
:Djana. пишет:в период правления Ленина или Сталина. Да Вам бы слова сказать не дали. А тут они сидят, понимаешь ли, разглагольствуют...

Фильм смотрел документальный (недавно сделан, при Путине уже). Так вот (вроде в Киеве), было несколько братьев-чекистов сразу после войны, которые смело зачищали поляну для Советской власти от всяких недовольных ею.
И, собственно как всегда, самих этих братьев арестовали и расстреляли быстренько.
Один только успел уйти.
Так он не сбежал за границу, а приехал в Москву и входа в метро столкнулся с милиционерами, которым показал удостоверение КГБ. И за ним приехала машина и привезла его в Управление, где он рассказал всё.
И его не убили после этого. Его даже из органов не попёрли. Он через несколько лет погиб, выполняя какое-то задание партии и правительства.
...
Это я к тому, что в 20-м веке не было интернетиков всяких, которыми и Вы, Джана, пользуетесь. Так что молитесь на людей труда, что они создали для Вас штуку, благодаря которой Вы до сих пор живы.
mr_tank
1
mr_tank   14.06.2015 / 15:40   #    Ответить   
мореходец пишет: Православные неокоммунисты с капиталистическим уклоном.
нацистским. Очень знаковое сочетание куполов и искаженной свастики.
Супербосс ГТА
6
Супербосс ГТА   14.06.2015 / 16:04   #    Ответить   
:Djana. пишет:По Вашей бредовой логике, получается, что и все граждане у нас тоже коммунисты. В одной стране родились же. Одни лишь борцуны НГР сидят тут, все из себя такие честные-честные, глаза наивные-невинные! Как герои примитивных мелодрам.
Джана, хватит унижать и оскорблять в каждой новости пользователей портала в угоду своему божку или работодателю.Если Вы действительно верите в Путина-некоммуниста, то это Ваше право. А если  Вы хотите нам это доказывать, то запасайтесь пруфами..Вот мой пруф, где писатель Проханов, непреклонный и последовательный сталинист, увидел именно в сегодняшнем Путине так долго таившееся в нём коммунистическое нутро, все его "родимые пороки и добродетели", перенятые у взрастившей его КПСС. -..И не надо всех граждан России, родившихся и выросших в СССР, причислять к членам КПСС, а тем более к её идеологам. А вот Путин действительно самый настоящий идеолог КПСС - это была первая профессия, по которой его обучили в школе КГБ и которой он очень плодотворно отдал несколько лет своей жизни на прогнившем Западе, внушая туземцам концепцию марксизма-ленинизма -
В 1985—1990 годах работал в ГДР. Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР—ГДР. В течение командировки по выслуге лет повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. В 1989 году был награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР».
 
Сноуден-72
5
Сноуден-72   14.06.2015 / 16:47   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72,
Если кто-то думает, что некто Путин - не коммунист, не - верный ленинец и так далее, то он глубоко ошибается или делает вид. Досадно только одно, что они все перекрасились в разные цвета и усердно пудрят мозги согражданам.
По Вашей бредовой логике, получается, что и все граждане у нас тоже коммунисты. В одной стране родились же. :facepalm: :)) Одни лишь борцуны НГР сидят тут, все из себя такие честные-честные, глаза наивные-невинные! Как герои примитивных мелодрам. Посмотрела бы я, как Вы с oberingeneer, выёживались в период правления Ленина или Сталина. Да Вам бы слова сказать не дали. А тут они сидят, понимаешь ли, разглагольствуют про коммунизм в наше время. После Сталина настоящий идейный коммунизм начал постепенно вянуть. Так что заявлять о том, что Путин дескать настоящий идейный коммунист -- это глупо и смешно.
Да вы не знаете историю КПСС, историю и состав руководства крупнейшей державы СССР, не знаете, кто был и кто осталс коммунистом. Очерняете победителей фашизма? Вы уже определитесь - кому вы служите...
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 16:54   #    Ответить   
ГагаринВС,
Офтопик:Это я к тому, что в 20-м веке не было интернетиков всяких, которыми и Вы, Джана, пользуетесь. Так что молитесь на людей труда, что они создали для Вас штуку, благодаря которой Вы до сих пор живы.
Офтопик:До-о? Чё-то на Украине интернет нифига не спасает. :sad:
Супербосс ГТА,
Скрытый текст:
Джана, хватит унижать и оскорблять в каждой новости пользователей портала в угоду своему божку или работодателю.
Они сами себя унижают и оскорбляют. Я лишь делаю выводы :comp:
Вот мой пруф, где писатель Проханов, непреклонный и последовательный сталинист, увидел именно в сегодняшнем Путине так долго таившееся в нём коммунистическое нутро, все его "родимые пороки и добродетели", перенятые у взрастившей его КПСС.
Либералы видят в Путине коммуниста. Коммунисты видят в Путине либерала. Вы как-то уже определитесь, господа борцы с системой! :))
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 17:08   #    Ответить   
Сноуден-72,
Да вы не знаете историю КПСС, историю и состав руководства крупнейшей державы СССР, не знаете, кто был и кто осталс коммунистом.

Да хорош уже распространять эту портянку про то, что дескать Путин не выбросил партбилет КПСС и бла-бла-бла, поэтому он коммунист. Это вообще ерунда де-юре и де-факто. :sleep: КПСС упразднена, и никто не собирается восстанавливать СССР в прежнем виде, кроме персонажей типа Батова, Тюлькина и Удальцова.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   14.06.2015 / 18:41   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеЛибералы видят в Путине коммуниста. Коммунисты видят в Путине либерала. Вы как-то уже определитесь, господа борцы с системой!
Это Вы так пользователей портала изволите называть?
Окей, Джана-гугл. Определить место борцам с системой на портале НГР. Джана, Ваше место у параши.
Надеюсь, корреляция ясна? Вы здесь единоросный и неповторимый "борец с системой", то есть борец-какатель с укладом жизни, складом ума и мотивацией уважаемых форумчан. Ваши отцы-воспитатели - это либерасты, чьи отцы-воспитатели, в свою очередь, комуняки.
.
И нас прошу не приплетать к своим грязным политическим играм.
Вот зарегится здесь какой-нить чувак под ником ЧЕРЕП, например, напишет в профиле, что он коммунист большой... - вот ему и втирайте новую ложь и клевету политиканствующих маргиналов.
А пока это портал для обмена позитивным мышлением и полезной информацией. Надеюсь, им и будет впредь.
oberingeneer
5
oberingeneer   14.06.2015 / 18:56   #    Ответить   
:Djana.

По Вашей бредовой логике, получается, что и все граждане у нас тоже коммунисты. В одной стране родились же.     Одни лишь борцуны НГР сидят тут, все из себя такие честные-честные, глаза наивные-невинные! Как герои примитивных мелодрам.
Посмотрела бы я, как Вы с oberingeneer, выёживались в период правления Ленина или Сталина. Да Вам бы слова сказать не дали. А тут они сидят, понимаешь ли, разглагольствуют про коммунизм в наше время. После Сталина настоящий идейный коммунизм начал постепенно вянуть. Так что заявлять о том, что Путин дескать настоящий идейный коммунист -- это глупо и смешно.

не знаю как Сноуден, но я лично ни при Ленине ни при Сталине не "выеживался" по физиологическим причинам. Мысль не понял, но если после "выеживались" поставить "бы" тогда мысль становится логичной. Мелочи так важны. И еще мне кажется что коммунист отличается от обычного человека тем что считает что только у него единственно верная точка зрения, ну вот как у Вас получается к примеру. Может уже начать как-то отходить от коммунистического мировоззрения?
 
 
андрей050473
2
андрей050473   14.06.2015 / 19:51   #    Ответить   
мне ваще нравится, когда даже основную идею коммунизма не знают, а пытаются всё обгадить - это так чОтко отражает представителей современной власти :facepalm: :'( какой НА коммунизЬм ? мы даже в неразвитом социализме то не жили.... :facepalm:
Поручик
3
Поручик   14.06.2015 / 20:07   #    Ответить   
ГагаринВС пишет :
Так что молитесь на людей труда, что они создали для Вас штуку, которой Вы, Джана, пользуетесь и благодаря которой Вы до сих пор живы.


Кхм! :-[ Что это ещё за штука :?
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 21:18   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Скрытый текст:
Хорош флудить

Изображение
:Djana.
0
:Djana.   14.06.2015 / 21:27   #    Ответить   
андрей050473,
мне ваще нравится, когда даже основную идею коммунизма не знают, а пытаются всё обгадить - это так чОтко отражает представителей современной власти :facepalm: :'( какой НА коммунизЬм ? мы даже в неразвитом социализме то не жили.... :facepalm:

Да потому, что коммунизм в том идеальном виде, который нам рисуют сами левые -- это утопия. Потусуйтесь хотя бы несколько раз в тусовке несистемных левых (коммунистов и леворадикалов), и Вы узнаете, что такое настоящий коммунизм. Без купюр, без мишуры. Посмотрите на лица, которые вас будут окружать. Послушайте их речи. Думаю, очень многое вас удивит...
колычева
0
колычева   14.06.2015 / 22:53   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение 
:Djana. пишет:А меня там кто-то видел?


Камеры сегодня работают в самых неожиданных местах - 

Теперь понятно, что тушение машины способствует ее горению! Зачем тогда пожарники? :'(
Денница
0
Денница   15.06.2015 / 01:23   #    Ответить   
:-[ че вы на Джану катите..
может это не она была?
Изображение
ну эта.. очищающий огонь говорят.. все такое....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.06.2015 / 09:19   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:А пока это портал для обмена позитивным мышлением
 Чо?!?
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   15.06.2015 / 10:32   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение
Супербосс ГТА пишет:А пока это портал для обмена позитивным мышлением
Чо?!?
Различные поджигатели и разжигатели сюда тоже заходят (понятно - с какими целями). Задача порядочных форумчан выбить из вас все преступные помыслы и сделать полноценными счастливыми гражданами России. Больна раком? СПИДом? Просто инвалид с рождения? Здесь тебя никто не вылечит. Но научат смотреть на жизнь позитивно и делать добро людям вместо вот этих всех желчных троллингов. Не сразу. Но окончательно и бесповоротно.
андрей050473
0
андрей050473   15.06.2015 / 11:47   #    Ответить   
:Djana., погугли строчку в моей подписи которая жирным выделена ;)
:Djana.
0
:Djana.   15.06.2015 / 12:48   #    Ответить   
андрей050473,
погугли строчку в моей подписи которая жирным выделена ;)

И как это опровергает мой тезис о левом движении?
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   15.06.2015 / 14:56   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Здесь тебя никто не вылечит. Но научат смотреть на жизнь позитивно и делать добро людям вместо вот этих всех желчных троллингов. Не сразу. Но окончательно и бесповоротно.
да-да, яркий пример позитивного мышления! Просто из каждого слова брызжжет!А теперь к делу - новый тренд сезона?- только что покинувший стены клиники пациент считает себя состоявшимся психиатром? Синдром Бога? Или просто изжога замучила?
андрей050473
0
андрей050473   15.06.2015 / 15:06   #    Ответить   
:Djana., это про НЕГО коммунист иль нет вам решать.....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.