Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15904
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13439
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2015 / 13:52
Собак отловят в Центре, в Зареке и на Обороне

С 15 по 21 июня будет осуществляться отлов безнадзорных домашних животных на следующих улицах города Тюмени: Ивана Словцова, Республики, Степной, Калинина, Бабарынка, Береговой, Щербакова, Омской, Строителей, Широтной, Энергостроителей, Василия Гольцова, Станционной, Тульской, Чекистов, Пышминской, Революции, Академика Сахарова, Ямской, Плехановской, Метелёвской, Лебяжьей, Ватутина, Жуковского, Газовиков, Ленинградской, Тимирязева, 9 Января, и в СНТ «Берёзка.

Сообщение о необходимости отлова и подбора падших безнадзорных домашних животных следует направлять в управы административных округов администрации города Тюмени, по местонахождению животного, или в специализированную организацию по отлову:

1) МКУ «ЛесПаркХоз» (специализированная организация по отлову). Адрес: ул. Кедровая, д. 133, телефон диспетчерской службы 22-58-58. Адрес сайта: www.gav.tyumen-city.ru. График работы: понедельник — четверг с 8:00 до 17:00, пятница — с 8:00 до 16:00;

2) Управа Калининского административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. Луначарского, д. 61, каб. 213, телефоны: (3452) 43-26-11, 43-26-35. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00, пятница — с 8:00 до 17:00;

3) Управа Ленинского административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. Мельникайте, д. 74, каб. 301, телефон (3452) 20-35-30. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00, пятница — с 8:00 до 17:00;

4) Управа Центрального административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. Республики, д. 36, каб. 203, телефон (3452) 64-20-38. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00, пятница — с 8:00 до 17:00;

5) Управа Восточного административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. 30 лет Победы, д. 95, корп. 2, каб. 208, телефон (3452) 51-02-84. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00; пятница — с 8:00 до 17:00.

Обращаем внимание жителей, что отлов животных производится гуманными способами. Отловленные животные помещаются в пункт временного содержания, расположенный по адресу: ул. Кедровая, 113, телефон 22-58-58. Здесь бездомная собака получит необходимое лечение, пройдет вакцинацию и стерилизацию.

Если вы потеряли своего питомца или хотите взять нового, то можете посмотреть информацию о всех животных, находящихся в пункте временного содержания по ул. Кедровой, 133, на сайте www.gav.tyumen-city.ru, сообщают в департаменте городского хозяйства администрации города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1078 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Животные, ЛесПаркХоз, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
EasyFighter
3
EasyFighter 14.06.2015 / 14:30 #
Свистят. Опять не отловят поди :(
maxxx
2
maxxx 14.06.2015 / 15:50 #
Посмотрим. Если после 21-го будут бегать, выложу фотографии увиденных
-шАLoSтb-
2
-шАLoSтb- 14.06.2015 / 15:54 #
Опять деньги себе в карман?)
lexa13331
1
lexa13331 14.06.2015 / 15:57 #
На обороне сколько раз ловили собак, меньше не стало!!!Только деньги отмывают!
Drongo777
3
Drongo777 14.06.2015 / 19:13 #
на авторемонтной стаями бегают, на детей нападают и никакого внимания со стороны властей!!!!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 14.06.2015 / 19:15 #
Если б реально ловили, то за один рейд могли бы всех шашлычников и шаурмэнов обеспечить сырьем на пол года. 
364
1
364 14.06.2015 / 19:17 #
да сколько их уже можно ловить?или видимость создают?
Антохин
0
Антохин 15.06.2015 / 10:41 #
Что означает эта фраза?

...подбора падших безнадзорных домашних животных...

Они что, в боях за Родину пали?
kredo
0
kredo 15.06.2015 / 10:42 #
maxxx, подскажите как и куда выкладывать фоты? хочется тоже поделиться. достали уже этим "отловом" 
EasyFighter
0
EasyFighter 15.06.2015 / 17:45 #
kredo, Создайте отдельную тему "Фото бродячих собак". И выкладывайте тех, которые точно с яйцаме ;)
ukenlgorky
0
ukenlgorky 15.06.2015 / 19:07 #
Drongo777, может наоборот стая школьнигов бегает и нападает на беззащитных одиноких собак
valirus
0
valirus 15.06.2015 / 22:17 #
ukenlgorky пишет:Сообщение Drongo777, может наоборот стая школьнигов бегает и нападает на беззащитных одиноких собак


вот-вот, не видел я ни разу никаких нападений бродячих собак, именно из них выживают очень умные, которые по светофору дорогу переходят, часа в 3-4 ночи вижу часто в городе очень организованные стаи собак, ни то что лая, даже писка ни одна не создает, вожак жестко воспитывает их.