Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.06.2015 / 15:08
На Беляева из окна выпала 17-летняя девушка. Она в больнице

На улице Беляева в Тюмени из окна выпала 17-летняя девушка. Она осталась жива и сейчас находится в больнице.

Инцидент произошел еще 11 июня. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, девушка осталась жива, упав с высоты третьего этажа. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОП № 2. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По неофициальным данным, девушка попала в реанимацию, однако сейчас состояние ее здоровья оценивается как стабильное.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, по факту падения девушки с высоты проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

«По предварительным данным, несовершеннолетняя сидела на подоконнике у открытого окна в своей комнате и случайно выпала на улицу», — отметили в следственном управлении.

Отметим, что это далеко не первый за последнее время случай падения с высоты. Некоторые упавшие из окна тюменцы остаются живы — например, 15-летняя девочка с Лесобазы или мужчина, упавший на припаркованный у дома автомобиль. Другим, к сожалению, везет меньше. Резонанс вызвал трагический случай, произошедший в начале июня на улице Н. Зелинского. Там из окна многоэтажного дома упала 11-летняя девочка. Она осталась жива после падения, но скончалась в больнице.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3252 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несчастный случай
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Антохин
0
Антохин 16.06.2015 / 15:27 #
Что за "мода" то пошла?! "Оконный маньяк" объявился в городе?
Девушке выздоровления!
ukenlgorky
0
ukenlgorky 16.06.2015 / 16:08 #
с 3 этажа суицид не совершают. так что коменты типа "под спайсом" и "туда ей дорога" надеюсь будут удалять
Gregor620
0
Gregor620 16.06.2015 / 16:26 #
Антохин пишет:Что за "мода" то пошла?! "Оконный маньяк" объявился в городе?Девушке выздоровления!
Согласен, в Тюмени народ прямо летать стал один за другим из окна падают. На днях тюменка в Питере выпала, здесь эта девушка из окна, то ребенок..че с народом? 
EasyFighter
4
EasyFighter 16.06.2015 / 16:42 #

Gregor620народ прямо летать стал

 "Red BULL" окрыляет 
ngr_157218
0
ngr_157218 16.06.2015 / 21:41 #
ukenlgorky пишет:с 3 этажа суицид не совершают. так что коменты типа "под спайсом" и "туда ей дорога" надеюсь будут удалять
Не факт, суицидники под спайсом вообще неадекват,,могут и с третьего этажа прыгнуть.(конкретно данный случай не имею в виду,,девушке выздоровления) 
юрий 72-5
1
юрий 72-5 17.06.2015 / 02:36 #
За мытьё окон все взялись. Карлсона на них нет.
FreeMonk
0
FreeMonk 17.06.2015 / 09:54 #
а че их мыть то? дождь пойдет и помоет
begun
0
begun 17.06.2015 / 10:01 #
Gregor620 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Что за "мода" то пошла?! "Оконный маньяк" объявился в городе? Девушке выздоровления!
Согласен, в Тюмени народ прямо летать стал один за другим из окна падают. На днях тюменка в Питере выпала, здесь эта девушка из окна, то ребенокче с народом?
еще мужичок какой то на "жука" упал
Григорыч
0
Григорыч 17.06.2015 / 11:07 #
Все гораздо проще, москитные сетки на пластиковых окнах создают ложные чувства безопасности, вот вместе с ними и выпадывают.