Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15630
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13226
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2015 / 08:41
Следователи ищут жертв жестокого насильника

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего уроженца одной из среднеазиатских республик, который изнасиловал девушку в одном из дачных поселков. Следователи полагают, что молодой человек может быть причастен к совершению других аналогичных преступлений.

22-летняя девушка, проживающая в дачном товариществе неподалеку от Тюмени, вечером 8 июня она возвращалась с работы домой. На пустыре к ней подошел мужчина, столкнул в овраг, избил и, угрожая убийством, изнасиловал.

Злоумышленника удалось задержать. Он подозревается по п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и в настоящее время находится под стражей.

Следователи полагают, что задержанный может быть причастен к совершению других аналогичных преступлений. Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, просьба сообщить о себе по телефонам: 8 (3452) 794–164 (отдел полиции № 8), 43-47-33 (следственный отдел по Калининскому округу).

Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи ищут жертв жестокого насильника 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2553 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 17.06.2015 / 10:36 #
Депортируют... и через полгода ожидайте снова в Тюмени.
Эпля
4
Эпля 17.06.2015 / 10:39 #
Отрезать причиндалы воткнуть катетер.
Добрый
0
Добрый 17.06.2015 / 11:14 #
Эпля, где твоя толлерантность? Парня ждёт награда "Героя России!" 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 17.06.2015 / 19:24 #
....и снова отморозок из среднеазиатских республик. Такое впечатление,что нормальные работяги из снг все посваливали из страны,а всякие отбросы остались,и весьма комфортно себя  тут чувствуют.
Евген555
0
Евген555 17.06.2015 / 22:00 #
А что его искать? С фотографией на пятак,где тусуются гастарбайтеры,они по одному не приезжают к нам,кто нибудь и узнает. Может он и сам там торчит.
Сергей 74
0
Сергей 74 17.06.2015 / 22:37 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение снова отморозок из среднеазиатских республик
:best:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Депортируют... и через полгода ожидайте снова в Тюмени
Поменяет слово в паспорте и назад...
Kafka
0
Kafka 18.06.2015 / 13:40 #
Евген555, так его задержали, ищут жертв или думаете среди гастеров есть жертвы?))) 
Сергей 74
0
Сергей 74 18.06.2015 / 13:44 #
Евген555 пишет:Сообщение С фотографией на пятак,где тусуются
гастарбайтеры

1. Его уже задержали.
2. Не будут они своего опазнавать, а наоборот по возможности поведут слкдствие по ложному пути.
.moto.
0
.moto. 18.06.2015 / 13:50 #
не заработал на айфон, заработал на кофту с логотипом apple, по хорошему таких кастрировать сразу судебного заседания