Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2015 / 16:01
В регионе нет проблем с выплатой зарплат

В Тюменской области не выявлено проблем с выплатой зарплат работникам. Такие данные приводит Росстат.

Согласно анализу, проведенному государственной службой статистики, почти 3 млрд рублей составляет общая задолженность по зарплатам в стране. Лидером по задолженности среди регионов стала Москва. Ее предприятия должны своим работникам 221,1 млн рублей, затем идет Мурманская область с долгом в 178 млн рублей. На третьем месте находится Санкт-Петербург, где долги перед работниками составляют 137,6 млн.

В число регионов, испытывающих наибольшие проблемы с долгами по зарплатам, вошли также Красноярский край, Нижегородская, Вологодская и Тверская области. Лишь в десяти регионах Росстат не выявил проблем с выплатой зарплат.

Проблем с выплатой зарплат не выявлено лишь в десяти регионах страны: Тюменской области, Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком и Ненецком автономном округах, в Ингушетии, Ставрополье, Чечне, Курганской и Амурской областях, а также на Чукотке.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kenny
13
Kenny 17.06.2015 / 16:14 #
Нет зарплат - нет проблем
Комментарии 29 Читать на форуме
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov 17.06.2015 / 16:13 #
Пуахахах 
Kenny
13
Kenny 17.06.2015 / 16:14 #
Нет зарплат - нет проблем
ProdamY
3
ProdamY 17.06.2015 / 16:20 #
Нет работы - нет зарплаты - нет проблем с выплатой.
Логично!
nerik
4
nerik 17.06.2015 / 16:22 #
Недавно была новость про серые зарплаты (в конвертах), а тут фото к новости с конвертом
 
ZarasA
1
ZarasA 17.06.2015 / 16:41 #
особенно, если учесть, что в Тюменской области более 16 000 малообеспеченных семей.
 
Alex528
2
Alex528 17.06.2015 / 16:42 #
не смешите-СИБНЕФТЕГАЗМАШ-долг перед работниками уже практически полгода..нет задолжностей....
Проклапик
1
Проклапик 17.06.2015 / 16:43 #
Да неужели?
lod
2
lod 17.06.2015 / 16:51 #
Вы Специалист с большой буквы!? - мы можем вам платить только 9 т.р. Зато вовремя... белой зарплатой Подмигиваю 
reh777
0
reh777 17.06.2015 / 16:51 #
Все хорошо,прекрасная маркиза.....
Все хорошо,все хорошоооооооооо....
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 17.06.2015 / 17:39 #
Kenny пишет:Сообщение Нет зарплат - нет проблем


Изображение
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 17.06.2015 / 18:59 #
да лан, на обороне Сибнефтегазмаш торчит денег куче сотрудников в суд уже многие подали, а проблем нет через дорогу завод денег работникам 2 месяца не платит, а проблем нет
evglan
0
evglan 17.06.2015 / 19:04 #
Нет работы- нет проблем с зарплатами :)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 17.06.2015 / 19:48 #
В правительстве обсуждается создание Фонда развития проектов на Северном Кавказе объемом в 170 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/17/06/2015/ ... 2d222c7e55
reh777
2
reh777 17.06.2015 / 19:48 #
evglan,
Изумительно простое и элегантное решение проблемы :best:
Я думаю,что точно так же будут решаться в ближайшем будущем жилищные,продовольственные и медицинские ,хм, недостатки.
Главное чтобы депутатам и полиции с армией платили вовремя за будущую защиту да пенсионерам,чтобы голосовали правильно.
Сергей 74
0
Сергей 74 17.06.2015 / 20:41 #
news пишет:Сообщение не выявлено проблем с выплатой заработной платы
работникам.

Говорю же, лучший город земли! :)
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 17.06.2015 / 21:50 #
Новости одна другой краше))) :death:
supervoffchik
0
supervoffchik 17.06.2015 / 22:16 #
"Монолит" не платит по полгода... 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 18.06.2015 / 10:39 #
Какие безапелляционные заголовки) Почти все знакомые жалуются, что з/п задерживают. У нас на работе такая же хрень
 
reh777
1
reh777 18.06.2015 / 20:29 #
МышьЛетучая,
Скоро внесут законопроект в госдуму - все те кто не получил зарплату за три месяца кряду -будут обязаны в дальнейшем работать бесплатно...
АделаидаП
0
АделаидаП 19.06.2015 / 10:46 #
reh777, вы так пессимистично настроены и так радуетесь случаю сказать какую-нибудь гадость. С чего бы это? 
ZarasA
0
ZarasA 19.06.2015 / 12:24 #
А мне и всем моим знакомым платят вовремя, как и указано в договорах.
reh777
1
reh777 19.06.2015 / 13:53 #
АделаидаП,
Я вообще неисправимый оптимист по жизни.
Просто на реальность не надо смотреть через розовые очки.
Вектор развития этого режима уже не изменить.
Мы можем сейчас только решать личные проблемы сообразуясь с текущей ситуацией.
В меру своих талантов.
А государство потихоньку тонет,принимая на борт все больший и больший балласт в виде
социальных нагрузок и никому не нужных обуз -Крым там,Донбасс.
При этом абсолютно не в состоянии даже проследить за
исполнением текущих-действующих законов в налоговой и трудовой их части.

Все хорошо,прекрасная маркиза,все хорошо....
Другой
1
Другой 19.06.2015 / 18:13 #
Ни разу не задержали, честное слово. Все в семье работают
нелена
0
нелена 20.06.2015 / 17:01 #
Аналогично. За последний год, задержка с деньгами была один раз, аж на целых 4! дня, и то из-за какой то то ли банковской , то ли бухгалтерской неразберихи (бюджетная сфера). А вот у ребенка (новосибирская  коммерческая структура) задержки с з/п регулярные
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 21.06.2015 / 07:45 #
Когда задерживают зарплату писать нужно не на форуме, а в трудовую инспекцию. На основании этих обращений рейтинг и составляют.
Другой
1
Другой 21.06.2015 / 16:44 #
Если бы каждый подходил к выбору рабочего места с умом, то все было бы замечательно. А то нанимаются в какие-то фирмы непонятные без всех документов, а потом жалуются всем, что их обижают. Еще раз повторюсь, работают и получаю во время.   
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 21.06.2015 / 17:02 #
Еще раз повторюсь, работают и получаю во время.


Вакансии свободные есть?
Другой
0
Другой 21.06.2015 / 18:22 #
PLAYANGEL, если хорошо поискать, то обязательно найдутся;)  
бандерснатч
0
бандерснатч 21.06.2015 / 21:49 #
Другой пишет:Сообщение Ни разу не задержали, честное слово. Все в семье работают

У меня задержек зарплаты не было. Коллеги из одной старой тюменской газеты жаловались на многомесячные невыплаты зарплат.