Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22275
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18815
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2015 / 18:05
17-летняя девушка решила застирать джинсы в реке и утонула

В реке Ишим на территории Абатского района утонула 17-летняя девушка. Ее тело не найдено, однако следственными органами уже проводится проверка по факту случившегося.

16 июня 17-летняя жительница села Абатское пошла на рыбалку в сопровождении своего совершеннолетнего знакомого и двух его приятелей. На протяжении нескольких часов компания распивала алкогольные напитки. По предварительным данным, около 18.00 девушка вошла в реку, чтобы застирать джинсы, однако ее внезапно унесло течением, она скрылась под водой. В настоящее время водолазы ищут тело несовершеннолетней.

По данному факту следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«В целях недопущения подобных трагических случаев следователем будет направлено представление в адрес органов системы профилактики, а также подготовлена информация в органы внутренних дел о привлечении к административной ответственности данных лиц за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4584 | Версия для печати
Читайте новости по темам: несчастные случаи, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
FullChaos
16
FullChaos 17.06.2015 / 20:35 #
По кругу и концы в воду. Так все было.
Проклапик
9
Проклапик 17.06.2015 / 22:03 #
Изнасиловали и утопили.
Тело найдут (если найдут) - станут известны причины смерти.
Комментарии 14 Читать на форуме
Doomer
8
Doomer 17.06.2015 / 19:54 #
Чет я не пойму... Это у нас горные реки где то? Как это течением унесло? 
FullChaos
16
FullChaos 17.06.2015 / 20:35 #
По кругу и концы в воду. Так все было.
Симпатяжка
8
Симпатяжка 17.06.2015 / 21:22 #
что-то нечисто в этой истории. о "застирать джинсы" известно только со слов парней? а чего они ее тогда не спасли, раз в таких подробностях знают о трагедии? 
Тчел2011
2
Тчел2011 17.06.2015 / 22:01 #
они лежали, отдыхали
Проклапик
9
Проклапик 17.06.2015 / 22:03 #
Изнасиловали и утопили.
Тело найдут (если найдут) - станут известны причины смерти.
fedorrodik
0
fedorrodik 17.06.2015 / 23:02 #
На моей памяти лет 20 назад. В високосный год. В Абатском районе за 1 неделю утонуло 8 или 9 человек. В основном несовершеннолетних. Как раз в это время. Дак тогда пол лета все пляжи пустые стояли. Меня родители даже на рыбалку не отпускали. Чистая правда.
Смешной
0
Смешной 17.06.2015 / 23:19 #
Отмечают окончание школы. А история действительно мутная
 
Ниньзя
1
Ниньзя 18.06.2015 / 08:54 #
Пейте, дети, молоко, будете здоровы.
lod
0
lod 18.06.2015 / 09:07 #
Doomer пишет:Чет я не пойму... Это у нас горные реки где то? Как это течением унесло? 
Просто самогон был нормальный!  Подмигиваю она бы и в тазике захлебнулась 
ukenlgorky
0
ukenlgorky 18.06.2015 / 13:53 #
полюбому изнасиловали  убили.
Эпля
6
Эпля 18.06.2015 / 13:57 #
Диванные следаки форева :cool2:
ViViFy
0
ViViFy 22.06.2015 / 12:08 #

...пошла на рыбалку ... На протяжении нескольких часов ... распивала алкогольные напитки.

Потому что на рыбалке надо рыбу ловить, а не всё время только бухать.
oldbear
1
oldbear 22.06.2015 / 17:11 #
В Тюменской области вчера, 21 июня, обнаружили тело девушки, утонувшей на прошлой неделе. Напомним, 16 июня 17-летняя жительница деревни Бобылек Абатского района вместе со своим совершеннолетним знакомым и двумя его приятелями пришла на рыбалку на реку Ишим. На протяжении нескольких часов все они выпивали. Около 18 часов девушка вошла в реку, чтобы застирать джинсы, но внезапно ее унесло течением. Она скрылась под водой.

Вчера около 19:30 тело девушки без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в реке недалеко от деревни. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ.


Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/47833315266560.html
364
0
364 25.06.2015 / 21:25 #
синька -ЧМО