Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06.2015 / 10:16
Во время пожара на Энергетиков погиб мужчина

Трагически закончился пожар, произошедший вечером в среду, 17 июня, в доме по улице Энергетиков. Погиб мужчина.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на улице Энергетиков поступило в 17.47. Горела однокомнатная квартира на пятом этаже. Спустя 6 минут на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. Всего в тушении огня участвовали 36 сотрудников МЧС и 15 единиц специальной техники, было создано шесть звеньев газодымозащитной службы.

Дом был сильно задымлен, поэтому потребовалась эвакуация жильцов — 35 человек покинули здание самостоятельно, четверых спасли из зоны действия опасных факторов сотрудники МЧС. В течение шести минут пожар был локализован, а еще через некоторое время — ликвидирован полностью.

К сожалению, не удалось обойтись без жертв. Погиб мужчина. Как пишут в социальных сетях, он жил в квартире, где начался пожар. Причины пожара предстоит выяснить дознавателям.

Напомним, что интернет-портал Nashgorod.ru сообщал накануне еще о двух серьезных пожарах, произошедших в Тюмени. Утром горела крыша в административном здании завода «Сибпромкомплект», а днем огнеборцам пришлось эвакуировать жильцов из задымленного дома на улице Н. Федорова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2909 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
6
Эпля 18.06.2015 / 10:59 #
Антохин, да это просто людская безалаберность, беспечность и безответственность. Земля ни причем.
Комментарии 5 Читать на форуме
Антохин
1
Антохин 18.06.2015 / 10:54 #
Хм, похоже все стихии (Вода, Земля, Огонь, Воздух) ополчились на тюменцев.
Воздух - люди стали часто выпадать из окон.
Вода - люди начинают тонуть.
Огонь - очаги пожаров вспыхивают то тут, то там.
Как же Земля отыграется на нас?!...
Соболезнования родным и близким!
Эпля
6
Эпля 18.06.2015 / 10:59 #
Антохин, да это просто людская безалаберность, беспечность и безответственность. Земля ни причем.
Tymenezz
0
Tymenezz 18.06.2015 / 19:37 #
 
Антохин пишет:Как же Земля отыграется на нас?!...
Закопают в неё и всё 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 19.06.2015 / 00:26 #
Эпля пишет:Антохин, да это просто людская безалаберность, беспечность и безответственность. Земля ни причем.
плюс ещё погода такая стоит, сухая, жаркая и ветреная
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 19.06.2015 / 08:34 #
в этом доме контингент - сплошь люмпен-пролетариат, приезжие и маргиналы. Рядом с домом проходить по вечерам опасно, да еще рядом два ларечка "разливные напитки" круглосуточно продают...