Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20787
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06.2015 / 15:18
Мужчину наказали за перевозку немаркированного алкоголя из Казахстана

Мужчину наказали за перевозку немаркированного алкоголя из Казахстана.

В адрес Роспотребнадзора от Голышмановской Госавтоинспекции пришли материалы о факте перевозки гражданином Коданевым Г.В. алкогольной продукции, не маркированной федеральными акцизными марками. А именно: 1200 бутылок водки «Парламент» объёмом 0,5 литра; 12 бутылок водки «Парламент» объёмом 1 литр; 36 бутылок водки «Собрание» объёмом 0,7 литра; 48 бутылок водки «Зеро» объёмом 0,5 литра в заводских упаковках и акцизными марками республики Казахстан.

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области в г. Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 15.12 КоАП РФ, материалы дела были направлены в мировой суд Уватского судебного района.

22 мая 2015 года постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Уватского судебного района Тюменской области, Коданев Г.В. признан виновным, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Тюменской области, постановление вступило в законную силу.

ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
artmor
0
artmor 18.06.2015 / 16:01 #
А сколько можно вывезти литров "зеленого змия" из Казахстана?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 18.06.2015 / 16:45 #
Человек может к свадьбе готовится?
и еще Вопрос как поступят с конфискатом? обратно вывезут?
OtMoroz
0
OtMoroz 18.06.2015 / 17:07 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Человек может к свадьбе готовится?
и еще Вопрос как поступят с конфискатом? обратно вывезут?

Уничтожат на месте!!! С грустными минами на лицах! :)))
Бубенчик!
0
Бубенчик! 18.06.2015 / 17:10 #
OtMoroz пишет:Сообщение 
PLAYANGEL пишет:Сообщение Человек может к свадьбе готовится?
и еще Вопрос как поступят с конфискатом? обратно вывезут?

Уничтожат на месте!!! С грустными минами на лицах! :)))

Разопьют, что ли?
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 18.06.2015 / 17:55 #
Мужчину наказали


отшлепали? :death:
Сергей 74
0
Сергей 74 18.06.2015 / 22:52 #
Да этот алкоголь массово почти везут, и вроде не плохой говорят.
vva
0
vva 19.06.2015 / 11:11 #
Отличная новость. А то, пока по трассе едешь, в рацию через каждые 100-200 км только и слышно что-то типа "...водка, коньяк из Казахстана... на таком-то километре". Задолбали уже. Мало того, что "спаивают" россиян. Дак еще и акцизы/налоги/пошлины никакие не платят. А там вроде нормальные такие отчисления в бюджет должны уходить с зелья...