Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16984
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14342
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2015 / 11:06
В Заречной части города почти на сутки пропало электричество

В нескольких многоквартирных домах по улицам Щербакова, Шишкова, Магаданской накануне пропало электричество, обесточенными оказались также районы Парфенова, Казарова и Березняки. К вечеру электричество вернулось в некоторые дома, но десятки зданий ночевали с темными окнами, в некоторых из них света до сих пор нет.

«Я вернулась домой около шести часов вечера, в подъезде было темно. Само собой — не работали лифты. После пары часов ожидания я попыталась дозвониться до диспетчерской. Там сказали, что электричество появится ближе к полуночи. Однако сегодня с утра света в доме так и не было», — рассказывает жительница Магаданской, 5 Мария.

Дом № 142 к.4 также остался без электричества 18 июня. «В 16:00 без предупреждений отключили электричество. Я позвонил в УК, где мне сказали, что до 18:00 все проблемы с подачей электроэнергии будут решены, но света не было до 19:00 — и в это время мы уехали из дома. Вернувшись домой, увидели КаМАЗ генератор СУЭНКО. Они включили электроэнергию в 4 домах, за что им — спасибо. Остальные дома ночевали без электричества — это дома на Щербакова и Шишкова», — рассказал порталу житель одного из домов Иван.

В Заречной части города почти на сутки пропало электричество 2

О том, что без света остались районы Парфенова, Казарова, Березняки и Верхний бор, сообщил пользователь форума NashGorod.ru xant.

В пресс-службе ПАО «СУЭНКО» подтвердили, что вчера в 17.01 из-за повреждения оборудования произошел пожар на подстанции 110/10 кВ «Казарово», принадлежащей компании Тюменьэнерго. Под отключение попали дома в районе улицы Щербакова, деревни Казарова и поселка Березняки. «18 июня 2015 года дежурные бригады ПАО „СУЭНКО“ к 19.00 часам запитали потребителей по резервной схеме электроснабжения. 19 июня 2015 года к 7.00 часам Восстановительные работы на ПС „Казарово“ были завершены, идет включение энергооборудования. На текущий момент все потребители ПАО „СУЭНКО“ получили электроснабжение», — комментируют в СУЭНКО.

Тем не менее, есть потребители, обеспечивает электричеством которых Тюменьэнерго. Пока они остаются без света.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2255 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Отключение, Электроэнергия, Тюмень, СУЭНКО
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 19.06.2015 / 11:29 #
у нас все было...ни че неотключали о_0
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 19.06.2015 / 11:32 #
Тюменский триллер "Смерть в холодильнике"
Изображение
андрей050473
0
андрей050473 19.06.2015 / 11:54 #
ещё раз повторю - что "СУЭНКО",  это совок постоянно у нас отключают эл.во - то планово, то вненпланово, то обрезка  деревьев, то еще что, но раз частный сектор то   по________ дозвонится 
414430 можно только когда всё пучком.....зла на них не хватает.... 
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 19.06.2015 / 11:55 #

«Я вернулась домой около шести часов вечера, в подъезде было темно. Само собой — не работали лифты. После пары часов ожидания я попыталась дозвониться до диспетчерской.

А про лифты к чему? Создается впечатление, что она пару часов лифт ожидала. Так-то могла бы уж и пешком подняться
ООО АВЕНЮ
0
ООО АВЕНЮ 19.06.2015 / 12:18 #
В 7 часов 19.06 они включили свет!!?? я в 8.30 выехал на работу, электричества не было!!! А по телефону реально не дозвониться, один на всю Тюмень.... предлагаю всем собраться и написать жалобу на эту шаражку (по другому не могу их назвать), можно и проверку им устроить!!! Когда на это ужасное качество коммунальных услуг обратит внимание правительство!?
Mitchell
0
Mitchell 19.06.2015 / 13:28 #
в обед уехал (12.00 19.06) с дачи (напротив Березняков), электрчества так и не дали..гонят что подключили утром всех))))) хотя понятно, кого в суенке волнуют дачные общества..
 
Mariya.SHirobokova
0
Mariya.SHirobokova 19.06.2015 / 15:22 #
Щербакова 140 тоже грустило, рыбы чуть не подохли
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 21.06.2015 / 10:10 #
Ну отключили и что? 
Maguk
0
Maguk 21.06.2015 / 16:54 #
Сейчас холодильная в р-не 50влксм без света. Дозвониться не реально.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.06.2015 / 23:48 #
АНТИАДМИН пишет:СообщениеНу отключили и что?
Для вас ничего, а для других печалька