Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2015 / 14:15
Пруд Южный: первый утонувший

Сегодня, 19 июня, в пруду Южном утонул человек. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщили пользователи.

«Мы видели из окна как на месте происшествия работали водолазы. Нам показалось, что на берегу отдыхала нетрезвая компания, человека четыре. Купались не там, где отгорожено буйками, а прямо напротив магазина «Катран», — пояснил один из свидетелей случившегося.

В пресс-службе УМВД по городу Тюмени и пресс-службе ТОСЭР факт гибели мужчины подтвердили. В полицию на телефон 02 сообщение от очевидцев поступило в 10:05, через несколько минут с аналогичной информацией поступил звонок из скорой помощи.

«На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 7, обстоятельства происшествия устанавливаются», — отметили в ведомстве.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6545 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Пруды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
iessy
0
iessy 19.06.2015 / 14:17 #
Достойное открытие купального сезона 
Omer
0
Omer 19.06.2015 / 14:43 #
Пьяных не оправдываю ни в коем разе, интересует вопрос с другой стороны.Ведь
Врио начальника отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Тюменской области Сергей Семенов (из интервью 72.ru)"...безопасность будет обеспечена тем, что на этих пляжах будут выставлены посты спасательные, то есть со всем инвентарем необходимым будут дежурить спасатели, медики также, и также будут контролироваться органами ГИМС"
 И еще
Обращаем внимание населения, что остальные городские водные объекты запрещены для купания по причине отсутствия оборудованного пляжа и спасателей, оказывающих квалифицированную помощь при возникновении несчастных случаев.
То есть спасатели на Южном должны были быть на постоянной основе, так? Или там где бесплатно можно и не спасать?
lefa
1
lefa 19.06.2015 / 14:43 #
На пруду Утином тоже полно очень нетрезвых купающихся компаний, мат-перемат стоит такой, что уши вянут. У них еще все впереди...
13th_warrior
0
13th_warrior 19.06.2015 / 14:52 #
О, я только с утра в теме про пляжи спрашивал: Неужели в пруду Южном купаться можно? 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 19.06.2015 / 18:21 #
Чувак "открыл" купальный сезон!
Григорыч
1
Григорыч 19.06.2015 / 19:33 #
Omer пишет:Сообщение То есть спасатели на Южном должны были быть на постоянной основе, так? Или там где бесплатно можно и не спасать?
Купались не там, где отгорожено буйками, а прямо напротив магазина «Катран», — пояснил один из свидетелей случившегося.
Он купался не на пляже, а другом месте этого озера.
ngr_157218
0
ngr_157218 19.06.2015 / 22:46 #
Что за нетрезвая компания в 10 утра, в это время обычно отсыпаются(похмелье). Наверное бичи или синяки какие-то были.
юрий 72-5
0
юрий 72-5 20.06.2015 / 15:30 #
Однажды на дальнем источнике картину наблюдал.Приехала компания на хлебовозке ни петь не свистеть...чуть позже вспомнили про товарища, вытащили из фургона и бассейн бросили, он там под водой проснулся рукам-ногами зашевелил, плывёт типа эти ржут, ...ладно вытащили ещё водки налили.
dogtumen
0
dogtumen 23.06.2015 / 20:48 #
Спасатели там только за огороженным буйками пляжем наблюдают - они не могут контролировать всё озеро. Тем более от тины очищена только та часть берега, где пляж. И пляж БЕСПЛАТНЫЙ.На пляже спасатели не пускают пьяных в воду, а особо настойчивых сдают в полицию - сама видела.
Holtoff
0
Holtoff 24.06.2015 / 13:00 #
Пьянка всему виной там.