Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13635
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2015 / 19:08
Возле АЗС в районе Плеханова сгорел автобус
Фото: vk.com/regiontymen

Рядом с АЗС «МК7», недалеко от объездной дороги и деревни Плеханова, в Тюмени сгорел автобус. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Сначала тюменцы подумали, что горит сама автозаправочная станция, но оказалось, что воспламенение произошло в стоящем рядом автобусе.

На место приехали две пожарных машины, однако спасти технику не удалось — автобус выгорел полностью. Водители отмечают, что из-за происшествия дорога была перекрыта, в связи с чем в этом районе образовалась пробка.

Причины и подробности пока не известны. Свидетели утверждают, что никто при пожаре не пострадал.

«19 июня на 13 километре Окружной дороги произошел пожар в автобусе „МАЗ“. Он был поврежден огнем по всей площади. Через 10 минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении были задействованы 5 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. В результате пожара пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются», — пояснили позже в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5009 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 19.06.2015 / 22:41 #
Из чего теперь автотехнику делают? Помню, 40 лет назад тоже дымились движки в автобусах... 20 лет назад, помню тоже, в Сочи на Красную Поляну поднимались на стареньком автобусе. Тоже задымился на полпути, но через полчаса мы уже ехали на нём дальше вверх по горному серпантину...
В общем ни разу машины не загорались, если только бензобак не повреждался.  
ngr_157218
3
ngr_157218 19.06.2015 / 22:50 #
Интересно сотрудники АЗС принимали участие в тушении автобуса(наверное нет), у них обычно не хилые такие средства пожаротушения имеются.
oldbear
2
oldbear 19.06.2015 / 22:56 #
Еще один сгорел на работе.
[OldSchool]
0
[OldSchool] 20.06.2015 / 00:43 #
какая то жесть происходит, ну слава богу, что не бомбанул рядом с АЗС.
EasyFighter
0
EasyFighter 21.06.2015 / 08:51 #
Интересно, кто владелец (организация-перевозчик) и что он делал на этой "дисконтной" заправке.
В профиль на коротышку ПАТПшную похож. Чего он там забыл?
Про причины возгорания тоже интересно узнать. Жара, поди, свои 5 копеек вставила.
evglan
0
evglan 21.06.2015 / 09:21 #
Ну сгорел и сгорел. Новость в чем :?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.06.2015 / 23:42 #
evglan пишет:СообщениеНу сгорел и сгорел. Новость в чем
А что для вас новость :?
skaz_tmn
0
skaz_tmn 22.06.2015 / 13:58 #
эх жалко что видео нельзя выложить
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 23.06.2015 / 16:33 #