Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
    
30
апреля
19.06.2015 / 19:47

Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области, вечером в пятницу, 19 июня, в квартире дома, расположенного на улице Казачьи Луга в Тюмени, было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — множественными колото-резанными ранениями тела. Возле дома нашли труп 65-летнего отца убитого с признаками суицида. По данным очевидцев, мужчина выпал из окна с высоты пятого этажа.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, отец не менее трех раз ударил сына ножом в спину, а после этого покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следствием рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе, и личные неприязненные отношения между родственниками.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5625 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  17  
александр1973
0
александр1973   19.06.2015 / 23:16   #    Ответить   
срань господня
oldbear
0
oldbear   19.06.2015 / 23:35   #    Ответить   
алкоголь?
Сергей 74
0
Сергей 74   19.06.2015 / 23:53   #    Ответить   
А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   20.06.2015 / 00:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Могли 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   20.06.2015 / 00:45   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.http://www.nashgorod.ru/news/news80890.html


Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   20.06.2015 / 15:12   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
Это изнанка настоящей без прикрас жизни, не всё вам рестораны, кафешки, иномарки, кредиты, ночные клубы, Турции и Египты и пр.! 
valentinaya
1
valentinaya   20.06.2015 / 15:16   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение  твориться, жара с алкоголем действует что ли....

что то не вижу упоминание алкоголя. Скорее всего в порыве гнева(с горяча), а потом психика восстановилась и осознал чего наделал. Обычное явление.
юрий 72-5
1
юрий 72-5   20.06.2015 / 15:20   #    Ответить   
У Тараса Бульбы не было пятого этажа...
юрий 72-5
0
юрий 72-5   20.06.2015 / 15:21   #    Ответить   
А вообще мутная история с попрыгунчиками из окон.
Он_30
1
Он_30   20.06.2015 / 16:11   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
А могли прилететь инопланетяне и совершить двойное убийство, а еще госдеп тоже мог постараться.
Не надо всякую фигню домысливать.
Сергей 74
0
Сергей 74   20.06.2015 / 23:30   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Не надо всякую фигню домысливать.

А вы видели ЛИЧНО кто кого убил?? Следствие кстати еще не закончилось а СМИ уже озвучили первую версию и якобы единнственную!
миу_миу
0
миу_миу   21.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
недостатки воспитания смываются кровью
ZarasA
0
ZarasA   21.06.2015 / 19:55   #    Ответить   
Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.06.2015 / 20:36   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.

Это новая Лесобаза, мкр "Тура", там новостройки и народ в основном-благополучный!
Поручик
0
Поручик   21.06.2015 / 20:45   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет:Сообщение У Тараса Бульбы не было пятого этажа...


Были случаи и в реальной истории.
Самый известный :
Изображение
asdfghjkl_77@mail.ru
0
asdfghjkl_77@mail.ru   21.06.2015 / 20:55   #    Ответить   
у него неделю назад умерла жена,пили они все вместе,жена раньше работала врачом,но очень давно,жили они в рощино,потом им квартиру дали на лесобазе,вроде семья дружная была,два сына парни неплохие,семейные,очень странно что так произошло.наверно сын с папой сидели и пили вместе,потом что то не понравилось в разговоре с сыном,а у отца крышу переклинило после смерти жены,вот с горяча может и порезал сына Сергея,а сам понимал что натворил,тюрьма или расплатится за свой грех,но он лишил жизнь сына,а у этого сына ещё и семья есть хорошая
femv35kf
0
femv35kf   21.06.2015 / 20:58   #    Ответить   
Очень жаль что всё так получи лось!!! Соболезнования Артему! Держись!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
Сегодня в 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.