Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2015 / 19:47
Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области, вечером в пятницу, 19 июня, в квартире дома, расположенного на улице Казачьи Луга в Тюмени, было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — множественными колото-резанными ранениями тела. Возле дома нашли труп 65-летнего отца убитого с признаками суицида. По данным очевидцев, мужчина выпал из окна с высоты пятого этажа.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, отец не менее трех раз ударил сына ножом в спину, а после этого покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следствием рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе, и личные неприязненные отношения между родственниками.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5757 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
александр1973
0
александр1973 19.06.2015 / 23:16 #
срань господня
oldbear
0
oldbear 19.06.2015 / 23:35 #
алкоголь?
Сергей 74
0
Сергей 74 19.06.2015 / 23:53 #
А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 20.06.2015 / 00:00 #
Сергей 74 пишет:А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Могли 
[OldSchool]
0
[OldSchool] 20.06.2015 / 00:45 #
news пишет:Сообщение В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.http://www.nashgorod.ru/news/news80890.html


Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 20.06.2015 / 15:12 #
[OldSchool] пишет:Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
Это изнанка настоящей без прикрас жизни, не всё вам рестораны, кафешки, иномарки, кредиты, ночные клубы, Турции и Египты и пр.! 
valentinaya
1
valentinaya 20.06.2015 / 15:16 #
[OldSchool] пишет:Сообщение  твориться, жара с алкоголем действует что ли....

что то не вижу упоминание алкоголя. Скорее всего в порыве гнева(с горяча), а потом психика восстановилась и осознал чего наделал. Обычное явление.
юрий 72-5
1
юрий 72-5 20.06.2015 / 15:20 #
У Тараса Бульбы не было пятого этажа...
юрий 72-5
0
юрий 72-5 20.06.2015 / 15:21 #
А вообще мутная история с попрыгунчиками из окон.
Он_30
1
Он_30 20.06.2015 / 16:11 #
Сергей 74 пишет:Сообщение А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
А могли прилететь инопланетяне и совершить двойное убийство, а еще госдеп тоже мог постараться.
Не надо всякую фигню домысливать.
Сергей 74
0
Сергей 74 20.06.2015 / 23:30 #
Он_30 пишет:Сообщение Не надо всякую фигню домысливать.

А вы видели ЛИЧНО кто кого убил?? Следствие кстати еще не закончилось а СМИ уже озвучили первую версию и якобы единнственную!
миу_миу
0
миу_миу 21.06.2015 / 10:21 #
недостатки воспитания смываются кровью
ZarasA
0
ZarasA 21.06.2015 / 19:55 #
Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.
Сергей 74
0
Сергей 74 21.06.2015 / 20:36 #
Zara_A пишет:Сообщение Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.

Это новая Лесобаза, мкр "Тура", там новостройки и народ в основном-благополучный!
Поручик
0
Поручик 21.06.2015 / 20:45 #
юрий 72-5 пишет:Сообщение У Тараса Бульбы не было пятого этажа...


Были случаи и в реальной истории.
Самый известный :
Изображение
asdfghjkl_77@mail.ru
0
asdfghjkl_77@mail.ru 21.06.2015 / 20:55 #
у него неделю назад умерла жена,пили они все вместе,жена раньше работала врачом,но очень давно,жили они в рощино,потом им квартиру дали на лесобазе,вроде семья дружная была,два сына парни неплохие,семейные,очень странно что так произошло.наверно сын с папой сидели и пили вместе,потом что то не понравилось в разговоре с сыном,а у отца крышу переклинило после смерти жены,вот с горяча может и порезал сына Сергея,а сам понимал что натворил,тюрьма или расплатится за свой грех,но он лишил жизнь сына,а у этого сына ещё и семья есть хорошая
femv35kf
0
femv35kf 21.06.2015 / 20:58 #
Очень жаль что всё так получи лось!!! Соболезнования Артему! Держись!!!