В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
11
декабря
19.06.2015 / 19:47

Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области, вечером в пятницу, 19 июня, в квартире дома, расположенного на улице Казачьи Луга в Тюмени, было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — множественными колото-резанными ранениями тела. Возле дома нашли труп 65-летнего отца убитого с признаками суицида. По данным очевидцев, мужчина выпал из окна с высоты пятого этажа.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, отец не менее трех раз ударил сына ножом в спину, а после этого покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следствием рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе, и личные неприязненные отношения между родственниками.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5475 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
александр1973
0
александр1973   19.06.2015 / 23:16   #    Ответить   
срань господня
oldbear
0
oldbear   19.06.2015 / 23:35   #    Ответить   
алкоголь?
Сергей 74
0
Сергей 74   19.06.2015 / 23:53   #    Ответить   
А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   20.06.2015 / 00:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Могли 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   20.06.2015 / 00:45   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.http://www.nashgorod.ru/news/news80890.html


Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   20.06.2015 / 15:12   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
Это изнанка настоящей без прикрас жизни, не всё вам рестораны, кафешки, иномарки, кредиты, ночные клубы, Турции и Египты и пр.! 
valentinaya
1
valentinaya   20.06.2015 / 15:16   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение  твориться, жара с алкоголем действует что ли....

что то не вижу упоминание алкоголя. Скорее всего в порыве гнева(с горяча), а потом психика восстановилась и осознал чего наделал. Обычное явление.
юрий 72-5
1
юрий 72-5   20.06.2015 / 15:20   #    Ответить   
У Тараса Бульбы не было пятого этажа...
юрий 72-5
0
юрий 72-5   20.06.2015 / 15:21   #    Ответить   
А вообще мутная история с попрыгунчиками из окон.
Он_30
1
Он_30   20.06.2015 / 16:11   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
А могли прилететь инопланетяне и совершить двойное убийство, а еще госдеп тоже мог постараться.
Не надо всякую фигню домысливать.
Сергей 74
0
Сергей 74   20.06.2015 / 23:30   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Не надо всякую фигню домысливать.

А вы видели ЛИЧНО кто кого убил?? Следствие кстати еще не закончилось а СМИ уже озвучили первую версию и якобы единнственную!
миу_миу
0
миу_миу   21.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
недостатки воспитания смываются кровью
ZarasA
0
ZarasA   21.06.2015 / 19:55   #    Ответить   
Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.06.2015 / 20:36   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.

Это новая Лесобаза, мкр "Тура", там новостройки и народ в основном-благополучный!
Поручик
0
Поручик   21.06.2015 / 20:45   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет:Сообщение У Тараса Бульбы не было пятого этажа...


Были случаи и в реальной истории.
Самый известный :
Изображение
asdfghjkl_77@mail.ru
0
asdfghjkl_77@mail.ru   21.06.2015 / 20:55   #    Ответить   
у него неделю назад умерла жена,пили они все вместе,жена раньше работала врачом,но очень давно,жили они в рощино,потом им квартиру дали на лесобазе,вроде семья дружная была,два сына парни неплохие,семейные,очень странно что так произошло.наверно сын с папой сидели и пили вместе,потом что то не понравилось в разговоре с сыном,а у отца крышу переклинило после смерти жены,вот с горяча может и порезал сына Сергея,а сам понимал что натворил,тюрьма или расплатится за свой грех,но он лишил жизнь сына,а у этого сына ещё и семья есть хорошая
femv35kf
0
femv35kf   21.06.2015 / 20:58   #    Ответить   
Очень жаль что всё так получи лось!!! Соболезнования Артему! Держись!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Сегодня в 13:17
О краже в полицию Тюмени заявил директор магазина и сообщил, что у него похитили имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93000 рублей.
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  25
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.