Тюменка украла 80 тысяч рублей и укатила в Сочи  есть видео  7
12.01 / 12:26
    
24
января
19.06.2015 / 19:47

Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

Пенсионер убил сына, а потом выбросился из окна

В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области, вечером в пятницу, 19 июня, в квартире дома, расположенного на улице Казачьи Луга в Тюмени, было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — множественными колото-резанными ранениями тела. Возле дома нашли труп 65-летнего отца убитого с признаками суицида. По данным очевидцев, мужчина выпал из окна с высоты пятого этажа.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, отец не менее трех раз ударил сына ножом в спину, а после этого покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следствием рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе, и личные неприязненные отношения между родственниками.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5548 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  17  
александр1973
0
александр1973   19.06.2015 / 23:16   #    Ответить   
срань господня
oldbear
0
oldbear   19.06.2015 / 23:35   #    Ответить   
алкоголь?
Сергей 74
0
Сергей 74   19.06.2015 / 23:53   #    Ответить   
А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   20.06.2015 / 00:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
Могли 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   20.06.2015 / 00:45   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени пенсионер убил своего сына, а потом покончил жизнь самоубийством — выбросился из окна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.http://www.nashgorod.ru/news/news80890.html


Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   20.06.2015 / 15:12   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Господи Иисусе ! что за ... твориться, жара с алкоголем действует что ли....
Это изнанка настоящей без прикрас жизни, не всё вам рестораны, кафешки, иномарки, кредиты, ночные клубы, Турции и Египты и пр.! 
valentinaya
1
valentinaya   20.06.2015 / 15:16   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение  твориться, жара с алкоголем действует что ли....

что то не вижу упоминание алкоголя. Скорее всего в порыве гнева(с горяча), а потом психика восстановилась и осознал чего наделал. Обычное явление.
юрий 72-5
1
юрий 72-5   20.06.2015 / 15:20   #    Ответить   
У Тараса Бульбы не было пятого этажа...
юрий 72-5
0
юрий 72-5   20.06.2015 / 15:21   #    Ответить   
А вообще мутная история с попрыгунчиками из окон.
Он_30
1
Он_30   20.06.2015 / 16:11   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А не могли ли преступники убить сына и выбросить отца??
А могли прилететь инопланетяне и совершить двойное убийство, а еще госдеп тоже мог постараться.
Не надо всякую фигню домысливать.
Сергей 74
0
Сергей 74   20.06.2015 / 23:30   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Не надо всякую фигню домысливать.

А вы видели ЛИЧНО кто кого убил?? Следствие кстати еще не закончилось а СМИ уже озвучили первую версию и якобы единнственную!
миу_миу
0
миу_миу   21.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
недостатки воспитания смываются кровью
ZarasA
0
ZarasA   21.06.2015 / 19:55   #    Ответить   
Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.06.2015 / 20:36   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Казачьи Луга - это лесобаза? если да, то ничего удивительного.

Это новая Лесобаза, мкр "Тура", там новостройки и народ в основном-благополучный!
Поручик
0
Поручик   21.06.2015 / 20:45   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет:Сообщение У Тараса Бульбы не было пятого этажа...


Были случаи и в реальной истории.
Самый известный :
Изображение
asdfghjkl_77@mail.ru
0
asdfghjkl_77@mail.ru   21.06.2015 / 20:55   #    Ответить   
у него неделю назад умерла жена,пили они все вместе,жена раньше работала врачом,но очень давно,жили они в рощино,потом им квартиру дали на лесобазе,вроде семья дружная была,два сына парни неплохие,семейные,очень странно что так произошло.наверно сын с папой сидели и пили вместе,потом что то не понравилось в разговоре с сыном,а у отца крышу переклинило после смерти жены,вот с горяча может и порезал сына Сергея,а сам понимал что натворил,тюрьма или расплатится за свой грех,но он лишил жизнь сына,а у этого сына ещё и семья есть хорошая
femv35kf
0
femv35kf   21.06.2015 / 20:58   #    Ответить   
Очень жаль что всё так получи лось!!! Соболезнования Артему! Держись!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе
Сегодня в 09:44
Тюменца задержали под Вагаем за отстрел косули. О незаконной охоте в полицию сообщили местные охотоведы. На место выехала следственно-оперативная группа.
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  8
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.