В тепловом колодце на Геологоразведчиков нашли труп  4
28.11 / 12:45
    
9
декабря
20.06.2015 / 17:13

На улице Республики из окна шестого этажа выпала женщина

На улице Республики из окна шестого этажа выпала женщина

В Тюмени сегодня, 20 июня, из окна шестого этажа выпала женщина.

Трагически случай произошел утром, вызов в полицию поступил примерно в 9 часов. Девушка 1980 года рождения выпала из окна шестого этажа дома № 90 по улице Республики.

«Согласно данным, которыми мы располагали утром, девушка осталась жива, ее госпитализировали в Областную клиническую больницу № 2», — сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 4. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Напомним, за последний месяц в Тюмени это уже не первый случай падения людей из окна. Так, 11 июня на улице Беляева из окна третьего этажа выпала 17-летняя девушка. Она осталась жива, и ее госпитализировали. 4 июня молодой человек сорвался и упал с высоты третьего этажа. Парень остался жив. Ранее из окна многоэтажного дома на улице Николая Зелинского выпала 11-летняя девочка. Врачам не удалось спасти ей жизнь, она скончалась в больнице.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7862 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Несчастный случай, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  34  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   20.06.2015 / 17:30   #    Ответить   
 Все летают и летают...
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   20.06.2015 / 17:43   #    Ответить   
Люди не летают
Эпля
1
Эпля   20.06.2015 / 18:32   #    Ответить   
Да что это творится то? что ни неделя то выпадет кто то.
Nachtigall
0
Nachtigall   20.06.2015 / 19:12   #    Ответить   
25-кадр? Чёт на зомбирование смахивает... :)
antracite
1
antracite   20.06.2015 / 19:23   #    Ответить   
Окна мыла без подстраховки?
люблю_маму
0
люблю_маму   20.06.2015 / 19:32   #    Ответить   
antracite, А по вашему, какая должна быть подстраховка? подскажите...а то мне на  16 этаже страшно их мыть
oldbear
1
oldbear   20.06.2015 / 20:47   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Все летают и летают...
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Люди не летают
«Катерина: Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?» (с) А. Островский, «Гроза»
ZarasA
0
ZarasA   20.06.2015 / 22:09   #    Ответить   
Очень страшно мыть стёкла на лоджии и на окнах. два раза чуть не выпала из окна.  Может. есть такие службы, которые помоют все стёкла снаружи? внутри никому не доверю.
a-leks
0
a-leks   20.06.2015 / 22:14   #    Ответить   
Студенточка
 страховочный пояс для высотных работ.
Батьковна
0
Батьковна   20.06.2015 / 22:56   #    Ответить   
Она выпала ГОЛАЯ. Даже без нижнего белья. Весьма занимательное мытье окон.  Спайсы эти вонючие, иль что покрепче. 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   20.06.2015 / 23:30   #    Ответить   
Батьковна пишет:Она выпала ГОЛАЯ. Даже без нижнего белья. Весьма занимательное мытье окон.  Спайсы эти вонючие, иль что покрепче. 
 Не обязательно. Может быть шизофрения, либо просто отсутствие комплексов. 
Grunina
4
Grunina   21.06.2015 / 01:02   #    Ответить   
есть такая палочка с губкой.специально жля окон...включите логику...тряпка и таз уже неактуально
[OldSchool]
1
[OldSchool]   21.06.2015 / 01:21   #    Ответить   
жееееееееесть какая то происходит
evglan
0
evglan   21.06.2015 / 09:15   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение есть такая палочка с губкой.специально жля окон

:best: при чем уже лет 10 как есть! С губкой и резинкой :)) Читаю некоторых и диву даюсь. Можно одной рукой окно за бортом мыть, в другой книгу держать и читать, на 120 этаже.
миу_миу
0
миу_миу   21.06.2015 / 10:17   #    Ответить   
Батьковна пишет:СообщениеОна выпала ГОЛАЯ. Даже без нижнего белья
я нередко убираюсь по квартире и в том числе мою окна в неглиже. Что тут плохого?
ASA
2
ASA   21.06.2015 / 11:40   #    Ответить   
Тюменцы учатся летать! 
Он_30
2
Он_30   21.06.2015 / 12:17   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение я нередко убираюсь по квартире и в том числе мою окна в неглиже. Что тут плохого?

Плохого ничего. ;) Только предупреждайте заранее, люди хотят посмотреть на это зрелище
миу_миу
0
миу_миу   21.06.2015 / 19:27   #    Ответить   
Он_30, :-[
ZarasA
0
ZarasA   21.06.2015 / 19:53   #    Ответить   
Grunina пишет:есть такая палочка с губкой.специально жля окон...включите логику...тряпка и таз уже неактуально
Я как раз с такой длинной палочкой-выручалочкой чуть не выпала. 
миу_миу
0
миу_миу   21.06.2015 / 23:28   #    Ответить   
Zara_A, я знаю почему. У тебя руки не оттуда.
Сергей949017
0
Сергей949017   22.06.2015 / 02:22   #    Ответить   
миу_миу, И, как удобно ? 
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   22.06.2015 / 08:38   #    Ответить   
миу_миув студенческие годы, на против Нефтегаза, девушка пару раз срывала пары то убираясь, то загарая топлес. 21 человек, включая препода были полностью дезорганизованны. И так весна, и так сидеть на паре не охота, и тут еще такая красота
Lilusya3003
0
Lilusya3003   22.06.2015 / 10:15   #    Ответить   
На краю над пропастью стою я и кажется, что нету больше сил.....
и сделав шаг вперед вздохну я вольно,
а сделав шаг назад вернусь я в мир,
где нет ни днем, ни ночью мне покоя
и безнадежность выпила всю кровь
и сделав шаг вперед вдохну я вольно,
а сделав шаг назад вернусь я вновь.



Nachtigall
0
Nachtigall   22.06.2015 / 11:40   #    Ответить   
миу_миу, , аааа, где Вы живете? Когда окна мыть будете? :-[
oldbear
0
oldbear   22.06.2015 / 13:12   #    Ответить   
Остекление балкона и окна домой заказывали - сразу продумали створки так, чтобы потом было удобно мыть и обслуживать кондиционер.
Пусть дороже, зато намного меньший риск для жизни.
SKVO113
0
SKVO113   22.06.2015 / 21:38   #    Ответить   
Zara_A пишет:Может. есть такие службы, которые помоют все стёкла снаружи? внутри никому не доверю.
Да есть такие службы. Наберите в поисковике  "Мытье окон в Тюмени", наёдете на одном из сайтов. Удовольствие не из дешевых, но жизнь дороже. Этим занимаются альпинисты, ведь офисные высотки они моют снаружи.  
ZarasA
0
ZarasA   22.06.2015 / 22:34   #    Ответить   
oldbear пишет:Остекление балкона и окна домой заказывали - сразу продумали створки так, чтобы потом было удобно мыть и обслуживать кондиционер.Пусть дороже, зато намного меньший риск для жизни.
Все створки что ли в лоджии открываются? Окна бывают разной высоты и ширины.Одно дело, если  их устанавливали лет 5-7 назад, когда появились различные профили и конструкции. А больше 10 лет назад, когда они только появились, такого выбора не было.Выпасть можно в любом случае: подскользнуться или оступиться. 
ZarasA
0
ZarasA   22.06.2015 / 22:37   #    Ответить   
SKVO113, спасибо. Не могла найти. А сейчас набрала, и сразу клининговую компанию нашла.
oldbear
0
oldbear   22.06.2015 / 23:04   #    Ответить   
Zara_A, Не все, но те, которые не открываются, шириной порядка 80 см и вымыть их можно через соседние створки - по 40 см с каждой стороны соседних открытых створок.
ZarasA
0
ZarasA   23.06.2015 / 00:00   #    Ответить   
oldbear, Вы, наверно, никогда не мыли окна :). Для того, чтобы помыть палочкой-выручалочкой и натереть до блеска среднее стекло, однозначно нужно встать на табурет и высунуться на улицу. А если на лоджии открываются только средние, а боковые не открываются, то про какие 40 см можно говорить?


Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
http://01irkshop.ru/catalog/tovary_dlya_uborki/magnitnaya_shchetka_dlya_mytya_okon_s_dvukh_storon/

вот нашла магнитную щётку.
ukenlgorky
1
ukenlgorky   29.06.2015 / 01:59   #    Ответить   
Zara_A пишет:oldbear, Вы, наверно, никогда не мыли окна . Для того, чтобы помыть палочкой-выручалочкой и натереть до блеска среднее стекло, однозначно нужно встать на табурет и высунуться на улицу. А если на лоджии открываются только средние, а боковые не открываются, то про какие 40 см можно говорить?
 для чего натирать до блеска? смыл грязь и вытер воду щёткой . одну руку и голову высунул и всё. элементарно. никаких табуреток. хотя женчинам такое не понять. любят натирать всё
ZarasA
0
ZarasA   29.06.2015 / 14:49   #    Ответить   
ukenlgorky, согласна, хорошая мысль. Теперь мужа буду просить - у него и руки длиннее, и ростом он выше, и натирать до блеска не будет. 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   01.07.2015 / 15:11   #    Ответить   
Че так низко то выбираете?

В Тюмени мужчина упал с 6 этажа и остался жив

http://news.megatyumen.ru/news/happening/156910/
миу_миу
0
миу_миу   07.07.2015 / 19:53   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеТеперь мужа буду просить - у него и руки длиннее, и ростом он выше, и натирать до блеска не будет.
dihalt.ru/robota-dlya-mojki-okon-hobot-168-obzor.html
спасибо говорить не надо.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.