Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21747
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18398
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2015 / 17:13
На улице Республики из окна шестого этажа выпала женщина

В Тюмени сегодня, 20 июня, из окна шестого этажа выпала женщина.

Трагически случай произошел утром, вызов в полицию поступил примерно в 9 часов. Девушка 1980 года рождения выпала из окна шестого этажа дома № 90 по улице Республики.

«Согласно данным, которыми мы располагали утром, девушка осталась жива, ее госпитализировали в Областную клиническую больницу № 2», — сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 4. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Напомним, за последний месяц в Тюмени это уже не первый случай падения людей из окна. Так, 11 июня на улице Беляева из окна третьего этажа выпала 17-летняя девушка. Она осталась жива, и ее госпитализировали. 4 июня молодой человек сорвался и упал с высоты третьего этажа. Парень остался жив. Ранее из окна многоэтажного дома на улице Николая Зелинского выпала 11-летняя девочка. Врачам не удалось спасти ей жизнь, она скончалась в больнице.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 34 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 20.06.2015 / 17:30 #
 Все летают и летают...
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 20.06.2015 / 17:43 #
Люди не летают
Эпля
1
Эпля 20.06.2015 / 18:32 #
Да что это творится то? что ни неделя то выпадет кто то.
Nachtigall
0
Nachtigall 20.06.2015 / 19:12 #
25-кадр? Чёт на зомбирование смахивает... :)
antracite
1
antracite 20.06.2015 / 19:23 #
Окна мыла без подстраховки?
люблю_маму
0
люблю_маму 20.06.2015 / 19:32 #
antracite, А по вашему, какая должна быть подстраховка? подскажите...а то мне на  16 этаже страшно их мыть
oldbear
1
oldbear 20.06.2015 / 20:47 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Все летают и летают...
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Люди не летают
«Катерина: Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?» (с) А. Островский, «Гроза»
ZarasA
0
ZarasA 20.06.2015 / 22:09 #
Очень страшно мыть стёкла на лоджии и на окнах. два раза чуть не выпала из окна.  Может. есть такие службы, которые помоют все стёкла снаружи? внутри никому не доверю.
a-leks
0
a-leks 20.06.2015 / 22:14 #
Студенточка
 страховочный пояс для высотных работ.
Батьковна
0
Батьковна 20.06.2015 / 22:56 #
Она выпала ГОЛАЯ. Даже без нижнего белья. Весьма занимательное мытье окон.  Спайсы эти вонючие, иль что покрепче. 
Фамилия Имя Отчество
Батьковна пишет:Она выпала ГОЛАЯ. Даже без нижнего белья. Весьма занимательное мытье окон.  Спайсы эти вонючие, иль что покрепче. 
 Не обязательно. Может быть шизофрения, либо просто отсутствие комплексов. 
Grunina
4
Grunina 21.06.2015 / 01:02 #
есть такая палочка с губкой.специально жля окон...включите логику...тряпка и таз уже неактуально
[OldSchool]
1
[OldSchool] 21.06.2015 / 01:21 #
жееееееееесть какая то происходит
evglan
0
evglan 21.06.2015 / 09:15 #
Grunina пишет:Сообщение есть такая палочка с губкой.специально жля окон

:best: при чем уже лет 10 как есть! С губкой и резинкой :)) Читаю некоторых и диву даюсь. Можно одной рукой окно за бортом мыть, в другой книгу держать и читать, на 120 этаже.
миу_миу
0
миу_миу 21.06.2015 / 10:17 #
Батьковна пишет:СообщениеОна выпала ГОЛАЯ. Даже без нижнего белья
я нередко убираюсь по квартире и в том числе мою окна в неглиже. Что тут плохого?
ASA
2
ASA 21.06.2015 / 11:40 #
Тюменцы учатся летать! 
Он_30
2
Он_30 21.06.2015 / 12:17 #
миу_миу пишет:Сообщение я нередко убираюсь по квартире и в том числе мою окна в неглиже. Что тут плохого?

Плохого ничего. ;) Только предупреждайте заранее, люди хотят посмотреть на это зрелище
миу_миу
0
миу_миу 21.06.2015 / 19:27 #
Он_30, :-[
ZarasA
0
ZarasA 21.06.2015 / 19:53 #
Grunina пишет:есть такая палочка с губкой.специально жля окон...включите логику...тряпка и таз уже неактуально
Я как раз с такой длинной палочкой-выручалочкой чуть не выпала. 
миу_миу
0
миу_миу 21.06.2015 / 23:28 #
Zara_A, я знаю почему. У тебя руки не оттуда.
Сергей949017
0
Сергей949017 22.06.2015 / 02:22 #
миу_миу, И, как удобно ? 
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih 22.06.2015 / 08:38 #
миу_миув студенческие годы, на против Нефтегаза, девушка пару раз срывала пары то убираясь, то загарая топлес. 21 человек, включая препода были полностью дезорганизованны. И так весна, и так сидеть на паре не охота, и тут еще такая красота
Lilusya3003
0
Lilusya3003 22.06.2015 / 10:15 #
На краю над пропастью стою я и кажется, что нету больше сил.....
и сделав шаг вперед вздохну я вольно,
а сделав шаг назад вернусь я в мир,
где нет ни днем, ни ночью мне покоя
и безнадежность выпила всю кровь
и сделав шаг вперед вдохну я вольно,
а сделав шаг назад вернусь я вновь.



Nachtigall
0
Nachtigall 22.06.2015 / 11:40 #
миу_миу, , аааа, где Вы живете? Когда окна мыть будете? :-[
oldbear
0
oldbear 22.06.2015 / 13:12 #
Остекление балкона и окна домой заказывали - сразу продумали створки так, чтобы потом было удобно мыть и обслуживать кондиционер.
Пусть дороже, зато намного меньший риск для жизни.
SKVO113
0
SKVO113 22.06.2015 / 21:38 #
Zara_A пишет:Может. есть такие службы, которые помоют все стёкла снаружи? внутри никому не доверю.
Да есть такие службы. Наберите в поисковике  "Мытье окон в Тюмени", наёдете на одном из сайтов. Удовольствие не из дешевых, но жизнь дороже. Этим занимаются альпинисты, ведь офисные высотки они моют снаружи.  
ZarasA
0
ZarasA 22.06.2015 / 22:34 #
oldbear пишет:Остекление балкона и окна домой заказывали - сразу продумали створки так, чтобы потом было удобно мыть и обслуживать кондиционер.Пусть дороже, зато намного меньший риск для жизни.
Все створки что ли в лоджии открываются? Окна бывают разной высоты и ширины.Одно дело, если  их устанавливали лет 5-7 назад, когда появились различные профили и конструкции. А больше 10 лет назад, когда они только появились, такого выбора не было.Выпасть можно в любом случае: подскользнуться или оступиться. 
ZarasA
0
ZarasA 22.06.2015 / 22:37 #
SKVO113, спасибо. Не могла найти. А сейчас набрала, и сразу клининговую компанию нашла.
oldbear
0
oldbear 22.06.2015 / 23:04 #
Zara_A, Не все, но те, которые не открываются, шириной порядка 80 см и вымыть их можно через соседние створки - по 40 см с каждой стороны соседних открытых створок.
ZarasA
0
ZarasA 23.06.2015 / 00:00 #
oldbear, Вы, наверно, никогда не мыли окна :). Для того, чтобы помыть палочкой-выручалочкой и натереть до блеска среднее стекло, однозначно нужно встать на табурет и высунуться на улицу. А если на лоджии открываются только средние, а боковые не открываются, то про какие 40 см можно говорить?


Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
http://01irkshop.ru/catalog/tovary_dlya_uborki/magnitnaya_shchetka_dlya_mytya_okon_s_dvukh_storon/

вот нашла магнитную щётку.
ukenlgorky
1
ukenlgorky 29.06.2015 / 01:59 #
Zara_A пишет:oldbear, Вы, наверно, никогда не мыли окна . Для того, чтобы помыть палочкой-выручалочкой и натереть до блеска среднее стекло, однозначно нужно встать на табурет и высунуться на улицу. А если на лоджии открываются только средние, а боковые не открываются, то про какие 40 см можно говорить?
 для чего натирать до блеска? смыл грязь и вытер воду щёткой . одну руку и голову высунул и всё. элементарно. никаких табуреток. хотя женчинам такое не понять. любят натирать всё
ZarasA
0
ZarasA 29.06.2015 / 14:49 #
ukenlgorky, согласна, хорошая мысль. Теперь мужа буду просить - у него и руки длиннее, и ростом он выше, и натирать до блеска не будет. 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 01.07.2015 / 15:11 #
Че так низко то выбираете?

В Тюмени мужчина упал с 6 этажа и остался жив

http://news.megatyumen.ru/news/happening/156910/
миу_миу
0
миу_миу 07.07.2015 / 19:53 #
Zara_A пишет:СообщениеТеперь мужа буду просить - у него и руки длиннее, и ростом он выше, и натирать до блеска не будет.
dihalt.ru/robota-dlya-mojki-okon-hobot-168-obzor.html
спасибо говорить не надо.