На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
18
августа
23.06.2015 / 09:52

Конфликт двух бывших зеков закончился убийством

Конфликт двух бывших зеков закончился убийством

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за кражи 35-летнего тюменца. Он обвиняется в убийстве своего знакомого.

18 июня текущего года в квартире дома, расположенного на улице Бабарынка, было обнаружено тело 38-летнего мужчины с колото-резаной раной груди. Правоохранители установили, что к убийству причастен знакомый жертвы.

«По предварительным данным, 17 июня обвиняемый вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки. Поскольку ранее оба отбывали наказание в местах лишения свободы, у них возник конфликт на этой почве. В результате 35-летний мужчина взял нож и один раз ударил им в грудь приятелю, а сам лег спать», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Проснувшись утром, тюменец обнаружил, что собутыльник мертв, и скрылся с места преступления.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
darko
15
darko   23.06.2015 / 10:26   #    Ответить   
а че норм 
один дальше сидеть, второго впринципе нету
и в городе безопаснее. 
 

Просмотров: 2020 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  34  
darko
15
darko   23.06.2015 / 10:26   #    Ответить   
а че норм 
один дальше сидеть, второго впринципе нету
и в городе безопаснее. 
 
Gomer
4
Gomer   23.06.2015 / 11:04   #    Ответить   
Последствия амнистий, сколько еще будет подобных эпизодов, пусть бы сидели дальше, нечего им на свободе делать...
Nickky
0
Nickky   23.06.2015 / 11:09   #    Ответить   
красавчеги
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
как банально и скучно)))). А где расчлененки, замурованные в подвал неизвестные, или сцена когда один под дулом пистолета копает себе могилу, а второй нервно курит, сняв предохранитель и ждет когда жертва закончит копать? Скукота - ударил, лег спать, утром протрезвел, удрал, был задержан. Наверное уголовному розыску уже и работать с такими типами неинтересно((((  А вообще, правильно, чем меньше моральных деградированных людей в нашем обществе - тем чище воздух. 
Упоротый
0
Упоротый   23.06.2015 / 11:57   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, а чего второму-то нервно курить? Не его же будут закапывать.
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 12:05   #    Ответить   
Упоротый, чтоб не высмотрел кто и физиономию его, спрятавшись за деревом на айфон не снял   
master88911
0
master88911   23.06.2015 / 12:29   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, вот так, не скучно?
http://www.youtube.com/watch?v=OMEhAbUCtBw&spfreload=10
 
Mixa81
3
Mixa81   23.06.2015 / 13:09   #    Ответить   
Два молодых мужика, которым жить, трудиться, Россию с колен поднимать так просирают свои жизни, грустно за соотечественников.
Чанди если вам скучно посмотрите видео побоища во второй городской, может знакомых увидети, следствию поможете.
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   23.06.2015 / 14:21   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:А вообще, правильно, чем меньше моральных деградированных людей в нашем обществе - тем чище воздух.
Правильно было бы не плодить деградантов. Но именно это сейчас и происходит в геометрической прогрессии. Лично меня больше всего во всех этих "откликах" пользователей убивает то, что именно те, кто опускает народ ниже плинтуса тут сами себе пытаются доказать, что так и должно быть, что народ - это быдло, "туда" ему и дорога... Вот только это ваши дети живут много хуже, чем могли бы жить, будь вокруг их не маргиналы, преступники и безработные, а люди работающие на благо государства, а значит - на благо ваших детей в первую очередь.
miki
0
miki   23.06.2015 / 14:48   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Чанди-Лунный Свет пишет:А вообще, правильно, чем меньше моральных деградированных людей в нашем обществе - тем чище воздух.

Правильно было бы не плодить деградантов. Но именно это сейчас и происходит в геометрической прогрессии. Лично меня больше всего во всех этих "откликах" пользователей убивает то, что именно те, кто опускает народ ниже плинтуса тут сами себе пытаются доказать, что так и должно быть, что народ - это быдло, "туда" ему и дорога... Вот только это ваши дети живут много хуже, чем могли бы жить, будь вокруг их не маргиналы, преступники и безработные, а люди работающие на благо государства, а значит - на благо ваших детей в первую очередь.


почему вы любую банальную новость приводите к ..политической трибуне ?

здесь нет политики ...здесь выбор 2 свободных граждан распоряжаться своей судьбой..деградировать это ведь тоже их выбор
никаких виновных "ОНИ" тут нет...никакие плинтусы не делались...
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   23.06.2015 / 14:52   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениездесь нет политики
И не надо никакой политики. Вся беда современной России в том, что большинство её граждан зазомбировано политической игрой в европейский парламентаризм. 100 лет назад и 25 лет назад это привело уже к краху сначала Российской Империи, а потом - СССР.
А эта новость и мой комментарий к нему обнажают экономическую разруху страны, где все давно уже забыли что такое труд на благо Родины и живут по зоновским понятиям жуликов и воров.
Попандопуло
2
Попандопуло   23.06.2015 / 14:55   #    Ответить   
Убивать - это большой грех. За который люди раскаиваются всю свою жизнь, какими бы негодяями они не были.
Эпля
1
Эпля   23.06.2015 / 15:02   #    Ответить   
Да ну и хрен с ними.
miki
0
miki   23.06.2015 / 15:06   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:
И не надо никакой политики. Вся беда современной России в том, что большинство её граждан зазомбировано политической игрой в европейский парламентаризм. 100 лет назад и 25 лет назад это привело уже к краху сначала Российской Империи, а потом - СССР.
А эта новость и мой комментарий к нему обнажают экономическую разруху страны, где все давно уже забыли что такое труд на благо Родины и живут по зоновским понятиям жуликов и воров.
мне кажется мы попробовали уже все строи? или че там у нас осталось попробовать?
...довели их до полного завершения...
и ищем новый путь??

Попандопуло
1
Попандопуло   23.06.2015 / 15:10   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение
Супербосс ГТА пишет:
И не надо никакой политики. Вся беда современной России в том, что большинство её граждан зазомбировано политической игрой в европейский парламентаризм. 100 лет назад и 25 лет назад это привело уже к краху сначала Российской Империи, а потом - СССР. А эта новость и мой комментарий к нему обнажают экономическую разруху страны, где все давно уже забыли что такое труд на благо Родины и живут по зоновским понятиям жуликов и воров.
мне кажется мы попробовали уже все строи? или че там у нас осталось попробовать? ...довели их до полного завершения... и ищем новый путь??
меритократию еще не пробовали.
miki
0
miki   23.06.2015 / 15:22   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Супербосс ГТА пишет:
И не надо никакой политики. Вся беда современной России в том, что большинство её граждан зазомбировано политической игрой в европейский парламентаризм. 100 лет назад и 25 лет назад это привело уже к краху сначала Российской Империи, а потом - СССР. А эта новость и мой комментарий к нему обнажают экономическую разруху страны, где все давно уже забыли что такое труд на благо Родины и живут по зоновским понятиям жуликов и воров.
мне кажется мы попробовали уже все строи? или че там у нас осталось попробовать? ...довели их до полного завершения... и ищем новый путь??
меритократию еще не пробовали.
--принцип управления, согласно которому руководящие посты должны занимать наиболее способные люди, независимо от их социального происхождения и финансового достатка. --кто их будет выбирать и назначать?)))) "Главной проблемой меритократии является отсутствие универсального определения «способностей»." по нашему это будет АНАРХИЯ
ГагаринВС
2
ГагаринВС   23.06.2015 / 15:33   #    Ответить   
miki пишет:по нашему это будет АНАРХИЯ


У Вас, вероятно, очень негативное отношение к слову Анархия. Совковые учителя иль родители тому виной, давайте не будем спорить. Просто выучите данный термин самостоятельно, без помощи едрососовских комуняк. Иными словами, убедитесь сами, что в любом миропорядке не предусмотрено поощрение криминального беспредела, о котором с такой гордостью заявляют журналисты в данной новости, надеясь прислужиться перед жуликами и ворами, захватившими власть в стране.
P.S. анархия ему не нравится.... да уж лучше анархия, чем вся эта "свободная" зона :facepalm:  
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 15:44   #    Ответить   
Mixa81, я с другими отморозками работаю. Бушующая этника меня мало волнует. И потом, среди моих знакомых нет обедающих и ужинающих в кафе "Баку". У меня другой уровень и круг общения вне работы. Уж извиняйте, помочь следствию не получится. 
miki
0
miki   23.06.2015 / 15:45   #    Ответить   
ГагаринВС, ..о видимо очередной боевой пенсионер? читать то поучитесь сначала
приплел родителей учителей --все собрал --не тебе туда лезть наверное?
где в моих постах негатив к анархии?
где в теме у журналистов поощрение беспредела??

49 сообщений --регистрация май 15 года и сразу в бой???--страшно боевой пенс обличитель опять??
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 15:49   #    Ответить   
Mixa81 пишет:Два молодых мужика, которым жить, трудиться, Россию с колен поднимать так просирают свои жизни, грустно за соотечественников.
они уже натрудились за жизнь свою. Непонятно за что сидели, может извиняюсь за речевой оборот "завалили" кого... освободились и побежали Россию с колен поднимать, ага, ждите... тупо решили выяснить, кто за зоне круче был. Такие как они ставят свою страну на колени, а не поднимают ее.   
Pinochet
0
Pinochet   23.06.2015 / 16:13   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Такие как они ставят свою страну на колени, а не поднимают ее.


Если тебя посадить на корточки и заставить раком ползать по родной земле, то ты станешь "чище и добрее"? Много ты таких видел?
Это уничтожить личность легко. А воспитывать Гражданина сложно.
Но если хочешь экономику России поднимать, то не пойдёшь по лёгкому пути.
Хотя, конкретно ты, чувак под ником "Чанди", вряд ли заинтересован в сильной России - вся твоя тут активность говорит об обратном - это же так на руку твоим бакинским землякам, от которых ты так неумело здесь пытаешься открещиваться (или как там у мусульман это называется?).
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 16:28   #    Ответить   
Pinochet пишет:


Начнем с того, что я женского пола. И я как никто другой заинтересована в сильной и процветающей России, я люблю страну которой служу и которой приносила присягу. Второе - никто никого не заставляет "садиться на корточки и ползать раком". Человек, совершая противоправные поступки сам делает свой выбор в пользу "сесть и надолго". Только не говорите мне сейчас, что они были голодные и украли булочку с корицей. Не надо. Преступник должен сидеть в тюрьме, человек который плюет на закон должен быть изолирован от общества. Это один из главных моих принципов по жизни. И мне откровенно "по-боку" земляки это или славяне. Сажать надо любого, кто идет против закона. Я уж молчу о Вашем воспитании и манере общения. Боюсь, с такими формулировками Вы тоже не сильно разбежались отстаивать честь и достоинство своей страны, даже в таком микромире как Тюмень. Если вы не троль, конечно... Вам удачи и благополучия.   
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик   23.06.2015 / 16:34   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, он против девушек такой смелый. С мужиком разговаривал бы иначе.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 16:36   #    Ответить   
Кожаный журавлик, бывает))) Мы все разные...   
Эпля
0
Эпля   23.06.2015 / 21:39   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, не обращай внимания, караван идет-собаки лают... ;)
Вечно недовольные всем личности, хающие на действительность на деле случись что побегут быстрее паровоза. :D
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 22:33   #    Ответить   
Я не собираюсь Вас ни в чем убеждать)))) воспользуетесь советом - будете жить долго и счастливо, не воспользуетесь - право Ваше, так и изойдете желчью. Не понижайте мои вибрации, избавьте меня от ваших обвинений и соответственно общения. Мир Вам.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.06.2015 / 22:34   #    Ответить   
Эпля, Вам спасибо за поддержку))))
Pinochet
0
Pinochet   24.06.2015 / 00:56   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:избавьте меня от ваших обвинений


Офтопик:
Я тебе не прокурор.
Россия будет жить и процветать.
А для этого ей нужно будет избавиться от всех тех мразей, что уже 25 лет ведут страну по пути разврата, развлечений, потреблений и полного отстранения от настоящего человеческого счастья - счастья трудом своим и творческим отношением к жизни отличаться от животного мира.
Это на твоей совести загубленные души и жизни детей из данной новости, которые выросли в режиме употребления алкоголя и наркотиков, как избавления от безрадостного существования. Ты и тебе подобные получают зарплату за псевдо-борьбу с этим злом, а на деле помогают мафиозным структурам уничтожать россиян.
Ты чёрен не по происхождению, а по жизни. Дай Бог, чтобы мы смогли твоих детей оторвать от твоего тлетворного влияния и воспитать их настоящими Гражданами России, любящими труд, людей и разумную жизнь.
Pinochet
0
Pinochet   24.06.2015 / 01:06   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщениевоспользуетесь советом - будете жить долго и счастливо, не воспользуетесь - право Ваше
Офтопик:
Не пугай. Мне жить осталось ровно столько, сколько я сам себе отмерил. Ты меня на наркоту твоих благодетелей не подсадишь - поздно уже, я не желторотый инкубаторский выродок режима. А вот каждое твоё здесь слово будет использовано против тебя в суде, который не за горами. Сеть хранит всё. Даже не думай, что есть службы, умеющие стирать инфу из того, что сюда попало. Это иллюзия.
...
Лучше прекращай тут троллингом заниматься и своим сородичам Джане и Мадам Занусе передай - отключайте функцию где ваши сообщения не просматриваются адресатом, тогда и разговор с вами будет совсем в ином русле. Не хотите? Ваше право. Получайте то, что хотите. Вот только терзают меня смутные сомнения, что есть ведь и супруг или просто приходящие ёпыри у всех у вас. Да и дети с внуками есть или будут. А ведь рано или поздно они узнают как вы в сети извращённо удовлетворяли свою похоть. Лучше занимайтесь этим на других сайтах - на специальных.
Pinochet
0
Pinochet   24.06.2015 / 01:12   #    Ответить   
Эпля пишет:Вечно недовольные всем личности, хающие на действительность на деле случись что побегут быстрее паровоза
Ты доволен тем, что россияне убивают друг друга? Куда же ты бежать собрался? Планета круглая. дурачок. Ты сеешь здесь отвращение к людям, пренебрежение к обществу, снобизм, жлобство. агрессию... Ты думаешь, что где-то на Гоа ты спрячешься от того цунами, что сам же тут и активировал? Дурачок, ты хоть помнишь в каком мире и в каком веке ты сегодня находишься?
Эпля
0
Эпля   24.06.2015 / 07:13   #    Ответить   
Pinochet, ты за базаром следи балабол хренов. За дурачка схлопотать можно по щам :)
n95master
0
n95master   24.06.2015 / 07:51   #    Ответить   
news пишет:Сообщение бывших зеков

Зэков бывших не бывает
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   24.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Pinochet пишет:А вот каждое твоё здесь слово будет использовано против тебя в суде, который не за горами. Сеть хранит всё. Даже не думай, что есть службы, умеющие стирать инфу
я отвечаю за каждое слово, в отличие от Вас... и высказывания соответствующим службам надо анализировать Ваши, а не мои. Хотя, пусть и мои почитают, если в этом есть необходимость. Повторюсь еще раз, я отвечаю за все, что пишу и говорю. А вы, если будете продолжать в том же духе, действительно можете...   Эпля пишет:  
схлопотать можно по щам
 Подмигиваю
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   24.06.2015 / 12:03   #    Ответить   
Закрыто.
Уж очень много взаимных оскорблений :down:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  12
17.08 / 12:14