Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14386
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.06.2015 / 11:25
В Тюмени ищут пропавшего таксиста

В Тюмени ищут пропавшего Закиржона Холмуродова. 18-летний молодой человек работал таксистом. 18 июня он поехал кого-то подвозить и до сих пор не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении молодого человека появилась на днях в социальных сетях. В сообщении говорится, что Закиржон получил заказ 18 июня в 22.30 и поехал в Винзили. Сообщается, что у парня черные волосы, на голове справа есть шрам. О местонахождении молодого человека до сих пор ничего не известно. Мама пропавшего тюменца отметила, что не знает, поступил ее сыну заказ через службу такси или он взял человека на дороге.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что заявление по поводу пропажи молодого человека было подано в полицию, он находится в розыске. Поисками Закиржона занимается отдел полиции № 5. Ориентировка с приметами парня есть также у других подразделений полиции города.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Закиржона Холмуродова, просьба сообщить ее по телефонам 8-905-823-30-76 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8333 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Чичиков
11
Чичиков 23.06.2015 / 17:08 #
Weisman, все хирурги когда-то были неопытными.
Еще ни один врач не родился с опытом.
Скажу по секрету: у каждого врача есть свое маленькое кладбище
TblHbl4
7
TblHbl4 23.06.2015 / 17:38 #
Weisman как верно подметили выше, врачи практикуются и ассистируют, и только потом проводят самостоятельные операции. Вы путаете мелкое с мягким. На операционный стол вы пойдете не потому что вам так захотелось, а потому что ставится вопрос жизни и смерти. С такси же вопрос другой. Не нравиться водитель-не садись. Да и думаю не стоит судить с позиции "18 еще ничего не знает". Некоторые в 18 лет водят гораздо лучше многих которым "за".
Конечно проще у монитора сидеть и гундеть "ай яй яй, какой плохой, убийца пассажиров". Интересно, а сами вы пробовали в такси поработать? Та еще работенка и парнишка туда вероятно не из-за романтики пошел, а потому что жизнь заставила. ИМХО.
Комментарии 21 Читать на форуме
darko
5
darko 23.06.2015 / 14:24 #
в сирии наверн
Fenix_Zz
0
Fenix_Zz 23.06.2015 / 14:28 #
... а что у него с регистрационным знаком автомобиля ?!
Справедливый
0
Справедливый 23.06.2015 / 14:29 #
Его забрал ИГИЛ



Добавлено спустя 41 секунду:  

Fenix_Zz пишет:Сообщение ... а что у него с регистрационным знаком автомобиля ?!

фото отзеркалил в редакторе
ZarasA
7
ZarasA 23.06.2015 / 15:17 #
Парню 18 лет, т.е. стаж за рулём меньше года, а он уже людей перевозит.
ZarasA
6
ZarasA 23.06.2015 / 15:30 #
Главное, конечно, чтоб он нашелся живым.
TblHbl4
4
TblHbl4 23.06.2015 / 16:45 #
Zara_A пишет:Парню 18 лет, т.е. стаж за рулём меньше года, а он уже людей перевозит.
Молодец что работает, старается, а не сидит у родителей на шее.Сил и терпения родителям, главное чтобы нашелся живым и здоровым. 
Weisman
2
Weisman 23.06.2015 / 17:01 #
TblHbl4 пишет:
Zara_A пишет:Парню 18 лет, т.е. стаж за рулём меньше года, а он уже людей перевозит.
Молодец что работает, старается, а не сидит у родителей на шее.Сил и терпения родителям, главное чтобы нашелся живым и здоровым. 
 Если вас завтра будет оперировать молодой неопытный хирург, тоже буде говорить какой молодец работает, деньги зарабатывает???
Чичиков
11
Чичиков 23.06.2015 / 17:08 #
Weisman, все хирурги когда-то были неопытными.
Еще ни один врач не родился с опытом.
Скажу по секрету: у каждого врача есть свое маленькое кладбище
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda 23.06.2015 / 17:22 #
Чичиков, Так оно. Но всё же таксистом должен быть не 18-летний парнишка, который конечно же не имеет ни лицензии, ни медосмотра, вообще ничего, да и техсостояние его корыта с наклеечками никто не знает.  
ZarasA
4
ZarasA 23.06.2015 / 17:29 #
Чичиков пишет:Сообщение Weisman, все хирурги когда-то были неопытными.
Еще ни один врач не родился с опытом.
Скажу по секрету: у каждого врача есть свое маленькое кладбище
на врача почти десять лет учатся и практикуются, а потом ассистируют на операциях.
TblHbl4
7
TblHbl4 23.06.2015 / 17:38 #
Weisman как верно подметили выше, врачи практикуются и ассистируют, и только потом проводят самостоятельные операции. Вы путаете мелкое с мягким. На операционный стол вы пойдете не потому что вам так захотелось, а потому что ставится вопрос жизни и смерти. С такси же вопрос другой. Не нравиться водитель-не садись. Да и думаю не стоит судить с позиции "18 еще ничего не знает". Некоторые в 18 лет водят гораздо лучше многих которым "за".
Конечно проще у монитора сидеть и гундеть "ай яй яй, какой плохой, убийца пассажиров". Интересно, а сами вы пробовали в такси поработать? Та еще работенка и парнишка туда вероятно не из-за романтики пошел, а потому что жизнь заставила. ИМХО.
russkih1102
3
russkih1102 23.06.2015 / 20:04 #
речь идет жив или нет . человек пропал .
Weisman
1
Weisman 24.06.2015 / 00:10 #
TblHbl4, Был в моей жизни период, когда целый год почти работал в такси. К счастью иэ этого периода я выбрался. Причем работал конкретно в бригадах по сменам, а не как некоторые 1-2 заказа на хлеб. Работа не сладкая соглашусь, особенно в дешманских такси, где работают большинство вот таких Закиржонов и т.п. Скажу больше никому не пожелаю работать в такси. 
Все кричат что хирург сначала стажировку проходит, ассистентом присутствует и т.д., дак а какого лысого вот этот зеленый паренек еще года не ездил а уже людей возит??? И не надо мне говорить что некоторые с 12 лет за рулем. Я тоже на батиной 6-ке с раннего детства катался. Но это совсем не то. 
Weisman
0
Weisman 24.06.2015 / 00:12 #
А сев на заднее сиденье и лица можно его вообще не увидеть и не понять сколько ему лет. К счастью сам если заказываю такси, то выбираю фирмы по дороже, а не эти шаражки, куда берут всех кого попало и на чем попало без разбору. ИМХО
Staryi.Pen
0
Staryi.Pen 24.06.2015 / 00:52 #
Чичиков, Вы хотите занять там место?
Dedrain
1
Dedrain 24.06.2015 / 07:29 #
Что то последнее время слово "Винзили" стало все чаще в сводках появляться  - то люди исчезают - то ЧП ...
Ksyu
0
Ksyu 24.06.2015 / 14:07 #
Fenix_Zz пишет:Сообщение ... а что у него с регистрационным знаком автомобиля ?!


Сразу видно, что вы не любитель селфи)
так выглядит фото, если снимать на переднюю камеру.
vladisobolev
0
vladisobolev 04.07.2015 / 12:57 #
таксовал на этой машине? номер хоть бы написали, машину, наверное, легче заметить
DImoNNN
0
DImoNNN 28.07.2015 / 11:07 #
vladisobolev   номер виден на фото если прочесть задом наперед
Чичиков
0
Чичиков 30.10.2015 / 10:50 #
...бедный парень...
(eXcluSive)
0
(eXcluSive) 19.07.2016 / 23:29 #
Мертвый он,нашли его!