Ночной пожар на Широтной: спасены 45 человек
22.05 / 10:27
    
26
мая
24.06.2015 / 22:55

На тюменской стройке упал рабочий

На тюменской стройке упал рабочий

Около 20 часов на одной из тюменских строек упал рабочий. Информацию об этом в NashGorod.ru сообщил житель города. Он же предоставил фотографии с места события.

«Строящийся жилой комплекс возле дома Таврической, 9б. Только что — сильный удар, клубы пыли, на земле — человек. Насколько я понимаю, упал опускаемый башенным краном контейнер с мусором», — сообщил на портале очевидец LORDhost.

В УМВД России по Тюмени со ссылкой на данные скорой помощи сообщили, что на строительном объекте упал рабочий. По предварительной версии — это несчастный случай. Погиб ли упавший, пока не уточняется.

На тюменской стройке упал рабочий 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
паника
19
паника   25.06.2015 / 08:59   #    Ответить   
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
edu1974-
8
edu1974-   25.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

Просмотров: 5213 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Дом Обороны, Тюмень, строительные работы, дом обороны район, гибель на производстве

 
 Комментарии  13  
x3m
0
x3m   25.06.2015 / 08:23   #    Ответить   
Вот в этой теме видео есть...

viewtopic.php?f=1&t=479540

и видно как скорая сваливает... значит погиб...
Он_30
0
Он_30   25.06.2015 / 08:28   #    Ответить   
очередной закиржон или джамшут.
паника
19
паника   25.06.2015 / 08:59   #    Ответить   
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   25.06.2015 / 09:40   #    Ответить   
 паника я думаю, что под
Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.
имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.Поправьте, если не права
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   25.06.2015 / 09:45   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение  паника,  я думаю, что под

Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.

имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.
Поправьте, если не права

Я думаю что все таки имелось ввиду, что впринципе у нас принебригают ответственностью при таких случаях с выходцами с юга.
Если коротко, то Всем насрать.
Ну и жалко конечно.
Legenda82
1
Legenda82   25.06.2015 / 10:09   #    Ответить   
каматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы... 
Fluder
2
Fluder   25.06.2015 / 10:11   #    Ответить   

Если коротко, то Всем насрать.

Раньше любая должность предусматривала ответственность, а теперь материальное благополучие... а обеспечение требований охраны труда в большинстве своём имеет только декларативный (формальный) характер!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   25.06.2015 / 10:51   #    Ответить   
Legenda82, как мы узнаем что его семья получит???



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Fluder, ну я ж говорю, всем насрать на них.
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   25.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Прежде всего им на самих себя насрать, если пренебрегают своим здоровьем и жизнью. А если человеку самому на себя плевать, то другим и подавно
 
telestroka
1
telestroka   25.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщениекаматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы...
а вообще - трудоустроен ли он был? На видео парень плачет - или друг, или брат.


Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
МышьЛетучая пишет:Сообщениеимелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют. Поправьте, если не права
Я работал 3 дня (надо было) на производстве плитки тротуарной. Там бригады нерусских по 15 человек. Так вот плитку чтобы вытащить, нужно опустить ее в воду горячую, а потом быстро выбить из формы. Перчатки рвутся очень быстро, техника тоже ломается. Если порвались перчатки - их не покупают, т.е. на момент когда я был, люди голыми руками выбивали плитку, которую достали из кипятка. Они не пренебрегают, просто у них прав нет и возможностей надавить.
edu1974-
8
edu1974-   25.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .
Nachtigall
2
Nachtigall   25.06.2015 / 13:29   #    Ответить   
edu1974- пишет:Сообщение Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

:best: +100500 ни при чём национальность - человек погиб. Говна хватает везде, в том числе и тут на форуме.
А на видео я видел, что парень был в страхпоясе. Не повезло. Земля ему пухом.
Сергей 74
1
Сергей 74   28.06.2015 / 23:48   #    Ответить   
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
Сегодня в 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  3
Сегодня в 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Сегодня в 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  6
Сегодня в 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Сегодня в 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Сегодня в 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.