Тюменский чиновник раскрыл запутанную коррупционную схему  7
13.01 / 10:48
    
18
января
24.06.2015 / 22:55

На тюменской стройке упал рабочий

На тюменской стройке упал рабочий

Около 20 часов на одной из тюменских строек упал рабочий. Информацию об этом в NashGorod.ru сообщил житель города. Он же предоставил фотографии с места события.

«Строящийся жилой комплекс возле дома Таврической, 9б. Только что — сильный удар, клубы пыли, на земле — человек. Насколько я понимаю, упал опускаемый башенным краном контейнер с мусором», — сообщил на портале очевидец LORDhost.

В УМВД России по Тюмени со ссылкой на данные скорой помощи сообщили, что на строительном объекте упал рабочий. По предварительной версии — это несчастный случай. Погиб ли упавший, пока не уточняется.

На тюменской стройке упал рабочий 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
паника
19
паника   25.06.2015 / 08:59   #    Ответить   
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
edu1974-
8
edu1974-   25.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

Просмотров: 4634 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Дом Обороны, Тюмень, строительные работы, дом обороны район, гибель на производстве

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
x3m
0
x3m   25.06.2015 / 08:23   #    Ответить   
Вот в этой теме видео есть...

viewtopic.php?f=1&t=479540

и видно как скорая сваливает... значит погиб...
Он_30
0
Он_30   25.06.2015 / 08:28   #    Ответить   
очередной закиржон или джамшут.
паника
19
паника   25.06.2015 / 08:59   #    Ответить   
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   25.06.2015 / 09:40   #    Ответить   
 паника я думаю, что под
Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.
имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.Поправьте, если не права
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   25.06.2015 / 09:45   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение  паника,  я думаю, что под

Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.

имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.
Поправьте, если не права

Я думаю что все таки имелось ввиду, что впринципе у нас принебригают ответственностью при таких случаях с выходцами с юга.
Если коротко, то Всем насрать.
Ну и жалко конечно.
Legenda82
1
Legenda82   25.06.2015 / 10:09   #    Ответить   
каматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы... 
Fluder
2
Fluder   25.06.2015 / 10:11   #    Ответить   

Если коротко, то Всем насрать.

Раньше любая должность предусматривала ответственность, а теперь материальное благополучие... а обеспечение требований охраны труда в большинстве своём имеет только декларативный (формальный) характер!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   25.06.2015 / 10:51   #    Ответить   
Legenda82, как мы узнаем что его семья получит???



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Fluder, ну я ж говорю, всем насрать на них.
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   25.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Прежде всего им на самих себя насрать, если пренебрегают своим здоровьем и жизнью. А если человеку самому на себя плевать, то другим и подавно
 
telestroka
1
telestroka   25.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщениекаматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы...
а вообще - трудоустроен ли он был? На видео парень плачет - или друг, или брат.


Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
МышьЛетучая пишет:Сообщениеимелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют. Поправьте, если не права
Я работал 3 дня (надо было) на производстве плитки тротуарной. Там бригады нерусских по 15 человек. Так вот плитку чтобы вытащить, нужно опустить ее в воду горячую, а потом быстро выбить из формы. Перчатки рвутся очень быстро, техника тоже ломается. Если порвались перчатки - их не покупают, т.е. на момент когда я был, люди голыми руками выбивали плитку, которую достали из кипятка. Они не пренебрегают, просто у них прав нет и возможностей надавить.
edu1974-
8
edu1974-   25.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .
Nachtigall
2
Nachtigall   25.06.2015 / 13:29   #    Ответить   
edu1974- пишет:Сообщение Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

:best: +100500 ни при чём национальность - человек погиб. Говна хватает везде, в том числе и тут на форуме.
А на видео я видел, что парень был в страхпоясе. Не повезло. Земля ему пухом.
Сергей 74
1
Сергей 74   28.06.2015 / 23:48   #    Ответить   
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
17.01 / 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  15
17.01 / 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  6
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07