Смертельное сэлфи — подросток упал с балкона, пытаясь сделать эффектное фото  27
10.04 / 16:06
    
24
апреля
24.06.2015 / 22:55

На тюменской стройке упал рабочий

На тюменской стройке упал рабочий

Около 20 часов на одной из тюменских строек упал рабочий. Информацию об этом в NashGorod.ru сообщил житель города. Он же предоставил фотографии с места события.

«Строящийся жилой комплекс возле дома Таврической, 9б. Только что — сильный удар, клубы пыли, на земле — человек. Насколько я понимаю, упал опускаемый башенным краном контейнер с мусором», — сообщил на портале очевидец LORDhost.

В УМВД России по Тюмени со ссылкой на данные скорой помощи сообщили, что на строительном объекте упал рабочий. По предварительной версии — это несчастный случай. Погиб ли упавший, пока не уточняется.

На тюменской стройке упал рабочий 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
паника
19
паника   25.06.2015 / 08:59   #    Ответить   
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
edu1974-
8
edu1974-   25.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

Просмотров: 5132 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Дом Обороны, Тюмень, строительные работы, дом обороны район, гибель на производстве

 
 Комментарии  13  
x3m
0
x3m   25.06.2015 / 08:23   #    Ответить   
Вот в этой теме видео есть...

viewtopic.php?f=1&t=479540

и видно как скорая сваливает... значит погиб...
Он_30
0
Он_30   25.06.2015 / 08:28   #    Ответить   
очередной закиржон или джамшут.
паника
19
паника   25.06.2015 / 08:59   #    Ответить   
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   25.06.2015 / 09:40   #    Ответить   
 паника я думаю, что под
Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.
имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.Поправьте, если не права
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   25.06.2015 / 09:45   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение  паника,  я думаю, что под

Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.

имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.
Поправьте, если не права

Я думаю что все таки имелось ввиду, что впринципе у нас принебригают ответственностью при таких случаях с выходцами с юга.
Если коротко, то Всем насрать.
Ну и жалко конечно.
Legenda82
1
Legenda82   25.06.2015 / 10:09   #    Ответить   
каматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы... 
Fluder
2
Fluder   25.06.2015 / 10:11   #    Ответить   

Если коротко, то Всем насрать.

Раньше любая должность предусматривала ответственность, а теперь материальное благополучие... а обеспечение требований охраны труда в большинстве своём имеет только декларативный (формальный) характер!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   25.06.2015 / 10:51   #    Ответить   
Legenda82, как мы узнаем что его семья получит???



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Fluder, ну я ж говорю, всем насрать на них.
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   25.06.2015 / 10:56   #    Ответить   
Прежде всего им на самих себя насрать, если пренебрегают своим здоровьем и жизнью. А если человеку самому на себя плевать, то другим и подавно
 
telestroka
1
telestroka   25.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщениекаматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы...
а вообще - трудоустроен ли он был? На видео парень плачет - или друг, или брат.


Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
МышьЛетучая пишет:Сообщениеимелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют. Поправьте, если не права
Я работал 3 дня (надо было) на производстве плитки тротуарной. Там бригады нерусских по 15 человек. Так вот плитку чтобы вытащить, нужно опустить ее в воду горячую, а потом быстро выбить из формы. Перчатки рвутся очень быстро, техника тоже ломается. Если порвались перчатки - их не покупают, т.е. на момент когда я был, люди голыми руками выбивали плитку, которую достали из кипятка. Они не пренебрегают, просто у них прав нет и возможностей надавить.
edu1974-
8
edu1974-   25.06.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .
Nachtigall
2
Nachtigall   25.06.2015 / 13:29   #    Ответить   
edu1974- пишет:Сообщение Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

:best: +100500 ни при чём национальность - человек погиб. Говна хватает везде, в том числе и тут на форуме.
А на видео я видел, что парень был в страхпоясе. Не повезло. Земля ему пухом.
Сергей 74
1
Сергей 74   28.06.2015 / 23:48   #    Ответить   
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.