Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15156
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12853
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2015 / 22:55
На тюменской стройке упал рабочий

Около 20 часов на одной из тюменских строек упал рабочий. Информацию об этом в NashGorod.ru сообщил житель города. Он же предоставил фотографии с места события.

«Строящийся жилой комплекс возле дома Таврической, 9б. Только что — сильный удар, клубы пыли, на земле — человек. Насколько я понимаю, упал опускаемый башенным краном контейнер с мусором», — сообщил на портале очевидец LORDhost.

В УМВД России по Тюмени со ссылкой на данные скорой помощи сообщили, что на строительном объекте упал рабочий. По предварительной версии — это несчастный случай. Погиб ли упавший, пока не уточняется.

На тюменской стройке упал рабочий 2

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
паника
19
паника 25.06.2015 / 08:59 #
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
edu1974-
8
edu1974- 25.06.2015 / 12:01 #
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .
Комментарии 13 Читать на форуме
x3m
0
x3m 25.06.2015 / 08:23 #
Вот в этой теме видео есть...

viewtopic.php?f=1&t=479540

и видно как скорая сваливает... значит погиб...
Он_30
0
Он_30 25.06.2015 / 08:28 #
очередной закиржон или джамшут.
паника
19
паника 25.06.2015 / 08:59 #
Какая разница какой национальности он был! Прежде всего это человек! В чьей-то семье горе...очень печально..
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 25.06.2015 / 09:40 #
 паника я думаю, что под
Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.
имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.Поправьте, если не права
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк 25.06.2015 / 09:45 #
МышьЛетучая пишет:Сообщение  паника,  я думаю, что под

Он_30 пишет:очередной закиржон или джамшут.

имелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют.
Поправьте, если не права

Я думаю что все таки имелось ввиду, что впринципе у нас принебригают ответственностью при таких случаях с выходцами с юга.
Если коротко, то Всем насрать.
Ну и жалко конечно.
Legenda82
1
Legenda82 25.06.2015 / 10:09 #
каматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы... 
Fluder
2
Fluder 25.06.2015 / 10:11 #

Если коротко, то Всем насрать.

Раньше любая должность предусматривала ответственность, а теперь материальное благополучие... а обеспечение требований охраны труда в большинстве своём имеет только декларативный (формальный) характер!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 25.06.2015 / 10:51 #
Legenda82, как мы узнаем что его семья получит???



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Fluder, ну я ж говорю, всем насрать на них.
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая 25.06.2015 / 10:56 #
Прежде всего им на самих себя насрать, если пренебрегают своим здоровьем и жизнью. А если человеку самому на себя плевать, то другим и подавно
 
telestroka
1
telestroka 25.06.2015 / 11:07 #
Legenda82 пишет:Сообщениекаматозный_вилк, чушь абсолютная. вот сейчас его семья получит 1млн руб. но если бы это не появилось в сми, сомневаюсь, что работодатель вообще сообщил бы...
а вообще - трудоустроен ли он был? На видео парень плачет - или друг, или брат.


Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
МышьЛетучая пишет:Сообщениеимелось ввиду то, что работники из стран ближнего зарубежья зачастую пренебрегают техникой безопасности, или вообще понятия о ней не имеют. Поправьте, если не права
Я работал 3 дня (надо было) на производстве плитки тротуарной. Там бригады нерусских по 15 человек. Так вот плитку чтобы вытащить, нужно опустить ее в воду горячую, а потом быстро выбить из формы. Перчатки рвутся очень быстро, техника тоже ломается. Если порвались перчатки - их не покупают, т.е. на момент когда я был, люди голыми руками выбивали плитку, которую достали из кипятка. Они не пренебрегают, просто у них прав нет и возможностей надавить.
edu1974-
8
edu1974- 25.06.2015 / 12:01 #
Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .
Nachtigall
2
Nachtigall 25.06.2015 / 13:29 #
edu1974- пишет:Сообщение Вообще то парню было всего 27 лет. У него осталось двое детей. И едут они в Россию не от хорошей у себя на родине. А наши работодатели не платят, или не доплачивают, пользуясь их положением у нас в стране. Я его знал. И могу сказать он был порядочней многих русских, например таких , кто пишет " очередной джумшут" .

:best: +100500 ни при чём национальность - человек погиб. Говна хватает везде, в том числе и тут на форуме.
А на видео я видел, что парень был в страхпоясе. Не повезло. Земля ему пухом.
Сергей 74
1
Сергей 74 28.06.2015 / 23:48 #
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
edu1974- пишет:Сообщение Иедут они в Россию не от хорошей у себя на родине
Все хорошо у них было, пока в 90-х они от себя Русских не выгнали! А как Русских они выгнали (попутно отбирая у них квартиры и имущество) так у них экономика и загнулась! Так как сами ничего не умеют!