Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06.2015 / 09:55
У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга

У певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга, в связи с чем отменяются все запланированные на лето выступления. Об этом сообщается на его официальном сайте.

«В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга», — отмечается в пресс-релизе.

Голосовые данные певца остаются в норме. «Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично», — говорится в сообщении, которое передает Lenta.ru.

Хворостовский родился в Красноярске в 1962 году. Он выступает в качестве солиста в ведущих мировых оперных театрах. Также певец сотрудничает с российским композитором Игорем Крутым. Хворостовский имеет ряд наград и почетных званий, в том числе звание народного артиста России.

Дмитрий Хворостовский был хэдлайнером фестиваля «Лето в Тобольском кремле» в 2014 году, а в мае 2015 он выступал в Тюменской филармонии с ансамблем песни и пляски МВД России в рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне — на торжественном приеме губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Тогда проведение концерта Дмитрия Хворостовского обошлось областной казне почти в 5 млн рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1665 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Музыка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 25.06.2015 / 10:13 #
я очкую конкретно перед рачиной...
darko
1
darko 25.06.2015 / 10:24 #
cкоро его будут форсить на пабчиках и ставить на аватарки
Секундочку!!
4
Секундочку!! 25.06.2015 / 10:27 #
не совсем понимаю, к чему в новости про состояние здоровья приведена стоимость последнего концерта.

по теме: хочется верить, что Дмитрию в этой страшной лотерее выпадет счастливый билет.
*Darya*
0
*Darya* 25.06.2015 / 10:30 #
какая-то чума 21 века просто :(
МышьЛетучая
3
МышьЛетучая 25.06.2015 / 10:51 #
Да что ж такое-то(((
Дай Бог чтобы доброкачественная и операбельная
Здоровья и сил для борьбы с этой чумой
 
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih 25.06.2015 / 11:11 #
Надеюсь все будет благополучно, удивительный голос, жалко что этим летом в Тобольске его не будет(((
 
Anonymous
2
Kotel72 25.06.2015 / 11:55 #
Здоровья! :(
Nachtigall
2
Nachtigall 25.06.2015 / 13:24 #
Дай Бог все будет хорошо!
nomin
1
nomin 25.06.2015 / 14:00 #
Здоровья человеку!
миу_миу
0
миу_миу 25.06.2015 / 21:14 #
рак не делит людей на достойных и недостойных, не делит людей на хороших и плохих. рак делит людей на еще живых и уже мертвых... грустно... у меня любимого он убил