Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21090
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06.2015 / 11:17
Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан
Фото: Алексей Туркин

Вторую неделю совершаются авиарейсы из аэропорта «Рощино» в Симферополь, Улан-Удэ, Магадан и Владивосток.

Полеты из Тюмени с 11 июня выполняет авиакомпания «Центр-Юг» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 2

Борт авиасудна окрашен в праздничную ливрею с элементами корпоративной символики опытно-конструкторского бюро им. Сухого П.О., отметившего 29 июля 2014 года свой 75-летний юбилей.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 3

Полеты выполняются еженедельно. В четверг вылет в Симферополь — в 11:30, возвращение в Тюмень — в 20:00. Этим же рейсом можно улететь в Улан-Удэ и Магадан.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 4

По воскресеньям «Центр-Юг» совершает аналогичный рейс Тюмень-Симферополь-Тюмень. Однако далее самолет проследует до Владивостока. Для каждого аэропорта указано местное время, сообщает аэропорт Рощино.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 5

На официальном сайте авиакомпании форма заказа билетов не работает, однако в «Тюменском центральном агентстве воздушных сообщений» проинформировали, что прямой авиабилет до Владивостока в одну сторону в августе обойдется в 21 506 рублей, до Магадана — в 22 850 рублей.

Фото: Алексей Туркин

Источник: собственная информация
Просмотров: 2716 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Авиаперевозки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Нафанаил
12
Нафанаил 25.06.2015 / 11:41 #
в Магадан всегда можно было уехать без проблем з было бы желание))))
Сноуден-72
9
Сноуден-72 25.06.2015 / 14:18 #
ГагаринВС пишет:Сообщение Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Должно быть, кто-то скажет: "Зря! Как так решиться - всего лишиться! Ведь там - сплошные лагеря, А в них - убийцы, а в них - убийцы..."
Ответит он: "Не верь молве - Их там не больше чем в Москве!" Потом уложит чемодан, И - в Магадан.
Мой друг поехал сам собой - С него довольно, его довольно, Его не будет бить конвой - Он добровольно, он добровольно.
(С) В.Высоцкий.

Комментарии 41 Читать на форуме
Нафанаил
12
Нафанаил 25.06.2015 / 11:41 #
в Магадан всегда можно было уехать без проблем з было бы желание))))
Антохин
4
Антохин 25.06.2015 / 11:54 #
Еду в МАГАДАН!!
Сноуден-72
9
Сноуден-72 25.06.2015 / 12:05 #
Volderam
4
Volderam 25.06.2015 / 12:12 #
До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого
lod
3
lod 25.06.2015 / 12:23 #

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан

Чинушам бесплатно билет в один конец 
I/Iлья
2
I/Iлья 25.06.2015 / 12:30 #
Volderam пишет:Сообщение До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого

Поддерживаю. Еще считаю что в Новосибе надо сделать второй восточно-азиатский авиахаб. А то у нас из Красноярска в Иркутск через Москву.
EasyFighter
0
EasyFighter 25.06.2015 / 12:33 #
Да, действительно. Надо лететь.
 
Он_30
1
Он_30 25.06.2015 / 12:41 #
Теперь надо сделать туры выходного дня в Магадан. В пятницу-суботту туда, в воскресенье обратно :)
Repsac
0
Repsac 25.06.2015 / 13:30 #
Отличная новость! Даёшь больше прямых рейсов!
KorzH
0
KorzH 25.06.2015 / 13:33 #
Особенно Магадан радует :DD
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 25.06.2015 / 13:33 #
Теперь надо сделать туры выходного дня в Магадан. В пятницу-суботту туда, в воскресенье обратно 
Золотишко память и домой.
ZarasA
2
ZarasA 25.06.2015 / 13:46 #
Почему-то вспомнилось: "Будете у нас на Колыме – милости просим! – Да, нет, уж лучше вы к нам."
ПростоПарень
2
ПростоПарень 25.06.2015 / 13:50 #
эх..Владик...заманчиво.. но чет дорого
maxxx
2
maxxx 25.06.2015 / 13:58 #
А когда будет прямой борт из Тюмени в Рим?
Kenny
1
Kenny 25.06.2015 / 14:05 #
Это получаются промежуточные рейсы из Симферополя.
miki
0
miki 25.06.2015 / 14:10 #
разрешили б "старательство" свободное я б сгонял )))
ГагаринВС
5
ГагаринВС 25.06.2015 / 14:14 #
Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Сноуден-72
9
Сноуден-72 25.06.2015 / 14:18 #
ГагаринВС пишет:Сообщение Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Должно быть, кто-то скажет: "Зря! Как так решиться - всего лишиться! Ведь там - сплошные лагеря, А в них - убийцы, а в них - убийцы..."
Ответит он: "Не верь молве - Их там не больше чем в Москве!" Потом уложит чемодан, И - в Магадан.
Мой друг поехал сам собой - С него довольно, его довольно, Его не будет бить конвой - Он добровольно, он добровольно.
(С) В.Высоцкий.

oh00
3
oh00 25.06.2015 / 14:40 #
Volderam пишет:Сообщение До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого

давно на сайт тюменского аэропорта заходили?
http://www.tjm.aero/index.php?option=co ... &Itemid=83
по этой ссылке подробное расписание всех рейсов аэропорта, в новосибирск уже давно летает 3 раза в неделю. из новых прямых направлений, допустим, ростов-на-дону.
вот, например, с сайта авиакомпании цена на 02.07.15:
Скрытый текст:
.PNG
.PNG
Alex Al-der
0
Alex Al-der 25.06.2015 / 14:48 #
"Центр-Юг" - ещё та шарага. Помню как они на рейсах "СкайЭкспресс" фарцевали
miki
0
miki 25.06.2015 / 15:01 #
Alex Al-der, да уж...и названьице поносное...
покуралесят с мальца и загнуться
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 25.06.2015 / 15:30 #
Мне тоже сходу Владимир Семёнович вспомнился: "Открыты Лондон, Дели, Магадан..." и "Открыт закрытый порт Владивосток..." )))
Suriken
0
Suriken 25.06.2015 / 16:07 #
"Магадан- значит опять домой" Михаил Круг
XpoHuk
1
XpoHuk 25.06.2015 / 16:09 #
Рейс до Владика был бы интересн, если бы 20 но туда-обратно. А пока до Бангкока рейст стоит столько же.
ПростоПарень
1
ПростоПарень 25.06.2015 / 16:18 #
XpoHuk, от и я о том же

Зря все так за Магадан говорят, друг по работе зимой гонял, говорит с берега айсберги видно, красиво
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк 25.06.2015 / 16:32 #
Бывал в Магадане, красиво, но, вертел я ваш Магэдан. Дыра жуткая.
ZarasA
0
ZarasA 25.06.2015 / 17:40 #
XpoHuk пишет:Сообщение Рейс до Владика был бы интересн, если бы 20 но туда-обратно. А пока до Бангкока рейст стоит столько же.
До Бангкока20 тыс. лоукостер или чартер? так-то 50-60 тысяч регулярными.
XpoHuk
0
XpoHuk 25.06.2015 / 17:48 #
Zara_A,
из Тюмени тока чартеры прямые. А из Москвы раньше Трансаэро летал за 19 с чем то на Пхукет и в Бангкок
ZarasA
0
ZarasA 25.06.2015 / 17:54 #
XpoHuk пишет:Сообщение Zara_A,
из Тюмени тока чартеры прямые. А из Москвы раньше Трансаэро летал за 19 с чем то на Пхукет и в Бангкок
Отлично за такие деньги!
kristi
0
kristi 25.06.2015 / 20:18 #
чёт не нашла рейса до владика...
ngr_163529
0
ngr_163529 25.06.2015 / 21:04 #
Эмм...как это "вторую неделю" я од симферополя из Рощино еще 21 мая летал...
DanilSK
0
DanilSK 25.06.2015 / 22:12 #
Zara_A 
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени. 
ZarasA
0
ZarasA 25.06.2015 / 22:42 #
DanilSK пишет:Сообщение Zara_A,
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени.
Ну, не знаю. Летаю по всему миру, в том числе и в те края. Лоукостером или китаёзами можно, а нормальными компаниями и регулярками вряд ли. Самое дешевое, что я видела - это в одну сторону катарскими авиалиниями с двумя пересадками в районе 22 тысч стоит билет. Бросьте ссылку, плиз. интересно посмотреть.
XpoHuk
0
XpoHuk 26.06.2015 / 05:50 #
DanilSK пишет:Сообщение До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени.

А можно поподробнее? У кого билеты покупать?
oh00
0
oh00 26.06.2015 / 10:08 #
DanilSK пишет:Сообщение Zara_A,  
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени. 

что за бред? из тюмени не было и не будет прямых, тем более дешевых рейсов до этих городов, и до крупных хабов, кроме московского, а это +10 часов к полету, так как лететь в другую сторону+ожидание=(2,5 часа до москвы и обратно(*2) плюс ожидание несколько часов)
хотя бы до пекина какой-нибудь рейс сделали
DanilSK
0
DanilSK 26.06.2015 / 10:26 #
oh00
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.
oh00
0
oh00 26.06.2015 / 10:30 #
DanilSK пишет:Сообщение oh00, 
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.

какой смысл писать что из тюмени? тюмень на карте маршрутов можно сравнить с глухой деревней, из которой сначала надо выбраться в райцентр, так и пишите что из москвы предлагаете свои билеты, например, а как до москвы добраться вариантов много
DanilSK
0
DanilSK 26.06.2015 / 11:03 #
oh00 пишет:Сообщение 
DanilSK пишет:Сообщение oh00, 
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.

какой смысл писать что из тюмени? тюмень на карте маршрутов можно сравнить с глухой деревней, из которой сначала надо выбраться в райцентр, так и пишите что из москвы предлагаете свои билеты, например, а как до москвы добраться вариантов много

Ты не очень умный? Девушка пишет, что до Бангкока добраться "50-60" рублей регулярными. Я ответил, что из Тюмени до ЮВА хабов долететь регулярками стоит 22-26 тысяч сейчас. При чем тут вся эта ахинея про "Тюмень - глухая деревня", райцентры, прямые рейсы, и что и как мне писать?
ZarasA
0
ZarasA 26.06.2015 / 11:53 #
oh00 пишет:Сообщение
... хотя бы до пекина какой-нибудь рейс сделали
Совсем не помешал бы. А то через Москву, Ебург и Новосибирск приходится летать.
fera
0
fera 26.06.2015 / 12:25 #
такая килька красивая...неналюбуюсь