Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
26
февраля
25.06.2015 / 11:17

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан
Фото: Алексей Туркин

Вторую неделю совершаются авиарейсы из аэропорта «Рощино» в Симферополь, Улан-Удэ, Магадан и Владивосток.

Полеты из Тюмени с 11 июня выполняет авиакомпания «Центр-Юг» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 2

Борт авиасудна окрашен в праздничную ливрею с элементами корпоративной символики опытно-конструкторского бюро им. Сухого П.О., отметившего 29 июля 2014 года свой 75-летний юбилей.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 3

Полеты выполняются еженедельно. В четверг вылет в Симферополь — в 11:30, возвращение в Тюмень — в 20:00. Этим же рейсом можно улететь в Улан-Удэ и Магадан.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 4

По воскресеньям «Центр-Юг» совершает аналогичный рейс Тюмень-Симферополь-Тюмень. Однако далее самолет проследует до Владивостока. Для каждого аэропорта указано местное время, сообщает аэропорт Рощино.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 5

На официальном сайте авиакомпании форма заказа билетов не работает, однако в «Тюменском центральном агентстве воздушных сообщений» проинформировали, что прямой авиабилет до Владивостока в одну сторону в августе обойдется в 21 506 рублей, до Магадана — в 22 850 рублей.

Фото: Алексей Туркин

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
12
Нафанаил   25.06.2015 / 11:41   #    Ответить   
в Магадан всегда можно было уехать без проблем з было бы желание))))
Сноуден-72
7
Сноуден-72   25.06.2015 / 14:18   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Сообщение Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Должно быть, кто-то скажет: "Зря! Как так решиться - всего лишиться! Ведь там - сплошные лагеря, А в них - убийцы, а в них - убийцы..."
Ответит он: "Не верь молве - Их там не больше чем в Москве!" Потом уложит чемодан, И - в Магадан.
Мой друг поехал сам собой - С него довольно, его довольно, Его не будет бить конвой - Он добровольно, он добровольно.
(С) В.Высоцкий.

Просмотров: 2552 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Авиаперевозки, Тюмень

 
 Комментарии  41  
Нафанаил
12
Нафанаил   25.06.2015 / 11:41   #    Ответить   
в Магадан всегда можно было уехать без проблем з было бы желание))))
Антохин
4
Антохин   25.06.2015 / 11:54   #    Ответить   
Еду в МАГАДАН!!
Сноуден-72
7
Сноуден-72   25.06.2015 / 12:05   #    Ответить   
Volderam
4
Volderam   25.06.2015 / 12:12   #    Ответить   
До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого
lod
3
lod   25.06.2015 / 12:23   #    Ответить   

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан

Чинушам бесплатно билет в один конец 
I/Iлья
2
I/Iлья   25.06.2015 / 12:30   #    Ответить   
Volderam пишет:Сообщение До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого

Поддерживаю. Еще считаю что в Новосибе надо сделать второй восточно-азиатский авиахаб. А то у нас из Красноярска в Иркутск через Москву.
EasyFighter
0
EasyFighter   25.06.2015 / 12:33   #    Ответить   
Да, действительно. Надо лететь.
 
Он_30
1
Он_30   25.06.2015 / 12:41   #    Ответить   
Теперь надо сделать туры выходного дня в Магадан. В пятницу-суботту туда, в воскресенье обратно :)
Repsac
0
Repsac   25.06.2015 / 13:30   #    Ответить   
Отличная новость! Даёшь больше прямых рейсов!
KorzH
0
KorzH   25.06.2015 / 13:33   #    Ответить   
Особенно Магадан радует :DD
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   25.06.2015 / 13:33   #    Ответить   
Теперь надо сделать туры выходного дня в Магадан. В пятницу-суботту туда, в воскресенье обратно 
Золотишко память и домой.
ZarasA
2
ZarasA   25.06.2015 / 13:46   #    Ответить   
Почему-то вспомнилось: "Будете у нас на Колыме – милости просим! – Да, нет, уж лучше вы к нам."
ПростоПарень
2
ПростоПарень   25.06.2015 / 13:50   #    Ответить   
эх..Владик...заманчиво.. но чет дорого
maxxx
2
maxxx   25.06.2015 / 13:58   #    Ответить   
А когда будет прямой борт из Тюмени в Рим?
Kenny
1
Kenny   25.06.2015 / 14:05   #    Ответить   
Это получаются промежуточные рейсы из Симферополя.
miki
0
miki   25.06.2015 / 14:10   #    Ответить   
разрешили б "старательство" свободное я б сгонял )))
ГагаринВС
5
ГагаринВС   25.06.2015 / 14:14   #    Ответить   
Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Сноуден-72
7
Сноуден-72   25.06.2015 / 14:18   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Сообщение Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Должно быть, кто-то скажет: "Зря! Как так решиться - всего лишиться! Ведь там - сплошные лагеря, А в них - убийцы, а в них - убийцы..."
Ответит он: "Не верь молве - Их там не больше чем в Москве!" Потом уложит чемодан, И - в Магадан.
Мой друг поехал сам собой - С него довольно, его довольно, Его не будет бить конвой - Он добровольно, он добровольно.
(С) В.Высоцкий.

oh00
3
oh00   25.06.2015 / 14:40   #    Ответить   
Volderam пишет:Сообщение До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого

давно на сайт тюменского аэропорта заходили?
http://www.tjm.aero/index.php?option=co ... &Itemid=83
по этой ссылке подробное расписание всех рейсов аэропорта, в новосибирск уже давно летает 3 раза в неделю. из новых прямых направлений, допустим, ростов-на-дону.
вот, например, с сайта авиакомпании цена на 02.07.15:
Скрытый текст:
.PNG
.PNG
Alex Al-der
0
Alex Al-der   25.06.2015 / 14:48   #    Ответить   
"Центр-Юг" - ещё та шарага. Помню как они на рейсах "СкайЭкспресс" фарцевали
miki
0
miki   25.06.2015 / 15:01   #    Ответить   
Alex Al-der, да уж...и названьице поносное...
покуралесят с мальца и загнуться
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   25.06.2015 / 15:30   #    Ответить   
Мне тоже сходу Владимир Семёнович вспомнился: "Открыты Лондон, Дели, Магадан..." и "Открыт закрытый порт Владивосток..." )))
Suriken
0
Suriken   25.06.2015 / 16:07   #    Ответить   
"Магадан- значит опять домой" Михаил Круг
XpoHuk
1
XpoHuk   25.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Рейс до Владика был бы интересн, если бы 20 но туда-обратно. А пока до Бангкока рейст стоит столько же.
ПростоПарень
1
ПростоПарень   25.06.2015 / 16:18   #    Ответить   
XpoHuk, от и я о том же

Зря все так за Магадан говорят, друг по работе зимой гонял, говорит с берега айсберги видно, красиво
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   25.06.2015 / 16:32   #    Ответить   
Бывал в Магадане, красиво, но, вертел я ваш Магэдан. Дыра жуткая.
ZarasA
0
ZarasA   25.06.2015 / 17:40   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение Рейс до Владика был бы интересн, если бы 20 но туда-обратно. А пока до Бангкока рейст стоит столько же.
До Бангкока20 тыс. лоукостер или чартер? так-то 50-60 тысяч регулярными.
XpoHuk
0
XpoHuk   25.06.2015 / 17:48   #    Ответить   
Zara_A,
из Тюмени тока чартеры прямые. А из Москвы раньше Трансаэро летал за 19 с чем то на Пхукет и в Бангкок
ZarasA
0
ZarasA   25.06.2015 / 17:54   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение Zara_A,
из Тюмени тока чартеры прямые. А из Москвы раньше Трансаэро летал за 19 с чем то на Пхукет и в Бангкок
Отлично за такие деньги!
kristi
0
kristi   25.06.2015 / 20:18   #    Ответить   
чёт не нашла рейса до владика...
Kenny
0
Kenny   25.06.2015 / 20:59   #    Ответить   
kristi, https://rasp.yandex.ru/thread/FR-687A_c ... int_to=c75
ngr_163529
0
ngr_163529   25.06.2015 / 21:04   #    Ответить   
Эмм...как это "вторую неделю" я од симферополя из Рощино еще 21 мая летал...
DanilSK
0
DanilSK   25.06.2015 / 22:12   #    Ответить   
Zara_A 
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени. 
ZarasA
0
ZarasA   25.06.2015 / 22:42   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение Zara_A,
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени.
Ну, не знаю. Летаю по всему миру, в том числе и в те края. Лоукостером или китаёзами можно, а нормальными компаниями и регулярками вряд ли. Самое дешевое, что я видела - это в одну сторону катарскими авиалиниями с двумя пересадками в районе 22 тысч стоит билет. Бросьте ссылку, плиз. интересно посмотреть.
XpoHuk
0
XpoHuk   26.06.2015 / 05:50   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени.

А можно поподробнее? У кого билеты покупать?
oh00
0
oh00   26.06.2015 / 10:08   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение Zara_A,  
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени. 

что за бред? из тюмени не было и не будет прямых, тем более дешевых рейсов до этих городов, и до крупных хабов, кроме московского, а это +10 часов к полету, так как лететь в другую сторону+ожидание=(2,5 часа до москвы и обратно(*2) плюс ожидание несколько часов)
хотя бы до пекина какой-нибудь рейс сделали
DanilSK
0
DanilSK   26.06.2015 / 10:26   #    Ответить   
oh00
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.
oh00
0
oh00   26.06.2015 / 10:30   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение oh00, 
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.

какой смысл писать что из тюмени? тюмень на карте маршрутов можно сравнить с глухой деревней, из которой сначала надо выбраться в райцентр, так и пишите что из москвы предлагаете свои билеты, например, а как до москвы добраться вариантов много
DanilSK
0
DanilSK   26.06.2015 / 11:03   #    Ответить   
oh00 пишет:Сообщение 
DanilSK пишет:Сообщение oh00, 
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.

какой смысл писать что из тюмени? тюмень на карте маршрутов можно сравнить с глухой деревней, из которой сначала надо выбраться в райцентр, так и пишите что из москвы предлагаете свои билеты, например, а как до москвы добраться вариантов много

Ты не очень умный? Девушка пишет, что до Бангкока добраться "50-60" рублей регулярными. Я ответил, что из Тюмени до ЮВА хабов долететь регулярками стоит 22-26 тысяч сейчас. При чем тут вся эта ахинея про "Тюмень - глухая деревня", райцентры, прямые рейсы, и что и как мне писать?
ZarasA
0
ZarasA   26.06.2015 / 11:53   #    Ответить   
oh00 пишет:Сообщение
... хотя бы до пекина какой-нибудь рейс сделали
Совсем не помешал бы. А то через Москву, Ебург и Новосибирск приходится летать.
fera
0
fera   26.06.2015 / 12:25   #    Ответить   
такая килька красивая...неналюбуюсь


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.