Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
26
марта
25.06.2015 / 11:17

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан
Фото: Алексей Туркин

Вторую неделю совершаются авиарейсы из аэропорта «Рощино» в Симферополь, Улан-Удэ, Магадан и Владивосток.

Полеты из Тюмени с 11 июня выполняет авиакомпания «Центр-Юг» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 2

Борт авиасудна окрашен в праздничную ливрею с элементами корпоративной символики опытно-конструкторского бюро им. Сухого П.О., отметившего 29 июля 2014 года свой 75-летний юбилей.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 3

Полеты выполняются еженедельно. В четверг вылет в Симферополь — в 11:30, возвращение в Тюмень — в 20:00. Этим же рейсом можно улететь в Улан-Удэ и Магадан.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 4

По воскресеньям «Центр-Юг» совершает аналогичный рейс Тюмень-Симферополь-Тюмень. Однако далее самолет проследует до Владивостока. Для каждого аэропорта указано местное время, сообщает аэропорт Рощино.

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан 5

На официальном сайте авиакомпании форма заказа билетов не работает, однако в «Тюменском центральном агентстве воздушных сообщений» проинформировали, что прямой авиабилет до Владивостока в одну сторону в августе обойдется в 21 506 рублей, до Магадана — в 22 850 рублей.

Фото: Алексей Туркин

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
12
Нафанаил   25.06.2015 / 11:41   #    Ответить   
в Магадан всегда можно было уехать без проблем з было бы желание))))
Сноуден-72
7
Сноуден-72   25.06.2015 / 14:18   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Сообщение Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Должно быть, кто-то скажет: "Зря! Как так решиться - всего лишиться! Ведь там - сплошные лагеря, А в них - убийцы, а в них - убийцы..."
Ответит он: "Не верь молве - Их там не больше чем в Москве!" Потом уложит чемодан, И - в Магадан.
Мой друг поехал сам собой - С него довольно, его довольно, Его не будет бить конвой - Он добровольно, он добровольно.
(С) В.Высоцкий.

Просмотров: 2568 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Авиаперевозки, Тюмень

 
 Комментарии  41  
Нафанаил
12
Нафанаил   25.06.2015 / 11:41   #    Ответить   
в Магадан всегда можно было уехать без проблем з было бы желание))))
Антохин
4
Антохин   25.06.2015 / 11:54   #    Ответить   
Еду в МАГАДАН!!
Сноуден-72
7
Сноуден-72   25.06.2015 / 12:05   #    Ответить   
Volderam
4
Volderam   25.06.2015 / 12:12   #    Ответить   
До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого
lod
3
lod   25.06.2015 / 12:23   #    Ответить   

Из Рощино можно улететь напрямую во Владивосток и Магадан

Чинушам бесплатно билет в один конец 
I/Iлья
2
I/Iлья   25.06.2015 / 12:30   #    Ответить   
Volderam пишет:Сообщение До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого

Поддерживаю. Еще считаю что в Новосибе надо сделать второй восточно-азиатский авиахаб. А то у нас из Красноярска в Иркутск через Москву.
EasyFighter
0
EasyFighter   25.06.2015 / 12:33   #    Ответить   
Да, действительно. Надо лететь.
 
Он_30
1
Он_30   25.06.2015 / 12:41   #    Ответить   
Теперь надо сделать туры выходного дня в Магадан. В пятницу-суботту туда, в воскресенье обратно :)
Repsac
0
Repsac   25.06.2015 / 13:30   #    Ответить   
Отличная новость! Даёшь больше прямых рейсов!
KorzH
0
KorzH   25.06.2015 / 13:33   #    Ответить   
Особенно Магадан радует :DD
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   25.06.2015 / 13:33   #    Ответить   
Теперь надо сделать туры выходного дня в Магадан. В пятницу-суботту туда, в воскресенье обратно 
Золотишко память и домой.
ZarasA
2
ZarasA   25.06.2015 / 13:46   #    Ответить   
Почему-то вспомнилось: "Будете у нас на Колыме – милости просим! – Да, нет, уж лучше вы к нам."
ПростоПарень
2
ПростоПарень   25.06.2015 / 13:50   #    Ответить   
эх..Владик...заманчиво.. но чет дорого
maxxx
2
maxxx   25.06.2015 / 13:58   #    Ответить   
А когда будет прямой борт из Тюмени в Рим?
Kenny
1
Kenny   25.06.2015 / 14:05   #    Ответить   
Это получаются промежуточные рейсы из Симферополя.
miki
0
miki   25.06.2015 / 14:10   #    Ответить   
разрешили б "старательство" свободное я б сгонял )))
ГагаринВС
5
ГагаринВС   25.06.2015 / 14:14   #    Ответить   
Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Сноуден-72
7
Сноуден-72   25.06.2015 / 14:18   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Сообщение Все пошутили на все лады.... А как же Высоцкий? "Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпу"
Должно быть, кто-то скажет: "Зря! Как так решиться - всего лишиться! Ведь там - сплошные лагеря, А в них - убийцы, а в них - убийцы..."
Ответит он: "Не верь молве - Их там не больше чем в Москве!" Потом уложит чемодан, И - в Магадан.
Мой друг поехал сам собой - С него довольно, его довольно, Его не будет бить конвой - Он добровольно, он добровольно.
(С) В.Высоцкий.

oh00
3
oh00   25.06.2015 / 14:40   #    Ответить   
Volderam пишет:Сообщение До Новосибирска надо сделать рейсы, а то через Москву дорого и дого

давно на сайт тюменского аэропорта заходили?
http://www.tjm.aero/index.php?option=co ... &Itemid=83
по этой ссылке подробное расписание всех рейсов аэропорта, в новосибирск уже давно летает 3 раза в неделю. из новых прямых направлений, допустим, ростов-на-дону.
вот, например, с сайта авиакомпании цена на 02.07.15:
Скрытый текст:
.PNG
.PNG
Alex Al-der
0
Alex Al-der   25.06.2015 / 14:48   #    Ответить   
"Центр-Юг" - ещё та шарага. Помню как они на рейсах "СкайЭкспресс" фарцевали
miki
0
miki   25.06.2015 / 15:01   #    Ответить   
Alex Al-der, да уж...и названьице поносное...
покуралесят с мальца и загнуться
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   25.06.2015 / 15:30   #    Ответить   
Мне тоже сходу Владимир Семёнович вспомнился: "Открыты Лондон, Дели, Магадан..." и "Открыт закрытый порт Владивосток..." )))
Suriken
0
Suriken   25.06.2015 / 16:07   #    Ответить   
"Магадан- значит опять домой" Михаил Круг
XpoHuk
1
XpoHuk   25.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Рейс до Владика был бы интересн, если бы 20 но туда-обратно. А пока до Бангкока рейст стоит столько же.
ПростоПарень
1
ПростоПарень   25.06.2015 / 16:18   #    Ответить   
XpoHuk, от и я о том же

Зря все так за Магадан говорят, друг по работе зимой гонял, говорит с берега айсберги видно, красиво
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   25.06.2015 / 16:32   #    Ответить   
Бывал в Магадане, красиво, но, вертел я ваш Магэдан. Дыра жуткая.
ZarasA
0
ZarasA   25.06.2015 / 17:40   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение Рейс до Владика был бы интересн, если бы 20 но туда-обратно. А пока до Бангкока рейст стоит столько же.
До Бангкока20 тыс. лоукостер или чартер? так-то 50-60 тысяч регулярными.
XpoHuk
0
XpoHuk   25.06.2015 / 17:48   #    Ответить   
Zara_A,
из Тюмени тока чартеры прямые. А из Москвы раньше Трансаэро летал за 19 с чем то на Пхукет и в Бангкок
ZarasA
0
ZarasA   25.06.2015 / 17:54   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение Zara_A,
из Тюмени тока чартеры прямые. А из Москвы раньше Трансаэро летал за 19 с чем то на Пхукет и в Бангкок
Отлично за такие деньги!
kristi
0
kristi   25.06.2015 / 20:18   #    Ответить   
чёт не нашла рейса до владика...
Kenny
0
Kenny   25.06.2015 / 20:59   #    Ответить   
kristi, https://rasp.yandex.ru/thread/FR-687A_c ... int_to=c75
ngr_163529
0
ngr_163529   25.06.2015 / 21:04   #    Ответить   
Эмм...как это "вторую неделю" я од симферополя из Рощино еще 21 мая летал...
DanilSK
0
DanilSK   25.06.2015 / 22:12   #    Ответить   
Zara_A 
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени. 
ZarasA
0
ZarasA   25.06.2015 / 22:42   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение Zara_A,
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени.
Ну, не знаю. Летаю по всему миру, в том числе и в те края. Лоукостером или китаёзами можно, а нормальными компаниями и регулярками вряд ли. Самое дешевое, что я видела - это в одну сторону катарскими авиалиниями с двумя пересадками в районе 22 тысч стоит билет. Бросьте ссылку, плиз. интересно посмотреть.
XpoHuk
0
XpoHuk   26.06.2015 / 05:50   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени.

А можно поподробнее? У кого билеты покупать?
oh00
0
oh00   26.06.2015 / 10:08   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение Zara_A,  
До Бангкока, (Пхукета, Ханоя, Хошимина, Пномпня и прочих популярных направлений) за 24 ± 2 спокойно можно улететь из Тюмени. 

что за бред? из тюмени не было и не будет прямых, тем более дешевых рейсов до этих городов, и до крупных хабов, кроме московского, а это +10 часов к полету, так как лететь в другую сторону+ожидание=(2,5 часа до москвы и обратно(*2) плюс ожидание несколько часов)
хотя бы до пекина какой-нибудь рейс сделали
DanilSK
0
DanilSK   26.06.2015 / 10:26   #    Ответить   
oh00
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.
oh00
0
oh00   26.06.2015 / 10:30   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение oh00, 
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.

какой смысл писать что из тюмени? тюмень на карте маршрутов можно сравнить с глухой деревней, из которой сначала надо выбраться в райцентр, так и пишите что из москвы предлагаете свои билеты, например, а как до москвы добраться вариантов много
DanilSK
0
DanilSK   26.06.2015 / 11:03   #    Ответить   
oh00 пишет:Сообщение 
DanilSK пишет:Сообщение oh00, 
где ты прочитал, что прямые? Очевидно же, что с пересадками.  С такой логикой дальше Анапы ты не доедешь.

какой смысл писать что из тюмени? тюмень на карте маршрутов можно сравнить с глухой деревней, из которой сначала надо выбраться в райцентр, так и пишите что из москвы предлагаете свои билеты, например, а как до москвы добраться вариантов много

Ты не очень умный? Девушка пишет, что до Бангкока добраться "50-60" рублей регулярными. Я ответил, что из Тюмени до ЮВА хабов долететь регулярками стоит 22-26 тысяч сейчас. При чем тут вся эта ахинея про "Тюмень - глухая деревня", райцентры, прямые рейсы, и что и как мне писать?
ZarasA
0
ZarasA   26.06.2015 / 11:53   #    Ответить   
oh00 пишет:Сообщение
... хотя бы до пекина какой-нибудь рейс сделали
Совсем не помешал бы. А то через Москву, Ебург и Новосибирск приходится летать.
fera
0
fera   26.06.2015 / 12:25   #    Ответить   
такая килька красивая...неналюбуюсь


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
Сегодня в 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
Сегодня в 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Сегодня в 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  3
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  10
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.