Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20812
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17612
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06.2015 / 16:30
Разозлилась на сожителя и убила его ножом

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Ишима. Она подозревается в убийстве сожителя.

По данным следствия, 21 июня текущего года в квартире дома в поселке Плодопитомник Ишимского района женщина распивала спиртные напитки со своим 51-летним сожителем и его приятелем. Во время застолья произошла ссора, переросшая в драку. Разозлившись на сожителя, женщина ударила его ножом в живот. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, от полученного ранения пострадавший скончался на месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1327 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 25.06.2015 / 16:40 #
Люди, хватит уже бухать...
Алсу2015
0
Алсу2015 25.06.2015 / 16:42 #
Men_from_TMN, а что остаётся? она и трезвой могла убить, только об этом никто не узнал. люди не скоты, скотами их пытаются сделать те, кто хочет на них заработать. первые глупее, вторые умнее. но по законам и конституциям разницы не должно быть. так зачем же вы ее пытаетесь создать? чтобы быть выше других? тогда терпите и знайте что и вас может ожидать то же самое. или ты мужчина до сих пор думаешь что я баба недочеловек? можешь спрятать все ножи на кухне. но если ты не сменишь презрение на уважение, то есть ли смысл прятать ножи?
Suriken
1
Suriken 25.06.2015 / 17:46 #
Живешь как скотина, погибаешь как скотина.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.06.2015 / 23:05 #
Suriken, Я бы тебе сказал кто тут скотина, ты назвал умершего скотиной не зная его.

Ты никогда не находился в обществе где люди пили? тогда поверь, ты от этого не застрахован, даже в трезвом виде.

Ну и еще интересно, ты знал тех людей, что бы их осуждать и утверждать, что они жили как скотины?
darko
0
darko 26.06.2015 / 09:06 #
О господи перестаньте псевдофилосовствовать. 
Все что случилось это - Биомусор выпелил биомусор.
Жаль что функция самоликвидации отказала у первой особи.
Моралфаги идите лесом у меня бомбит от вас.