Захар Ковригин признал вину перед Верховным судом  31
28.11 / 16:23
    
8
декабря
25.06.2015 / 18:56

Отказали в ночлеге — убил хозяина дома и его отца-ветерана

Отказали в ночлеге - убил хозяина дома и его отца-ветерана

Тюменец, обидевшись на отказ в ночлеге, убил хозяина дома и его 91-летнего отца-ветерана. Злоумышленнику предъявлено обвинение по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

В начале июня мужчина приехал из Тюмени в гости к своей знакомой в деревню Созонова Исетского района. В ночь на 20 июня в ходе распития алкоголя между ними возник конфликт. Женщина выгнала гостя.

«Увидев незнакомого мужчину возле соседнего дома, тюменец попросился к нему на ночлег. Получив отказ, обвиняемый схватил металлический прут и стал бить им мужчину. Потерпевший забежал в дом, а незваный гость последовал за ним. Ножом он нанес мужчине множественные ножевые ранения, в результате которых тот скончался на месте. В доме находился 91-летний отец потерпевшего, ветеран Великой Отечественной войны. На него обвиняемый также напал и нанес ему множественные колото-резанные ранения», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Жестоко расправившись с жильцами дома, тюменец вернулся к своей знакомой. Там все уже спали. Мужчина сжег окровавленную одежду и переоделся. Позднее, в ходе очередного застолья, он рассказал знакомой о совершенном преступлении. Женщина обратилась в полицию.

Злоумышленник находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ГагаринВС
5
ГагаринВС   26.06.2015 / 00:43   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:мне аж плохо становится, когда узнаю, что кто-то лишил жизни или поднял руку на Ветерана


Все люди. Если я увижу, что убивают моего соседа-рецидивиста, то я и за него вступлюсь. Не важно кто из нас кем слывёт. Важно, чтобы каждый из нас уважал жизнь каждого из нас.  А это родители никогда не смогут объяснить своим детям. На это нам и есть наша власть - Государство. И жить мы должны по Законам его, а не по понятиям жуликов и воров. Разница принципиальна!

Просмотров: 2068 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюменская область , Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
EasyFighter
5
EasyFighter   25.06.2015 / 19:09   #    Ответить   
Пьяная мразь. Нет неотвратимости наказания, полиции на это быдло и его поведение наплевать, ЛТП позакрывали, лагеря на Колыме тоже. Вот и негде паскуде переночевать.
Алсу2015
4
Алсу2015   25.06.2015 / 19:10   #    Ответить   
причина - обыдливание населения  и политика агрессии по всем федеральным телеканалам.
устранение - подъём экономики и качества жизни, развитие культуры, воспитания, гражданской ответственности.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   25.06.2015 / 20:45   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:Сообщение причина - обыдливание населения и политика агрессии по всем федеральным телеканалам.
устранение - подъём экономики и качества жизни, развитие культуры, воспитания, гражданской ответственности.
странно, а куда деваются потоки патриотизма и почитания ветеранов и прочих с ними ??? всё в пустую ??? или, может быть правду говорят - нет никакого влияния и никакой пропаганды? Как антироссийской, так и патриотической? Есть просто информация и та почва, те человеческие массы на которые эта информация вываливается. А там уже извините... Родился подлецом - им и станешь. Родился героем - остаешься им в любой ситуации.
Pretty kitten
4
Pretty kitten   25.06.2015 / 21:27   #    Ответить   
подонка, который свои грязные лапы поднял на Ветерана, нужно отправить на пытки
Pretty kitten
2
Pretty kitten   25.06.2015 / 21:28   #    Ответить   
мне аж плохо становится, когда узнаю, что кто-то лишил жизни или поднял руку на Ветерана
Алсу2015
3
Алсу2015   25.06.2015 / 23:28   #    Ответить   
Сноуден-72, с трудом одолела ваши философские мысли, но вроде одолела, спасибо родителям.
я думаю что чем в более нечеловеческие условия жизни опускает власть народ своего государства, тем больше низменных животных чувств вылазят из нас как глисты из задницы...
очень хорошо быть ухоженной принцессой, когда казна полна, а прислуга прислуживает... можно даже приказывать казнить кого-то и кого-то казнят, а тебя за это даже похвалят.
а когда ты вся вшивая, голодная, зачуханная, забитая, затраханная похотливыми потными чудовищами... то желания у тебя ни как попасть уже на бал и испробовать там всякие няшности, а как не сдохнуть, обосравшись под этими тушами... или убить уже одного из них, чтобы другие быстрее убили тебя и избавили от всех этих мучений...
вот как-то так детишечки.
ГагаринВС
5
ГагаринВС   26.06.2015 / 00:43   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:мне аж плохо становится, когда узнаю, что кто-то лишил жизни или поднял руку на Ветерана


Все люди. Если я увижу, что убивают моего соседа-рецидивиста, то я и за него вступлюсь. Не важно кто из нас кем слывёт. Важно, чтобы каждый из нас уважал жизнь каждого из нас.  А это родители никогда не смогут объяснить своим детям. На это нам и есть наша власть - Государство. И жить мы должны по Законам его, а не по понятиям жуликов и воров. Разница принципиальна!
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   26.06.2015 / 09:22   #    Ответить   
это как раз тот случай когда неплохо бы применить данную инициативу:

Изображение
zapad
0
zapad   26.06.2015 / 09:35   #    Ответить   
интересно, почему у людей срывает крышу
nexus01
0
nexus01   26.06.2015 / 09:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, я тоже всегда когда вижу такие новости злость берет, сразу думаю на площади у администрации повесить его, а не содержать на наши налоги или когда пьяных водителей лишают прав в 3-4 раз, а они всё продолжают ездить - "отобрать машину". Но потом вспоминаю как много у нас незаконно осужденных, когда следователи фабрикуют дела, подбрасывают докзательства или сколько подстав на дорогах, в том числе и от ДПС и понимаю, опка там порядка не будет, такие меры не нужны..
dvkozurev
0
dvkozurev   26.06.2015 / 11:16   #    Ответить   
zapad пишет:интересно, почему у людей срывает крышу
 алкоголь действует на мозг, ваш капитан
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.06.2015 / 11:32   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:Сообщение Сноуден-72, с трудом одолела ваши философские мысли, но вроде одолела, спасибо родителям.
я думаю что чем в более нечеловеческие условия жизни опускает власть народ своего государства, тем больше низменных животных чувств вылазят из нас как глисты из задницы...
очень хорошо быть ухоженной принцессой, когда казна полна, а прислуга прислуживает... можно даже приказывать казнить кого-то и кого-то казнят, а тебя за это даже похвалят.
а когда ты вся вшивая, голодная, зачуханная, забитая, затраханная похотливыми потными чудовищами... то желания у тебя ни как попасть уже на бал и испробовать там всякие няшности, а как не сдохнуть, обосравшись под этими тушами... или убить уже одного из них, чтобы другие быстрее убили тебя и избавили от всех этих мучений...
вот как-то так детишечки.
Ничего, я с вашими тоже справился. Итак - начните с "пустой казны" - чья казна сейчас пуста и по чьей вине. И не попали давно уже сменить казначея? Или целому 147 миллионному народу нравится всё то, что с ним сделали - написанное вами выше? Т
юрий 72-5
0
юрий 72-5   26.06.2015 / 14:03   #    Ответить   
Не первый и не последний случай...ни при одной власти панацею от этого не смогли придумать. Спасение утопающих...надо всегда иметь при себе средства самообороны. Выбор между домом, семьёй, детьми, лично у меня перевешивает тревогу возможного заключения.
Нож
0
Нож   26.06.2015 / 22:39   #    Ответить   
Терпи буйна голова
Да терпи буйна голова.
А пряник кнут, да булава
Суд, вагон, тетерева,
Мякиш хлеба, чай, халва,
Да терпи буйна голова,
Да наломала коль дрова,
Буйно буйна голова,
Заварила каши с маслом
Расхлебали мусора.
Два патрона, три пера,
Три прихлопа, два жмура


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  9
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  2
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  9
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).