Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18278
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2015 / 14:47
С 1 июля увеличится минимальная заработная плата

С 1 июля 2015 года увеличится минимальная заработная плата для работников внебюджетной сферы.

Соответствующее дополнительное соглашение № 2 к Региональному соглашению о минимальной заработной плате в Тюменской области от 30.04.2014 года подписало правительство Тюменской области совместно с Тюменским областным советом профессиональных союзов и Союзом работодателей Тюменской области.

Как сообщает областной департамент труда и занятости населения, дополнительное соглашение устанавливает минимальную заработную плату для работников внебюджетного сектора экономики с 1 июля 2015 года в размере 9300 рублей.

Для работников бюджетных, казенных, автономных учреждений и автономных некоммерческих организаций 1 марта текущего года МРОТ был увеличен до 7160 рублей.

Напомним, с 1 января 2015 года минимальная заработная плата для работников внебюджетного сектора экономики составляла 8934 рубля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5174 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МРОТ, Тюмень, Зарплата
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Воинствующий инет-хомяк
Это чтобы коммунальные услуги оплачивать?
Комментарии 13 Читать на форуме
Воинствующий инет-хомяк
Это чтобы коммунальные услуги оплачивать?
chiSnoK
0
chiSnoK 26.06.2015 / 15:37 #
Батюшки! Здорово-то как!
miki
0
miki 26.06.2015 / 15:46 #
Воинствующий инет-хомяк, это чтобы ответственных и любящих работодателей из серья выводить )))
katva
0
katva 26.06.2015 / 15:49 #
Воинствующий инет-хомяк 
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence 26.06.2015 / 20:37 #
Странно... Получается, работникам "бюджетных, казенных, автономных учреждений и ..." положено меньше денег "на жизнь", чем работники коммерческих предприятий? Разница 2 тысячи рублей.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 27.06.2015 / 08:38 #
Пусть этот МРОТ депутаты себе засунут в рот! Их самих бы посадить на этот МРОТ! 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 27.06.2015 / 12:08 #
А чё недовольны??? Примерно 310 рублей на день жизни. И ни в чём себе не отказывайте. Ах, да, надо ещё работать при этом.
Кикоккио
0
Кикоккио 27.06.2015 / 12:53 #
отказываюсь от своих слов
Leviona
0
Leviona 27.06.2015 / 13:58 #
Ну, зная как приблизительно начисляется моя зар. плата, то мне повышение прожиточного минимума повышение зар. платы не принесет. Хотя нам это повышение еще в феврале обещали, а теперь мажутся кризисом и откладывают обещанное год назад все дальше и дальше при этом не забывая отменять льготы и повышать стоимость всего остального.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 28.06.2015 / 10:51 #
Leviona пишет:Сообщение Ну, зная как приблизительно начисляется моя зар. плата, то мне повышение прожиточного минимума повышение зар. платы не принесет. Хотя нам это повышение еще в феврале обещали, а теперь мажутся кризисом и откладывают обещанное год назад все дальше и дальше при этом не забывая отменять льготы и повышать стоимость всего остального.
Вас не устраивает ваше предприятие и его руководители? Меняйте всё. Нет возможности и везде отказывают, и вам кажется, что проблема глобальна? Тогда так:

Вы помните за КОГО вы голосовали на выборах: региональных и Президента РФ ??? Все вопросы - к ним. Пусть отчитаются: что и как они делают, и уже сделали для улучшения вашей жизни. Если вас не удовлетворяет их работа и её результаты, вы можете выражать своё недовольство через СМИ, через одиночное пикетирование, через выборы - путём избрания других лиц на озвученные должности.
Leviona
0
Leviona 28.06.2015 / 12:02 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Вы помните за КОГО вы голосовали на выборах:
Конечно помню - ни за кого.

Причем тут мое начальство в данной ситуации вообще не понятно, повышение отменяет не оно, я не в частной лавочке работаю а в простом муниципальном учреждении, в последнее время, даже с нормальным директором и коллективом.

Про сми и прочее бред написали, хотя улыбнули, соглашусь.

no matter
1
no matter 28.06.2015 / 13:44 #
Leviona пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Вы помните за КОГО вы голосовали на выборах:
Конечно помню - ни за кого.

Тогда и винить некого, выкручивайтесь сами, как знаете:)
Сноуден-72
0
Сноуден-72 28.06.2015 / 16:35 #
Leviona пишет:СообщениеПро сми и прочее бред написали
Подробнее про "бред" пожалуйста. ЧТО в вашем понимании - бред? В моём понимании бред, это когда человек зарабатывает МЕНЬШЕ прожиточного минимума, при этом ещё и выплачивает некие налоги, и ещё и всем доволен. А случайно проговорившись о недовольстве - страшно испугался и отыграл назад.
Вот это - бред.