Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2015 / 11:03
Дело матери, уморившей маленького сына голодом, направят прокурору

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Тобольского района. Напомним, по версии следствия, женщина уморила голодом собственного ребенка.

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, 20-летняя мать обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем), п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Как сообщалось ранее, 11 марта 2015 года в квартире дома, расположенного в Тобольском районе было обнаружено тело мальчика в возрасте 1 года и 9 месяцев без внешних признаков насильственной смерти.

Обвиняемая сообщила следователю, что с конца февраля 2015 года устроилась неофициально официанткой в одно из кафе города Тобольска с графиком работы два дня через два, периодически на несколько дней оставляла сына одного.

По версии следствия, с 28 февраля 2015 года по 11 марта 2015 года обвиняемая отсутствовала дома. И все это время ребенок находился в квартире один. Вернувшись домой, вечером 11 марта, она обнаружила своего сына без признаков жизни и сообщила о произошедшем.

По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка наступила в результате истощения и обезвоживания организма.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2429 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Георг
0
Георг 27.06.2015 / 11:44 #
где был папа ребенка ?!
katyara
0
katyara 27.06.2015 / 12:12 #
Это не мать, а кукушка! Как можно ребенка оставлять одного? А соседи, что не видели что происходит...да по любому были в курсе и молчали...Из за глупости и неравнодушия людей происходят страшные вещи. Пусть земля будет пухом этому малышу, а эту кукушку господь покарает с полна!
FILAMOR
1
FILAMOR 27.06.2015 / 12:31 #
Вот же мр...зь!!!! Только представьте себе в каких муках умирал малыш((( Не то что кукушкой, животным то язык не поворачивается назвать!!!!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 27.06.2015 / 15:34 #
Вообще как можно такого ребенка оставлять одного аж на несколько дней? Да там за считанные минуты с ним могло что-либо случиться, а она сутками одного! У нее мозги были?
Allive
3
Allive 27.06.2015 / 17:25 #
Оставьте ее в покое, у нее и так жизнь сломана.
Смешной
1
Смешной 27.06.2015 / 21:32 #
Охренеть! Какие могут быть комментарии! Я собаку одну не оставляю, беспокоюсь, что бы покормить и погулять, а тут ребёнок-человек!!!!!
Смешной
1
Смешной 27.06.2015 / 21:34 #
Начинаешь сожалеть, что смертную казнь отменили!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 28.06.2015 / 21:11 #
Стерилизовать её нужно, а то она ещё наплодит и уморит! 
zlay
0
zlay 28.06.2015 / 21:22 #
Георг пишет:где был папа ребенка ?!
а ты действительно думаешь что у ребенка есть папа? она вообще наверняка не знает от кого родила..такие особи не заморачиваются родила так родила,не покормила так не покормила,умер так умер...она ещё родит...
Алсу2015
0
Алсу2015 28.06.2015 / 21:34 #
Уверена, что не только данных работодателей накажут по всей строгости закона. Но и всех подобных мразей, заставляющих людей работать, нарушая законы международного права по труду. кто не фтыкакает - учите матчасть.
Георг
0
Георг 21.07.2015 / 09:10 #
жаль ребенка..
http://t-l.ru/194263.html
Эпля
0