Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06.2015 / 13:19
Погода в Тюмени: впереди грозы и похолодание

Пока тюменцы наслаждаются по-настоящему летней жарой, погода готовит не слишком приятные сюрпризы. В ближайшие дни стоит быть готовыми к вечерним грозам, а в четверг и вовсе похолодает.

Сейчас в нашем городе жарко — +27 градусов. И, как обещают синоптики, это еще не предел: в течение дня столбик термометра поднимется еще на два-три градуса. Зной немного смягчает ветерок, дующий со скоростью до 4 м/с. Осадков в понедельник не ожидается. Зато уже завтра вечером прогнозируется дождь с грозой. Он охладит разгоряченный за день город: температурный максимум вторника +33 градуса при почти полном безветрии.

В среду столбик термометра остановится на отметке +25 градусов. Погоду можно было бы назвать комфортной для прогулок, если бы не дождь, который синоптики обещают на вторую половину дня. Ожидается также гроза.
Северный ветер принесет прохладу.

В четверг столбик термометра опустится чуть ли не на 10 градусов. Утром будет +17, днем — на градус больше, вечером и вовсе +15. При этом небо затянет серыми облаками, возможен дождь.

Последние дни недели также будут пасмурными и дождливыми. В пятницу синоптики обещают +12 градусов утром и +17 днем. Зато вечером ненадолго выглянет солнце. В субботу столбик термометра не поднимется выше отметки +16 градусов, в воскресенье будет еще на пару градусов прохладнее.

Ожидается, что пасмурная прохладная погода продержится в Тюмени до следующей пятницы, после чего в город вернется лето.

Фото с сайта news.mail.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 3983 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan 29.06.2015 / 13:42 #
Да скорей бы уже...
Всех  орущих и дерущихся ночами в парке замочит хоть и спать можно будет с открытым окном.
Комментарии 12 Читать на форуме
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan 29.06.2015 / 13:42 #
Да скорей бы уже...
Всех  орущих и дерущихся ночами в парке замочит хоть и спать можно будет с открытым окном.
Nickky
2
Nickky 29.06.2015 / 14:14 #
Переезжай в нормальный район и наслаждайся летом
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 29.06.2015 / 14:18 #
Nickky это на остров что ли?  В любом городе в такую жару  ночью просыпается"мафия" бичуганы,гопота и прочие элементы.
lod
1
lod 29.06.2015 / 15:14 #
Julia Cholymelan пишет:Nickky это на остров что ли?  В любом городе в такую жару  ночью просыпается"мафия" бичуганы,гопота и прочие элементы.
всего лишь отражает "как скучно Вы живете"!  
Grunina
0
Grunina 29.06.2015 / 15:31 #
наконец то!!!
Алсу2015
1
Алсу2015 29.06.2015 / 15:50 #
Julia Cholymelan пишет:Всех  орущих и дерущихся ночами в парке замочит хоть и спать можно будет с открытым окном.
не любите вы детей. грех это. 
mr_tank
1
mr_tank 29.06.2015 / 15:56 #
Алсу2015 пишет:не любите вы детей. грех это. 

этим дитям по 20 лет.
Алсу2015
1
Алсу2015 29.06.2015 / 16:11 #
mr_tank пишет:этим дитям по 20 лет.
старшим может и 20. но что это меняет? для них отдельно снег пойдет?
maxxx
0
maxxx 29.06.2015 / 17:49 #
Пусть похолодает, но дождей не надо
Hetty
0
Hetty 29.06.2015 / 17:52 #
Да не стоит дождю радоваться, это к вам от нас из Краснодарского края циклон пришёл, Сочи затопило так, что мама не горюй, в Москве и Курске тоже потопы были
Pinochet
1
Pinochet 29.06.2015 / 20:42 #
Hetty, может это в Вашингтоне уже изобрели гео-оружие, изменяющее климат на  вражеской территории?
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 30.06.2015 / 01:05 #
Hetty пишет:Да не стоит дождю радоваться, это к вам от нас из Краснодарского края циклон пришёл...

 Да не дай Бог нам такой циклон -