Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06.2015 / 21:05
На Сперанского горела кухня. 3 человека эвакуировано
Фото Руслана Ахметшина

На улице Сперанского возле дома № 17 в Тюмени очевидцы увидели большое количество пожарных машин. С 16 этажа эвакуировали людей.

«Куча пожарных машин и вышка. Вроде кого-то снимает. Никакого дыма не видно», — рассказал редакции NashGorod.ru житель соседнего дома.

Как пояснили в МЧС, в одной из квартир произошло загорание в кухне на площади 10 квадратных метров. В результате пожарные эвакуировали троих человек. Пострадавших и погибших нет.

Большое количество техники представители ведомства объяснили тем, что возгорание произошло в высотном доме, а это значит пожару автоматически присваивается повышенная степень сложности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2667 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 29.06.2015 / 23:20 #
Мой вариант - наркоманы малыгу варили, а соседи прочухали.
Martin.Brest
1
Martin.Brest 30.06.2015 / 00:20 #
говорят посудомойка загорелась:)
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 30.06.2015 / 00:34 #
Martin.Brest, сгорела на работе? 
Скрытый текст:
Изображение
Acden
0
Acden 30.06.2015 / 00:52 #
Интересно, а чем тушили – такой же высокой техники нет? Просто с огнетушителями поднимались?! Тогда смысл эвакуировать? (Как мне кажется, потушить огнетушителями быстрее, чем эту лестницу привозить, раздвигать, забираться).
CREATOR
0
CREATOR 30.06.2015 / 02:02 #
Acden, в этих домах на каждом этаже короб с пожарным шлангом, но их наверно используют в крайних случаях, ведь соседей снизу затопит. Скорее всего использовали огнетушители. В любом случае для ликвидации, нужно попасть внутрь квартиры. Если хозяев нет дома или они уже не в состоянии открыть дверь, без этой лестницы не обойтись.
люблю_маму
0
люблю_маму 30.06.2015 / 18:08 #
самое интересное, живем в 3 подъезде, запаха никакого вообще не было