В тюменском Роспотребнадзоре ощупали пакет молока с мертвой мышью  14
16.03 / 10:03
    
23
марта
30.06.2015 / 14:31

1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

По данным Тюменского гидрометцентра, в среду, 1 июля, в областной столице ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Первый день самого жаркого в году месяца пройдет с дождем, грозами и сильным ветром.

По городу Тюмени ночью прогнозируется небольшой дождь с грозой. Юго-восточный ветер наберет скорость 4 — 9 м/с. В ночное время ожидается 18–20 градусов выше нуля.

Днем в Тюмени начнется сильный дождь, гроза. Холодный северо-западный ветер наберет скорость 6–11 м/с с порывами до 18 м/с. На юге области возможен град. В светлое время суток воздух прогреется до 26–28 градусов выше нуля, сообщают в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Фото: articles.homoremo.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2488 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, Погода

 
 Комментарии  25  
darko
0
darko   30.06.2015 / 14:50   #    Ответить   
Ну наконец - то
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   30.06.2015 / 14:53   #    Ответить   
Судя по всему это сегодня будет или вечером или ночью...давление скачет капец.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   30.06.2015 / 15:14   #    Ответить   
облачка заходили. Может даже сегодня вечером будет дождь.
осенняя
0
осенняя   30.06.2015 / 15:24   #    Ответить   
побыстрее бы уже
Deeper
0
Deeper   30.06.2015 / 15:27   #    Ответить   
а град большой будет? Лишь бы посадки не помяло...
Абгемахт
3
Абгемахт   30.06.2015 / 15:58   #    Ответить   
Нафиг холод?
пусть жара будет-купаться надо
Alone1
0
Alone1   30.06.2015 / 16:24   #    Ответить   
Купалась дважды, но вы меня не узнаете всё-равно.
speedre
2
speedre   30.06.2015 / 17:28   #    Ответить   
УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Я такого грома и молний уже давно в городе не видел!!!!!!! :shock:
Miss Murple
1
Miss Murple   30.06.2015 / 17:30   #    Ответить   
Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!
УГонщица
1
УГонщица   30.06.2015 / 17:44   #    Ответить   
Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 18:04   #    Ответить   
УГонщица, будет мокрая майка )))
speedre
0
speedre   30.06.2015 / 18:11   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!

Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.
zlay
1
zlay   30.06.2015 / 18:12   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[
УГонщица
0
УГонщица   30.06.2015 / 18:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[

:))) Я думаю, глубоко беременная в майке их не особо заинтересует :)))
Rusuranu
3
Rusuranu   30.06.2015 / 18:21   #    Ответить   
УГонщица, скажи, что воздушный шарик проглотила :)
Miss Murple
0
Miss Murple   30.06.2015 / 18:36   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!
Different
0
Different   30.06.2015 / 19:35   #    Ответить   
Как понимать, если гроза была сегодня, завтра уже не ждать? :( Или сегодня репетиция? :)
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 19:46   #    Ответить   
Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)
Эпля
0
Эпля   30.06.2015 / 19:52   #    Ответить   
Что то слабовато полило. :)
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 19:53   #    Ответить   
Эпля, с 17.00 до 20.00 - дождь. С 20.00 до 22.00 - сильный дождь. :D
Different
0
Different   30.06.2015 / 20:38   #    Ответить   
Rusuranu пишет:Сообщение Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)

Благодарю, успокоили, пошла ждать :D
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 21:57   #    Ответить   
Different, как говорится, авек плезир :)
speedre
0
speedre   30.06.2015 / 22:04   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!


Половина мая были дожди....осень а не лето.
Miss Murple
0
Miss Murple   01.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
А половину зимы -шел снег. осадки - естественное природное явление. Много снега-много хлеба, много воды - много травы. Продолжить логическую цепочку? или только о своем пляжном загаре мечта?
Deeper
0
Deeper   01.07.2015 / 10:50   #    Ответить   
Хоть огород не поливать :)


Другие новости рубрики «Общество»

Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха  3
Сегодня в 09:04
В прошлом году в Тюмени появилось шесть зон для отдыха. Две из них — сквер Телевизионный и озелененная территория у школы № 65 — были благоустроены исключительно на средства инвесторов.
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Сегодня в 08:05
Судя по прогнозу синоптиков, тюменцев ждет весьма неплохой денек: будет хоть и пасмурно, но тепло — до +4 градусов.
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
22.03 / 20:30
Социально-экономическое положение Невинномысска Ставропольского края может быть улучшено посредством получения статуса территории опережающего социально-экономического развития. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на главу горадминистрации Михаила Миненкова.
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)  12
22.03 / 18:12
Жители микрорайонов «Плеханово» и «Первый Плехановский» выложили в социальные сети фотографии останков убитых баранов.
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод  9
22.03 / 17:51
Тюменская область присмотрелась к опыту европейских стран в плане использования подземных источников питьевой воды.
В Музее Востока откроется двойная выставка с участием тюменца Владимира Глухова
В Музее Востока откроется двойная выставка с участием тюменца Владимира Глухова
22.03 / 17:11
Новый художественный проект «Дорога домой» откроется 7 апреля в Государственном Музее Востока двумя персональными выставками одновременно. Два признанных художника, два родственника, чьи картины напоены красками Таджикистана — Алексей Бесперстов и Владимир Глухов…
Тридцатилетняя свалка в Посохово может исчезнуть
Тридцатилетняя свалка в Посохово может исчезнуть  1
22.03 / 16:37
Мусорный полигон в деревне Посохово может дождаться рекультивации уже в этом году. В прошлом году органам местного самоуправления удалось выработать решение по рекультивации в Тюменском районе, куда более 30 лет вывозился мусор.
С 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на поезде
С 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на поезде
22.03 / 16:15
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также их сопровождающие смогут бесплатно ездить на поездах по России в течение первых десяти дней мая. В прошлом году подобной акцией РЖД воспользовались лишь двое тюменских ветеранов.