Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.06.2015 / 14:31
1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

По данным Тюменского гидрометцентра, в среду, 1 июля, в областной столице ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Первый день самого жаркого в году месяца пройдет с дождем, грозами и сильным ветром.

По городу Тюмени ночью прогнозируется небольшой дождь с грозой. Юго-восточный ветер наберет скорость 4 — 9 м/с. В ночное время ожидается 18–20 градусов выше нуля.

Днем в Тюмени начнется сильный дождь, гроза. Холодный северо-западный ветер наберет скорость 6–11 м/с с порывами до 18 м/с. На юге области возможен град. В светлое время суток воздух прогреется до 26–28 градусов выше нуля, сообщают в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Фото: articles.homoremo.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2603 | Версия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 25 Читать на форуме
darko
0
darko 30.06.2015 / 14:50 #
Ну наконец - то
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 30.06.2015 / 14:53 #
Судя по всему это сегодня будет или вечером или ночью...давление скачет капец.
Фамилия Имя Отчество
облачка заходили. Может даже сегодня вечером будет дождь.
осенняя
0
осенняя 30.06.2015 / 15:24 #
побыстрее бы уже
Deeper
0
Deeper 30.06.2015 / 15:27 #
а град большой будет? Лишь бы посадки не помяло...
Абгемахт
3
Абгемахт 30.06.2015 / 15:58 #
Нафиг холод?
пусть жара будет-купаться надо
the end
0
the end 30.06.2015 / 16:24 #
Купалась дважды, но вы меня не узнаете всё-равно.
speedre
2
speedre 30.06.2015 / 17:28 #
УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Я такого грома и молний уже давно в городе не видел!!!!!!! :shock:
Miss Murple
1
Miss Murple 30.06.2015 / 17:30 #
Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!
УГонщица
1
УГонщица 30.06.2015 / 17:44 #
Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:
Rusuranu
0
Rusuranu 30.06.2015 / 18:04 #
УГонщица, будет мокрая майка )))
speedre
0
speedre 30.06.2015 / 18:11 #
Miss Murple пишет:Сообщение Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!

Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.
zlay
1
zlay 30.06.2015 / 18:12 #
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[
УГонщица
0
УГонщица 30.06.2015 / 18:19 #
zlay пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[

:))) Я думаю, глубоко беременная в майке их не особо заинтересует :)))
Rusuranu
3
Rusuranu 30.06.2015 / 18:21 #
УГонщица, скажи, что воздушный шарик проглотила :)
Miss Murple
0
Miss Murple 30.06.2015 / 18:36 #
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!
Different
0
Different 30.06.2015 / 19:35 #
Как понимать, если гроза была сегодня, завтра уже не ждать? :( Или сегодня репетиция? :)
Rusuranu
0
Rusuranu 30.06.2015 / 19:46 #
Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)
Эпля
0
Эпля 30.06.2015 / 19:52 #
Что то слабовато полило. :)
Rusuranu
0
Rusuranu 30.06.2015 / 19:53 #
Эпля, с 17.00 до 20.00 - дождь. С 20.00 до 22.00 - сильный дождь. :D
Different
0
Different 30.06.2015 / 20:38 #
Rusuranu пишет:Сообщение Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)

Благодарю, успокоили, пошла ждать :D
Rusuranu
0
Rusuranu 30.06.2015 / 21:57 #
Different, как говорится, авек плезир :)
speedre
0
speedre 30.06.2015 / 22:04 #
Miss Murple пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!


Половина мая были дожди....осень а не лето.
Miss Murple
0
Miss Murple 01.07.2015 / 10:46 #
А половину зимы -шел снег. осадки - естественное природное явление. Много снега-много хлеба, много воды - много травы. Продолжить логическую цепочку? или только о своем пляжном загаре мечта?
Deeper
0
Deeper 01.07.2015 / 10:50 #
Хоть огород не поливать :)