Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
24
февраля
30.06.2015 / 14:31

1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

По данным Тюменского гидрометцентра, в среду, 1 июля, в областной столице ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Первый день самого жаркого в году месяца пройдет с дождем, грозами и сильным ветром.

По городу Тюмени ночью прогнозируется небольшой дождь с грозой. Юго-восточный ветер наберет скорость 4 — 9 м/с. В ночное время ожидается 18–20 градусов выше нуля.

Днем в Тюмени начнется сильный дождь, гроза. Холодный северо-западный ветер наберет скорость 6–11 м/с с порывами до 18 м/с. На юге области возможен град. В светлое время суток воздух прогреется до 26–28 градусов выше нуля, сообщают в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Фото: articles.homoremo.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2483 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, Погода

 
 Комментарии  25  
darko
0
darko   30.06.2015 / 14:50   #    Ответить   
Ну наконец - то
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   30.06.2015 / 14:53   #    Ответить   
Судя по всему это сегодня будет или вечером или ночью...давление скачет капец.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   30.06.2015 / 15:14   #    Ответить   
облачка заходили. Может даже сегодня вечером будет дождь.
осенняя
0
осенняя   30.06.2015 / 15:24   #    Ответить   
побыстрее бы уже
Deeper
0
Deeper   30.06.2015 / 15:27   #    Ответить   
а град большой будет? Лишь бы посадки не помяло...
Абгемахт
3
Абгемахт   30.06.2015 / 15:58   #    Ответить   
Нафиг холод?
пусть жара будет-купаться надо
Alone1
0
Alone1   30.06.2015 / 16:24   #    Ответить   
Купалась дважды, но вы меня не узнаете всё-равно.
speedre
2
speedre   30.06.2015 / 17:28   #    Ответить   
УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Я такого грома и молний уже давно в городе не видел!!!!!!! :shock:
Miss Murple
1
Miss Murple   30.06.2015 / 17:30   #    Ответить   
Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!
УГонщица
1
УГонщица   30.06.2015 / 17:44   #    Ответить   
Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 18:04   #    Ответить   
УГонщица, будет мокрая майка )))
speedre
0
speedre   30.06.2015 / 18:11   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!

Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.
zlay
1
zlay   30.06.2015 / 18:12   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[
УГонщица
0
УГонщица   30.06.2015 / 18:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[

:))) Я думаю, глубоко беременная в майке их не особо заинтересует :)))
Rusuranu
3
Rusuranu   30.06.2015 / 18:21   #    Ответить   
УГонщица, скажи, что воздушный шарик проглотила :)
Miss Murple
0
Miss Murple   30.06.2015 / 18:36   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!
Different
0
Different   30.06.2015 / 19:35   #    Ответить   
Как понимать, если гроза была сегодня, завтра уже не ждать? :( Или сегодня репетиция? :)
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 19:46   #    Ответить   
Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)
Эпля
0
Эпля   30.06.2015 / 19:52   #    Ответить   
Что то слабовато полило. :)
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 19:53   #    Ответить   
Эпля, с 17.00 до 20.00 - дождь. С 20.00 до 22.00 - сильный дождь. :D
Different
0
Different   30.06.2015 / 20:38   #    Ответить   
Rusuranu пишет:Сообщение Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)

Благодарю, успокоили, пошла ждать :D
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 21:57   #    Ответить   
Different, как говорится, авек плезир :)
speedre
0
speedre   30.06.2015 / 22:04   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!


Половина мая были дожди....осень а не лето.
Miss Murple
0
Miss Murple   01.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
А половину зимы -шел снег. осадки - естественное природное явление. Много снега-много хлеба, много воды - много травы. Продолжить логическую цепочку? или только о своем пляжном загаре мечта?
Deeper
0
Deeper   01.07.2015 / 10:50   #    Ответить   
Хоть огород не поливать :)


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.