Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
23.04 / 12:41
    
24
апреля
30.06.2015 / 14:31

1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

1 июля тюменцам обещают сильный дождь с грозой и градом

По данным Тюменского гидрометцентра, в среду, 1 июля, в областной столице ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Первый день самого жаркого в году месяца пройдет с дождем, грозами и сильным ветром.

По городу Тюмени ночью прогнозируется небольшой дождь с грозой. Юго-восточный ветер наберет скорость 4 — 9 м/с. В ночное время ожидается 18–20 градусов выше нуля.

Днем в Тюмени начнется сильный дождь, гроза. Холодный северо-западный ветер наберет скорость 6–11 м/с с порывами до 18 м/с. На юге области возможен град. В светлое время суток воздух прогреется до 26–28 градусов выше нуля, сообщают в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Фото: articles.homoremo.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2491 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, Погода

 
 Комментарии  25  
darko
0
darko   30.06.2015 / 14:50   #    Ответить   
Ну наконец - то
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   30.06.2015 / 14:53   #    Ответить   
Судя по всему это сегодня будет или вечером или ночью...давление скачет капец.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   30.06.2015 / 15:14   #    Ответить   
облачка заходили. Может даже сегодня вечером будет дождь.
осенняя
0
осенняя   30.06.2015 / 15:24   #    Ответить   
побыстрее бы уже
Deeper
0
Deeper   30.06.2015 / 15:27   #    Ответить   
а град большой будет? Лишь бы посадки не помяло...
Абгемахт
3
Абгемахт   30.06.2015 / 15:58   #    Ответить   
Нафиг холод?
пусть жара будет-купаться надо
Alone1
0
Alone1   30.06.2015 / 16:24   #    Ответить   
Купалась дважды, но вы меня не узнаете всё-равно.
speedre
2
speedre   30.06.2015 / 17:28   #    Ответить   
УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Я такого грома и молний уже давно в городе не видел!!!!!!! :shock:
Miss Murple
1
Miss Murple   30.06.2015 / 17:30   #    Ответить   
Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!
УГонщица
1
УГонщица   30.06.2015 / 17:44   #    Ответить   
Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 18:04   #    Ответить   
УГонщица, будет мокрая майка )))
speedre
0
speedre   30.06.2015 / 18:11   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение Потемнело все, как ночью!Ливанул! Ура!

Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.
zlay
1
zlay   30.06.2015 / 18:12   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[
УГонщица
0
УГонщица   30.06.2015 / 18:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Блин, а я в майке и без зонта,и с работы уже выходить надо :shock:


если есть нормальные мужики,то должны тебя подхватить в мокрой то майке!!! :-[

:))) Я думаю, глубоко беременная в майке их не особо заинтересует :)))
Rusuranu
3
Rusuranu   30.06.2015 / 18:21   #    Ответить   
УГонщица, скажи, что воздушный шарик проглотила :)
Miss Murple
0
Miss Murple   30.06.2015 / 18:36   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!
Different
0
Different   30.06.2015 / 19:35   #    Ответить   
Как понимать, если гроза была сегодня, завтра уже не ждать? :( Или сегодня репетиция? :)
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 19:46   #    Ответить   
Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)
Эпля
0
Эпля   30.06.2015 / 19:52   #    Ответить   
Что то слабовато полило. :)
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 19:53   #    Ответить   
Эпля, с 17.00 до 20.00 - дождь. С 20.00 до 22.00 - сильный дождь. :D
Different
0
Different   30.06.2015 / 20:38   #    Ответить   
Rusuranu пишет:Сообщение Different, ждать, ждать. И сегодня, и завтра, и послезавтра :)

Благодарю, успокоили, пошла ждать :D
Rusuranu
0
Rusuranu   30.06.2015 / 21:57   #    Ответить   
Different, как говорится, авек плезир :)
speedre
0
speedre   30.06.2015 / 22:04   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Где ура? Уже Самару Екатеринбург и Челябинск подтопило.

И еще Сочи надо вспомнить. А нам что, совсем засохнуть что ли? Чудовищная несправедливость какая-то!


Половина мая были дожди....осень а не лето.
Miss Murple
0
Miss Murple   01.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
А половину зимы -шел снег. осадки - естественное природное явление. Много снега-много хлеба, много воды - много травы. Продолжить логическую цепочку? или только о своем пляжном загаре мечта?
Deeper
0
Deeper   01.07.2015 / 10:50   #    Ответить   
Хоть огород не поливать :)


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Сегодня в 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сегодня в 13:34
В Тюмени и Тюменском районе начали передавать электрические сети на баланс территориальных энергокомпаний. Первыми стали ПАО «СУЭНКО».
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Сегодня в 13:34
В Тюмени исследователи заинтересовались останками старого судна, которые обнаружили строители моста-дублера на улице Мельникайте.
Больше трех награжденных, не считая собаки: премию «Спасибо за службу» получила овчарка Кима
Больше трех награжденных, не считая собаки: премию «Спасибо за службу» получила овчарка Кима  1
Сегодня в 12:33
Премию общественного признания «Спасибо за службу!» уже получили немало тюменских полицейских — участковые, наркоборцы, сотрудники ДПС. Пришло время и их четвероногих коллег: награда нашла пушистого героя — служебную собаку Киму. На счету немецкой овчарки 11 раскрытых преступлений.
Мотоциклист без прав врезался в дерево и погиб
Мотоциклист без прав врезался в дерево и погиб
Сегодня в 11:52
Поездка жителя Тюменской области, решившегося сесть за руль мотоцикла, не имея прав, закончилась трагически. Мужчина не справился с управлением, въехал в дерево и разбился насмерть.
УТСК проведет испытания теплосетей: тюменцев просят быть осторожнее
УТСК проведет испытания теплосетей: тюменцев просят быть осторожнее  2
Сегодня в 11:09
В Тюмени энергетики проведут испытания тепловых сетей. Работы будут проходить в Центральном и Ленинском округах и в районе Затюменки.
Лучшим водителям и кондукторам автобусов в Тюмени будут вручать вымпелы
Лучшим водителям и кондукторам автобусов в Тюмени будут вручать вымпелы
Сегодня в 09:29
Лучшие тюменские водители автобусов будут получать символ общественного признания — вымпел или диплом. Участники проекта «Я решаю!» поддержали инициативу Общественной палаты города Тюмени.
Фестиваль «Велогон» в десятый раз соберет в Тюмени любителей езды с ветерком
Фестиваль «Велогон» в десятый раз соберет в Тюмени любителей езды с ветерком  1