Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18700
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.07.2015 / 09:00
Победители проекта «Вкус Родины» получили годовой запас майонеза

Уехать за границу — такое решение часто дается нелегко. Люди уезжают в поисках комфорта, новых перспектив и ярких впечатлений. Поначалу жизнь на новом месте кажется полной новых открытий, сомнений, возможностей, преград, взлетов и падений. Но проходит какое-то время, и многие начинают тосковать по родным местам и всему тому, что с ними связано. Многие уральцы, уехавшие в разное время в разные страны, часто вспоминают, например, любимый майонез «ЕЖК», такой привычный на Родине и недоступный за рубежом.

Для тех, кто скучает по дому, компания ЕЖК запустила онлайн — проект «Вкус Родины». Все желающим предлагалось загрузить на сайт вкусродины.рф видеопост с рассказом о своих эмоциях вдали от родины и поделиться им в Facebook.

Акция привлекла большое количество участников: за месяц на сайте были опубликованы видеоролики со всего мира. Уральцы из 35 городов, 17 стран Америки, Европы, Ближнего Востока и Азии в своих коротких сообщениях говорили о том, что им так дорого и чего им особенно не хватает сейчас.

Первых 50 участников, набравших по 100 и более лайков в Facebook, ждал маленький, но вкусный подарок — ведерко майонеза «Провансаль ЕЖК», причем его доставили в руки победителю в любую точку мира абсолютно бесплатно.

Авторы 3 роликов, набравших наибольшее количество голосов, получили годовой запас майонеза и приезд друга — теперь у них появилась возможность устроить застолье в лучших уральских традициях, вспомнить вкус родины и угостить русскими блюдами своих новых друзей!

На правах рекламы
Просмотров: 1451 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Акция, Видеоролик
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Антохин
12
Антохин 01.07.2015 / 10:30 #

Авторы 3 роликов, набравших наибольшее количество голосов, получили годовой запас майонеза

Со сроком годности 6 месяцев
Комментарии 14 Читать на форуме
комполен
1
комполен 01.07.2015 / 10:17 #
Уральский майонез добавит + 100500 к полезности их картошке фри и бургерам
Антохин
12
Антохин 01.07.2015 / 10:30 #

Авторы 3 роликов, набравших наибольшее количество голосов, получили годовой запас майонеза

Со сроком годности 6 месяцев
Professor satch
4
Professor satch 01.07.2015 / 10:33 #
news пишет:Сообщение Уехать за границу - такое решение часто дается нелегко. Люди уезжают в поисках комфорта, новых перспектив и ярких впечатлений. Поначалу жизнь на новом месте кажется полной новых открытий, сомнений, возможностей, преград, взлетов и падений. Но проходит какое-то время, и многие начинают тосковать по родным местам и всему тому, что с ними связано. Многие уральцы, уехавшие в разное время в разные страны, часто вспоминают, например, любимый майонез «ЕЖК», такой привычный на Родине и недоступный за рубежом.

http://www.nashgorod.ru/news/news81185.html
Все правда,так и есть, мои друзья уехавшие в 2007 в Австралию тож скучали ,потом взяли и приехали погостить к родителям в 2011, на пару недель.Свалили обратно через 4 дня,со словами,да как вы тут б вообще живете
Понюхать запах своего родного пансионата на Лесобазе,почему то не горели желанием.Про майонез тоже не вспоминали.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.07.2015 / 10:35 #
news пишет:СообщениеМногие уральцы, уехавшие в разное время в разные страны, часто вспоминают, например, любимый майонез «ЕЖК», такой привычный на Родине и недоступный за рубежом.
В своё время слово Москва было приватизировано при Лужкове. Никто из предпринимателей не может называть свой продукт используя ЭТО слово не заплатив. Родина как слово - ещё не продана?
Такой примитивный патриотизм с Родиной на продажу - просто уже бросается в глаза... А что - "за рубежом" этот "майонез" такой популярный, дефицитный, недоступный? В "зарубеже" вожделеют этот вид майонеза? А ничего, что вообще сам майонез и придуман ЗА рубежом, ДЛЯ короля, французским поваром?
antracite
4
antracite 01.07.2015 / 10:37 #
Ностальгия это конечно хорошо, но полезный майонез делается за минуту с помощью блендера, масла и яиц.
Эпля
1
Эпля 01.07.2015 / 10:40 #
Жырейте люди :DD
laserjob
0
laserjob 01.07.2015 / 10:42 #
antracite, рецепт тогда уж выкладывайте 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 01.07.2015 / 10:46 #
"В салате лежит килограмм майонеза
Что вкусно, а главное оччччень полезно.
Не дай салату себя убить,
А что же делать? Что делать - пить!" :D

(с) гр. Несчастный случай
Professor satch
2
Professor satch 01.07.2015 / 10:50 #
SergeyR72R
1
SergeyR72R 01.07.2015 / 10:57 #
Тогда бы уж и абонемент в спортзал включали. А то заплывут жирком "победители" 
SergeyR72R
0
SergeyR72R 01.07.2015 / 10:58 #
antracite Полезный майонез?  И главное, масла побольше не забыть 
strelka
0
strelka 01.07.2015 / 12:06 #
Надо помнить купить домой майонез и пару огурцов.
Faisqueue
0
Faisqueue 01.07.2015 / 13:36 #
Через год +30 кг жира
осенняя
0
осенняя 28.07.2015 / 12:18 #
годовой запас майонеза это сколько? может я не доедаю????