Тюменский спортсмен-колясочник стал абсолютным чемпионом мира по армрестлингу  2
13.09 / 08:41
    
26
сентября
01.07.2015 / 11:22

Тюменцев приглашают соревноваться в Кубке города по маунтинбайку

Тюменцев приглашают соревноваться в Кубке города по маунтинбайку

В воскресенье, 5 июля, на озере Цимлянском состоится 3 этап Кубка Тюмени по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Участие в соревнованиях бесплатно, на старт может выйти любой желающий.

Поскольку участие в гонках предполагает как любителей, так и профессионалов, состязания были разделены на 12 категорий. Спортсмены будут разделены по половозрастному признаку и уровню мастерства. Отдельная категория «Ветераны» предусмотрена для опытных спортсменов-любителей, начиная с 1979 года рождения и старше.

Наиболее подготовленные будут соревноваться в категории «Элита». Для участия допускаются спортсмены-профессионалы и любители, начиная с 17 лет. Им предстоит преодолеть полные шесть кругов. В трех младших группах предполагается участие девочек, начиная с 15 лет и заканчивая 9 годами. Они пройдут только два укороченных круга.

Сами соревнования начнутся в 11 часов по ул. Рабочей молодежи, 11. Подробности участия и проведения соревнований — в группе на форуме «Наш Город.ру».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 981 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Соревнования, Велоспорт, Тюмень

 
 Комментарии  15  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.07.2015 / 11:38   #    Ответить   
Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей.
А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?
Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
Ksyu
1
Ksyu   01.07.2015 / 11:57   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей. А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
 Точно!Мяч-нога! зачем футбол?))
Антохин
0
Антохин   01.07.2015 / 12:10   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей. А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
Это нормально, ведь слово "нерусского происхождения", поэтому оно заимствуется в том виде, в каком оно на иностранном лексиконе. Можно привести аналог русских слов "Водка" и "Балалайка", которые в английском будут "vodka" и "balalaika" соответственно. А вот когда вместо нормальных русских слов "хорошо/ладно/чудно/добро", "ух ты/ого" или "образ/вид" говорят "окей", "вау", "фэшн" - то вот тут уже клиника.
Ramzes
2
Ramzes   01.07.2015 / 12:16   #    Ответить   
Как я погляжу, кому-то без разницы что, главное критиковать.
Blast
1
Blast   01.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей.
Кто в теме, тот поймет. Но можно было просто написать "соревнования на горных велосипедах". 

 
EasyFighter
0
EasyFighter   01.07.2015 / 12:22   #    Ответить   
Ramzes,
Скрытый текст:
велосипедистов в бабайкеры вербуете?! Глушитель почини ;)

Blast, +100500 и про езду по пересеченной местности указать. Оно и понятнее было бы широкому кругу да и как-то по-русски приятнее.
mr_tank
1
mr_tank   01.07.2015 / 12:28   #    Ответить   
EasyFighter пишет: про езду по пересеченной местности указать

на быстроногах. Ага. Специально для дальнозрителей.
Ramzes
1
Ramzes   01.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Во-первых, я и велосипедист.
Во-вторых, ты не знаешь, какой у меня глушитель.
В-третьих, в случае чего я с ним и без тебя разберусь.
В-четвёртых, без заимствований сейчас никак, если это не заимствование ради заимствований. Попробуй замени русскими аналогами слова "чат" , "форум" и "сайт". Вот тогда и поговорим.
Skatian
0
Skatian   01.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Ух ты! Соревнования на "покупай круг"ах!
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.07.2015 / 13:27   #    Ответить   
Да вообще надо запретить все эти буржуйские забавы - маунтинбайки, скейтборды, паркуры, пауэрлифтинги!!! Вон из нашей великой страны!!!
Куда смотрят депутаты!!??
Даёшь соревнования по лапте и городкам!!!
Ramzes
0
Ramzes   01.07.2015 / 14:02   #    Ответить   
Alex Al-der, тсссс! Вдруг услышат...чего доброго, взбрендит ещё...
dvkozurev
1
dvkozurev   01.07.2015 / 16:55   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Ramzes,
Скрытый текст:
велосипедистов в бабайкеры вербуете?! Глушитель почини
Blast, +100500 и про езду по пересеченной местности указать. Оно и понятнее было бы широкому кругу да и как-то по-русски приятнее.
циклокросс тоже езда по пересеченной местности, если так как вы предлагаете написать - стало бы непонятно даже узкому кругу, не то ли что широкому )Вот когда будут проводить соревнования по лапте - вот тогда претензия будет верная, если лапту обзовут бейсболом.
EasyFighter
0
EasyFighter   02.07.2015 / 03:50   #    Ответить   
Офтопик:
Чот ваще почти никто свою страну не любит.
Мотоциклисты - бабайкеры, велосипедисты - маунтинбабайкеры, педерасты и те продались и стали внезапно трансгендерами ;)
Давайте хоть с последними как-то решим вопрос, что ли??! :D


Всё-таки как-то неприятно звучит вот это "кросскантри" в России. Ни какая вам тут не "кантри", это наша Родина, наша СТРАНА.
Скрытый текст:
Вон китайцы, например, не зассали и назвали своих космонавтов тейкунавтами.
Ramzes
0
Ramzes   02.07.2015 / 10:29   #    Ответить   
Начни с себя, поменяй имя с EasyFighter на русское.



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:  

И да, если педерастический вопрос так сильно тебя беспокоит - можешь порешать и его тоже.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   02.07.2015 / 13:26   #    Ответить   
закончим русско-нерусский спор, ни к чему не ведущий


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
25.09 / 10:06
Сборная Тюменской области в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Екатерины Абрамовой и Ирины Услугиной выиграла золото в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
25.09 / 09:26
Трое тюменских скалолазов завоевали два серебра и бронзу в Эдинбурге. В Шотландии завершился пятый этап кубка мира в скорости.
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»  1
24.09 / 21:07
Футбольный клуб «Тюмень» одержал мощную победу на домашнем поле. Черно-белые разгромили курский «Авангард» со счетом 4:0.
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
23.09 / 14:37
Двух игроков ФК «Тюмень» — голкипера Игоря Обуха и защитника Павла Шакуро — вызвали в молодежную сборную России по футболу.
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
22.09 / 12:34
Биатлонист Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, получил травму на индивидуальной гонке на летнем первенстве страны. Соревнования проходят в эти дни в Чайковском (Пермский край).
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
21.09 / 16:59
Сегодня, 21 сентября, в Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону.
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
21.09 / 11:24
Футбольный клуб «Тюмень» закончил выступления в ОЛИМП-Кубке России на 1/16 финала. Футболисты не смогли обыграть команду ленинградского «Тосно». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Тосно».
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» - чемпионы России
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» — чемпионы России
20.09 / 14:18
Тюменские коллективы «Вера» и «Вера Дубль» успешно выступили на чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту среди ансамблей. В копилке наших земляков — два золота и два серебра.
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»