«Рубин» снова проиграл, на этот раз в Ижевске  2
22.11 / 09:24
    
4
декабря
01.07.2015 / 11:22

Тюменцев приглашают соревноваться в Кубке города по маунтинбайку

Тюменцев приглашают соревноваться в Кубке города по маунтинбайку

В воскресенье, 5 июля, на озере Цимлянском состоится 3 этап Кубка Тюмени по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Участие в соревнованиях бесплатно, на старт может выйти любой желающий.

Поскольку участие в гонках предполагает как любителей, так и профессионалов, состязания были разделены на 12 категорий. Спортсмены будут разделены по половозрастному признаку и уровню мастерства. Отдельная категория «Ветераны» предусмотрена для опытных спортсменов-любителей, начиная с 1979 года рождения и старше.

Наиболее подготовленные будут соревноваться в категории «Элита». Для участия допускаются спортсмены-профессионалы и любители, начиная с 17 лет. Им предстоит преодолеть полные шесть кругов. В трех младших группах предполагается участие девочек, начиная с 15 лет и заканчивая 9 годами. Они пройдут только два укороченных круга.

Сами соревнования начнутся в 11 часов по ул. Рабочей молодежи, 11. Подробности участия и проведения соревнований — в группе на форуме «Наш Город.ру».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 857 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Соревнования, Велоспорт, Тюмень

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.07.2015 / 11:38   #    Ответить   
Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей.
А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?
Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
Ksyu
1
Ksyu   01.07.2015 / 11:57   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей. А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
 Точно!Мяч-нога! зачем футбол?))
Антохин
0
Антохин   01.07.2015 / 12:10   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей. А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
Это нормально, ведь слово "нерусского происхождения", поэтому оно заимствуется в том виде, в каком оно на иностранном лексиконе. Можно привести аналог русских слов "Водка" и "Балалайка", которые в английском будут "vodka" и "balalaika" соответственно. А вот когда вместо нормальных русских слов "хорошо/ладно/чудно/добро", "ух ты/ого" или "образ/вид" говорят "окей", "вау", "фэшн" - то вот тут уже клиника.
Ramzes
2
Ramzes   01.07.2015 / 12:16   #    Ответить   
Как я погляжу, кому-то без разницы что, главное критиковать.
Blast
1
Blast   01.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей.
Кто в теме, тот поймет. Но можно было просто написать "соревнования на горных велосипедах". 

 
EasyFighter
0
EasyFighter   01.07.2015 / 12:22   #    Ответить   
Ramzes,
Скрытый текст:
велосипедистов в бабайкеры вербуете?! Глушитель почини ;)

Blast, +100500 и про езду по пересеченной местности указать. Оно и понятнее было бы широкому кругу да и как-то по-русски приятнее.
mr_tank
1
mr_tank   01.07.2015 / 12:28   #    Ответить   
EasyFighter пишет: про езду по пересеченной местности указать

на быстроногах. Ага. Специально для дальнозрителей.
Ramzes
1
Ramzes   01.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Во-первых, я и велосипедист.
Во-вторых, ты не знаешь, какой у меня глушитель.
В-третьих, в случае чего я с ним и без тебя разберусь.
В-четвёртых, без заимствований сейчас никак, если это не заимствование ради заимствований. Попробуй замени русскими аналогами слова "чат" , "форум" и "сайт". Вот тогда и поговорим.
Skatian
0
Skatian   01.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Ух ты! Соревнования на "покупай круг"ах!
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.07.2015 / 13:27   #    Ответить   
Да вообще надо запретить все эти буржуйские забавы - маунтинбайки, скейтборды, паркуры, пауэрлифтинги!!! Вон из нашей великой страны!!!
Куда смотрят депутаты!!??
Даёшь соревнования по лапте и городкам!!!
Ramzes
0
Ramzes   01.07.2015 / 14:02   #    Ответить   
Alex Al-der, тсссс! Вдруг услышат...чего доброго, взбрендит ещё...
dvkozurev
1
dvkozurev   01.07.2015 / 16:55   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Ramzes,
Скрытый текст:
велосипедистов в бабайкеры вербуете?! Глушитель почини
Blast, +100500 и про езду по пересеченной местности указать. Оно и понятнее было бы широкому кругу да и как-то по-русски приятнее.
циклокросс тоже езда по пересеченной местности, если так как вы предлагаете написать - стало бы непонятно даже узкому кругу, не то ли что широкому )Вот когда будут проводить соревнования по лапте - вот тогда претензия будет верная, если лапту обзовут бейсболом.
EasyFighter
0
EasyFighter   02.07.2015 / 03:50   #    Ответить   
Офтопик:
Чот ваще почти никто свою страну не любит.
Мотоциклисты - бабайкеры, велосипедисты - маунтинбабайкеры, педерасты и те продались и стали внезапно трансгендерами ;)
Давайте хоть с последними как-то решим вопрос, что ли??! :D


Всё-таки как-то неприятно звучит вот это "кросскантри" в России. Ни какая вам тут не "кантри", это наша Родина, наша СТРАНА.
Скрытый текст:
Вон китайцы, например, не зассали и назвали своих космонавтов тейкунавтами.
Ramzes
0
Ramzes   02.07.2015 / 10:29   #    Ответить   
Начни с себя, поменяй имя с EasyFighter на русское.



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:  

И да, если педерастический вопрос так сильно тебя беспокоит - можешь порешать и его тоже.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   02.07.2015 / 13:26   #    Ответить   
закончим русско-нерусский спор, ни к чему не ведущий


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
25.11 / 10:27
Междугородный турнир «Тюменская купель — 2016» пройдет в Тюмени в грядущее воскресенье, 27 ноября. Начало — в 10.00.
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
24.11 / 11:21
Важную победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги одержал тюменский клуб «Рубин». В Нефтекамске сибиряки одолели местный «Торос» — 3:1. Подопечные Евгения Михалкевича на мажорной ноте завершили выездную серию из четырех поединков, набрав в них шесть очков.