Юлия Ефимова стала одной из причин судебных разбирательств между Федерацией плавания и «Советским спортом»
13.07 / 17:53
    
24
июля
01.07.2015 / 11:22

Тюменцев приглашают соревноваться в Кубке города по маунтинбайку

Тюменцев приглашают соревноваться в Кубке города по маунтинбайку

В воскресенье, 5 июля, на озере Цимлянском состоится 3 этап Кубка Тюмени по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Участие в соревнованиях бесплатно, на старт может выйти любой желающий.

Поскольку участие в гонках предполагает как любителей, так и профессионалов, состязания были разделены на 12 категорий. Спортсмены будут разделены по половозрастному признаку и уровню мастерства. Отдельная категория «Ветераны» предусмотрена для опытных спортсменов-любителей, начиная с 1979 года рождения и старше.

Наиболее подготовленные будут соревноваться в категории «Элита». Для участия допускаются спортсмены-профессионалы и любители, начиная с 17 лет. Им предстоит преодолеть полные шесть кругов. В трех младших группах предполагается участие девочек, начиная с 15 лет и заканчивая 9 годами. Они пройдут только два укороченных круга.

Сами соревнования начнутся в 11 часов по ул. Рабочей молодежи, 11. Подробности участия и проведения соревнований — в группе на форуме «Наш Город.ру».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 943 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Соревнования, Велоспорт, Тюмень

 
 Комментарии  15  
EasyFighter
1
EasyFighter   01.07.2015 / 11:38   #    Ответить   
Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей.
А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?
Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
Ksyu
1
Ksyu   01.07.2015 / 11:57   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей. А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
 Точно!Мяч-нога! зачем футбол?))
Антохин
0
Антохин   01.07.2015 / 12:10   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей. А просто соревнования на велосипедах с препятствиями и без никак провести нельзя?Манагеры, ньюсмейкеры, трансгендерные флэшмоберы :))
Это нормально, ведь слово "нерусского происхождения", поэтому оно заимствуется в том виде, в каком оно на иностранном лексиконе. Можно привести аналог русских слов "Водка" и "Балалайка", которые в английском будут "vodka" и "balalaika" соответственно. А вот когда вместо нормальных русских слов "хорошо/ладно/чудно/добро", "ух ты/ого" или "образ/вид" говорят "окей", "вау", "фэшн" - то вот тут уже клиника.
Ramzes
2
Ramzes   01.07.2015 / 12:16   #    Ответить   
Как я погляжу, кому-то без разницы что, главное критиковать.
Blast
1
Blast   01.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Маунтинбайк, кросскантри... Кириллицей.
Кто в теме, тот поймет. Но можно было просто написать "соревнования на горных велосипедах". 

 
EasyFighter
0
EasyFighter   01.07.2015 / 12:22   #    Ответить   
Ramzes,
Скрытый текст:
велосипедистов в бабайкеры вербуете?! Глушитель почини ;)

Blast, +100500 и про езду по пересеченной местности указать. Оно и понятнее было бы широкому кругу да и как-то по-русски приятнее.
mr_tank
1
mr_tank   01.07.2015 / 12:28   #    Ответить   
EasyFighter пишет: про езду по пересеченной местности указать

на быстроногах. Ага. Специально для дальнозрителей.
Ramzes
1
Ramzes   01.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Во-первых, я и велосипедист.
Во-вторых, ты не знаешь, какой у меня глушитель.
В-третьих, в случае чего я с ним и без тебя разберусь.
В-четвёртых, без заимствований сейчас никак, если это не заимствование ради заимствований. Попробуй замени русскими аналогами слова "чат" , "форум" и "сайт". Вот тогда и поговорим.
Skatian
0
Skatian   01.07.2015 / 12:43   #    Ответить   
Ух ты! Соревнования на "покупай круг"ах!
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.07.2015 / 13:27   #    Ответить   
Да вообще надо запретить все эти буржуйские забавы - маунтинбайки, скейтборды, паркуры, пауэрлифтинги!!! Вон из нашей великой страны!!!
Куда смотрят депутаты!!??
Даёшь соревнования по лапте и городкам!!!
Ramzes
0
Ramzes   01.07.2015 / 14:02   #    Ответить   
Alex Al-der, тсссс! Вдруг услышат...чего доброго, взбрендит ещё...
dvkozurev
1
dvkozurev   01.07.2015 / 16:55   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Ramzes,
Скрытый текст:
велосипедистов в бабайкеры вербуете?! Глушитель почини
Blast, +100500 и про езду по пересеченной местности указать. Оно и понятнее было бы широкому кругу да и как-то по-русски приятнее.
циклокросс тоже езда по пересеченной местности, если так как вы предлагаете написать - стало бы непонятно даже узкому кругу, не то ли что широкому )Вот когда будут проводить соревнования по лапте - вот тогда претензия будет верная, если лапту обзовут бейсболом.
EasyFighter
0
EasyFighter   02.07.2015 / 03:50   #    Ответить   
Офтопик:
Чот ваще почти никто свою страну не любит.
Мотоциклисты - бабайкеры, велосипедисты - маунтинбабайкеры, педерасты и те продались и стали внезапно трансгендерами ;)
Давайте хоть с последними как-то решим вопрос, что ли??! :D


Всё-таки как-то неприятно звучит вот это "кросскантри" в России. Ни какая вам тут не "кантри", это наша Родина, наша СТРАНА.
Скрытый текст:
Вон китайцы, например, не зассали и назвали своих космонавтов тейкунавтами.
Ramzes
0
Ramzes   02.07.2015 / 10:29   #    Ответить   
Начни с себя, поменяй имя с EasyFighter на русское.



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:  

И да, если педерастический вопрос так сильно тебя беспокоит - можешь порешать и его тоже.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   02.07.2015 / 13:26   #    Ответить   
закончим русско-нерусский спор, ни к чему не ведущий


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменец завоевал «бронзу» Открытого турнира Европы по дзюдо
Тюменец завоевал «бронзу» Открытого турнира Европы по дзюдо
Сегодня в 12:34
Тюменец отличился на Открытом турнире Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в Минске. За медали боролись 411 спортсменов из 46 стран мира.
Золотые наши! Тюменцы отличились на Всемирных играх
Золотые наши! Тюменцы отличились на Всемирных играх  1
Сегодня в 09:31
В польском Вроцлаве в эти дни проходят Всемирные игры — соревнования по дисциплинам, не входящим в олимпийскую программу. Сборная России сейчас лидирует в общекомандном медальном зачете. Значительный вклад в копилку наград внесли тюменские спортсмены.
Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени
Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени  1
21.07 / 13:55
Благотворительный футбольный матч состоится на стадионе «Геолог» в Тюмени 29 июля.
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
20.07 / 09:48
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону с использованием пневматических винтовок пройдет в новосибирском комплексе «Центр спортивной подготовки к биатлону».
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
20.07 / 08:49
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
19.07 / 12:43
В четверг, 20 июля, в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону. Соревнования состоятся на базе отдыха «Пруд Лесной», в них примут участие юноши и девушки из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области.
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар  3
19.07 / 12:25
Начнется мастер-класс депутата облдумы Евгения Макаренко 21 июля в час дня на Цветном бульваре около спорткомплекса «Центральный».
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
19.07 / 08:49
Российские юноши и девушки завершили первый тренировочный сбор при подготовке к сезону 2017/2018.
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике