Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20917
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17693
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.07.2015 / 15:17
Заступился за девушку - ударили по голове. Разыскиваются очевидцы

Молодой человек заступился за девушку, которую избивали несколько человек, и сам получил травму. Сейчас он в больнице и не помнит, что именно произошло. Его друзья, а также сотрудники полиции ищут очевидцев происшествия.

Это произошло в ночь с 29 на 30 июня. «Мы сами точно ничего не знаем. Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Он вышел из машины и крикнул ей, чтобы бежала. Больше он ничего не помнит — ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал. И точное место не может назвать, но это было где-то в районе «пьяной дороги» около 2.30, — рассказал корреспонденту Nashgorod.ru Евгений Балков.

Он разместил в социальных сетях объявление о поиске свидетелей произошедшего. Также друзья пострадавшего парня ищут ту самую девушку, которую били на дороге.

Обстоятельства произошедшего выясняют и сотрудники полиции. «Материал проверки находится в отделе полиции № 8. Сообщение поступило от потерпевшего уже из больницы. Точно обстоятельств произошедшего, и где все было, он не помнит», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Если у вас есть какая-либо информация о данном происшествии, просьба сообщить в полицию по телефону 794–164 или Евгению Балкову (vk.com/id146645972).

Источник: собственная информация
Просмотров: 16304 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
Алсу2015
1
Алсу2015 01.07.2015 / 20:15 #
какая-то совсем нереальная история, учитывая количество видеокамер, гаджетов и авторегистраторов... нет, ну где-то вдали от Тюмени или лет хотя бы 10 назад это вполне правдоподбно звучало... честно. но в наши дни? мне думается, что истина где-то далеко гуляет.
oldbear
3
oldbear 01.07.2015 / 22:06 #
Заступился - молодец, бить девушку толпой - просто низко.

Я далек от медицины, но смущает фраза "Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Больше он ничего не помнит — ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал."
Возможно ли в таком состоянии на автомате вести машину?
angelina1983
2
angelina1983 01.07.2015 / 22:47 #
А была ли девушка?)))
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 01.07.2015 / 23:54 #
oldbear пишет:Заступился - молодец, бить девушку толпой - просто низко.Я далек от медицины, но смущает фраза "Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Больше он ничего не помнит — ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал."Возможно ли в таком состоянии на автомате вести машину?
Возможно. Лет 20 назад у меня батя получил сотряс на тренировке - до сих пор не может вспомнить как дорулил до дома и еще умудрился жвачку мне купить 
tonipi
4
tonipi 02.07.2015 / 02:26 #
oldbear пишет:...в таком состоянии на автомате вести машину?

увы, но очень даже возможно!..

а отморозь это нечеловеческую найти!
darko
3
darko 02.07.2015 / 08:44 #
может девушку по делу били )
хотя сложно представить что должна сделать девушка за что стоит ее ударить
разве что забыла принести кофе в постель
#неадекват mode on 
юрий 72-5
2
юрий 72-5 02.07.2015 / 09:40 #
Я живу где-то в районе пьяной дороги)...сильно история похожа на человека который заблудился, бросил машину ,жил на дачах, питался рябчиками и писал записки, найди меня. Если опять солевик-кислотник....смысл ему помогать.
ZarasA
0
ZarasA 02.07.2015 / 11:42 #
Молодец, что заступился! И не побоялся из машины выйти к толпе хулиганов. Но мне тоже странноватой эта история показалась.
gsg9
4
gsg9 02.07.2015 / 12:04 #
Прохладная история! Рыцари, кони, девушки, драконы! :))

Dedrain
0
Dedrain 02.07.2015 / 17:58 #
На "автопилоте" возможно практически многое - знакомый аналогично попадал в похожую ситуацию - с тоже после сотряса ничего не мог вспомнить толком ...
Glosk
0
Glosk 02.07.2015 / 23:32 #
Вполне реально, была подобная ситуация. Машиной управлять хз, но дойти домой я смог.
ГагаринВС
0
ГагаринВС 03.07.2015 / 08:30 #
Dedrain пишет:знакомый аналогично попадал в похожую ситуацию - с тоже после сотряса ничего не мог вспомнить толком ...
Наверно это от качества головного мозга зависит. Помню млад я был и пьян - всю головушку стрясли... Всё отлично помню - как били, как в лесу лежал, как на дорогу вышел, как гаишник машины останавливал, чтоб меня до больницы довезли...
ZarasA
0
ZarasA 03.07.2015 / 15:40 #
ГагаринВС, не от качества. Скорее всего от того отдела мозга, который повреждён.
Танюшка 76
0
Танюшка 76 03.07.2015 / 16:19 #
Все может случится. Надеюсь найдут их, правда ведь сейчас везде камеры, везде регистраторы
-Aurokk-
0
-Aurokk- 03.07.2015 / 16:44 #
Помню в детстве катался на горке ледяной, большой... Выбежал мужик ловить своё чадо, а в этот момент как раз я мчал на полной скорости, так я в резался в мужика, а затем затылком об лёд. Гулял с родственниками, по их рассказам вёл себя как обычно, а когда домой приехал, воспоминаний за последнюю неделю просто не стало, так и не вспомнил всё что было, только фрагменты.
Allive
0
Allive 03.07.2015 / 17:38 #
Походу били девушку ногами обезьяны одной стаи
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.07.2015 / 19:09 #
Нарики совсем распоясались! )))
jk.marrkov
0
jk.marrkov 03.07.2015 / 20:35 #
Алсу2015, совсем крыша поехала? вам же говорят - как оно произошло. Вообще нормально: даже если человека убьют - все равно нельзя верить показаниям. При чем тут гаджеты? По-моему, вам также лечиться нужно, но в вашем случае пострадало только психическое здоровье.
Anonymous
0
Kotel72 03.07.2015 / 23:38 #
Офтопик:
oldbear пишет:Сообщение Я далек от медицины, но смущает фраза "Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Больше он ничего не помнит - ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал."
Возможно ли в таком состоянии на автомате вести машину?

Вполне реально...Раза три был в такой ситуации, удар в висок и все...Поплыл...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 05.07.2015 / 19:25 #
Офтопик:
Алсу2015, что за фантазии про гаджеты? :))  люди очевидцев дтп ищут по объявлениям, а вы гаджеты  :death:
Алсу2015
1
Алсу2015 05.07.2015 / 23:26 #
Apostal-Fess jk.marrkov, вот что я вам скажу умники-ботаны-задроты - когда вас зацепят за махинации на рынке и отправят на зону дерьмо топтать, то там вам рецидивисты уличных преступлений на личном примере покажут чем отличались приставания к девушкам на улицам 30 лет назад от нынешних.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 06.07.2015 / 01:12 #
Офтопик:
Алсу2015,
какая-то совсем нереальная история, учитывая количество видеокамер, гаджетов и авторегистраторов
какие махинации, какие рецидивисты? зачем такую кашу собираете? :note:
Noggano
0
Noggano 06.07.2015 / 19:33 #
Есть кстати еще варианты, что парень сам какое-то злодеяние совершил и там были очевидцы, короче есть все шансы что его найдут. Пришлось придумать историю чтобы потом соскочить, мол не соображал, не помню.
Ну и вот еще когда я был молод некоторые товарищи, которых дизайн армейской формы не устраивал, а описания тягот и лишений службы еще больше не нравились тоже делали такПодмигиваю
Лилия 1984
0
Лилия 1984 07.07.2015 / 11:12 #
Вот так заступишься за человека, а потом "грязью" обливают! надо было полицию вызвать, вдруг быстро приехали бы, да и потом через сотовую компанию выяснили бы место с которого звонил...