Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
21
января
01.07.2015 / 15:17

Заступился за девушку — ударили по голове. Разыскиваются очевидцы

Заступился за девушку - ударили по голове. Разыскиваются очевидцы

Молодой человек заступился за девушку, которую избивали несколько человек, и сам получил травму. Сейчас он в больнице и не помнит, что именно произошло. Его друзья, а также сотрудники полиции ищут очевидцев происшествия.

Это произошло в ночь с 29 на 30 июня. «Мы сами точно ничего не знаем. Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Он вышел из машины и крикнул ей, чтобы бежала. Больше он ничего не помнит — ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал. И точное место не может назвать, но это было где-то в районе «пьяной дороги» около 2.30, — рассказал корреспонденту Nashgorod.ru Евгений Балков.

Он разместил в социальных сетях объявление о поиске свидетелей произошедшего. Также друзья пострадавшего парня ищут ту самую девушку, которую били на дороге.

Обстоятельства произошедшего выясняют и сотрудники полиции. «Материал проверки находится в отделе полиции № 8. Сообщение поступило от потерпевшего уже из больницы. Точно обстоятельств произошедшего, и где все было, он не помнит», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Если у вас есть какая-либо информация о данном происшествии, просьба сообщить в полицию по телефону 794–164 или Евгению Балкову (vk.com/id146645972).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 16068 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Алсу2015
1
Алсу2015   01.07.2015 / 20:15   #    Ответить   
какая-то совсем нереальная история, учитывая количество видеокамер, гаджетов и авторегистраторов... нет, ну где-то вдали от Тюмени или лет хотя бы 10 назад это вполне правдоподбно звучало... честно. но в наши дни? мне думается, что истина где-то далеко гуляет.
oldbear
3
oldbear   01.07.2015 / 22:06   #    Ответить   
Заступился - молодец, бить девушку толпой - просто низко.

Я далек от медицины, но смущает фраза "Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Больше он ничего не помнит — ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал."
Возможно ли в таком состоянии на автомате вести машину?
angelina1983
2
angelina1983   01.07.2015 / 22:47   #    Ответить   
А была ли девушка?)))
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   01.07.2015 / 23:54   #    Ответить   
oldbear пишет:Заступился - молодец, бить девушку толпой - просто низко.Я далек от медицины, но смущает фраза "Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Больше он ничего не помнит — ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал."Возможно ли в таком состоянии на автомате вести машину?
Возможно. Лет 20 назад у меня батя получил сотряс на тренировке - до сих пор не может вспомнить как дорулил до дома и еще умудрился жвачку мне купить 
tonipi
4
tonipi   02.07.2015 / 02:26   #    Ответить   
oldbear пишет:...в таком состоянии на автомате вести машину?

увы, но очень даже возможно!..

а отморозь это нечеловеческую найти!
darko
3
darko   02.07.2015 / 08:44   #    Ответить   
может девушку по делу били )
хотя сложно представить что должна сделать девушка за что стоит ее ударить
разве что забыла принести кофе в постель
#неадекват mode on 
юрий 72-5
2
юрий 72-5   02.07.2015 / 09:40   #    Ответить   
Я живу где-то в районе пьяной дороги)...сильно история похожа на человека который заблудился, бросил машину ,жил на дачах, питался рябчиками и писал записки, найди меня. Если опять солевик-кислотник....смысл ему помогать.
ZarasA
0
ZarasA   02.07.2015 / 11:42   #    Ответить   
Молодец, что заступился! И не побоялся из машины выйти к толпе хулиганов. Но мне тоже странноватой эта история показалась.
gsg9
4
gsg9   02.07.2015 / 12:04   #    Ответить   
Прохладная история! Рыцари, кони, девушки, драконы! :))

Dedrain
0
Dedrain   02.07.2015 / 17:58   #    Ответить   
На "автопилоте" возможно практически многое - знакомый аналогично попадал в похожую ситуацию - с тоже после сотряса ничего не мог вспомнить толком ...
Glosk
0
Glosk   02.07.2015 / 23:32   #    Ответить   
Вполне реально, была подобная ситуация. Машиной управлять хз, но дойти домой я смог.
ГагаринВС
0
ГагаринВС   03.07.2015 / 08:30   #    Ответить   
Dedrain пишет:знакомый аналогично попадал в похожую ситуацию - с тоже после сотряса ничего не мог вспомнить толком ...
Наверно это от качества головного мозга зависит. Помню млад я был и пьян - всю головушку стрясли... Всё отлично помню - как били, как в лесу лежал, как на дорогу вышел, как гаишник машины останавливал, чтоб меня до больницы довезли...
ZarasA
0
ZarasA   03.07.2015 / 15:40   #    Ответить   
ГагаринВС, не от качества. Скорее всего от того отдела мозга, который повреждён.
Танюшка 76
0
Танюшка 76   03.07.2015 / 16:19   #    Ответить   
Все может случится. Надеюсь найдут их, правда ведь сейчас везде камеры, везде регистраторы
-Aurokk-
0
-Aurokk-   03.07.2015 / 16:44   #    Ответить   
Помню в детстве катался на горке ледяной, большой... Выбежал мужик ловить своё чадо, а в этот момент как раз я мчал на полной скорости, так я в резался в мужика, а затем затылком об лёд. Гулял с родственниками, по их рассказам вёл себя как обычно, а когда домой приехал, воспоминаний за последнюю неделю просто не стало, так и не вспомнил всё что было, только фрагменты.
Allive
0
Allive   03.07.2015 / 17:38   #    Ответить   
Походу били девушку ногами обезьяны одной стаи
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.07.2015 / 19:09   #    Ответить   
Нарики совсем распоясались! )))
jk.marrkov
0
jk.marrkov   03.07.2015 / 20:35   #    Ответить   
Алсу2015, совсем крыша поехала? вам же говорят - как оно произошло. Вообще нормально: даже если человека убьют - все равно нельзя верить показаниям. При чем тут гаджеты? По-моему, вам также лечиться нужно, но в вашем случае пострадало только психическое здоровье.
Kotel72
0
Kotel72   03.07.2015 / 23:38   #    Ответить   
Офтопик:
oldbear пишет:Сообщение Я далек от медицины, но смущает фраза "Наш друг ехал по улице 50 лет ВЛКСМ и где-то в районе центра увидел, как толпой избивают девушку. Больше он ничего не помнит - ему голову так стрясли, что он не знает, как домой доехал."
Возможно ли в таком состоянии на автомате вести машину?

Вполне реально...Раза три был в такой ситуации, удар в висок и все...Поплыл...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   05.07.2015 / 19:25   #    Ответить   
Офтопик:
Алсу2015, что за фантазии про гаджеты? :))  люди очевидцев дтп ищут по объявлениям, а вы гаджеты  :death:
Алсу2015
1
Алсу2015   05.07.2015 / 23:26   #    Ответить   
Apostal-Fess jk.marrkov, вот что я вам скажу умники-ботаны-задроты - когда вас зацепят за махинации на рынке и отправят на зону дерьмо топтать, то там вам рецидивисты уличных преступлений на личном примере покажут чем отличались приставания к девушкам на улицам 30 лет назад от нынешних.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   06.07.2015 / 01:12   #    Ответить   
Офтопик:
Алсу2015,
какая-то совсем нереальная история, учитывая количество видеокамер, гаджетов и авторегистраторов
какие махинации, какие рецидивисты? зачем такую кашу собираете? :note:
Noggano
0
Noggano   06.07.2015 / 19:33   #    Ответить   
Есть кстати еще варианты, что парень сам какое-то злодеяние совершил и там были очевидцы, короче есть все шансы что его найдут. Пришлось придумать историю чтобы потом соскочить, мол не соображал, не помню.
Ну и вот еще когда я был молод некоторые товарищи, которых дизайн армейской формы не устраивал, а описания тягот и лишений службы еще больше не нравились тоже делали такПодмигиваю
Лилия 1984
0
Лилия 1984   07.07.2015 / 11:12   #    Ответить   
Вот так заступишься за человека, а потом "грязью" обливают! надо было полицию вызвать, вдруг быстро приехали бы, да и потом через сотовую компанию выяснили бы место с которого звонил...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  13
Сегодня в 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.