Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.07.2015 / 11:54
По факту пропажи 18-летнего таксиста возбуждено уголовное дело

По факту безвестного исчезновения 18-летнего таксиста Закиржона Холмуродова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Напомним, молодой человек пропал 18 июня. Ранее сообщалось, что в тот день около 22.30 он получил заказ и поехал в Винзили. С тех пор о местонахождении молодого человека до сих пор ничего не известно. Мама пропавшего тюменца отмечает, что не знает, поступил ее сыну заказ через службу такси или он взял человека на дороге.

Среди особых примет пропавшего Закиржона Холмуродова — шрам на лице с правой стороны. Он работал на своем личном автомобиле Daewoo Nexia серо-бежевого цвета (госномер О566ТН/72) с наклейками на корпусе и стеклах, салон синего цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Закиржона Холмуродова или его автомобиля, просьба сообщить ее по телефонам 8-905-823-30-76, 27-39-29, 62-15-05 или 02 .

Источник: собственная информация
Просмотров: 2357 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
.moto.
1
.moto. 02.07.2015 / 12:28 #
мда, печально, я бы не рискнул в 18 лет ночью ехать на заказ в Винзили.. 
EasyFighter
2
EasyFighter 02.07.2015 / 12:28 #
Пардон, что не в тему, но каков опыт вождения транспортного средства у этого таксиста, отважно занимающегося пассажирскими перевозками?
С какой диспетчерской службой у него был договор?
Где, едрёна вошь, Дробот со своей инспекцией??!
oldbear
1
oldbear 02.07.2015 / 12:41 #
Ну а "пробить" его звонки и СМС за последний день, его сообщения в соцсетях и так далее?
Отследить, в каком районе был его телефон - по тому, как он ловил вышки сотовой связи?
Надеюсь, эти мероприятия проведут?
Сергей 74
0
Сергей 74 02.07.2015 / 13:01 #
oldbear пишет:Сообщение Надеюсь, эти мероприятия проведут?

100% да!
Rapt0r
1
Rapt0r 02.07.2015 / 13:50 #
охренеть, только права получил и сразу в таксисты... считаю без хорошего водительского стажа в такси лучше не соваться. ведь не только за свою жизнь в ответе, но и за пассажиров
Антохин
0
Антохин 02.07.2015 / 14:22 #
Фотография некорректная, вот так правильно:

Надеюсь что парня найдут и всё с ним в порядке, а если случилось ужасное, то надеюсь что виновных накажут.
oldbear
0
oldbear 26.01.2016 / 19:33 #
Тут пишут http://72.ru/text/newsline/126844187955200.html , что нашли останки 18-летнего таксиста.