Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  49
19.06 / 17:16
    
24
июня
03.07.2015 / 09:39

Хватит переплачивать за сотовую связь!

Хватит переплачивать за сотовую связь!

Стена голосования с интерактивной кнопкой «Я — За!» появилась на Цветном бульваре в Тюмени. Каждый проголосовавший отдает свой голос низким ценам на связь. Кто установил эту конструкцию и стоит ли горожанам надеяться на уменьшение счета за разговоры по мобильному?

«Хватит высоких цен на связь!» — такую стену голосования разместил новый мобильный оператор Tele2. Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 6 июля 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. Никакой специальной регистрации для голосования не требуется.

Хватит переплачивать за сотовую связь! 2

В торговых центрах «Кристалл», «Солнечный», «Гудвин», «Зеленый берег» установлены фотобудки, где можно сделать бесплатные моментальные фото на память. Главная идея этого проекта — показать, что в таком дорогом городе, как Тюмень, цены на связь могут и должны быть действительно низкими и честными Тюменцев активно заверяют о скором падении цен. В компании утверждают, что с появлением на рынке мобильной связи нового игрока произойдут кардинальные изменения.

Хватит переплачивать за сотовую связь! 3

Андрей Шмалёв, региональный управляющий директор Tele2 Тюмень: «С приходом еще одного оператора в Тюменскую область увеличится конкурентная среда, а это всегда хорошо. Это значит, что все игроки рынка начнут соревноваться с тем, чтобы предоставлять более качественный уровень обслуживания абонентов. Я уверен, что мы сможем порадовать тюменцев нашими интересными тарифами».

А 8 августа оператор приглашает всех на Цветной бульвар, где состоится большой праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Каждый проголосовавший и получивший сертификат сможет на льготных условиях подключиться к сети нового федерального оператора.

Посмотреть все фотографии
7
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
семьдесятвторой
22
семьдесятвторой   03.07.2015 / 09:54   #    Ответить   
От перемены названия РТ->Tele2 сумма не меняется
Stаn
8
Stаn   03.07.2015 / 15:40   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение Stаn пишет:что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет.

не соглашусь с вами. из-за командировок тоже как-то приходилось из сим-карту брать - ни фига он на юге области не ловит. а мегафон ловит почему-то, но там свои косяки в виде навязанных услуг
 

ну это еденичный случай. я много мотаюсь по области вблизи разных деревень, дак вот в большинстве случаев ютел там ловит, а всяких мегафонов-мтсов чуть поодаль от трассы не видать совсем.
хотя сервис у РТ - полная ж... ! вернее его нет совсем. как абонент с 10 летним стажем, как бывший сотрудник, как муж работающего сотрудника говорю :death:

Просмотров: 5257 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сотовая связь, Телекоммуникации, Тюмень

 
 Комментарии  33  
семьдесятвторой
22
семьдесятвторой   03.07.2015 / 09:54   #    Ответить   
От перемены названия РТ->Tele2 сумма не меняется
zapad
1
zapad   03.07.2015 / 10:53   #    Ответить   
рт, теле2 следующее название в студию плизПодмигиваю
Ksyu
3
Ksyu   03.07.2015 / 11:00   #    Ответить   
Компания «Ермак RMS» была создана в 1994 году (основные учредители ОАО «Хантымансийскокртелеком», ОАО «Тюменьтелеком», ОАО «Ямалэлектросвязь»)
ASA
0
ASA   03.07.2015 / 11:05   #    Ответить   
семьдесятвторой 
zapad,

в данном случае, это не новое называние, а объединение с одноименным сотовым оператором Tele2, который в России представлен в некоторых регионах уже давненько. Например, он есть в Челябинске и Омске уже несколько лет Подмигиваю
ASA
0
ASA   03.07.2015 / 11:13   #    Ответить   
Ksyu,
"Ермак RMS" был куплен "Ростелекомом" в свое время. 
Ksyu
0
Ksyu   03.07.2015 / 11:36   #    Ответить   
ASA, спасибо, мы местные;)
LTE то у этого конкурента есть? 
Любитель
1
Любитель   03.07.2015 / 11:38   #    Ответить   
А кто сказал что у нас в регионе цены на связь высокие?
DMD
0
DMD   03.07.2015 / 11:40   #    Ответить   
Ksyu,

Лицензия и частоты на LTE есть, а вот само LTE возможно нет, но безусловно рано или поздно появится.
андрей050473
1
андрей050473   03.07.2015 / 11:48   #    Ответить   
Изображение
Абгемахт
1
Абгемахт   03.07.2015 / 11:54   #    Ответить   
семьдесятвторой пишет:Сообщение От перемены названия РТ->Tele2 сумма не меняется

в терминалах уже плачу бабосики на ТЕЛЕ 2, а СМС приходят от Ростелекома :death:
Skatian
5
Skatian   03.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
На стенде написано: "Голосуйте за нового оператора с низким уровнем цен", от себя так и тянется добавить: "И низким качеством обслуживания и сигнала сети"
igorbb
0
igorbb   03.07.2015 / 12:00   #    Ответить   
Автоплатеж не работает
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   03.07.2015 / 12:06   #    Ответить   
Опять дурят россиян! )))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   03.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
Ksyu, Ермак второе название вначале Тюменьтелеком было 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   03.07.2015 / 12:22   #    Ответить   
А почему в Москве нету Tele2 и зона покрытия по стране маленькая http://tele2.ru/regions/coverage/
Steklyansky
0
Steklyansky   03.07.2015 / 12:48   #    Ответить   
Чуваки засветили номера своих купонов на 500р, теперь каждый желающий может их активировать в установленные сроки. Кто быстрее?
lod
1
lod   03.07.2015 / 12:53   #    Ответить   
Сотовая связь: МТС - 100 р. в месяц. Кто меньше? 
Ksyu
0
Ksyu   03.07.2015 / 13:01   #    Ответить   
lod пишет:Сотовая связь: МТС - 100 р. в месяц. Кто меньше? 
некорректно сравнивать. В купе со всякими любимыми и пакетами может выйти еще дешевле.у меня мегафон. Выходит рублей 50, т.к. на звонки мегафона тарификации нет. Плачу только за инет 210 рублей.Вот у Теле2 инет дешевле - 135 руб. 
wdrug
0
wdrug   03.07.2015 / 13:02   #    Ответить   
АНТИАДМИН, Говорят вышки уже расставляет по Москве
Stаn
2
Stаn   03.07.2015 / 13:09   #    Ответить   
что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет. :death:
umeinl
1
umeinl   03.07.2015 / 14:04   #    Ответить   
смысл в том, что будет еще один оператор федерального уровня
а засада в том, что им догонять лидеров придется
SDL
0
SDL   03.07.2015 / 14:38   #    Ответить   
Stаn пишет:что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет.
не соглашусь с вами. из-за командировок тоже как-то приходилось из сим-карту брать - ни фига он на юге области не ловит. а мегафон ловит почему-то, но там свои косяки в виде навязанных услуг 
Gosha
3
Gosha   03.07.2015 / 15:32   #    Ответить   
Ksyu пишет:Вот у Теле2 инет дешевле - 135 руб.
Пока дешевле!Видимо все забыли, как в начале двухтысячных платили Ермаку ежемесячно абонентку?! Причем можно было и не звонить, а абонентка капала!Я на МТС, без всяких любимых и бонусных, в месяц 200 руб. не выговариваю. А совет прост - хорош трещать по сотовому без ума!!! Ведь не секрет, что много людей с сотового не слазят, часами висят!!!
Stаn
8
Stаn   03.07.2015 / 15:40   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение Stаn пишет:что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет.

не соглашусь с вами. из-за командировок тоже как-то приходилось из сим-карту брать - ни фига он на юге области не ловит. а мегафон ловит почему-то, но там свои косяки в виде навязанных услуг
 

ну это еденичный случай. я много мотаюсь по области вблизи разных деревень, дак вот в большинстве случаев ютел там ловит, а всяких мегафонов-мтсов чуть поодаль от трассы не видать совсем.
хотя сервис у РТ - полная ж... ! вернее его нет совсем. как абонент с 10 летним стажем, как бывший сотрудник, как муж работающего сотрудника говорю :death:
BorA
0
BorA   03.07.2015 / 20:41   #    Ответить   
Будем надеяться, что сервис будет от Теле2, а покрытие от РТ!
mpa
2
mpa   03.07.2015 / 22:22   #    Ответить   
И как только отмыться не пытаются))))))))))) смешно даже,знаком как пользователь- давно,очередное название  и где смысл? Воспоминание-это негативное отношение работников к тебе и тотальное воровство,кладу 500 р на утро еще и должен 50 р,звонков 0 . ))))) был и такой случай,о сервисах-лучше помолчу,напрочь отказался от всякого упоминания всего,что связано с этой компанией как-бы она не называлась, проблемы сразу кончились, 4 года без них , не знаю как в сельской местности,но в городе они наф... не нужны по-сути
Поручик
6
Поручик   04.07.2015 / 10:07   #    Ответить   
Хватит переплачивать за сотовую связь!


Тариф "Лось" - набери и сбрось :best:
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   04.07.2015 / 11:36   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ksyu, Ермак второе название вначале Тюменьтелеком было 

ТюменьТелеком сам создал Ермака в своё время, чтоб не быть монополистом и создать видимость конкурентной борьбы ))
так что они существовали одновременно, но Тюменьтелеком как-то ещё назывался, по-моему! :?

ПыСы Не знаю,как ADSL от РТК, но мобильный интернет жуткий!!!!!!!
Нафанаил
0
Нафанаил   07.07.2015 / 10:58   #    Ответить   
Был еще "КАРАТ - карточный сотовый телефон" во время миллениума. Вроде это было само
ДомКлимат
1
ДомКлимат   12.07.2015 / 15:36   #    Ответить   
Stаn пишет:хотя сервис у РТ - полная ж... ! вернее его нет совсем.
Позвольте присоединиться! Хотя, по инерции, в целях сохранения привычного номера, "кормлю Ермака" уже 18 лет, первый номер еще на 34 был ... Но много лет пользуюсь "многосимочным" телефоном, очень удобно.  
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.07.2015 / 18:23   #    Ответить   
Stаn,  в последнее время связь сильно испортилась,единственное, что касается севера пока что они практически монополисты. 
evglan
1
evglan   14.07.2015 / 18:35   #    Ответить   
Тема о ТЕЛЕ2, а тут разговоры про ютел :? Это не название меняется(как раньше), это полностью меняются хозяева. Всё оборудование передается ТЕЛЕ2. Никакого отношения ТЕЛЕ2 к ростелекому не имеет.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.07.2015 / 12:49   #    Ответить   
evglan пишет:СообщениеТема о ТЕЛЕ2, а тут разговоры про ютел Это не название меняется(как раньше), это полностью меняются хозяева. Всё оборудование передается ТЕЛЕ2. Никакого отношения ТЕЛЕ2 к ростелекому не имеет.
Это очень сложно понять обычным людям :)) Для них все едино.


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Сегодня в 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
Сегодня в 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
Сегодня в 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
Сегодня в 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Сегодня в 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.