Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
25
мая
03.07.2015 / 09:39

Хватит переплачивать за сотовую связь!

Хватит переплачивать за сотовую связь!

Стена голосования с интерактивной кнопкой «Я — За!» появилась на Цветном бульваре в Тюмени. Каждый проголосовавший отдает свой голос низким ценам на связь. Кто установил эту конструкцию и стоит ли горожанам надеяться на уменьшение счета за разговоры по мобильному?

«Хватит высоких цен на связь!» — такую стену голосования разместил новый мобильный оператор Tele2. Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 6 июля 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. Никакой специальной регистрации для голосования не требуется.

Хватит переплачивать за сотовую связь! 2

В торговых центрах «Кристалл», «Солнечный», «Гудвин», «Зеленый берег» установлены фотобудки, где можно сделать бесплатные моментальные фото на память. Главная идея этого проекта — показать, что в таком дорогом городе, как Тюмень, цены на связь могут и должны быть действительно низкими и честными Тюменцев активно заверяют о скором падении цен. В компании утверждают, что с появлением на рынке мобильной связи нового игрока произойдут кардинальные изменения.

Хватит переплачивать за сотовую связь! 3

Андрей Шмалёв, региональный управляющий директор Tele2 Тюмень: «С приходом еще одного оператора в Тюменскую область увеличится конкурентная среда, а это всегда хорошо. Это значит, что все игроки рынка начнут соревноваться с тем, чтобы предоставлять более качественный уровень обслуживания абонентов. Я уверен, что мы сможем порадовать тюменцев нашими интересными тарифами».

А 8 августа оператор приглашает всех на Цветной бульвар, где состоится большой праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Каждый проголосовавший и получивший сертификат сможет на льготных условиях подключиться к сети нового федерального оператора.

Посмотреть все фотографии
7
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
семьдесятвторой
22
семьдесятвторой   03.07.2015 / 09:54   #    Ответить   
От перемены названия РТ->Tele2 сумма не меняется
Stаn
8
Stаn   03.07.2015 / 15:40   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение Stаn пишет:что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет.

не соглашусь с вами. из-за командировок тоже как-то приходилось из сим-карту брать - ни фига он на юге области не ловит. а мегафон ловит почему-то, но там свои косяки в виде навязанных услуг
 

ну это еденичный случай. я много мотаюсь по области вблизи разных деревень, дак вот в большинстве случаев ютел там ловит, а всяких мегафонов-мтсов чуть поодаль от трассы не видать совсем.
хотя сервис у РТ - полная ж... ! вернее его нет совсем. как абонент с 10 летним стажем, как бывший сотрудник, как муж работающего сотрудника говорю :death:

Просмотров: 5228 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сотовая связь, Телекоммуникации, Тюмень

 
 Комментарии  33  
семьдесятвторой
22
семьдесятвторой   03.07.2015 / 09:54   #    Ответить   
От перемены названия РТ->Tele2 сумма не меняется
zapad
1
zapad   03.07.2015 / 10:53   #    Ответить   
рт, теле2 следующее название в студию плизПодмигиваю
Ksyu
3
Ksyu   03.07.2015 / 11:00   #    Ответить   
Компания «Ермак RMS» была создана в 1994 году (основные учредители ОАО «Хантымансийскокртелеком», ОАО «Тюменьтелеком», ОАО «Ямалэлектросвязь»)
ASA
0
ASA   03.07.2015 / 11:05   #    Ответить   
семьдесятвторой 
zapad,

в данном случае, это не новое называние, а объединение с одноименным сотовым оператором Tele2, который в России представлен в некоторых регионах уже давненько. Например, он есть в Челябинске и Омске уже несколько лет Подмигиваю
ASA
0
ASA   03.07.2015 / 11:13   #    Ответить   
Ksyu,
"Ермак RMS" был куплен "Ростелекомом" в свое время. 
Ksyu
0
Ksyu   03.07.2015 / 11:36   #    Ответить   
ASA, спасибо, мы местные;)
LTE то у этого конкурента есть? 
Любитель
1
Любитель   03.07.2015 / 11:38   #    Ответить   
А кто сказал что у нас в регионе цены на связь высокие?
DMD
0
DMD   03.07.2015 / 11:40   #    Ответить   
Ksyu,

Лицензия и частоты на LTE есть, а вот само LTE возможно нет, но безусловно рано или поздно появится.
андрей050473
1
андрей050473   03.07.2015 / 11:48   #    Ответить   
Изображение
Абгемахт
1
Абгемахт   03.07.2015 / 11:54   #    Ответить   
семьдесятвторой пишет:Сообщение От перемены названия РТ->Tele2 сумма не меняется

в терминалах уже плачу бабосики на ТЕЛЕ 2, а СМС приходят от Ростелекома :death:
Skatian
5
Skatian   03.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
На стенде написано: "Голосуйте за нового оператора с низким уровнем цен", от себя так и тянется добавить: "И низким качеством обслуживания и сигнала сети"
igorbb
0
igorbb   03.07.2015 / 12:00   #    Ответить   
Автоплатеж не работает
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   03.07.2015 / 12:06   #    Ответить   
Опять дурят россиян! )))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   03.07.2015 / 12:18   #    Ответить   
Ksyu, Ермак второе название вначале Тюменьтелеком было 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   03.07.2015 / 12:22   #    Ответить   
А почему в Москве нету Tele2 и зона покрытия по стране маленькая http://tele2.ru/regions/coverage/
Steklyansky
0
Steklyansky   03.07.2015 / 12:48   #    Ответить   
Чуваки засветили номера своих купонов на 500р, теперь каждый желающий может их активировать в установленные сроки. Кто быстрее?
lod
1
lod   03.07.2015 / 12:53   #    Ответить   
Сотовая связь: МТС - 100 р. в месяц. Кто меньше? 
Ksyu
0
Ksyu   03.07.2015 / 13:01   #    Ответить   
lod пишет:Сотовая связь: МТС - 100 р. в месяц. Кто меньше? 
некорректно сравнивать. В купе со всякими любимыми и пакетами может выйти еще дешевле.у меня мегафон. Выходит рублей 50, т.к. на звонки мегафона тарификации нет. Плачу только за инет 210 рублей.Вот у Теле2 инет дешевле - 135 руб. 
wdrug
0
wdrug   03.07.2015 / 13:02   #    Ответить   
АНТИАДМИН, Говорят вышки уже расставляет по Москве
Stаn
2
Stаn   03.07.2015 / 13:09   #    Ответить   
что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет. :death:
umeinl
1
umeinl   03.07.2015 / 14:04   #    Ответить   
смысл в том, что будет еще один оператор федерального уровня
а засада в том, что им догонять лидеров придется
SDL
0
SDL   03.07.2015 / 14:38   #    Ответить   
Stаn пишет:что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет.
не соглашусь с вами. из-за командировок тоже как-то приходилось из сим-карту брать - ни фига он на юге области не ловит. а мегафон ловит почему-то, но там свои косяки в виде навязанных услуг 
Gosha
3
Gosha   03.07.2015 / 15:32   #    Ответить   
Ksyu пишет:Вот у Теле2 инет дешевле - 135 руб.
Пока дешевле!Видимо все забыли, как в начале двухтысячных платили Ермаку ежемесячно абонентку?! Причем можно было и не звонить, а абонентка капала!Я на МТС, без всяких любимых и бонусных, в месяц 200 руб. не выговариваю. А совет прост - хорош трещать по сотовому без ума!!! Ведь не секрет, что много людей с сотового не слазят, часами висят!!!
Stаn
8
Stаn   03.07.2015 / 15:40   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение Stаn пишет:что не говори, а покрытие у ростелекома лучше чем у всех остальных по области. хотя я их тоже не люблю, но пользуюсь по привычке уже почти 10 лет.

не соглашусь с вами. из-за командировок тоже как-то приходилось из сим-карту брать - ни фига он на юге области не ловит. а мегафон ловит почему-то, но там свои косяки в виде навязанных услуг
 

ну это еденичный случай. я много мотаюсь по области вблизи разных деревень, дак вот в большинстве случаев ютел там ловит, а всяких мегафонов-мтсов чуть поодаль от трассы не видать совсем.
хотя сервис у РТ - полная ж... ! вернее его нет совсем. как абонент с 10 летним стажем, как бывший сотрудник, как муж работающего сотрудника говорю :death:
BorA
0
BorA   03.07.2015 / 20:41   #    Ответить   
Будем надеяться, что сервис будет от Теле2, а покрытие от РТ!
mpa
2
mpa   03.07.2015 / 22:22   #    Ответить   
И как только отмыться не пытаются))))))))))) смешно даже,знаком как пользователь- давно,очередное название  и где смысл? Воспоминание-это негативное отношение работников к тебе и тотальное воровство,кладу 500 р на утро еще и должен 50 р,звонков 0 . ))))) был и такой случай,о сервисах-лучше помолчу,напрочь отказался от всякого упоминания всего,что связано с этой компанией как-бы она не называлась, проблемы сразу кончились, 4 года без них , не знаю как в сельской местности,но в городе они наф... не нужны по-сути
Поручик
6
Поручик   04.07.2015 / 10:07   #    Ответить   
Хватит переплачивать за сотовую связь!


Тариф "Лось" - набери и сбрось :best:
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   04.07.2015 / 11:36   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ksyu, Ермак второе название вначале Тюменьтелеком было 

ТюменьТелеком сам создал Ермака в своё время, чтоб не быть монополистом и создать видимость конкурентной борьбы ))
так что они существовали одновременно, но Тюменьтелеком как-то ещё назывался, по-моему! :?

ПыСы Не знаю,как ADSL от РТК, но мобильный интернет жуткий!!!!!!!
Нафанаил
0
Нафанаил   07.07.2015 / 10:58   #    Ответить   
Был еще "КАРАТ - карточный сотовый телефон" во время миллениума. Вроде это было само
ДомКлимат
1
ДомКлимат   12.07.2015 / 15:36   #    Ответить   
Stаn пишет:хотя сервис у РТ - полная ж... ! вернее его нет совсем.
Позвольте присоединиться! Хотя, по инерции, в целях сохранения привычного номера, "кормлю Ермака" уже 18 лет, первый номер еще на 34 был ... Но много лет пользуюсь "многосимочным" телефоном, очень удобно.  
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.07.2015 / 18:23   #    Ответить   
Stаn,  в последнее время связь сильно испортилась,единственное, что касается севера пока что они практически монополисты. 
evglan
1
evglan   14.07.2015 / 18:35   #    Ответить   
Тема о ТЕЛЕ2, а тут разговоры про ютел :? Это не название меняется(как раньше), это полностью меняются хозяева. Всё оборудование передается ТЕЛЕ2. Никакого отношения ТЕЛЕ2 к ростелекому не имеет.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.07.2015 / 12:49   #    Ответить   
evglan пишет:СообщениеТема о ТЕЛЕ2, а тут разговоры про ютел Это не название меняется(как раньше), это полностью меняются хозяева. Всё оборудование передается ТЕЛЕ2. Никакого отношения ТЕЛЕ2 к ростелекому не имеет.
Это очень сложно понять обычным людям :)) Для них все едино.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
24.05 / 22:32
Неординарная фотография, сделанная тюменцем Динаром Абдуловым, взбудоражила соцсети и СМИ: житель города запечатлел застрявший в пробке на улице Монтажников самолет. В объектив очевидца попала кабина и часть фюзеляжа воздушного судна, которое куда-то везли на трейлере.
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
24.05 / 17:36
Вода в городе Ишиме идет на спад, люди возвращаются в свои дома, поэтому сотрудники МЧС, в первую очередь, бросили силы на ликвидацию последствий весеннего половодья.
Ребенок идет на ЕГЭ - проверьте его карманы
Ребенок идет на ЕГЭ — проверьте его карманы  1
24.05 / 16:57
Не все это осознают, но из-за шпаргалки на ЕГЭ выпускник может лишиться возможности поступить в вуз в текущем году. Вчерашнего школяра попросту не допустят на пересдачу вместе с теми, кто не написал экзамен по уважительной причине. Директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер призвал подростков не рисковать своим будущим, а родителей — проверять, с чем ребенок идет на экзамен.
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
24.05 / 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  20
24.05 / 14:19
Декларации о доходах муниципальных служащих обнародованы на сайте администрации Тюмени.
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей  есть опрос  17
24.05 / 13:59
В России назвали средний ежемесячный доход, которого должно хватать трем членам семьи на «нормальную жизнь». Эта цифра составляет 83 600 рублей.
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом