Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22644
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19101
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.07.2015 / 17:10
Спасатели нашли тело утонувшей в озере Кривом девушки

Спасатели обнаружили в озере Кривом тело утонувшей 30 июня девушки. По факту ее гибели проводят проверку следователи.

Как сообщалось ранее, в тот день 33-летняя тюменка отдыхала с друзьями на диком пляже на берегу озера.

«По словам ее друзей, девушка, выпив спиртного, решила переплыть на другой берег озера. Через некоторое время друзья увидели, что она ушла под воду», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Напомним, по данным родных девушки, ее друзья обратились к спасателям на платном пляже, расположенном рядом, но те сказали, что ничего не могут сделать.

Тело погибшей спасателям удалось обнаружить только накануне, 2 июля. В следственном управлении сообщили, что признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4824 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Утопленники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 03.07.2015 / 18:01 #
на др.сайте пишут что проблемы были с сердцем...какой алкоголь хоть...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.07.2015 / 19:16 #
Спасатели лошары раз ни чего не могли сделать, опять как и в охрану набрали алкашей тунеядцев и лузеров от которых ни какого толку! )))
ryan
2
ryan 03.07.2015 / 21:28 #
а чё должны были спасатели сделать по вашему ?? найти акваланги и искать девушку уже утонувшую и не на их месте работы ??
sashikz
0
sashikz 05.07.2015 / 19:55 #
Бедалага, жалко.. на хрена в этом болоте купаться было
ngr_160417
0
ngr_160417 10.07.2015 / 23:29 #
Бесплатно только спасатели Малибу в воду прыгают, но не наши суровые пляжные парни.