Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6683
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.07.2015 / 18:17
Следователи просят тюменцев помочь в поисках развратника в маске

Следователи просят тюменцев о помощи в поисках мужчины, подозреваемого в совершении развратных действий сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, недавно подозреваемый был замечен в районе Дома Обороны, а раньше — в апреле текущего года — его видели неподалеку от улиц Тюменской и Охотской. Какие именно развратные действия совершал мужчина в следственном управлении не уточняют, но, как стало известно Nashgorod.ru от очевидцев, он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Приметы подозреваемого: это мужчина или молодой человек худощавого телосложения, сутулый, ростом около 160–165 см, волосы русые (ближе к рыжим). Ходил без одежды, но в черной маске или в черной футболке (с желтыми надписями) с прорезями для глаз. Когда мужчину видели в апреле, он был одет в черную куртку с красными лампасами на рукавах или черную кожаную куртку, черные джинсы, кроссовки или туфли черного цвета, вязанную шапку с прорезями для глаз и рта.

Если у вас есть информация о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить ее по телефонам 794–164, 43-47-33. Конфиденциальность гарантируется. Сотрудники правоохранительных органов будут благодарны за помощь в поисках и задержании этого мужчины.

Напомним, что в мае в районе Дома бороны многие тюменцы видели абсолютно голого мужчину, который, не стесняясь, гулял по улицам. Сообщалось, что его увезла машина скорой помощи. Не исключено, что это тот же человек, которого разыскивают следователи.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7001 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Развратные действия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear 03.07.2015 / 19:24 #
он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Надо было объяснить ему, что надо МЫТЬ, а не ПРОВЕТРИВАТЬ.
Viktoriya.Dudkina
7
Viktoriya.Dudkina 03.07.2015 / 20:48 #
Если есть что показать, чОб не показать  
Комментарии 20 Читать на форуме
Бубликов
4
Бубликов 03.07.2015 / 18:58 #
Надо заняться этим парнем.....
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 03.07.2015 / 19:03 #
Не дали по самовыражаться чуваку, забрали в больничку! )))
oldbear
9
oldbear 03.07.2015 / 19:24 #
он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Надо было объяснить ему, что надо МЫТЬ, а не ПРОВЕТРИВАТЬ.
Datsik
1
Datsik 03.07.2015 / 19:55 #
Если его увязла скорая какие проблемы с его поиском. Врачебная тайна)))
Viktoriya.Dudkina
7
Viktoriya.Dudkina 03.07.2015 / 20:48 #
Если есть что показать, чОб не показать  
Александр7272
1
Александр7272 03.07.2015 / 23:17 #
Твоим детям будет что посмотреть если таких разведется на земле
Алсу2015
3
Алсу2015 03.07.2015 / 23:24 #
oldbear пишет:СообщениеНадо было объяснить ему, что надо МЫТЬ, а не ПРОВЕТРИВАТЬ.
может ему негде было и он просил помочь?


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Александр7272 пишет:Сообщение Твоим детям будет что посмотреть если таких разведется на земле
так мне тут на прошлых выходных сказали, что в Тюмени давно уже для богатеньких детей ночники с сексуальными оргиями устраивают - приносишь справку, платишь и не просто смотришь но и сосешь у всех подряд.
oldbear
6
oldbear 03.07.2015 / 23:24 #
Почему, почему так никогда не делают классные девки?!
Денница
1
Денница 04.07.2015 / 03:14 #
oldbear пишет:Сообщение Почему, почему так никогда не делают классные девки?!
делают ;)
Приметы подозреваемого: это мужчина или молодой человек худощавого телосложения, сутулый, ростом около 160–165 см, волосы русые (ближе к рыжим). Ходил без одежды, но в черной маске или в черной футболке (с желтыми надписями) с прорезями для глаз. Когда мужчину видели в апреле, он был одет в черную куртку с красными лампасами на рукавах или черную кожаную куртку, черные джинсы, кроссовки или туфли черного цвета, вязанную шапку с прорезями для глаз и рта.
кто то сдал криминалистику на два. ходил голым без одежды в черной куртке.... ну у нас в Тюмени каждый второй так одевается :death: в черной футболке с желтыми надписями.. (черт у меня такая есть)а ну ладно я по росту и волосам не подхожу слава богу...вообще интересно просто показал это развратные действия или хулиганка? а то за просто показал у нас всех можно кто сцыт по переулкам.
tonipi
4
tonipi 04.07.2015 / 03:38 #
мимо тещиного дома я без шуток не хожу!.. ©
Janna
0
Janna 04.07.2015 / 05:55 #
oldbear пишет:почему так никогда не делают классные девки?!
здрасьте))) почему же? отнюдь 
EasyFighter
3
EasyFighter 04.07.2015 / 08:44 #
" а то за просто показал у нас всех можно кто сцыт по переулкам."

И НУЖНО
Omer
4
Omer 04.07.2015 / 11:55 #

Какие именно развратные действия совершал мужчина в следственном управлении не уточняют, но, как стало известно Nashgorod.ru от очевидцев, он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Если просто ходить голым, то это можно назвать демонстрацией органов? Наверное да. Но ходить голым под какую статью попадает? Ведь не под Развратные действия, насколько я понимаю. Максимум мелкое хулиганство, да и то, с доказательством шатко, ведь при этом нужно еще приставать и выражаться нецензурно
Президент клуба гомофобов
Если бы зимой, тогда его можно в дурку. Летом, в жару просто тело дышит.
Ничего плохого в этом не вижу, если человек за собой следит
Нафанаил
3
Нафанаил 04.07.2015 / 14:12 #
да под такое описание подходит половина моих недругов))))))))))
 Алсу2015,  требуем пароли и явки)))
 Janna,  неужели вас тоже можно увидеть?)))
 Omer,  интересно а посетителей нудистских пляжей тоже можно всех под статью подвести?)))
Поручик
4
Поручик 04.07.2015 / 14:44 #
Какие ещё развратные действия? :facepalm: Просто добирался до дому после оплаты всех налогов, коммуналки и кредитных платежей :(
ГагаринВС
2
ГагаринВС 04.07.2015 / 14:45 #
Нафанаил пишет:интересно а посетителей нудистских пляжей тоже можно всех под статью подвести?)))
Так они вроде как в общей бане там. Посторонним вход В.
ГагаринВС
3
ГагаринВС 04.07.2015 / 14:48 #
Президент клуба гомофобов пишет:Ничего плохого в этом не вижу, если человек за собой следит
Он ещё и сам за собой тоже следит? Ну тогда это голубой, однозначно. 
Janna
5
Janna 04.07.2015 / 15:12 #
Нафанаил пишет:неужели вас тоже можно увидеть?)))


...Только прочитать мои бесстыжие мысли))) Я эМэСэС (мастер словесного стриптиза).
Я очень статная, ухоженная, милая молодогвардеечка. Фанатею от властных мужчин. На мне оранжево-чёрная гимнастёрочка с погонами от Юдашкина. На левой груди профиль Путина, а на правой Ромашка, анфас. Ниже очень короткая юбочка цвета разлитой по тайге нефти. Ой, она упала! Теперь вы видите как на моём узком тазу пузырятся трусики бело-сине-красных раскрасок.... Из трусиков вверх, к самому пупку, устремилась кремлёвская башня и бриллиантовый пирсинг в пупке сверкает словно звезда... (клянусь, настоящий бриллиант - я очень дорогая штучка). Теперь я поворачиваюсь к вам своей маленькой попкой...
Нафанаил
6
Нафанаил 04.07.2015 / 15:40 #
Janna, по-моему следователи уже выехали за вами - искали одного чудика еще и вас попутно найдут и определят "по размеру" куда надо :)))