Пропавший в июле тюменский пенсионер найден мертвым
05.08 / 11:27
    
18
августа
03.07.2015 / 18:17

Следователи просят тюменцев помочь в поисках развратника в маске

Следователи просят тюменцев помочь в поисках развратника в маске

Следователи просят тюменцев о помощи в поисках мужчины, подозреваемого в совершении развратных действий сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, недавно подозреваемый был замечен в районе Дома Обороны, а раньше — в апреле текущего года — его видели неподалеку от улиц Тюменской и Охотской. Какие именно развратные действия совершал мужчина в следственном управлении не уточняют, но, как стало известно Nashgorod.ru от очевидцев, он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Приметы подозреваемого: это мужчина или молодой человек худощавого телосложения, сутулый, ростом около 160–165 см, волосы русые (ближе к рыжим). Ходил без одежды, но в черной маске или в черной футболке (с желтыми надписями) с прорезями для глаз. Когда мужчину видели в апреле, он был одет в черную куртку с красными лампасами на рукавах или черную кожаную куртку, черные джинсы, кроссовки или туфли черного цвета, вязанную шапку с прорезями для глаз и рта.

Если у вас есть информация о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить ее по телефонам 794–164, 43-47-33. Конфиденциальность гарантируется. Сотрудники правоохранительных органов будут благодарны за помощь в поисках и задержании этого мужчины.

Напомним, что в мае в районе Дома бороны многие тюменцы видели абсолютно голого мужчину, который, не стесняясь, гулял по улицам. Сообщалось, что его увезла машина скорой помощи. Не исключено, что это тот же человек, которого разыскивают следователи.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   03.07.2015 / 19:24   #    Ответить   
он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Надо было объяснить ему, что надо МЫТЬ, а не ПРОВЕТРИВАТЬ.
Viktoriya.Dudkina
7
Viktoriya.Dudkina   03.07.2015 / 20:48   #    Ответить   
Если есть что показать, чОб не показать  

Просмотров: 6980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Развратные действия

 
 Комментарии  20  
Бубликов
4
Бубликов   03.07.2015 / 18:58   #    Ответить   
Надо заняться этим парнем.....
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   03.07.2015 / 19:03   #    Ответить   
Не дали по самовыражаться чуваку, забрали в больничку! )))
oldbear
9
oldbear   03.07.2015 / 19:24   #    Ответить   
он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Надо было объяснить ему, что надо МЫТЬ, а не ПРОВЕТРИВАТЬ.
Datsik
1
Datsik   03.07.2015 / 19:55   #    Ответить   
Если его увязла скорая какие проблемы с его поиском. Врачебная тайна)))
Viktoriya.Dudkina
7
Viktoriya.Dudkina   03.07.2015 / 20:48   #    Ответить   
Если есть что показать, чОб не показать  
Александр7272
1
Александр7272   03.07.2015 / 23:17   #    Ответить   
Твоим детям будет что посмотреть если таких разведется на земле
Алсу2015
3
Алсу2015   03.07.2015 / 23:24   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеНадо было объяснить ему, что надо МЫТЬ, а не ПРОВЕТРИВАТЬ.
может ему негде было и он просил помочь?


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Александр7272 пишет:Сообщение Твоим детям будет что посмотреть если таких разведется на земле
так мне тут на прошлых выходных сказали, что в Тюмени давно уже для богатеньких детей ночники с сексуальными оргиями устраивают - приносишь справку, платишь и не просто смотришь но и сосешь у всех подряд.
oldbear
6
oldbear   03.07.2015 / 23:24   #    Ответить   
Почему, почему так никогда не делают классные девки?!
Денница
1
Денница   04.07.2015 / 03:14   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Почему, почему так никогда не делают классные девки?!
делают ;)
Приметы подозреваемого: это мужчина или молодой человек худощавого телосложения, сутулый, ростом около 160–165 см, волосы русые (ближе к рыжим). Ходил без одежды, но в черной маске или в черной футболке (с желтыми надписями) с прорезями для глаз. Когда мужчину видели в апреле, он был одет в черную куртку с красными лампасами на рукавах или черную кожаную куртку, черные джинсы, кроссовки или туфли черного цвета, вязанную шапку с прорезями для глаз и рта.
кто то сдал криминалистику на два. ходил голым без одежды в черной куртке.... ну у нас в Тюмени каждый второй так одевается :death: в черной футболке с желтыми надписями.. (черт у меня такая есть)а ну ладно я по росту и волосам не подхожу слава богу...вообще интересно просто показал это развратные действия или хулиганка? а то за просто показал у нас всех можно кто сцыт по переулкам.
tonipi
4
tonipi   04.07.2015 / 03:38   #    Ответить   
мимо тещиного дома я без шуток не хожу!.. ©
Janna
0
Janna   04.07.2015 / 05:55   #    Ответить   
oldbear пишет:почему так никогда не делают классные девки?!
здрасьте))) почему же? отнюдь 
EasyFighter
3
EasyFighter   04.07.2015 / 08:44   #    Ответить   
" а то за просто показал у нас всех можно кто сцыт по переулкам."

И НУЖНО
Omer
4
Omer   04.07.2015 / 11:55   #    Ответить   

Какие именно развратные действия совершал мужчина в следственном управлении не уточняют, но, как стало известно Nashgorod.ru от очевидцев, он демонстрировал прохожим свои половые органы.

Если просто ходить голым, то это можно назвать демонстрацией органов? Наверное да. Но ходить голым под какую статью попадает? Ведь не под Развратные действия, насколько я понимаю. Максимум мелкое хулиганство, да и то, с доказательством шатко, ведь при этом нужно еще приставать и выражаться нецензурно
Президент клуба гомофобов
Если бы зимой, тогда его можно в дурку. Летом, в жару просто тело дышит.
Ничего плохого в этом не вижу, если человек за собой следит
Нафанаил
3
Нафанаил   04.07.2015 / 14:12   #    Ответить   
да под такое описание подходит половина моих недругов))))))))))
 Алсу2015,  требуем пароли и явки)))
 Janna,  неужели вас тоже можно увидеть?)))
 Omer,  интересно а посетителей нудистских пляжей тоже можно всех под статью подвести?)))
Поручик
4
Поручик   04.07.2015 / 14:44   #    Ответить   
Какие ещё развратные действия? :facepalm: Просто добирался до дому после оплаты всех налогов, коммуналки и кредитных платежей :(
ГагаринВС
2
ГагаринВС   04.07.2015 / 14:45   #    Ответить   
Нафанаил пишет:интересно а посетителей нудистских пляжей тоже можно всех под статью подвести?)))
Так они вроде как в общей бане там. Посторонним вход В.
ГагаринВС
3
ГагаринВС   04.07.2015 / 14:48   #    Ответить   
Президент клуба гомофобов пишет:Ничего плохого в этом не вижу, если человек за собой следит
Он ещё и сам за собой тоже следит? Ну тогда это голубой, однозначно. 
Janna
5
Janna   04.07.2015 / 15:12   #    Ответить   
Нафанаил пишет:неужели вас тоже можно увидеть?)))


...Только прочитать мои бесстыжие мысли))) Я эМэСэС (мастер словесного стриптиза).
Я очень статная, ухоженная, милая молодогвардеечка. Фанатею от властных мужчин. На мне оранжево-чёрная гимнастёрочка с погонами от Юдашкина. На левой груди профиль Путина, а на правой Ромашка, анфас. Ниже очень короткая юбочка цвета разлитой по тайге нефти. Ой, она упала! Теперь вы видите как на моём узком тазу пузырятся трусики бело-сине-красных раскрасок.... Из трусиков вверх, к самому пупку, устремилась кремлёвская башня и бриллиантовый пирсинг в пупке сверкает словно звезда... (клянусь, настоящий бриллиант - я очень дорогая штучка). Теперь я поворачиваюсь к вам своей маленькой попкой...
Нафанаил
6
Нафанаил   04.07.2015 / 15:40   #    Ответить   
Janna, по-моему следователи уже выехали за вами - искали одного чудика еще и вас попутно найдут и определят "по размеру" куда надо :)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
Сегодня в 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  1
Сегодня в 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Сегодня в 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  18
17.08 / 12:14