Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17526
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2015 / 10:22
В Тюмени задержали авторитета по прозвищу Шах

В Тюмени на улице Уватской прошла спецоперация, в ходе которой был задержан предполагаемый лидер организованной преступной группы, уроженец одной из республик Закавказья, по прозвищу Шах.

В момент задержания подозреваемый оказал сопротивление и попытался скрыться от правоохранителей, однако, эта попытка была пресечена оперуполномоченными отдела по борьбе с организованной преступностью при поддержке бойцов СОБР. Во время задержания подозреваемый был вооружен — у него изъяли пистолет Макарова с тремя патронами в магазине. По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению иных преступлений, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8168 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ОПГ, умвд по тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ГагаринВС
28
ГагаринВС 04.07.2015 / 14:31 #
При задержании бойцы покрыли Шаха матом. "Партия!!!" - воскликнул командир по рации.
Cерый
5
Cерый 04.07.2015 / 20:48 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Какой он авторитет? Впервые слышу.

Времена такие, это раньше все "Ганса знали", а теперь.. :DD
Комментарии 26 Читать на форуме
ГагаринВС
28
ГагаринВС 04.07.2015 / 14:31 #
При задержании бойцы покрыли Шаха матом. "Партия!!!" - воскликнул командир по рации.
Поручик
1
Поручик 04.07.2015 / 15:09 #
Если король оказался под Шахом, вывести его из под него можно одним из следующих способов:
1. Прикрыть короля, поставив на пути угрожающей ему фигуры свою.
2. Взять фигуру противника, угрожающую королю.
В данной игровой позиции был выбран способ №2.
Партия продолжается - следующий ход за соперником.
EasyFighter
3
EasyFighter 04.07.2015 / 15:54 #
"Задержали авторитета"
Да? Правда? Преклоняетесь?!
Сергей 74
2
Сергей 74 04.07.2015 / 15:58 #
Какой он авторитет? Впервые слышу.
Север312
1
Север312 04.07.2015 / 16:04 #
Помню, помню....
Денница
4
Денница 04.07.2015 / 17:08 #
группу захвата возглавил майор Мат.
Cерый
5
Cерый 04.07.2015 / 20:48 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Какой он авторитет? Впервые слышу.

Времена такие, это раньше все "Ганса знали", а теперь.. :DD
sashikz
1
sashikz 05.07.2015 / 19:52 #
Вот в 90ые авторитеты действительно были, а теперь так ... вот и не кто и не слышал.)Крутой
Maguk
2
Maguk 05.07.2015 / 21:51 #
Север312 пишет:Сообщение  Помню, помню....
Сергей 74 пишет:Сообщение Какой он авторитет? Впервые слышу.
Интрига!! Кто больше знает и ближе знаком)))) вспомним и помяним десятку еще :))
Anonymous
1
Kotel72 05.07.2015 / 23:20 #
Собровцы и оперативники молодцы. Спасибо за службу.
Валите дальше их, особенно KRY.
ngr_157218
1
ngr_157218 05.07.2015 / 23:25 #
Я помню когда вора-авторитета япончика грохнули, так этот видимо реальный бандит был.. его смерть неделю по первому каналу крутили. (ненавижу сми,, за бабки кого угодно пропеарят)
п.с. а то что шаха поймали всем действительно плевать, можно было даже не писать про это (ха-ха 3 патрона и макарыч в кармане)
Нож
0
Нож 07.07.2015 / 08:51 #
Сергей 74 
 
Любой в городе кто имеет отношение к силовым структурам или же к преступному миру знает Шаха.
 
Daylight
2
Daylight 07.07.2015 / 09:11 #
То чувство, когда заходишь в такие темы, только для того чтобы прочитать кто как пошутит
Сергей 74
0
Сергей 74 07.07.2015 / 13:41 #
Нож пишет:Сообщение Любой в городе кто имеет отношение к силовым структурам или же к
преступному миру знает Шаха.

Да ну нафиг!
Paul Walker
0
Paul Walker 07.07.2015 / 13:49 #
Daylight пишет:Сообщение То чувство, когда заходишь в такие темы, только для того чтобы прочитать кто как пошутит

модеры мою шутку удалили, видимо обиделись на мой талант)) :bravo:
Allive
0
Allive 09.07.2015 / 19:56 #
какую-то хрень обсуждаете
Gonschik
0
Gonschik 09.07.2015 / 22:26 #
Maguk пишет:Сообщение 
Север312 пишет:Сообщение  Помню, помню....

Сергей 74 пишет:Сообщение Какой он авторитет? Впервые слышу.



Интрига!! Кто больше знает и ближе знаком)))) вспомним и помяним десятку еще :))

Да ну их. Совсем скатились они. Мне один десяточник уже лет пятнадцать штуку баксов не возвращает. А слово вора давал. Куда катится мир.. :facepalm:
Сергей 74
0
Сергей 74 09.07.2015 / 22:47 #
Gonschik пишет:Сообщение Мне один десяточник уже лет
пятнадцать штуку баксов не возвращает

Ну вот тебя угораздило вору денег в долго дать..... :facepalm: и какие-то дела еще с ним иметь......
Gonschik
0
Gonschik 10.07.2015 / 10:00 #
Ну, тогда были как братья. Крутился в их сфере. И, кстати, "слово вора" - "железная" гарантия раньше была. А теперь скатились..
Сергей 74
0
Сергей 74 10.07.2015 / 13:15 #
Gonschik пишет:Сообщение  были как братья.
Нет у воров и вообще криминалитета-братьев! Вот и кинули тебя они на штуку баксов....
Gonschik пишет:Сообщение "слововора" - "железная" гарантия раньше была
Только иногда для себе подобных, но не для тебя и других!
Gonschik пишет:Сообщение Крутился в их сфере
Ну а я преследовал их и им подобных всю службу...
ngr_160417
0
ngr_160417 10.07.2015 / 23:18 #
Кто-то сверлит дырки в кителях и погонах, не?
Gonschik
0
Gonschik 11.07.2015 / 12:58 #
Что их преследовать то? Где живут, чем занимаются- прекрасно известно было и тогда и сейчас. Я даже их казначея возил. Никто не прятался.
Сергей 74
0
Сергей 74 11.07.2015 / 20:39 #
Gonschik пишет:Сообщение Что их преследовать то?

А зачем давать криминалу жить спокойно?? Помните Жиглов сказал!?- "вор должен сидеть в тюрьме!"
Gonschik
0
Gonschik 11.07.2015 / 23:22 #
Дак я и говорю: всё знают, но никак не препятствуют.
Сергей 74
0
Сергей 74 12.07.2015 / 00:43 #
Gonschik пишет:Сообщение  никак не препятствуют.

У них у всех есть уже судимости. Значит задержания, уголовные преследование со стороны праввохранителей уже были.
Gonschik
0
Gonschik 12.07.2015 / 08:26 #
Ну я так и понял. Посадили раз, а потом пусть делает что хочет. Я то ещё удивлялся, что если бы я столько раз нарушал закон, то меня бы уже десять раз поймали..