Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15791
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.07.2015 / 17:23
В Тюменской области стали реже убивать и красть

На территории Тюменской области за шесть месяцев текущего года зафиксировано около 15,6 тысяч преступлений различной направленности. По сравнению с первым полугодием 2014 года их количество снизилось на 3,8% (или на 600 преступлений). Такие данные приводит в своей статистике прокуратура Тюменской области.

Согласно информации надзорного ведомства снижение преступности отмечено на девяти территориях региона. Наиболее значительное снижение в Тобольске. Там зафиксировано на 18,3% меньше преступлений, чем в прошлом году, в Тюмени их количество уменьшилось на 7,3%, в Ялуторовске — на 1,2%.

В целом в регионе на 23,8% сократилось количество убийств и покушений на них, на 30,3% случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. На 20,3% уменьшилось количество квартирных краж, на 19,5% — грабежей, на 11,2 % — разбоев.

Раскрываемость преступлений органами правопорядка за полугодие составило 53,6%, увеличившись на 1,5% по сравнению с 1 полугодием 2014 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1179 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Статистика, Прокуратура, Преступления
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
14
no matter 06.07.2015 / 19:54 #
Позвольте, как это стали меньше красть, а плата за капремонт???
Он_30
8
Он_30 06.07.2015 / 20:13 #
красть стали реже, но больше :))
Комментарии 10 Читать на форуме
Деревенщина
0
Деревенщина 06.07.2015 / 19:11 #
Когда читаешь новости на НГ, то ощущение снижения не возникает. Однако статистика радует
Сноуден-72
3
Сноуден-72 06.07.2015 / 19:25 #
Деревенщина пишет:Сообщение Когда читаешь новости на НГ, то ощущение снижения не возникает. Однако статистика радует
Ага, какие-то злыдни тут же впендюрили новость:
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=480413
dvkozurev
0
dvkozurev 06.07.2015 / 19:36 #
Сноуден-72 пишет:
Деревенщина пишет: Когда читаешь новости на НГ, то ощущение снижения не возникает. Однако статистика радует
Ага, какие-то злыдни тут же впендюрили новость: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=480413
 Сноуден, я как бэ без претензий  просто намекаю, что это одна и та же новость
no matter
14
no matter 06.07.2015 / 19:54 #
Позвольте, как это стали меньше красть, а плата за капремонт???
Kenny
3
Kenny 06.07.2015 / 20:07 #
no matter, ты забыл про индексацию комунальных платежей, что бы картина выглядела полноценей.
no matter
3
no matter 06.07.2015 / 20:11 #
Kenny, я не забыл, меня просто ошарашило столь смелое заявление :)))
Он_30
8
Он_30 06.07.2015 / 20:13 #
красть стали реже, но больше :))
Котей
0
Котей 06.07.2015 / 22:27 #
Э-э-э..., может, "клиенты" обнищали и после расчётов с ЖКХ, банком, провайдером и уплаты алиментов у них стало просто нечего красть ?? :death:
DImoNNN
0
DImoNNN 07.07.2015 / 05:10 #
Вот денек сегодня прям с утра не заладился.Машина сломалась,на работе проблемы,кредит...Но тут прочел эту новость и на душе легче как то стало.
neznauka
1
neznauka 07.07.2015 / 09:24 #
Новости на НГР похожи на игру плохой хороший следователь(хорошие, плохие новости) а мы подозреваемые.