Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16269
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13748
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2015 / 16:07
Клуб молодых предпринимателей собирает единомышленников

Открытая встреча Клуба молодых предпринимателей пройдет в Тюмени в кофейне Starbucks (ТРЦ «Вояж») 9 июля. Эта встреча проходит, чтобы найти единомышленников, обменяться опытом и идеями, получить поддержку и свежий взгляд на свою ситуацию.

«Клуб молодых предпринимателей существует около месяца. Мы организуем встречи бизнесменов, чтобы поделиться опытом, обменяться контактами», — рассказал NashGorod.ru его идейный вдохновитель Антон Кузнецов. Сам молодой человек переехал в Тюмень из Москвы не так давно, он занимается госзакупками и рекламным бизнесом.

Предпринимателями могут быть люди, которые даже не подозревают об этом, делится Антон. Он рассказал о случае, который произошел на фестивале еды в июне. Там молодой человек помогал организовать торговую точку «Своей фермы» — компании, которая привозит тюменцам экологически чистые продукты из подсобных хозяйств. К ним подошел мальчик лет семи и предложил услуги по раздаче флаеров, которые лежали без дела. «Приятно видеть такое рвение», — отмечает предприниматель.

Прийти на встречу стоит, если у вас уже есть свой бизнес, если вы только начинаете, если вы хотите начать, но не можете решиться, если вы ищете близких по духу людей. «Будем знакомиться, общаться, делиться секретами, историями своих начинаний, помогать друг другу и просто заряжаться энергией!» — обещают организаторы.

Четверговая встреча будет второй, на прошлую пришли 5–6 человек.

Участие во встречах клуба стоит 200 рублей — символическая сумма, чтобы отсеять зевак. Зарегистрироваться можно по телефону 89827883651.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1693 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Тюмень, официальные встречи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 07.07.2015 / 19:00 #
Опять сборище молодых балаболов! Все более менее денежные и прибыльные ниши бизнеса  уже давно заняты и поделены, а эти только так на задворках, может кому и удастся пробиться!
kvak
0
kvak 08.07.2015 / 09:56 #
поясните мне вид деятельности этого Антона - "занимается госзакупками". Это как?
В голову приходит только один вариант - заявляется на почти все торги и если выиграет ищет субподрядчиков, кто собственно будет работать.
master88911
0
master88911 08.07.2015 / 12:27 #
kvak, скорее всего скупает имущество банкротов и потом перепродает. 
zhorzh
0
zhorzh 14.07.2015 / 02:35 #
 VG(Тюмень),  Вы такой умный, что владеете информацией о ВСЕХ более-менее денежных и прибыльных нишах бизнеса, не желаете выступить на ОРТ? 
zodchi
0
zodchi 14.07.2015 / 23:35 #
1. Регистрируем ИП
2. Отправляем сообщение с ноутбука в старбакс, "Дорогие мама и папа, пришлите еще денег..."
2. ???????
3. Профит!
 
zhorzh
0
zhorzh 14.07.2015 / 23:41 #
zodchi пишет:Сообщение 1. Регистрируем ИП 

кстати, очень недорого регистрируем ИП в Тюмени) и в дальнейшем ведем их бухгалтерский учет
а для особых ценителей - и ООО ;)
zodchi
0
zodchi 14.07.2015 / 23:51 #
zhorzh, вот туда только такие как ты и придут :)