Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20787
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2015 / 17:50
Сергей Польянов назначен руководителем управы Центрального округа

Сергей Польянов назначен руководителем управы Центрального административного округа Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, предыдущий руководитель ЦАО Валерий Борисов в апреле текущего года занял должность главы администрации Нижнетавдинского района. На конкурс было выдвинуто четыре кандидатуры. Рассмотрев документы всех представленных кандидатов, члены конкурсной комиссии рекомендовали на должность руководителя местной администрации Валерия Борисова. Они отметили, что это грамотный, работоспособный и опытный руководитель, проявляющий инициативность и умеющий работать с людьми.

Сергей Польянов все это время исполнял обязанности руководителя ЦАО, а до этого был заместителем. 6 июля глава администрации Тюмени Александр Моор представил распоряжение о его назначении.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
EasyFighter
2
EasyFighter 07.07.2015 / 18:21 #
Ой не та фигура...
Валерий Иванович на два стула зря пристраивается. Не потянет зам.
Не потянет.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 07.07.2015 / 18:40 #
Всё по блату и по знакомству! Во власть как говорится "с улицы" не берут! Поэтому всё связано и схвачено и рука моет руку и правды не найдёшь! Если ты не в "струе" данного течения, то сиди и отдыхай!
Darry72
4
Darry72 07.07.2015 / 19:36 #
Пальянов завхозом работал в администрации области, картриджи заправлял. Я там стажером был. Он такой строгий, все ругался что ксероксом не так пользуются)). По-моему ему завхозом быть не по району а где нибудь в гипермаркете.
Fluder
2
Fluder 07.07.2015 / 21:55 #

Пальянов завхозом работал в администрации области, картриджи заправлял.

Он и агрономом работал, огурцы нужным людям поставлял, свой человек в среде обслуживания...
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 07.07.2015 / 23:22 #
Вики пишет Пальянов, а не Польянов.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 07.07.2015 / 23:31 #
VG(Тюмень) пишет:Всё по блату и по знакомству! Во власть как говорится "с улицы" не берут! Поэтому всё связано и схвачено и рука моет руку и правды не найдёшь! Если ты не в "струе" данного течения, то сиди и отдыхай!


И Вы выиграли кружку!!! 
Изображение