Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22599
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19067
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2015 / 09:16
В Тюмень с семинаром приедет человек, тренировавший Мадонну и Памэлу Андерсон

В сентябре у тюменцев будет уникальная возможность лично познакомиться с «героем нашего времени» Мухтаром Гусенгаджиевым. Жизненный путь Мухтара Гусенгаджиева не может не восхищать.

С малых лет судьба испытывала его на прочность. Мухтар прошел через бедность, беспризорность, интернатскую жизнь, далёкая Сибирь и даже тюрьму. Однако любые трудности Мухтар использовал как фундамент для самосовершенствования, что позволило ему достичь колоссальных высот в международном шоу-бизнесе.

Вот только несколько из его достижений:
— Занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый гибкий мужчина планеты;
— Лично тренировал Мадонну, Памелу Андерсон и Деми Мур;
— Объехал с гастролями 37 стран Мира;
— Снялся более чем в 30 фильмах;
— Выпустил книгу «Вверх по наклонной», которая вдохновляет тысячи людей на изменения.

Среди учеников Мухтара — режиссеры, бизнесмены, артисты цирка Du Soleil, киноактеры, работающие по всему миру от Лас Вегаса до Токио, и многие другие люди, которые хотят изменить свою жизнь и осуществить свои мечты.

12–13 сентября Мухтар Гусенгаджиев проведет в Тюмени жизненный семинар «Вверх по наклонной».

На семинаре он поделится секретами своей философии, которая позволяет ему быть на вершине успеха даже там, где многие опускают руки и падают в бездну безысходности.

Семинар будет интересен всем, кто хочет найти своё место в жизни и преуспеть.

На семинаре вы получите ответы на следующие вопросы:

— Как найти своё направление в жизни?

— Как туда идти?

— Что может помешать на пути?

— Как выходить из сложных жизненных ситуаций?

— Как любые обстоятельства сделать опорой для следующего шага?

— Как направить все свои силы в одну точку?

— Как стать лидером для самого себя?

Учение Мухтара охватывает все стороны развития личности. На семинаре Вы поймете, что для достижения любых целей не требуется ни силы воли, ни терпения, ни даже образования. Мухтар учит не добиваться, а удостаиваться…

Узнать подробнее о событии и подать заявку на участие вы можете здесь.

На правах рекламы
Просмотров: 2265 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Семинар, Тюмень, Мухтар Гусенгаджиев
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Деревенщина
6
Деревенщина 08.07.2015 / 16:32 #
Человек трогал руками (чисто в профессиональных целях) Мадонну и Памелу, завидуйте молча, граждане мужского пола в возрасте от 35 лет и старше
Комментарии 12 Читать на форуме
kritser
1
kritser 08.07.2015 / 10:37 #
Реклама данная в заголовке-антиреклама.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 08.07.2015 / 10:54 #
kritser пишет:Сообщение Реклама данная в заголовке-антиреклама.
И почему же это? Только не надо снова про... белого бычка.


Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Мадонна:  

"... Певица считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтверждённых лицензионных продаж[8][9][10]. Time включил певицу в список «25 женщин прошлого столетия, обладающих наибольшей властью», оценив её влияние на современную музыку[11]. Певица также является самой продаваемой рок-исполнительницей 20-го века по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний[A 2] и второй по продажам певицей в Соединённых Штатах[en] с 64.5 миллионами сертифицированных продаж альбомов[12]. Billboard признаёт певицу самым успешным артистом за всю историю звукозаписи среди сольных певиц и певцов[13][14]. По сведениям NY Post состояние певицы превышает 1 млрд долларов, но по мнению журнала Forbes эта цифра немного завышена и не учитывает пятидесятипроцентный налог..." (С)

Памела Андерсон:  

"... Памела Андерсон родилась в городке Ледисмит, Британская Колумбия. Её мать, Кэрол, работала официанткой, а отец, Барри Андерсон, был мастером по обслуживанию каминов.

Со стороны отца у Памелы Андерсон финские корни: её прадед Юхо Хюютияйнен в 1908 году переехал в Америку из Саариярви (Центральная Финляндия), сменив при этом фамилию на Андерсон[1]. Со стороны матери Памела Андерсон имеет русские корни[1]. Её прапрабабушка была русской, она эмигрировала из России в Голландию, а оттуда в Канаду

Андерсон в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний[9].

Одна из её кампаний была против использования меха в одежде. В 1999 году Памела удостоилась премии Линды Маккартни за свою активную деятельность.

В 2001 году она также выступила против Kentucky Fried Chicken.

В марте 2005 года Андерсон была избрана компанией Make-up Art Cosmetics в качестве активиста в помощи больным СПИД и ВИЧ. Став официальным лицом компании, она собрала внушительное количество средств в Торонто, Токио, Дублине и Афинах в помощь больным.

Андерсон также была избрана лицом компании American Liver Foundation.

В 2013 году приняла участие в Нью-Йоркском марафоне с целью сбора средств для помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити. В результате было собрано более 75 тысяч долларов." (С)

Википедия.

Мне кажется - считать что-то неудавшимся или "плохим примером" может только полный идиот.


wdrug
0
wdrug 08.07.2015 / 12:37 #
интересно, а они знали что занимались под его руководством?
S-geo
1
S-geo 08.07.2015 / 12:41 #
wdrug пишет:Сообщение интересно, а они знали что занимались под его руководством?


тссс, не пали контору, а то у чувакак даже билет в Тюмень не отобьется :death:
wdrug
0
wdrug 08.07.2015 / 12:42 #
S-geo, думаю отобьется, если уж на участников дома-2 ходят, то тут точно пойдут :DD
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 08.07.2015 / 14:35 #
Без Помелки не пойду
aka писатель на час
4
aka писатель на час 08.07.2015 / 14:39 #
Интересный человек.
Видела Мухтара много лет назад. Ещё до его мировых регалий. Приятно, что он развивается в своём творчестве.
 
А кто считает его занятия фигнёй - попробуйте повторить. Мухтару так-то шестой десяток.
И он представляет в мире наше Отечество. В творческо-спортивном аспекте.
Не алкогольно-наркотическом. Что тоже приятно.
 
Добро пожаловать в Тюмень, Мухтар.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.07.2015 / 14:41 #
Сноуден-72 пишет:Сноуден-72   08.07.2015 / 10:54   #    Ответить    kritser пишет: Реклама данная в заголовке-антиреклама. И почему же это? Только не надо снова про... белого бычка.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд: Мадонна:   "... Певица считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтверждённых лицензионных продаж[8][9][10]. Time включил певицу в список «25 женщин прошлого столетия, обладающих наибольшей властью», оценив её влияние на современную музыку[11]. Певица также является самой продаваемой рок-исполнительницей 20-го века по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний[A 2] и второй по продажам певицей в Соединённых Штатах[en] с 64.5 миллионами сертифицированных продаж альбомов[12]. Billboard признаёт певицу самым успешным артистом за всю историю звукозаписи среди сольных певиц и певцов[13][14]. По сведениям NY Post состояние певицы превышает 1 млрд долларов, но по мнению журнала Forbes эта цифра немного завышена и не учитывает пятидесятипроцентный налог..." (С) Памела Андерсон:   "... Памела Андерсон родилась в городке Ледисмит, Британская Колумбия. Её мать, Кэрол, работала официанткой, а отец, Барри Андерсон, был мастером по обслуживанию каминов. Со стороны отца у Памелы Андерсон финские корни: её прадед Юхо Хюютияйнен в 1908 году переехал в Америку из Саариярви (Центральная Финляндия), сменив при этом фамилию на Андерсон[1]. Со стороны матери Памела Андерсон имеет русские корни[1]. Её прапрабабушка была русской, она эмигрировала из России в Голландию, а оттуда в Канаду Андерсон в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний[9]. Одна из её кампаний была против использования меха в одежде. В 1999 году Памела удостоилась премии Линды Маккартни за свою активную деятельность. В 2001 году она также выступила против Kentucky Fried Chicken. В марте 2005 года Андерсон была избрана компанией Make-up Art Cosmetics в качестве активиста в помощи больным СПИД и ВИЧ. Став официальным лицом компании, она собрала внушительное количество средств в Торонто, Токио, Дублине и Афинах в помощь больным. Андерсон также была избрана лицом компании American Liver Foundation. В 2013 году приняла участие в Нью-Йоркском марафоне с целью сбора средств для помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити. В результате было собрано более 75 тысяч долларов." (С) Википедия. Мне кажется - считать что-то неудавшимся или "плохим примером" может только полный идиот.
Опять интернетовские выписки! Сомневаюсь, что все перечисленные достижения этих дам являются  заслугой мистера Гусенгаджиева!
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra 08.07.2015 / 14:44 #
Любой профессиональный спортсмен проводит семинары, причем, цены в 10-20 раз выше. Посмотрите на любой семинар финалиста мр. олимпия и т.д. Остальные специалисты сидят во вконтактах и нанашемгороде.
Деревенщина
6
Деревенщина 08.07.2015 / 16:32 #
Человек трогал руками (чисто в профессиональных целях) Мадонну и Памелу, завидуйте молча, граждане мужского пола в возрасте от 35 лет и старше
Сноуден-72
1
Сноуден-72 08.07.2015 / 16:41 #
VG(Тюмень) пишет:СообщениеОпять интернетовские выписки! Сомневаюсь, что все перечисленные
достижения этих дам являются заслугой мистера
Гусенгаджиева!
У вас есть выписки из Советской Энциклопедии? А вы сейчас сами ГДЕ пишете и ЧТО читаете?
Перечисленные достижения являются доказательством того, что, как минимум, Гусенгаджиев этому НЕ помешал :death:

И вообще СЕЙ прием был приведён в ответ на:
"....Реклама данная в заголовке-антиреклама..." - хрен ли ты тут переворачиваешь смысл и приплетаешь вырванный МОЙ пост не к месту и не в тему?

Тебя лично тогда спрошу: а чем это упоминание Мадонны и Андерсон в заголовке ветки - АНТИРЕКЛАМА ??? Лезешь, лишь бы сказануть невпопад.
gsg9
0
gsg9 08.07.2015 / 20:26 #
Деревенщина пишет:Человек трогал руками (чисто в профессиональных целях) Мадонну и Памелу, завидуйте молча, граждане мужского пола в возрасте от 35 лет и старше
Свечку держал?   А эти персоны были в курсе хоть?Судя по всему настало время для упоительных историй! котик.jpegНа что только не пойдешь, дабы впарить народу очередную книжку о лучшей жизни, либо очередной семинар. Пипл схавает любой заголовок, своей головой думать сегодня не модно. О дивный новый мир!