Умер уфолог Вадим Чернобров  10
20.05 / 17:22
    
24
мая
08.07.2015 / 14:45

На рейсах авиакомпании «Победа» запретили употребление жвачки

На рейсах авиакомпании «Победа» запретили употребление жвачки

На рейсах низкобюджетной авиакомпании «Победа» запретили использовать жевательную резинку, сообщили в пресс-службе компании.

«Запрет на использование жвачек был введен у нас в середине июня и связано это было с ущербом, который получает авиакомпания», — говорит пресс-секретарь «Победы» Елена Селиванова.

Ранее гендиректор «Победы» Андрей Калмыков сообщил, что пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете. «Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тыс. рублей», — говорил он.

Кроме того, пассажиры авиакомпании «Победа» украли самолетное имущество на 100 тыс. долларов. Пассажиры крадут даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности, говорил Калмыков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Просмотров: 1575 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Авиакомпания Победа

 
 Комментарии  28  
13th_warrior
2
13th_warrior   08.07.2015 / 15:02   #    Ответить   
что пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете
Кроме того, пассажиры авиакомпании «Победа» украли самолетное имущество на 100 тыс. долларов. Пассажиры крадут даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности


Ахтунг... это насколько низкобюджетной нужно быть авиакомпанией,чтобы таких бомжей и гопоту перевозить :))
Там пассажиры на корта залазят на сидения и ссут мимо толчка чтоли? У меня почему-то такая картина в голове после прочтения статьи)))))
ГОПОЛЕТ какой-то получается :))
При этом стоимость перелеты(если с багажом) ничем от Аэрофлота не отличается!!!
шут-ник
2
шут-ник   08.07.2015 / 15:06   #    Ответить   
 «Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тыс. рублей», 
А семки то можно щелкать?
Антохин
1
Антохин   08.07.2015 / 15:19   #    Ответить   
13th_warrior пишет:
что пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете
Ахтунг... это насколько низкобюджетной нужно быть авиакомпанией,чтобы таких бомжей и гопоту перевозитьТам пассажиры на корта залазят на сидения и ссут мимо толчка чтоли? У меня почему-то такая картина в голове после прочтения статьи)))))
Кроме того
пассажиры авиакомпании «Победа» украли самолетное имущество на 100 тыс. долларов. Пассажиры крадут даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности, говорил Калмыков.
Можно теперь авиакомпанию "Победа" называть "Быдлобеда" (ударение можно и на Е и на А).
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2015 / 15:23   #    Ответить   
Вот ЗДЕСЬ это и прочее в АК Победа УЖЕ обсуждается. Чего ветки штамповать?
Авиакомпанию «Победа» обязали устранить недочеты в правилах провозки багажа
ngr_164007
0
ngr_164007   08.07.2015 / 15:37   #    Ответить   
если пронес таки мерзавец жвачку в роте, что делать будут? 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2015 / 15:38   #    Ответить   
Seva66 пишет:Сообщение За 100000 рублей можно *** всех стюардесс в этой компании .
Вот про эту "культуру" как раз и пишут.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   08.07.2015 / 15:41   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеВот ЗДЕСЬ это и прочее в АК Победа УЖЕ обсуждается. Чего ветки штамповать?
Авиакомпанию «Победа» обязали устранить недочеты в правилах провозки багажа
Темы абсолютно разные.
Извините, что с вами не посоветовались о размещении очередной темы :-[
Faisqueue
0
Faisqueue   08.07.2015 / 15:46   #    Ответить   
Ну так тут авиакомпания ни причём, если такое вот быдло летает. Внешне вроде прилично одеты, а потом оказывается, что украли спасжилет. Не понимаю, нафига им спасжилеты, они в них купаться что ли собираются?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.07.2015 / 15:53   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеВот ЗДЕСЬ это и прочее в АК Победа УЖЕ обсуждается. Чего ветки штамповать? Авиакомпанию «Победа» обязали устранить недочеты в правилах провозки багажа
Темы абсолютно разные. Извините, что с вами не посоветовались о размещении очередной темы :-[
Офтопик: Тема одна - АК "Победа". Не надо извиняться. Хозяин - барин. Просто то, что уже прожёвывали - снова будут перечислять. А порой - ту, что надо ветку не сыскать днём с огнём, поскольку
даже поисковик НГ выдаёт с десяток одного и того же. Смысл? Ладно. У всех работа есть работа. Доброго дня.
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон   08.07.2015 / 16:04   #    Ответить   
Про это дело мультфильм есть: Девица Бигелоу или жевательная история
 
 
 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   08.07.2015 / 16:32   #    Ответить   
Летала этой компанией недавно сравнительно.Вот бичей да гопоты там точно не видела,наоборот полно пассажиров "пальцывеером".И еще огромное количество детей,естественно там конфеты и жевачки по периметру будут расклеены,ведь не все родители следят за своими детьми.Уж чего там стащить то можно на такие космические суммы-вообще понятия не имею.
LoL-85
1
LoL-85   08.07.2015 / 16:33   #    Ответить   
Интересно, как они это будут контролировать, во рту пальцем щупать? Некоторых дебилов не то, что в самолет, на улицу выпускать нельзя.
Еще не понятно, 100 т.р. это они тратят чтобы одну жевачку отодрать? А от компании только положительные впечатления пока, часто летаю в Москву за 2500-3000 р., у других таких цен нет.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   08.07.2015 / 16:35   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Вот бичей да гопоты там точно не видела,наоборот полно пассажиров "пальцывеером"
Про них тут и написали люди выше. 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   08.07.2015 / 16:36   #    Ответить   
Faisqueue пишет:Не понимаю, нафига им спасжилеты, они в них купаться что ли собираются?
А можно? 
Сергей 74
0
Сергей 74   08.07.2015 / 17:18   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Летала этой компанией недавно сравнительно

Кормить там хоть за деньги-начали?? А то летал в апреле-ничего не предлагали... :(
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   08.07.2015 / 17:24   #    Ответить   
Сергей 74, На бюджетных авиакомпаниях как правило не кормят.Поэтому такая сравнительно-низкая цена билета и выходит. Ну вот в Москву,допустим,лететь 2 часа,там особо то и не проголодаешься.:roll:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2015 / 17:29   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Сергей 74, На бюджетных авиакомпаниях как правило не кормят.Поэтому такая сравнительно-низкая цена билета и выходит. Ну вот в Москву,допустим,лететь 2 часа,там особо то и не проголодаешься.:roll:
В аэропорт приезжают, как минимум, за час. Час на сборы и дорогу, тоже минимум. Итого - два. Лететь в Москву как минимум - два тридцать. Итого:
четыре тридцать. выход из самолёта и багаж - ещё минимально полчаса, плюс час до места назначения - итого - ШЕСТЬ часов.

Много эт или мало? Вот вы на работе с 8.00. Это значит - уже 14.00 наступило. Конец обеда фактически. А люди в дороге, да ещё самолётом - больше волнуются и тратят энергии, нежели в обычн привычных условиях. А если с вами ещё и дети.

Так что насчёт "ерунда, можно потерпеть" - абсолютно точно МИФ. Не терпится.

И это я ещё не написал о том, каким вы рейсом летите, если утренним, вообще караул!!! Встали затемно, никто конечно не ест, не до этого, дети сонные все копошатся. Выехали...
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   08.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Сноуден-72, Ну видимо за шоколадку или там булочку с собой в сумке в дорогу вас обязательно расстрелять должны что ли? В любых аэропортах полно кафешек и перед вылетом можно туда зайти,если не получилось поесть в месте вашей прежней дислокации.Хотите от пуза трескать на борту,так вэлком в любую другую НЕбюджетную авиакомпанию. ;)
Сергей 74
1
Сергей 74   08.07.2015 / 18:15   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение На бюджетныхавиакомпаниях как правило не кормят
Это я прекрасно знаю. Но на "Победе" обещали за денежки чай-кофе наливать, вот я и спросил-наливают счас?? Ну нравится мне в самолете кофеек пить, для меня это важно! :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
Сноуден-72 пишет:Сообщение В аэропорт приезжают, как минимум, за час. Час на сборы идорогу, тоже минимум. Итого - два. Лететь в Москву как минимум -два тридцать. Итого:четыре тридцать. выход из самолёта и багаж - ещё минимальнополчаса, плюс час до места назначения - итого - ШЕСТЬ часов.
:best: и я об этом уже как-то писал!
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.07.2015 / 18:16   #    Ответить   
Спасибо))))
посмеялась над новостью от души)))
И над комментами тоже, спасибо))) благодарю всех)))
Сергей 74
0
Сергей 74   08.07.2015 / 18:16   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  В
любых аэропортах полно кафешек и перед вылетом можно туда
зайти,

В Тюмени счас в аэропортку кафе нет, только перед посадкой в накопителе. Только там почти всегда очередь...
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.07.2015 / 23:58   #    Ответить   
Сергей 74, Что голодный? 
Юрий К
0
Юрий К   09.07.2015 / 07:08   #    Ответить   
Говнокомпания. Недавно сменила в Сургуте время вылета, не предупредив пассажиров. Десятки людей остались.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.07.2015 / 09:12   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Говнокомпания. Недавно сменила в Сургуте время вылета, не предупредив пассажиров. Десятки людей остались.
Скоро будут просто посылать:
Перепродажа авиабилетов - узаконят или нет?
Site
0
Site   09.07.2015 / 09:30   #    Ответить   
кто летает за дешево должен относиться к этому нормально., сам еще ни разу не пользовался этой авиакомпанией, все как то Ютейр, S7, Россия, Аэрофлот, Трансаэро, Ямал.
Сергей 74
1
Сергей 74   09.07.2015 / 13:35   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Что голодный?
А ты слепой! Писал же я-
Сергей 74 пишет:Сообщение Ну нравится мне всамолете кофеек пить
Deniem1979
0
Deniem1979   09.07.2015 / 13:45   #    Ответить   
ржу. 100 тыс за то чтоб жвачку удалить. пусть мне по десятке платят за одно удаление.я на входе сам пассажирам буду выдавать жвачки
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.07.2015 / 16:35   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Что голодный?
А ты слепой! Писал же я-
Сергей 74 пишет:Сообщение Ну нравится мне в самолете кофеек пить
Не пыли памятник тебе всё равно при жизни не поставят:sleep:


Другие новости рубрики «Общество»

Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Сегодня в 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  13
Сегодня в 14:19
Декларации о доходах муниципальных служащих обнародованы на сайте администрации Тюмени.
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей  есть опрос  12
Сегодня в 13:59
В России озвучили средний ежемесячный доход, которого должно хватать трем членам семьи на «нормальную жизнь». Эта цифра составляет 83 600 рублей.
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении директора детского сада № 123, из которого зимой ушел ребенок. Женщину обвиняют по пункту «б» части 2 статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».
«День мокрого бантика»: испортил ли дождь праздник тюменским выпускникам?
«День мокрого бантика»: испортил ли дождь праздник тюменским выпускникам?  есть видео  1
Сегодня в 12:28
Во вторник, 23 мая, в школах Тюменской области прозвенел последний звонок. В областном центре торжественный для 10 тысяч мальчишек и девчонок день подпортила погода: было холодно, шел дождь.
УТСК: За «горячими» испытаниями в Тюмени следили наблюдатели
УТСК: За «горячими» испытаниями в Тюмени следили наблюдатели
Сегодня в 12:09
Итоги отопительного сезона подвели представители компаний «Тепло Тюмени» и УТСК. Айдар Ильясов, главный инженер УТСК, рассказал, что в прошедшем сезоне число аварийных ситуаций на сетях компании снизилось на 14 процентов.
Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников