Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  28
23.02 / 10:22
    
26
февраля
08.07.2015 / 14:45

На рейсах авиакомпании «Победа» запретили употребление жвачки

На рейсах авиакомпании «Победа» запретили употребление жвачки

На рейсах низкобюджетной авиакомпании «Победа» запретили использовать жевательную резинку, сообщили в пресс-службе компании.

«Запрет на использование жвачек был введен у нас в середине июня и связано это было с ущербом, который получает авиакомпания», — говорит пресс-секретарь «Победы» Елена Селиванова.

Ранее гендиректор «Победы» Андрей Калмыков сообщил, что пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете. «Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тыс. рублей», — говорил он.

Кроме того, пассажиры авиакомпании «Победа» украли самолетное имущество на 100 тыс. долларов. Пассажиры крадут даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности, говорил Калмыков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Просмотров: 1540 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Авиакомпания Победа

 
 Комментарии  28  
13th_warrior
2
13th_warrior   08.07.2015 / 15:02   #    Ответить   
что пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете
Кроме того, пассажиры авиакомпании «Победа» украли самолетное имущество на 100 тыс. долларов. Пассажиры крадут даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности


Ахтунг... это насколько низкобюджетной нужно быть авиакомпанией,чтобы таких бомжей и гопоту перевозить :))
Там пассажиры на корта залазят на сидения и ссут мимо толчка чтоли? У меня почему-то такая картина в голове после прочтения статьи)))))
ГОПОЛЕТ какой-то получается :))
При этом стоимость перелеты(если с багажом) ничем от Аэрофлота не отличается!!!
шут-ник
2
шут-ник   08.07.2015 / 15:06   #    Ответить   
 «Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тыс. рублей», 
А семки то можно щелкать?
Антохин
1
Антохин   08.07.2015 / 15:19   #    Ответить   
13th_warrior пишет:
что пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете
Ахтунг... это насколько низкобюджетной нужно быть авиакомпанией,чтобы таких бомжей и гопоту перевозитьТам пассажиры на корта залазят на сидения и ссут мимо толчка чтоли? У меня почему-то такая картина в голове после прочтения статьи)))))
Кроме того
пассажиры авиакомпании «Победа» украли самолетное имущество на 100 тыс. долларов. Пассажиры крадут даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности, говорил Калмыков.
Можно теперь авиакомпанию "Победа" называть "Быдлобеда" (ударение можно и на Е и на А).
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2015 / 15:23   #    Ответить   
Вот ЗДЕСЬ это и прочее в АК Победа УЖЕ обсуждается. Чего ветки штамповать?
Авиакомпанию «Победа» обязали устранить недочеты в правилах провозки багажа
ngr_164007
0
ngr_164007   08.07.2015 / 15:37   #    Ответить   
если пронес таки мерзавец жвачку в роте, что делать будут? 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2015 / 15:38   #    Ответить   
Seva66 пишет:Сообщение За 100000 рублей можно *** всех стюардесс в этой компании .
Вот про эту "культуру" как раз и пишут.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   08.07.2015 / 15:41   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеВот ЗДЕСЬ это и прочее в АК Победа УЖЕ обсуждается. Чего ветки штамповать?
Авиакомпанию «Победа» обязали устранить недочеты в правилах провозки багажа
Темы абсолютно разные.
Извините, что с вами не посоветовались о размещении очередной темы :-[
Faisqueue
0
Faisqueue   08.07.2015 / 15:46   #    Ответить   
Ну так тут авиакомпания ни причём, если такое вот быдло летает. Внешне вроде прилично одеты, а потом оказывается, что украли спасжилет. Не понимаю, нафига им спасжилеты, они в них купаться что ли собираются?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.07.2015 / 15:53   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеВот ЗДЕСЬ это и прочее в АК Победа УЖЕ обсуждается. Чего ветки штамповать? Авиакомпанию «Победа» обязали устранить недочеты в правилах провозки багажа
Темы абсолютно разные. Извините, что с вами не посоветовались о размещении очередной темы :-[
Офтопик: Тема одна - АК "Победа". Не надо извиняться. Хозяин - барин. Просто то, что уже прожёвывали - снова будут перечислять. А порой - ту, что надо ветку не сыскать днём с огнём, поскольку
даже поисковик НГ выдаёт с десяток одного и того же. Смысл? Ладно. У всех работа есть работа. Доброго дня.
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон   08.07.2015 / 16:04   #    Ответить   
Про это дело мультфильм есть: Девица Бигелоу или жевательная история
 
 
 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   08.07.2015 / 16:32   #    Ответить   
Летала этой компанией недавно сравнительно.Вот бичей да гопоты там точно не видела,наоборот полно пассажиров "пальцывеером".И еще огромное количество детей,естественно там конфеты и жевачки по периметру будут расклеены,ведь не все родители следят за своими детьми.Уж чего там стащить то можно на такие космические суммы-вообще понятия не имею.
LoL-85
1
LoL-85   08.07.2015 / 16:33   #    Ответить   
Интересно, как они это будут контролировать, во рту пальцем щупать? Некоторых дебилов не то, что в самолет, на улицу выпускать нельзя.
Еще не понятно, 100 т.р. это они тратят чтобы одну жевачку отодрать? А от компании только положительные впечатления пока, часто летаю в Москву за 2500-3000 р., у других таких цен нет.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   08.07.2015 / 16:35   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Вот бичей да гопоты там точно не видела,наоборот полно пассажиров "пальцывеером"
Про них тут и написали люди выше. 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   08.07.2015 / 16:36   #    Ответить   
Faisqueue пишет:Не понимаю, нафига им спасжилеты, они в них купаться что ли собираются?
А можно? 
Сергей 74
0
Сергей 74   08.07.2015 / 17:18   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Летала этой компанией недавно сравнительно

Кормить там хоть за деньги-начали?? А то летал в апреле-ничего не предлагали... :(
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   08.07.2015 / 17:24   #    Ответить   
Сергей 74, На бюджетных авиакомпаниях как правило не кормят.Поэтому такая сравнительно-низкая цена билета и выходит. Ну вот в Москву,допустим,лететь 2 часа,там особо то и не проголодаешься.:roll:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.07.2015 / 17:29   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Сергей 74, На бюджетных авиакомпаниях как правило не кормят.Поэтому такая сравнительно-низкая цена билета и выходит. Ну вот в Москву,допустим,лететь 2 часа,там особо то и не проголодаешься.:roll:
В аэропорт приезжают, как минимум, за час. Час на сборы и дорогу, тоже минимум. Итого - два. Лететь в Москву как минимум - два тридцать. Итого:
четыре тридцать. выход из самолёта и багаж - ещё минимально полчаса, плюс час до места назначения - итого - ШЕСТЬ часов.

Много эт или мало? Вот вы на работе с 8.00. Это значит - уже 14.00 наступило. Конец обеда фактически. А люди в дороге, да ещё самолётом - больше волнуются и тратят энергии, нежели в обычн привычных условиях. А если с вами ещё и дети.

Так что насчёт "ерунда, можно потерпеть" - абсолютно точно МИФ. Не терпится.

И это я ещё не написал о том, каким вы рейсом летите, если утренним, вообще караул!!! Встали затемно, никто конечно не ест, не до этого, дети сонные все копошатся. Выехали...
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   08.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Сноуден-72, Ну видимо за шоколадку или там булочку с собой в сумке в дорогу вас обязательно расстрелять должны что ли? В любых аэропортах полно кафешек и перед вылетом можно туда зайти,если не получилось поесть в месте вашей прежней дислокации.Хотите от пуза трескать на борту,так вэлком в любую другую НЕбюджетную авиакомпанию. ;)
Сергей 74
1
Сергей 74   08.07.2015 / 18:15   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение На бюджетныхавиакомпаниях как правило не кормят
Это я прекрасно знаю. Но на "Победе" обещали за денежки чай-кофе наливать, вот я и спросил-наливают счас?? Ну нравится мне в самолете кофеек пить, для меня это важно! :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
Сноуден-72 пишет:Сообщение В аэропорт приезжают, как минимум, за час. Час на сборы идорогу, тоже минимум. Итого - два. Лететь в Москву как минимум -два тридцать. Итого:четыре тридцать. выход из самолёта и багаж - ещё минимальнополчаса, плюс час до места назначения - итого - ШЕСТЬ часов.
:best: и я об этом уже как-то писал!
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.07.2015 / 18:16   #    Ответить   
Спасибо))))
посмеялась над новостью от души)))
И над комментами тоже, спасибо))) благодарю всех)))
Сергей 74
0
Сергей 74   08.07.2015 / 18:16   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  В
любых аэропортах полно кафешек и перед вылетом можно туда
зайти,

В Тюмени счас в аэропортку кафе нет, только перед посадкой в накопителе. Только там почти всегда очередь...
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.07.2015 / 23:58   #    Ответить   
Сергей 74, Что голодный? 
Юрий К
0
Юрий К   09.07.2015 / 07:08   #    Ответить   
Говнокомпания. Недавно сменила в Сургуте время вылета, не предупредив пассажиров. Десятки людей остались.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.07.2015 / 09:12   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Говнокомпания. Недавно сменила в Сургуте время вылета, не предупредив пассажиров. Десятки людей остались.
Скоро будут просто посылать:
Перепродажа авиабилетов - узаконят или нет?
Site
0
Site   09.07.2015 / 09:30   #    Ответить   
кто летает за дешево должен относиться к этому нормально., сам еще ни разу не пользовался этой авиакомпанией, все как то Ютейр, S7, Россия, Аэрофлот, Трансаэро, Ямал.
Сергей 74
1
Сергей 74   09.07.2015 / 13:35   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Что голодный?
А ты слепой! Писал же я-
Сергей 74 пишет:Сообщение Ну нравится мне всамолете кофеек пить
Deniem1979
0
Deniem1979   09.07.2015 / 13:45   #    Ответить   
ржу. 100 тыс за то чтоб жвачку удалить. пусть мне по десятке платят за одно удаление.я на входе сам пассажирам буду выдавать жвачки
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.07.2015 / 16:35   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Что голодный?
А ты слепой! Писал же я-
Сергей 74 пишет:Сообщение Ну нравится мне в самолете кофеек пить
Не пыли памятник тебе всё равно при жизни не поставят:sleep:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  25
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта