Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21693
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2015 / 15:03
После драки в кафе «Флорида» парень и девушка попали в больницу

В Тюмени разыскиваются очевидцы драки, произошедшей в ночь на 4 июля в кафе «Флорида», расположенном на улице Дружбы. В результате потасовки два человека — парень и девушка — попали в больницу.

Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru на условиях анонимности, в результате драки, произошедшей в ночь на 4 июля в кафе «Флорида» в больнице оказались молодой человек с множественными травмами и девушка с переломом челюсти. Адрес кафе — улица Дружбы, 128. По данным источника, избивший парня и девушку человек убежал из кафе и скрылся на такси (белый автомобиль Volkswagen, седан).

Один из пострадавших только сегодня выписался из больницы, он планирует обратиться в полицию.

Если вы стали очевидцем драки в кафе «Флорида» или знаете что-либо о ее скрывшемся участнике, просьба сообщить информацию в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru по телефону 20-95-30 или по электронной почте edit@nashgorod.ru. Анонимность гарантируется. Мы передадим информацию заинтересованным лицам и в правоохранительные органы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2887 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Драки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
12
Сноуден-72 08.07.2015 / 15:32 #
Флориду - закрыть, название - запретить.
Комментарии 7 Читать на форуме
Сноуден-72
12
Сноуден-72 08.07.2015 / 15:32 #
Флориду - закрыть, название - запретить.
WarHammer
4
WarHammer 08.07.2015 / 15:55 #

Один из пострадавших только сегодня выписался из больницы, он планирует обратиться в полицию.

Странная история, обычно в поликлинике врачи идентифицируют характерные повреждения и направляют к пациенту дежурного следователя. Следователь берет объяснения и предлагает написать заявление, смысл ждать 4 дня???
 
fullresident
2
fullresident 08.07.2015 / 16:15 #
возможно и другой вариант- к девушке пристали,парень вступился,ему и попало,ну а девушка мешала его бить ,тут и ей прилетело. а вообще - огласите национальность обоих сторон. не разжигаю,просто интересно подтвердить или опровергнуть свое мнение.
evglan
1
evglan 08.07.2015 / 16:51 #
Почему в Тюмени американское название кафе- Флорида? Запретить.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 08.07.2015 / 17:55 #
Если бабенка получила в челюсть, то скорее всего сама прыгала и нарывалась (есть такой тип баб, которые думают, что она женщина типа и ещё не тронут, поэтому прыгают и провоцируют) а парень видать типа заступник! Пить меньше надо! ))))
юрий 72-5
1
юрий 72-5 08.07.2015 / 19:38 #
Супербосс ГТА,в последнее время настораживает когда в конфликтных ситуациях  говорят, сначала тебе будет плохо, потом твоей девушке в два раза хуже...раньше так только кавказцы говорили, теперь и местные на вооружение взяли...пусть даже один против всех, причём тут девушка.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 08.07.2015 / 23:11 #
юрий 72-5, клянусь, в первый раз такое слышу (вернее - читаю). Много я повидывал, объездил все края, но чтобы девушку пугать... нигде не слышал я.