Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2015 / 15:24
Из Тюмени можно улететь в Самару и Ростов-на-Дону

Из Тюмени можно улететь в Самару и Ростов-на-Дону.

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Рощино», выполнять регулярные рейсы по направлению Тюмень — Самара — Ростов-на-Дону будет авиакомпания «Ямал».

Перелеты выполняются на узкофюзеляжных региональных пассажирских самолетах CRJ-200. В зависимости от выбранной компоновки самолета, пассажирский салон может вмещать от 40 до 52 пассажиров. CRJ-200 имеют повышенные эксплуатационные характеристики: данный тип способен выполнять полёты в сложных метеорологических условиях и в условиях высокогорных аэродромов. В настоящее время в парке авиакомпании «Ямал» насчитывается 10 самолетов CRJ-200.

«Вылет рейса № YC133 из Тюмени в Самару — в 15:30, Самары в Ростов-на-Дону — в 17:10. В обратном направлении рейс № YC134 отправляется из аэропорта Ростов-на-Дону в 19:00, далее из Самары в Тюмень в 22:40. В Тюмени самолет совершит посадку на следующие сутки в 01:30. Для каждого аэропорта указано местное время. Такое расписание будет действовать до 10 октября, а дальше на усмотрение авиакомпании может поменяться», — сообщили в пресс-службе аэропорта «Рощино».

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта Рощино и других авиакассах Тюмени. Согласно информации, размещенной на сайте авиакомпании, минимальная стоимость билета до Ростова и обратно составляет 17 тысяч рублей.

Добавим, ОАО «Аэропорт Рощино» — международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы. Пассажиропоток в 2014 году — 1 369 094 человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Аэропорт Рощино, Авиабилеты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
MOHAPX
1
MOHAPX 08.07.2015 / 17:20 #

Из Тюмени можно улететь в Самару и Ростов-на-Дону

Да ну! Вот это удивили. Прям новость из 50х годов прошлого века.
 
aniceperson
0
aniceperson 09.07.2015 / 00:16 #
Ну и цены дешевле через Москву лететь
андрей050473
1
андрей050473 09.07.2015 / 00:26 #
Согласно информации, размещенной на сайте авиакомпании, минимальная стоимость билета до Ростова и обратно составляет 17 тысяч рублей.

Египет из Тюмени 15 июл, 10 ночей 26 тыр ...............
http://www.darimtury.ru/egypt?utm_sourc ... &utm_term=Египет_туры_2015_&utm_campaign=Egypt
чо уж там, море в Ростове шикарнее.....
Сноуден-72
2
Сноуден-72 09.07.2015 / 10:03 #
Не в бровь, а в глаз.
Omer
0
Omer 09.07.2015 / 10:39 #
Пишете про CRJ-200, а фото используете с Boeing 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 09.07.2015 / 11:22 #
Omer пишет:Сообщение Пишете про CRJ-200, а фото используете с Boeing
Берут пример с 1-го канала, НТВ и прочих...
ЦарьМорской
0
ЦарьМорской 09.07.2015 / 12:29 #
вообще с пересадкой через МСК почти в два раза дешевле
Морик
0
Морик 09.07.2015 / 13:01 #
"Из Тюмени можно улететь" этого уже достаточно.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 09.07.2015 / 15:55 #
я когда то в Ростов за 40 рублей летал в отпуск.