Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2015 / 15:40
Назначен новый тренер ФК «Тюмень»

Новым наставником ФК «Тюмень» стал 63-летний Александр Ивченко из Омска.

Заслуженный тренер России. Имеет тренерскую лицензию категории «Pro». Награжден «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». В юношеском возрасте играл за омский «Нефтяник». Провёл 3 матча за бакинский «Нефтчи» в 1969 году.

Окончил Омский институт физкультуры. С 1979 года — на тренерской работе. До 1990 года работал в омском «Иртыше», в 1992 году — тренер казанского «Рубина»-ТАН, в 1993 году — клуба Высшей лиги «Луч». В середине 1990-х был главным тренером оманского Сура, с которым выиграл Кубок Омана и чемпионат Омана 1994/95. Летом 1995 года вернулся в Россию и возглавил омский «Иртыш». Позже работал с клубами Первого и Второго дивизионов («Газовик-Газпром», «Металлург-Кузбасс», «Лада», «Металлург» Красноярск). До августа 2008 года руководил подразделением ПФЛ России по переподготовке тренеров, был членом исполкома РФС и совета ПФЛ. С 2011 по 2013 год — главный тренер клуба «Зенит-Ижевск».

Напомним, слухи о том, что прежний наставник клуба Константин Галкин покидает свой пост, появились в мае текущего года. Он стал главным тренером ФК «Тюмень» летом 2013 года. Ранее он работал с такими командами как челябинский «Зенит», оренбургский «Газовик» и нижегородская «Волга». Перед новым тренером тогда была поставлена задача — занять первое место в зоне «Урал-Поволжье» и выйти в ФНЛ. И Константин Галкин с ней справился.

Источник: собственная информация
Просмотров: 909 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, тренеры, Тюмень, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 08.07.2015 / 16:32 #
Ровесник Путина - Так победим, на !!!
комполен
2
комполен 08.07.2015 / 16:47 #
Надо было "Гену Букина" позвать, он тоже  забил хет-трик в финале "кожаный мяч" )), само то бы было для нашей "футбольной" команды
Деревенщина
2
Деревенщина 08.07.2015 / 17:57 #
"Газмяс" тренировал?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.07.2015 / 18:06 #
Если бегают и играют как коровы, то хоть кого назначь толку не будет, вон пример наши футболисты под руководством Фабио! ((
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 09.07.2015 / 11:44 #
Какие отборные остроты! Вот есть же юмористы на Нашем городе!
Деревенщина
0
Деревенщина 09.07.2015 / 14:09 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение Какие отборные остроты! Вот есть же юмористы на Нашем городе!


Как играют, так и острим.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 09.07.2015 / 19:08 #
Играют они нормально. В прошлом сезоне вышли в ФНЛ из второй лиги и закрепились в десятке, что и было задачей на сезон.
Datsik
0
Datsik 09.07.2015 / 22:16 #
Это назначение означает одно Премьер-лиги нам не видать, как места в десятке. Будем всеми силами стараться не упасть во вторую минуя первую :))(хотя странно если есть вторая должна быть и первая, но это Россия). А я наивный услышав про Божовича уже календарь изучил ходить на футбол собрался, а на те не футбол, а мучения.
Деревенщина
0
Деревенщина 10.07.2015 / 16:26 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение Играют они нормально.


Возможно, это нормально. Давно не смотрел матчи. Думаю, что пока в Тюмени не будет хотя бы 5 больших стадионов со школой футбола на каждом, конкуренции и пока не будет опоры на свою школу, а не на варягов - ничего наш клуб не завоюет. Кстати, моего любимого вида спорта (регби) это тоже касается. Нет полей, тренеров - нет игроков - нет команд - нет преданных болельщиков. Нужны стадионы в спальных районах. И еще нужна своя "фишка" для команды. Например, это могло бы быть джентльменское поведение игроков: отказ от симуляции аццкой боли и валяния со слезами на газоне и от споров с судьей. Думаю, если бы наша футбольная команда начала культивировать такой стиль игры, когда человек после толчка или подножки сразу вскакивает на ноги и бежит отбирать мяч или дальше пробивается к воротам, то это бы привлекло болельщиков и порядком удивило бы соперников. Я бы на такой футбол ходил с удовольствием.