Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6866
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2015 / 09:49
Не заплатил алименты - пошел на исправительные работы

Житель города Ялуторовска Тюменской области согласно решению суда обязан ежемесячно выплачивать часть всех доходов на содержание несовершеннолетней дочери 2000 года рождения. Но почему-то он этого не делал и накопил долг. Точку в вопросе поставил суд.

38 — летний мужчина накопил долг в 130 тысяч рублей, и за дело взялись судебные приставы — они возбудили уголовное дело и направили его в суд. За злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей судья назначил должнику наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием ежемесячно 10% из заработной платы в доход государства, сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Лилия 1984
0
Лилия 1984 09.07.2015 / 11:42 #
Вот где у человека совесть? Неужели собственному ребенку денег жалко...Неужели в ЗАГС на цепи вели, под прицелов автомата???
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 09.07.2015 / 15:11 #
Лилия 1984 пишет:Вот где у человека совесть? Неужели собственному ребенку денег жалко...Неужели в ЗАГС на цепи вели, под прицелов автомата???
А может у него из-за бабы жизнь сломалась и семья распалась!Не нужно сразу мужиков винить! Есть бабы те ещё ушлые! 
lubov7286
0
lubov7286 10.07.2015 / 10:15 #
Интересно, а почему в доход государства?? А в доход ребенка от его исправительных работ что то будет???
WeB
0
WeB 10.07.2015 / 17:57 #
Дак вроде бы алименты матери выплачивает государство, а потом взимает это с мужа, или я ошибаюсь?)
alimofo
0
alimofo 10.07.2015 / 18:01 #
у меня у сестры алименты от мужа скопились около 400 тыс так вот вроде опять какой то супер конкретный прошёл ждемс результат.