Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6262
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6099
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2015 / 10:30
«Рубин» собрал почти миллион за счет абонементов

ХК «Рубин» через продажу абонементов на сезон выручил почти миллион рублей. По состоянию на 8 июля общее количество проданных сезонных пропусков перевалило за 80, превысив 970 тысяч рублей.

«С одной стороны 77 абонементов — это немного. Однако необходимо учитывать, что сейчас только начало июля, до старта чемпионата остаётся ещё два месяца. С приближением сезона, когда команда выйдет из отпуска и начнёт проводить товарищеские матчи, люди станут еще более активно приобретать абонементы. Мы не собираемся сидеть и ждать, когда болельщики придут в кассы. Клуб будет использовать неформальные методы, с успехом применяемые командами многих лиг…" — передает слова пиар-менеджера команды Олега Матвеева пресс-служба клуба.

Напомним, стоимость одного сезонного абонемента составляет 12,5 тысяч рублей. У болельщиков также есть возможность приобрести его в рассрочку, внеся половину стоимости разовым платежом. Со вчерашнего дня во Дворце спорта также начал работу терминал для безналичной оплаты С помощью болельщиков клуб надеется собрать 50 млн. рублей для успешного прохождения сезона. Впрочем, продажа абонементов — не единственный способ, с помощью которого любители хоккея могут поучаствовать в финансировании команды. В ближайшие выходные, 11–12 июля, а также через неделю, 18–19 июля, на льду Дворца спорта будут организованы массовые катания. Стоимость билетов составит 300 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 820 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Абонемент, Хоккей, болельщики, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
miki
2
miki 09.07.2015 / 12:01 #
80 абонементов!!!
а как же 4000 подписантов плакунцов???
Rojo
1
Rojo 09.07.2015 / 12:29 #
Пускай сперва бюджет клуба опубликуют
Anonymous
1
Kotel72 09.07.2015 / 13:24 #
miki пишет:Сообщение 80 абонементов!!!
а как же 4000 подписантов плакунцов???

За себя скажу - после отпуска покупаю, друзья тоже. Многим не по карману - студентам, школьникам, пенсионерам.
miki
0
miki 09.07.2015 / 14:07 #
Kotel72 пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение 80 абонементов!!!
а как же 4000 подписантов плакунцов???

За себя скажу - после отпуска покупаю, друзья тоже. Многим не по карману - студентам, школьникам, пенсионерам.

да это все понятно ..
но 2% ведь ..ДВА процента!!!!
ну ладно б 20% еще можно было оправдание найти
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.07.2015 / 09:23 #
Мне пара любителей хоккея, завсегдатаи матчей сообщили, что они не покупают, хотя не студенты, не школьники и не пенсионеры. Думаю, они далеко не единственные.
FullChaos
0
FullChaos 10.07.2015 / 09:33 #
Привыкли к халяве
Юрий К
0