Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
    
26
июля
09.07.2015 / 15:56

Избил сожительницу до смерти и запер труп в квартире

Избил сожительницу до смерти и запер труп в квартире

Житель Тобольска до смерти избил сожительницу и лег спать. Обнаружив утром, что женщина мертва, он закрыл труп в квартире и ушел. В отношении 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

4 июля жильцы дома в 6-м микрорайоне Тобольска вызвали сотрудников МЧС, пожаловавшись на трупный запах из одной из квартир. Там обнаружили тело 35-летней женщины с гнилостными изменениями. Судебно-медицинская экспертиза показала, что у потерпевшей сломаны ребра. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«В ходе предварительного следствия установлено лицо, которому предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Им оказался ранее судимый 28-летний сожитель потерпевшей. В ходе допроса он рассказал следователю, что в ночь на 30 июня 2015 года вместе с потерпевшей распивал спиртные напитки. В процессе распития между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина избил женщину и лег спать. Проснувшись утром и поняв, что сожительница не подает признаков жизни, мужчина покинул квартиру. Все это время находился у своих знакомых», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Мадам Зануся
6
Мадам Зануся   10.07.2015 / 11:51   #    Ответить   
нууу, так если баба такая дура, что 
Алсу2015 пишет:в 25-28 разводятся с мужьями, посчитав что и сами без мужика проживут, трахаясь с кем захотят... а не будет никаких "с кем захотят", будут агрессоры, питухи да импотенты, потерявшие все способности на многолетней дрочке за монитором.
 она такое и заслужила. Печально, что у Алсу такой печальный опыт ее печальной жизни... Но диалектика жизни такова - подобное тянется к подобному. Не бухайте Алсу с кем попало и не станете делать подобные чапаевские выводы! Правильно чел указал - по себе не суди. На свете полно прекрасных мужчин, совершенно адекватных, непьющих и одиноких не потому что они неудачники, а потому что им не повезло с первыми женами - типа Алсу попались. И если женщина умница, с говном не общается, не приглашает к себе в квартиру сидячих синюков побухать и потрахаться, у нее есть шанс познакомиться и создать хорошую, симпатичную пару. ах, впрочем, кому я это объясняю.... бабе у которой любимое слово - "потрахаться"???? Я никогда бы не сказала такое по отношению к мужчине, которого уважаю. А так как я уважаю себя, то никогда не скажу и по отношению к себе такое. 

Просмотров: 1548 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  16  
Алсу2015
3
Алсу2015   09.07.2015 / 16:24   #    Ответить   
тяжело после 30 лет нормального мужика найти. вокруг всё больше агрессивных, геев, да виртуальных задротов. перевелись мужики на земле русской.
.moto.
3
.moto.   09.07.2015 / 16:58   #    Ответить   
Алсу2015, да, потому что как правило всех адекватных мужиков до 30 лет разбирают адекватные девушки или наоборот
evglan
1
evglan   09.07.2015 / 17:07   #    Ответить   
Синь.. Синь... Синь... Низшая социальная прослойка общества.
Алсу2015
6
Алсу2015   09.07.2015 / 17:14   #    Ответить   
.moto. пишет:да, потому что как правило всех адекватных мужиков до 30 лет разбирают адекватные девушки или наоборот
я не спрашивала - я напоминала тем дурам, которые в 25-28 разводятся с мужьями, посчитав что и сами без мужика проживут, трахаясь с кем захотят... а не будет никаких "с кем захотят", будут агрессоры, питухи да импотенты, потерявшие все способности на многолетней дрочке за монитором.
Deniem1979
2
Deniem1979   09.07.2015 / 18:27   #    Ответить   
Алсу я так понимаю самая обиженная тут. Вам по всей видимости в жизни реречисленные вами индивидумы и попадаются. Кстати вы всех тут оскорбляете своими словами,прошу обратить внимание на посты автора модераторов. По себе Алсу людей не судят кстати.
zlay
2
zlay   09.07.2015 / 18:37   #    Ответить   
Алсу2015, тебя что ли жизнь обидела? так если придурков ищешь,так они и клеятся к тебе... веди себя достойно,так и мужики нормальные потянутся...
Буррито
4
Буррито   09.07.2015 / 18:59   #    Ответить   
Запер труп в квартире? Труп пытался выбраться? :death:
Алсу2015
2
Алсу2015   09.07.2015 / 19:25   #    Ответить   
Deniem1979,  zlay,  давайте вы не будете тут переходить на личности пользователей. я по теме новости написала свое мнение. и вы на эту же тему пишите. а обсуждать пользователей у вас есть раздел "форум" - там и обсирайте друг друга сколько говна хватит. а я к вам туда не лезу и вы ко мне не лезьте. это не потому что я такая плохая, а потому что так гласят правила данного сайта.
ГагаринВС
1
ГагаринВС   09.07.2015 / 20:39   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Вам по всей видимости в жизни реречисленные вами индивидумы и попадаются.


Я так понимаю, что бабе 35 и у ней жил 28-летний. Человек (под ником Алсу2015) проанализировал ситуацию и дал дельный совет одиноким женщинам.
Лично я полностью с этим утверждением согласен.
А ты, Дениска, чё агрессивный-то такой? У тебя всё нормально с ориентацией? Или ты просто привык за компом сидеть и обвинять всех по другую сторону монитора во всех смертных грехах?
Ты бы завязывал с этим, друг. Жизнь прекрасна - смерть ужасна. Но на то нам эти новости и пишут, чтобы жизнь была прекрасной и не было таких ужасных смертей среди нас. Согласен? И не важно жертва ты или преступник - всё равно плохо тебе очень будет, если ты не сделаешь правильные выводы из данной новости. А именно - баб не бей, мужиков не люби, в виртуале желчью не исходи.
Deniem1979
1
Deniem1979   10.07.2015 / 01:19   #    Ответить   
ГагаринВС, расстрою тебя человек без имени. с ориентацией у меня порядок и в жизни хорошо. на счёт агрессивности и обвинений ты тоже ошибаешься. я так понимаю ты с человеком из соседних палат вещаете))) одна пишет что я её якобы сужу,хотя сама людей называет " агрессоры, питухи да импотенты, потерявшие все способности на многолетней дрочке за монитором." а ты вступаешься за человека который оскорбляет других))
ГагаринВС
1
ГагаринВС   10.07.2015 / 02:30   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:...одна пишет что я её якобы сужу,хотя сама людей называет " агрессоры, питухи да импотенты, потерявшие все способности на многолетней дрочке за монитором." а ты вступаешься за человека который оскорбляет других))
 Ты сюда заходишь специально в каментах срать? А саму новость-то впадлу прочитать? Тут, между прочим, написано, что ранее судимый 28-летний парень избил свою 35-летнюю сожительницу, сломал ей рёбра, до утра она не дожила. Слово "агрессор" для него ты считаешь слишком оскорбительным? Обоснуй.
delo
1
delo   10.07.2015 / 03:48   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:на многолетней дрочке за монитором.
это ты хорошо сказала  
Janna
1
Janna   10.07.2015 / 04:08   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:тяжело после 30 лет нормального мужика найти. вокруг всё больше агрессивных, геев, да виртуальных задротов. перевелись мужики на земле русской.
От материального положения зависит. Если папаня дочу подогревает или с мужа смогла  большой куш урвать, то не пропадёт на первых порах. Я почему и пишу - знаю кучу женщин много старше, разведёнок. Я так радовалась в своё время, что у них всё наладилось - нашли себе таких супер-мачо и все моложе (кто на год, кто на 10). Так все до одного уже кинули своих "дам". Ладно кинули, так они ещё и материально их "занизили" своим альфонсизмом. Так что правильно всё ты. подруга, пишешь - на горизонте у этих женщин теперь только зэки, глиномесы или вот такие задроты, что здесь уже обозначились D))
Мадам Зануся
6
Мадам Зануся   10.07.2015 / 11:51   #    Ответить   
нууу, так если баба такая дура, что 
Алсу2015 пишет:в 25-28 разводятся с мужьями, посчитав что и сами без мужика проживут, трахаясь с кем захотят... а не будет никаких "с кем захотят", будут агрессоры, питухи да импотенты, потерявшие все способности на многолетней дрочке за монитором.
 она такое и заслужила. Печально, что у Алсу такой печальный опыт ее печальной жизни... Но диалектика жизни такова - подобное тянется к подобному. Не бухайте Алсу с кем попало и не станете делать подобные чапаевские выводы! Правильно чел указал - по себе не суди. На свете полно прекрасных мужчин, совершенно адекватных, непьющих и одиноких не потому что они неудачники, а потому что им не повезло с первыми женами - типа Алсу попались. И если женщина умница, с говном не общается, не приглашает к себе в квартиру сидячих синюков побухать и потрахаться, у нее есть шанс познакомиться и создать хорошую, симпатичную пару. ах, впрочем, кому я это объясняю.... бабе у которой любимое слово - "потрахаться"???? Я никогда бы не сказала такое по отношению к мужчине, которого уважаю. А так как я уважаю себя, то никогда не скажу и по отношению к себе такое. 
optimistka
1
optimistka   10.07.2015 / 15:37   #    Ответить   

 На свете полно прекрасных мужчин, совершенно адекватных, непьющих и одиноких не потому что они неудачники

Где?!
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   10.07.2015 / 16:15   #    Ответить   
optimistkaПодмигиваю    


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Владимир Черток препятствует свершению правосудия над своим сыном
Владимир Черток препятствует свершению правосудия над своим сыном
Сегодня в 21:27
Замруководителя Ространснадзора Владимир Черток оказался участником скандала в авиационной сфере. Чиновник пытается остановить уголовный процесс, инициированный АО «Нордавиа — региональные авиалинии» в отношении его сына — Дмитрия Чертока — он обвиняется в мошенничестве.
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14